Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, ромашка сказал:

я тут уже спрашивала, но мне никто не ответил. У меня не открывается camsoda вообще.Я у Набоки спросила, она говорит, что и camsoda закрылась уже :cry2:истерика подкатывает .........

в смысле тупо  сайт закрылся?

открывается сайт, вы че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tokenlover сказал:

Кто когда будет наряжаться в среду или четверг или 2 дня? Я вот думаю в четверг но уже многие в костюмах выходят 

вот тот же вопрос. когда начинать украшать все ? и сколько дней после Хэллоуина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Samka сказал:

Лисичка расскажи пожалуйста о своем опыте,как ты свою комнату поднимала? насколько я помню ты пропустила нью период 

Да, пропустила, мне не объяснили что это такое в студии, я поработала на Чб денёк, и забила 😄 у меня жасмин хорошо тогда шёл, поэтому не парилась особо. Поднимала бесплатными шоу) всегда голая практически была, ну в принципе как сейчас, 2 гола на раздевание и свобода в наготе после😁 и всегда с дилдо была и есть))) мне кажется меня без него не признают 😄 мы с ним срослись уже 😅 Ставила гол на кам шоу и как добивали его, начинала делать шоу:) там уже пофиг, есть типы или нет)) просто делала, я с Джаса ушла как раз потому что мне скучно было залипать в монитор в одежде, выжидая приват )) а на Чб можно было разгуляться, свобода действий 😅  воть , как то так :) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное такое воскресенье было вчера,  10к накидали х_х  ...капец. либо мемы взбесились либо чб трафик дал, одно из двух :))) подозрительно что-то:blink:вот бы всегда так

Мем только  настроение испортил, говорит купил 100 лет назад снэпчат и ник забыл написать. ну я ему говорю , что ты сам виноват, я не найду твой тип и не смогу тебе поверить, что ты типал на снэп. в итоге сказал, что в поддержку напишет, чтоб меня забанили и что у него скрины есть.. Как думаете, я права в этой ситуации ? я думаю, если он невнимательный , то это его проблемы 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, masse сказал:

зачем ты ее смотрела вообще? 

Подписана на неё, уведомление пришло. Мне она раньше нравилась, но сейчас че то скатилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lovely1998 сказал:

нормальное такое воскресенье было вчера,  10к накидали х_х  ...капец. либо мемы взбесились либо чб трафик дал, одно из двух :))) подозрительно что-то:blink:вот бы всегда так

Мем только  настроение испортил, говорит купил 100 лет назад снэпчат и ник забыл написать. ну я ему говорю , что ты сам виноват, я не найду твой тип и не смогу тебе поверить, что ты типал на снэп. в итоге сказал, что в поддержку напишет, чтоб меня забанили и что у него скрины есть.. Как думаете, я права в этой ситуации ? я думаю, если он невнимательный , то это его проблемы 

Полагаю, поддержка только посмеется. Ну и если у него есть скрины, то где скрин с ником? Нет у него никаких скринов, просто хотел развести на дурочку. Вы можете сами написать в поддержку, мол Вас пытаются обмануть и выведать личную инфу, если Вы проявите участие, они уже обратят внимание на то, что с Вашей стороны все чисто. Ну и можете узнать заодно, насколько реально узнать, типал ли вообще Вам этот человек. Короче, не думаю, что есть повод для паники, однако, если Вам не легче от этого, то просто пишите в поддержку)

...или у него скрины вашей переписки об этом? Тогда тоже не критично по идее. Вы знаете его вообще, он Вам типал? Смотрели, типал ли в последние две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokoko сказал:

Полагаю, поддержка только посмеется. Ну и если у него есть скрины, то где скрин с ником? Нет у него никаких скринов, просто хотел развести на дурочку. Вы можете сами написать в поддержку, мол Вас пытаются обмануть и выведать личную инфу, если Вы проявите участие, они уже обратят внимание на то, что с Вашей стороны все чисто. Ну и можете узнать заодно, насколько реально узнать, типал ли вообще Вам этот человек. Короче, не думаю, что есть повод для паники, однако, если Вам не легче от этого, то просто пишите в поддержку)

дак а что мне написать? диалог у меня не сохранился с ним , я его не скринила , вот если бы скрины были, то еще можно написать про развод))) а так и надо мной посмеются)))) просто интересно, что ему поддержка ответит и меня это коснётся вообще или нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kokoko сказал:

Полагаю, поддержка только посмеется. Ну и если у него есть скрины, то где скрин с ником? Нет у него никаких скринов, просто хотел развести на дурочку. Вы можете сами написать в поддержку, мол Вас пытаются обмануть и выведать личную инфу, если Вы проявите участие, они уже обратят внимание на то, что с Вашей стороны все чисто. Ну и можете узнать заодно, насколько реально узнать, типал ли вообще Вам этот человек. Короче, не думаю, что есть повод для паники, однако, если Вам не легче от этого, то просто пишите в поддержку)

...или у него скрины вашей переписки об этом? Тогда тоже не критично по идее. Вы знаете его вообще, он Вам типал? Смотрели, типал ли в последние две недели?

скрины есть у него какие-то там говорит , правда хз какие :biggrin2: типал да посл две недели , смотрела. ну я как бы думаю, что он просто глупый и сам не понимает на что типнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lovely1998 сказал:

скрины есть у него какие-то там говорит , правда хз какие :biggrin2: типал да посл две недели , смотрела. ну я как бы думаю, что он просто глупый и сам не понимает на что типнул

Если у вас есть соц сети и они открыты для всех, то пускай мембер свои скриншоты (если они есть) присылает в соц сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Devil сказал:

Если у вас есть соц сети и они открыты для всех, то пускай мембер свои скриншоты (если они есть) присылает в соц сети.

