Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

ктото здесь писал что ее забанили навсегда изза того что молодо выглядит https://chaturbate.com/vr_lol/

интересно, откуда такая информация была.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

ктото здесь писал что ее забанили навсегда изза того что молодо выглядит https://chaturbate.com/vr_lol/

интересно, откуда такая информация была.....?

Гы,по-моему не так уж и молодо выглядит)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kisya сказал:

Блин, создала аккаунт на майфрикам, приняли меня, все дела. А теперь не могу на него зайти, пишу в поддержку, а они не отвечают (((((

подождите ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svetlana сказал:

ку кого какая скорость интернета?думаю стоит ли увеличивать до 100мб?

У меня 100, спидтест показывает на компе 95мб. Но тут ещё роутер надо хороший брать, чтоб он как следуюет интернет раздавал. Я считаю, что нужно 100мб!) трансляция будет чище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kisya сказал:

У меня 100, спидтест показывает на компе 95мб. Но тут ещё роутер надо хороший брать, чтоб он как следуюет интернет раздавал. Я считаю, что нужно 100мб!) трансляция будет чище 

у меня стационар,чище это в каком плане?что поменяется конкретно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovely1998 сказал:

мне кажется 8 вообще самое лучше время на чб) онлайн большой из мемов по моим наблюдениям, европа вся онлайн , но страниц  много, а в 2 часа уже спад идёт , хотя страниц тоже не мало. не могу в 8 , комп занят в это время, парень танкист и дотер)))

Итак, в самое лучшее время на чб у меня все плохо:rofl: Голосуем: 
1. Я потеряна
2. Это вселенская несправедливость(мы тебя не видели, но ты молодец, конечно же)
3. Хватит ныть или вали в пятерочку, там столько же зарабатывать будешь и ныть не нам а коллегам своим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kokoko сказал:

Итак, в самое лучшее время на чб у меня все плохо:rofl: Голосуем: 
1. Я потеряна
2. Это вселенская несправедливость(мы тебя не видели, но ты молодец, конечно же)
3. Хватит ныть или вали в пятерочку, там столько же зарабатывать будешь и ныть не нам а коллегам своим

попробуйте другое время)у меня лично тухляк с 11ти утра до 8ми вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Svetlana сказал:

у меня стационар,чище это в каком плане?что поменяется конкретно?)))

Сам поток видео, и качество лучше и тд ) не знаю, как это обьяснить😁😭лично у меня поменялось качество именно после того, как я интернет поменяла)))) плюс перебоев никаких нет, даже если кучу всяких ссылок на компе пооткрываю)))

вот на днях были перебои, но то у меня один проводок ,оказывается, был поврежден. Вызвала мастера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2019 в 09:33, Pizza сказал:

Можно я вклинюсь? 

Знаете, это может не самый гуманный способ, но... Если хотите, чтобы он отвалился (если он не влюбился по полной, конечно) - попробуйте просить большие суммы денег. Себе, на лечение родственников, канарейки и т.д.)) 

Вполне возможно, что и сам отпадет, проведя мат. расчеты в голове.

-------------+ -----++ -----------++ -------+ -----------+---

Девочки, кто работает с фак машиной, вы на Али покупали? Можете ссылку на проверенную?

Извините, что несколько тем в одном сообщении. Пока что лимит. Никто не знает, через сколько он будет снят?

Спасибо за ответ! Но мне как-то неудобно клянчить, не могу и все( Он сам присылал цацки всякие, украшения золотые (с пробой и тп). Наоборот, думала полностью отказаться от всякой его помощи и подарков, чтобы отвял. Не хочу карму портить)) А то он неуравновешенный, мало ли куда это все зайдет( вскроется ещё или мои контактные данные сольет. Понятно, что мои скрины по всему интернету и так есть, но не с реальными же данными. А вообще спасибо форуму и вам, девочки, за советы. Высказалась, получила обратную связь и стало легче. А то просто в панике была от маньяка( Решила пока с новой страницы работать, чтобы его не видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Svetlana сказал:

вы пробуете зайти и вам что пишет?неправильный логин и пароль иили ошибку выдаёт:?

