Перейти к содержанию

Kokoko

Gold Members
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Kokoko

  1. Господа товарищи, меня попросили бросить в вас зеркалом чатура для обхода впн. Сразу оговорюсь: я не знаю это зеркало, я не работала на нем, но на нем, по слухам, работали другие модели и рекомендовали его. Снимаю с себя всю ответственность, если с ним что-то не так, ибо я не проверяла. Админ, мне некогда и лень искать для этого ветку или заниматься проверкой зеркала, ибо оно мне сейчас не надо. Вы просили кинуть на форум - сделано. Проверяйте, распространяйте, используйте или забудьте - право ваше. http://webmodels.live Просьба к админам или участникам чата: Пожалуйста, если будете проверять, напишите что к чему. Если ссылка г, удалите, пожалуйста. Спасибо за внимание! Всем пис! Всем пока!
  2. Ой, друзья-товарищи, не знаю, как вам времени на жизнь и на форум хватает, а я не была тут год, вернулась и пойду-ка обратно Слишком много времени сожрал форум буквально за несколько дней Кто есть в чате - увидимся) Всем хороших смен и удачи!
  3. В другие страны не всегда легко и многим не прокатит по образованию и навыкам. Окей, на стройку или няней вполне реально, но часто это накладно, и не так-то просто. Плюс нам не всегда охотно визы дают, много ограничений и чем дальше, тем больше русских недолюбливают, но это не везде, конечно, но если стран бывшего союза, то да. Ребята, живущие на границах, чаще работают в соседних странах или банально продуктами и вещами качественными закупаются, чтоб тут ими торговать. У меня знакомая отработала всю жизнь продавцом в одной крупной фирме-поствщике, наработала зп примерно около 2300 баксов, но только треть платится легально и поэтому в любой момент ей просто режут зп на половину и она даже слова никому сказать не может. Аналогичную работу с такой зп и своими знаниями ей найти нереально, ибо даже нет крупных конкурентов. Парикмахеры тут не шикуют, если только очень дорогие в крупных городах, но их не так уж и много. В РФ безработица и много зп платится в обход налогов, поэтому сильно не повыпендриваешься и идти особо некуда. Заявишь на начальство - уволят по статье, потом пойди найди работу
  4. Я не говорю, что плохо покупать квартиру, не говорю, что для Вас это понты. Не говорю, что недвижимость это плохо, если это актив, то наоборот хорошо. Когда есть деньги, давать им работать - правильно. Когда денег нет, то тратить их иррационально - не правильно. Я лишь имела в виду, что каждый живет так, как ему удобно, хочется и по средствам. Человек и после 40 может на ноги встать, и купить все, что нужно. Мы не знаем ситуации и странно говорить, что не иметь своего жилья в 40 это как-то не правильно. Не скажу, что я за то, чтоб взрослые люди с родителями жили, я считаю, что деть должны отпочковываться как можно раньше и становиться независимыми, но осуждать тоже странно. Было бы куда страннее, если б она сейчас вбухала половину зп в ипотеку, оставшееся в комп и сосала лапу. Если сейчас жить с мамой это не побег от решения проблем, а средство, то почему бы и нет. К слову, мне вообще по барабану, кто как живет, делайте что хотите Понты, не понты, вложения, инвестиции -да ради кого угодно) У каждого свой путь)
  5. А чем херово? Квартира это даже не актив, если не приносит прибыль. Это пассив и если есть возможность жить с родителями, жить с которыми не является дискомфортом, а только в удовольствие, то в чем проблема? Квартира это либо необходимость, либо актив, либо пассив. Если человек не нуждается в ней, но снимает - пассив. НЕ нуждается, но покупает, на что тратит лишние средства - пассив. Покупать ради наличия атрибута роскоши? Мы купили потому, что для нас это выгоднее аренды, а жить с родителями вообще не вариант ни в коем виде, даже если они хорошие(лично для нас это не подходит совершенно). Но если бы аренда была для нас выгодным вариантом, то о покупке речи и не шло даже. И что с того, что есть квартира? Как-то круче стали? Нет. Это только средство. Как и тачка, и прочие вещи. Если тачка и квартира не средство, то пассив и понты. Если девушка считает, что покупка квартиры или аренда и жить отдельно лично для нее не средство, а просто понт и лишние траты, то нет ничего плохого в том, что она живет с мамой и не собирается переезжать.
  6. Не рожала и не хочу. За жизнь нанянчилась нормально с разными детьми. Знаю, каково это может быть, и легко, и сложно. Не считаю себя пустышкой и никогда ей не буду. Я вагину с маткой не просила, и если я с ними родилась, а еще с мозгом, то природа явно или просчиталась или дала мне свободу выбора. Прожив в нищите 24 года из 26ти, знаю на все 100: рожу только если случится что-то такое прям, что выбора не останется физически никак, а в идеале лишь когда буду полностью на ногах, с пассивным доходом, финансовой подушкой и огроменным желанием БЫТЬ МАМОЙ. НЕ иметь ребенка, не получать любовь просто так, а самой быть мамой, не смотря ни на что. Совсем не уверена, что это желание вообще возникнет, но если оно возникнет, а я не смогу родить, то мне ни что не помешает взять приемного или открыть детский