Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, FuckYeah2 сказал:

до сих пор? перезагрузила вроде говорят ок, блин от чего она может виснуть то ну емае((((((

Все норм сейчас:)буду смотреть с одного ноута, а то со своего работаю, неудобно как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Matilda9999 сказал:

Все норм сейчас:)буду смотреть с одного ноута, а то со своего работаю, неудобно как-то

спасибо)) почему оно тормозило не пойму((( скорость инетрнета-все ок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

Насколько я помню, вы отлично зарабатываете и можете позволить себе купить еще один комп.

ага, компьютер хороший не копейки стоит , не охото как то тратиться на то что уже есть) лучше подожду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня одну этот хэллоуин бесит? сидела в юбке обычной вчера и мем пишет какой-то :  "и что это весь твой костюм на ХЭЛлоуин...???!" неужели некоторые не понимают , что где-то он может и не праздноваться :bang: задолбали с ним)) желания нет выходить когда он будет там , 31 кароче не выйду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lovely1998 сказал:

меня одну этот хэллоуин бесит? сидела в юбке обычной вчера и мем пишет какой-то :  "и что это весь твой костюм на ХЭЛлоуин...???!" неужели некоторые не понимают , что где-то он может и не праздноваться :bang: задолбали с ним)) желания нет выходить когда он будет там , 31 кароче не выйду))))

а мне хочется нарядиться, но пойдут месячные б** на хэллоуин....i DONT NEED A COSTUME 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lovely1998 сказал:

меня одну этот хэллоуин бесит? сидела в юбке обычной вчера и мем пишет какой-то :  "и что это весь твой костюм на ХЭЛлоуин...???!" неужели некоторые не понимают , что где-то он может и не праздноваться :bang: задолбали с ним)) желания нет выходить когда он будет там , 31 кароче не выйду))))

не бесит, не упускаю лишней возможности нарядиться в нечисть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

не бесит, не упускаю лишней возможности нарядиться в нечисть)

я как то на нг нарядилась и толку 0 ничего не типали , пошла сняла всё , одела белье обычное и типать стали. поэтому я как-то не очень отношусь к этим нарядам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lovely1998 сказал:

я как то на нг нарядилась и толку 0 ничего не типали , пошла сняла всё , одела белье обычное и типать стали. поэтому я как-то не очень отношусь к этим нарядам

я тоже на хэллоуин как то вырядилась в мертвую невесту типа и хер( не типали(  на прошлый у меня были рога малефисенты, так вот я их потом и просто так одевала иногда-людям нравилось) жаль, сломались(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lovely1998 сказал:

я как то на нг нарядилась и толку 0 ничего не типали , пошла сняла всё , одела белье обычное и типать стали. поэтому я как-то не очень отношусь к этим нарядам

я тоже когда-то сшила себе костюм школьницы, парик заказала длинные волосы... никто не типал, люди не набирались. переоделась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я тоже на хэллоуин как то вырядилась в мертвую невесту типа и хер( не типали(  на прошлый у меня были рога малефисенты, так вот я их потом и просто так одевала иногда-людям нравилось) жаль, сломались(

малефисентой будет много кто в этом году 100% видела уже  двоих вот пару дней назад) 

5 минут назад, kisya сказал:

я тоже когда-то сшила себе костюм школьницы, парик заказала длинные волосы... никто не типал, люди не набирались. переоделась

когда стараешься круто выглядеть, то  обычно ничего не происходит , а когда сидишь в растянутой майке, то типы валят горой:))) не знаю почему так хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется просто костюм должен быть на сексуальную тематику ну там кружева все такое

Хотя кто-то рассказывал на форуме давно, я просто давние темы листала,  писали что одна модель шла в приват, потом выключала свет, вроде кричала, выливала на себя кетчуп и включала свет, типа она вся в крови лол, вот наверное мемы обтрухивались:laughing:

Хотя так и забанить могут за имитацию крови, но опять же хеллоуин 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон подлости - у меня менструация, сделала цены выше чтобы никто ни на что не типал. Итог - типнули на два сквирта и ДП. Почему они так не типают, когда я спокойно могу это все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SweetBaby сказал:

А мне кажется просто костюм должен быть на сексуальную тематику ну там кружева все такое

Хотя кто-то рассказывал на форуме давно, я просто давние темы листала,  писали что одна модель шла в приват, потом выключала свет, вроде кричала, выливала на себя кетчуп и включала свет, типа она вся в крови лол, вот наверное мемы обтрухивались:laughing:

Хотя так и забанить могут за имитацию крови, но опять же хеллоуин 

Это Злая Собачка так делала)) 

13 минут назад, Matilda9999 сказал:

Закон подлости - у меня менструация, сделала цены выше чтобы никто ни на что не типал. Итог - типнули на два сквирта и ДП. Почему они так не типают, когда я спокойно могу это все делать.

И как из ситуации выходили? У меня однажды прям во время трансы все началось, я сказала, что не буду делать, парень разозлился, ушёл и минус поставил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Whyme сказал:

Это Злая Собачка так делала)) 

И как из ситуации выходили? У меня однажды прям во время трансы все началось, я сказала, что не буду делать, парень разозлился, ушёл и минус поставил) 

Я всегда делаю, что обещаю или что есть в меню. У меня был немецкий тампон(без хвостика который), но он вообще не вывез. Пришлось применить навыки иллюзионизма:)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Matilda9999 сказал:

Закон подлости - у меня менструация, сделала цены выше чтобы никто ни на что не типал. Итог - типнули на два сквирта и ДП. Почему они так не типают, когда я спокойно могу это все делать.

Если не хотите, чтоб кто-то на что-то типал, то стоит убрать позиции из tip menu.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Devil сказал:

Если не хотите, чтоб кто-то на что-то типал, то стоит убрать позиции из tip menu.

Я готова за 300 баксов за эти позиции несколько минут поизображать удовольствие, в случае того, если кто-то типнет вдруг. За меньшее не готова, поэтому меню проходит апгрейд несколько дней в месяц. 

В эти дни я даже сидеть не хочу, хочу лежать, смотреть сериал  есть, ну что теперь. Иногда хочу-не хочу надо засунуть поглубже.

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец, глаза болеть стали из-за софт бокса , хотя не особо долго пялюсь в него, часа 4 . и сухость постоянная в глазах после стрима. 

девочки, может капельки кто знает какие-нибудь от этого раздражения ?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lovely1998 сказал:

капец, глаза болеть стали из-за софт бокса , хотя не особо долго пялюсь в него, часа 4 . и сухость постоянная в глазах после стрима. 

девочки, может капельки кто знает какие-нибудь от этого раздражения ?

Хилокомод:) лучше что я пробовала. Особенно подойдёт тем кто в линзах работает и плохое зрение.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Megera сказал:

Хилокомод:) лучше что я пробовала. Особенно подойдёт тем кто в линзах работает и плохое зрение.

ооу спасибо! но я без линз сижу, давно их уже не ношу, т.к с ними вообще ужас стримить, глаза чесаться начинают , просто шрифт стала увеличивать

если не носишь линзы , тоже можно капать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SweetBaby сказал:

Ванялов стримила месяц назад в последний раз(((наверное она заработала на то что ей нужно и ушла, надеюсь  с ней все хорошо 

Так как она стримила, ей нужно полгода отдыхать) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lovely1998 сказал:

ооу спасибо! но я без линз сижу, давно их уже не ношу, т.к с ними вообще ужас стримить, глаза чесаться начинают , просто шрифт стала увеличивать

если не носишь линзы , тоже можно капать ? 

Можно :) они очень помогают при сухости и усталости . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...