Login Failed 



Please click here to clear your cookies and try again. 

Make sure to use your correct username and password. Type it carefully with the proper capitalization and spacing to avoid errors. 

If you have any problems please email models@myfreecamsmail.com with your model name or studio name for help. Thanks! 

Вот что пишет(((( уже сбросила себе на почту новый пароль к аккаунту. Зашла с новым паролем и пишет «ваш аккаунт пока не активен». Но дело в том, что он был активен! Я там аватарку установила, хештеги и тд(((
Go Back

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

7 минут назад, Kokoko сказал:

Итак, в самое лучшее время на чб у меня все плохо:rofl: Голосуем: 
1. Я потеряна
2. Это вселенская несправедливость(мы тебя не видели, но ты молодец, конечно же)
3. Хватит ныть или вали в пятерочку, там столько же зарабатывать будешь и ныть не нам а коллегам своим

У меня тоже не идёт в это время вообще! Я могу заработать хорошо исключительно  с 23 до 5 утра!!! В остальное время копейки собираю! А с 5 вечера до 10 вечера просто тишина вселенская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kisya сказал:

Login Failed 



Please click here to clear your cookies and try again. 

Make sure to use your correct username and password. Type it carefully with the proper capitalization and spacing to avoid errors. 

If you have any problems please email models@myfreecamsmail.com with your model name or studio name for help. Thanks! 

Вот что пишет(((( уже сбросила себе на почту новый пароль к аккаунту. Зашла с новым паролем и пишет «ваш аккаунт пока не активен». Но дело в том, что он был активен! Я там аватарку установила, хештеги и тд(((
Go Back

хз,попробуйте трансу включить,по идее вам предложат доки закинуть по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Как найти модератора который будет сидеть каждый день и помогать отвечать на вопросы когда активная комната?:(

Это только Парня/Мужа сажать:biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kokoko сказал:

пиратский плеер засудили или типа того. Большая часть сайтов именно на нем работали и поэтому теперь не работают. Хоть есть впн, хоть нет, плеер просто отключен.

Спасибо,  успокоили! А то я уже начала накручивать на другую тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, kisya сказал:

 

 

У меня тоже не идёт в это время вообще! Я могу заработать хорошо исключительно  с 23 до 5 утра!!! В остальное время копейки собираю! А с 5 вечера до 10 вечера просто тишина вселенская

кстати да) это время самое удачное) ориентировано на Америку. Я тоже работала какое то время так. А вообще у меня все вразнобой. Нет постоянного времени для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Karinalike сказал:

Как найти модератора который будет сидеть каждый день и помогать отвечать на вопросы когда активная комната?:(

требуется модератор. Без в\п, честный порядочный, щедрый, исполнительный.Опыт работы приветствуется)

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лисичка сказал:

Да, пропустила, мне не объяснили что это такое в студии, я поработала на Чб денёк, и забила 😄 у меня жасмин хорошо тогда шёл, поэтому не парилась особо. Поднимала бесплатными шоу) всегда голая практически была, ну в принципе как сейчас, 2 гола на раздевание и свобода в наготе после😁 и всегда с дилдо была и есть))) мне кажется меня без него не признают 😄 мы с ним срослись уже 😅 Ставила гол на кам шоу и как добивали его, начинала делать шоу:) там уже пофиг, есть типы или нет)) просто делала, я с Джаса ушла как раз потому что мне скучно было залипать в монитор в одежде, выжидая приват )) а на Чб можно было разгуляться, свобода действий 😅  воть , как то так :) 

Лисичка, вы такая как принцесса прям, видно что залюбленная мемами, какая вы молодец💗💗сложно в нашем мире таким позитивным человеком оставаться, вы ещё и смелая очень, я бы побоялась адрес давать, вдруг с виду человек добрый и хороший, а сам маньяком окажется, но может это только мои заморочки 😂меня часто опасения настигают 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Karinalike сказал:

ктото здесь писал что ее забанили навсегда изза того что молодо выглядит https://chaturbate.com/vr_lol/

интересно, откуда такая информация была.....?

Не помню чтобы кто-то такое писал 🤔и да есть и моложе выглядят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...