дом, а если не будет возможности даже усыновить, то значит и на своего-то денег нет и нефиг. Есть огромное количество брошенных никому не нужных детей, нуждающихся в тепле, любви и заботе и я больше склоняюсь к тому, чтобы подарить свою любовь им, а не рожать самой. Сейчас у меня не всегда хватает времени на игры с кошками, а если они болеют, то это дорого обходиться и если уж даже на кошек средств едва хватает и времени, то о каких детях вообще может идти речь? Не позволю своим детям пройти через то, через что прошла я, не позволю им так нуждаться и голодать, болеть и потом так же лечиться всю жизнь. И ни одна женщина, будь она матерью или нет - не является пустышкой. Каждая женщина имеет право выбирать. Никто не заставляет мужиков плодить потомство и быть отцами, но у них тоже орган не просто так природой создан и не ради удовольствия. Но я не считаю, что мужик без ребенка - пустое место, как и женщина без ребенка. Каждый проживает свою жизнь так, как он хочет.
  7. Двое котов. Не гадят, обои трогают только если те пенные - клеим гладкие и нет проблем. Мебель покупаешь качественную или чехлы специальные с когтеточками и когтеточки по углам ляпаешь. В лотки сетки с самого детства, чтоб не мусорили наполнителем или каждый день его убирать. Котами не воняет, уборка спасает от шерсти везде, ничего не бьют и не роняют, воспитанные, чистоплотные, понимающие, кастрированы с детства - не гуляют, не метят и не воняют. Все животные уникальны и как они себя будут вести зависит от того характера с рождения и воспитания. Никогда не угадаешь, каким будет животное, но это охринеть какая ответсвенность.
  8. Так может возьмешь часа на три для начала? Тем более, ты сам писал, что достаточно взять на час, а дальше народ набежит и все равно останешься на первой. Нафиг тебе 8 часов тогда?
  9. А много они трафика гонят? Там цветные без баланса, я так понимаю? Я просто хз как это все работает и интересно))
  10. да-да, вот заметила уже сообщение. А почему перестала покупать?
  11. это не так работает лол Вот тебе уже опытный человек написал, что это не так. Ты споришь с фактами и слепо веришь их рекламе? Почему ты сам еще не купил рекламу? Почему? Почему не купил? Ты не купил почему? ПОЧЕМУ ТЫ САМ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ РЕКЛАМУ?!
  12. Ебт, да тебе в бизнес - не иначе! Почему, говоришь, ты еще трафик не купил? Итак, ты предлагаешь мне всадить 80 баксов, чтоб корячиться 8 часов и заработать 10 баксов. Вопрос: а нахрена вообще столько гемора со спамом, бесконечными пм бб, попрашайничеством и обилием внимания, когда те же 10 баксов можно заработать на дне, при этом сильно не отсвечивать? Кроме того, 8 часов проработать и не отбить даже 100 баксов? 8 часов, Карл! При покупке трафика!! После такой работы с таким трафиком и такой сомнительной выгодой, когда ты за 8 часов заработал на первой 200 токенов, можно смело принять решение забыть о вэбке и больше никогда не возвращаться. Оно того не стоит, если ты почти бесплатно на первой хреначишь и бесконечно отбиваешься от мусора в виде спама и попрошаек, генерируя тонну контента для порно-сайтов.
  13. НЕ только у стримеров, но и у нас. Донаты являются актом дарения только в том случае, если за него не полагается выполения услуги или типа того. Если стоит цель на шоу, то это уже не акт дарения, если типнули по меню - тоже. Если просто так прилетело 500 и ни к чему не привязано и нет никакой цели, то окей, подарили. При желании докопаться - докопаются. Если стримишь как ехот - то денежки в безопасности, ибо она ничего вообще не обещает
  14. Не знаю, сколько зарабатывает факЕ, но как я понимаю, поболее меня. и если так посмотреть, то если она делает, допустим, 3к баксов в месяц, то лично мне этой суммы в месяц едва будет хватать на то, чтобы потребности закрыть, не говоря уже о хотелках. И вообще, нет ничего стремного в том, чтобы хотеть сумку прада, а не жить только по нуждам, и ныть от 400 токенов, потому что на эти деньги сумку не купить. Каждый живет по своим возможностям и потребностям и если привычная сумма за месяц сокращается, то мало кто возьмет и равнодушно отнесется к этому: норм, на еду хватило и коммуналку, значит живем. Нет, каждый испытает дискомфорт, потеряв в деньгах, потому что уровень комфорта и потребностей соответствуют большей сумме и в перспективе сумма должна увеличиваться, как и запросы. Можно, конечно, довольствоваться малым, но это не значит, что каждый должен так жить. Человек может иметь глобальные цели или дорогостоящие нужды, не говоря о том, что есть еще необходимость комфортно отдыхать и не трястись за деньги.
  15. Спасибо! И тебе скорейшего выздоравления! Тяжело долго болеть, но ты скоро справишься и наверстаешь упущенное)
  16. Странно даже, хотя и у меня бывало при малом количестве камер мало зрителей, а при завале - 100 человек) А Вы стримите сейчас (давай на ты?)
  17. Черд, в кой-то веки на чб камер мало, а я заболела Я доп сайты подключила примерно месяц назад: стрип и мфк - дохлее только бонга, хотя там хоть зрители были

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...