нет соц сетей. я его заблокировала уже , блин ,  не охото внимание поддержки* чб из-за такой ерунды к себе привлекать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время подсела на сериалы,  так вот сайты,  на которых размещены они, чуть ли не каждую неделю по одному сайту блокируют.  Причем так,  что даже через впн не могу открыть,  странно.. сменила локацию на Казахстан.. открылся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

дак а что мне написать? диалог у меня не сохранился с ним , я его не скринила , вот если бы скрины были, то еще можно написать про развод))) а так и надо мной посмеются)))) просто интересно, что ему поддержка ответит и меня это коснётся вообще или нет) 

Без понятия. Что-то типа "возникла такая-то ситуация, мне кажется, меня пытаются обмануть. Как мне поступать в подобных ситуациях и есть ли повод переживать". Ну или не пишите и, скорее всего, ничего дальше и не произойдет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MaryJane сказал:

В последнее время подсела на сериалы,  так вот сайты,  на которых размещены они, чуть ли не каждую неделю по одному сайту блокируют.  Причем так,  что даже через впн не могу открыть,  странно.. 

пиратский плеер засудили или типа того. Большая часть сайтов именно на нем работали и поэтому теперь не работают. Хоть есть впн, хоть нет, плеер просто отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kokoko сказал:

Без понятия. Что-то типа "возникла такая-то ситуация, мне кажется, меня пытаются обмануть. Как мне поступать в подобных ситуациях и есть ли повод переживать". Ну или не пишите и, скорее всего, ничего дальше и не произойдет

спасибо, пожалуй не буду писать:)

4 минуты назад, MaryJane сказал:

В последнее время подсела на сериалы,  так вот сайты,  на которых размещены они, чуть ли не каждую неделю по одному сайту блокируют.  Причем так,  что даже через впн не могу открыть,  странно.. сменила локацию на Казахстан.. открылся))

тоже такое наблюдаю ,  все мои сайты с сериалами в блоке)) я ставлю францию и открывается. смысл вот этого блока? если все равно кому надо , тот зайдет , я аж уже смеюсь с этого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

нормальное такое воскресенье было вчера,  10к накидали х_х  ...капец. либо мемы взбесились либо чб трафик дал, одно из двух :))) подозрительно что-то:blink:вот бы всегда так

Мем только  настроение испортил, говорит купил 100 лет назад снэпчат и ник забыл написать. ну я ему говорю , что ты сам виноват, я не найду твой тип и не смогу тебе поверить, что ты типал на снэп. в итоге сказал, что в поддержку напишет, чтоб меня забанили и что у него скрины есть.. Как думаете, я права в этой ситуации ? я думаю, если он невнимательный , то это его проблемы 

 

 

 

 

поделитесь как встаёте в два ночи?)))или просто же не спите до двух?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Svetlana сказал:

поделитесь как встаёте в два ночи?)))или просто же не спите до двух?))

встаю в 12 ночи ))а днём сплю, иногда очень тяжело даётся дневной сон, думаю всё-таки организм сложно обмануть, он хочет днём бодрствовать , а ночью спать) сегодня вот думаю выходной сделать себе, не буду спать днём

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Lovely1998 сказал:

встаю в 12 ночи ))а днём сплю, иногда очень тяжело даётся дневной сон, думаю всё-таки организм сложно обмануть, он хочет днём бодрствовать , а ночью спать) сегодня вот думаю выходной сделать себе, не буду спать днём

А почему вечером не работаете? С 8 хорошо идет тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristi121 сказал:

А почему вечером не работаете? С 8 хорошо идет тоже

мне кажется 8 вообще самое лучше время на чб) онлайн большой из мемов по моим наблюдениям, европа вся онлайн , но страниц  много, а в 2 часа уже спад идёт , хотя страниц тоже не мало. не могу в 8 , комп занят в это время, парень танкист и дотер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lovely1998 сказал:

нормальное такое воскресенье было вчера,  10к накидали х_х  ...капец. либо мемы взбесились либо чб трафик дал, одно из двух :))) подозрительно что-то:blink:вот бы всегда так

Мем только  настроение испортил, говорит купил 100 лет назад снэпчат и ник забыл написать. ну я ему говорю , что ты сам виноват, я не найду твой тип и не смогу тебе поверить, что ты типал на снэп. в итоге сказал, что в поддержку напишет, чтоб меня забанили и что у него скрины есть.. Как думаете, я права в этой ситуации ? я думаю, если он невнимательный , то это его проблемы 

Ой, забейте, он вас просто разводит) Никто не будет спустя кучу времени вспоминать вдруг, что давно он кому-то не написал ник. Он не будет писать в поддержку, а если и будет, то поддержка пошлет его нафиг. У вас же, небось, написано в тип меню, что при покупке снепа нужно указать свой ник в тип ноте. Он не выполнил правило, (хотя скорее всего он и не донатил никогда вам на снеп) так что идёт он лесом. Не переживайте и сами в поддержку тоже не пишите.

Anyway, за такое  вас точно не забанят, да и вряд ли ворнинг кинут

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lovely1998 сказал:

нормальное такое воскресенье было вчера,  10к накидали х_х  ...капец. либо мемы взбесились либо чб трафик дал, одно из двух :))) подозрительно что-то:blink:вот бы всегда так

Мем только  настроение испортил, говорит купил 100 лет назад снэпчат и ник забыл написать. ну я ему говорю , что ты сам виноват, я не найду твой тип и не смогу тебе поверить, что ты типал на снэп. в итоге сказал, что в поддержку напишет, чтоб меня забанили и что у него скрины есть.. Как думаете, я права в этой ситуации ? я думаю, если он невнимательный , то это его проблемы 

А помнишь, тебе чел на спепчат бабки кинул, а ты ему ник не написала?))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...