Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Пока на Чатуре затишье, предлагаю прочитать статью и зарядиться энергией! :baby:

5 полезных идей о стрессе

⃣ Проблема стресса не в том, что у вас есть проблемы. А в том, что они вам не нравятся.

Вполне можно лишиться покоя именно из-за стремления к спокойной жизни. В этом случае возникающие трудности становятся источником стресса и постоянного недовольства. Иначе ситуация выглядит для тех, у кого решение проблем является таким же развлечением, как и все остальное. Такие люди гораздо меньше времени проводят в тревоге. И чаще радуются.

⃣ Когда вы сталкиваетесь с угрозой наступления неприятного события, у вас есть возможность выбирать способ восприятия ситуации – как ужасной или как развивающей.

Можно стабильно идти на поводу у тревоги, и без всяких реальных угроз превратить свою жизнь в вялое говно. Или отнестись к происходящему с интересом, как к вызову, как к задаче, которую нужно решить – такой подход является тренировкой навыков для будущих свершений.

⃣ Если случается нежелательное – похоже, что вы засиделись на том уровне задач, которыми были заняты до сих пор. 

Пора тренироваться для перехода на новый, более сложный и продвинутый. Стресс развивает – именно для этого он и создан эволюцией.

⃣ Если бы во все моменты, когда беспокоились по поводу будущего, вы знали, что окажетесь в точке, в которой есть сейчас – больше половины беспокойства просто исчезло бы. 

Вспомните свой опыт. Полчища невоплотившихся негативных сценариев, отнимавших силы и сжигавших нервы, а это вовсе не являлось обязательным. И точные изящные решения, возникшие внезапно и проложившие путь к победе. 

⃣ Ок. Допустим, произойдет то, чего вы опасаетесь. 

Если вы беспокоитесь и страдаете заранее, до наступления неприятного события, то сумма его последствий увеличивается на все это время. Трус, как известно, умирает тысячу раз. 
Если же жить полноценной жизнью, последствия ограничатся только внешними событиями. И они могут оказаться, на поверку, не слишком страшными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще да, если не хотите идти к психотерапевту, то попробуйте сами поизучать эту тему. Доктора Курпатова (на счет него не уверена, но инсту  у него интересно почитать и ютуб-канал, но больше секту напоминает), гештальт-терапию, когнитивную психологию...например. Есть куча интересных блогов и каналов.. а еще можно ходить на групповые сеансы, так в два раза дешевле.

Я год назад пошла к психотерапевту платному, у меня была псих травма, выписал и депрессанты и нейролептики, у самого доктора гештальт-подход. Таблетки помогли, ем сейчас уже только четвертинку нейролептика, потому что еще с психосоматикой беда. Никаких привыканий не было. Но вот каждому человеку свой подход нужен и пока не уверена, что мне гештальт подходит, но лучше в моем городе не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avocado сказал:

А вообще да, если не хотите идти к психотерапевту, то попробуйте сами поизучать эту тему. Доктора Курпатова (на счет него не уверена, но инсту  у него интересно почитать и ютуб-канал, но больше секту напоминает), гештальт-терапию, когнитивную психологию...например. Есть куча интересных блогов и каналов.. а еще можно ходить на групповые сеансы, так в два раза дешевле.

Я год назад пошла к психотерапевту платному, у меня была псих травма, выписал и депрессанты и нейролептики, у самого доктора гештальт-подход. Таблетки помогли, ем сейчас уже только четвертинку нейролептика, потому что еще с психосоматикой беда. Никаких привыканий не было. Но вот каждому человеку свой подход нужен и пока не уверена, что мне гештальт подходит, но лучше в моем городе не нашла.

Лабковский хорош!

Мы с платным психологом начинали с гештальта, сейчас уже просто помогает со стороны на ситуацию посмотреть. Чувствую тепло, поддержку и безопасность, без какого-либо осуждения. Для меня это очень большая поддержка - смочь довериться и не бояться осуждения или насмешки, обесценивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

Лабковский хорош!

Мы с платным психологом начинали с гештальта, сейчас уже просто помогает со стороны на ситуацию посмотреть. Чувствую тепло, поддержку и безопасность, без какого-либо осуждения. Для меня это очень большая поддержка - смочь довериться и не бояться осуждения или насмешки, обесценивания. 

Согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про психи все понятно,:crazy2: устала если честно читать ахахахахах.По работе как у кого? у меня сегодня что то п...ц, даже 100$ сегодня не сделала.Жесть. Сегодня один постоянник сидел с...а у меня  часов 5 пришел синим, смотрю стал лиловым :angry2: я этого п.....а сразу заблокировала .Сказала всем что бы покинули мою комнату и ушла ахахахаха обиделась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Anna2018 сказал:

Про психи все понятно,:crazy2: устала если честно читать ахахахахах.По работе как у кого? у меня сегодня что то п...ц, даже 100$ сегодня не сделала.Жесть. Сегодня один постоянник сидел с...а у меня  часов 5 пришел синим, смотрю стал лиловым :angry2: я этого п.....а сразу заблокировала .Сказала всем что бы покинули мою комнату и ушла ахахахаха обиделась

Я ещё не вылезала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, barni2254 сказал:

у меня кстати был заказ на трусики в США)))) вот казалось бы, ну купи ты там у местных баб, нет, ему надо мои розовые трусяшки, очень уж понравилась аххаа)))

жду перевод :shuffle:

у меня частенько спрашивают, но я боюсь, что узнают мои личные данные и страну. А так трусики бы разлетались на ура. Еще можно было бы печать своего автографа сделать) Это реально хорошая идея для бизнеса.. эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати, хотела написать о том, что мне в вебкаме помогает как ни странно опыт работы официанткой. Я знаю основы гостеприимства и обслуживания. Первые 4 месяца у меня были очень маленькие чеки и чаевые. Я не знала как обслуживать, о чем общаться, психовала, меня бесила коллега, которая уносила по 1500-2000 тыс рублей за смену, тогда как у меня было 400-700 рублей от силы, и то от тех, кто просто из вежливости оставляет всегда, типа не нахамили и ладно)) И я стала интересоваться. Выучила заново меню, попробовала сама некоторые блюда, прочитала наконец толмут "стандарты обслуживания", который выдавали при трудоустройстве. Гуглила - как официанту зарабатывать больше. Я например узнала, что что бы ни происходило - нужно делать вид, что так и должно быть, сохранять спокойствие. Если запара - не бегать, не носиться с бешеными глазами и трясущимися руками. Я узнала, что запара всегда в голове, потому что если ты делаешь всё по стандартам - у тебя никогда не будет запары. И из ходячего подносчика еды - я стала прекрасной официанткой, у меня появились постоянники. Я стала рекомендовать блюда - что чаще всего берут другие гости, что лично нравится мне. Если каких-то блюд сегодня нет - я знала, что можно еще предложить, при этом могла объяснить, чем эти блюда похожи, а что в них разного. Я стала красить ресницы и всегда носила с собой блеск для губ. Я стала вести себя свободно и непосредственно, даже шутила с гостями. Если блюдо испорчено и нужно еще подождать, я перестала стесняться подойти и честно об этом сказать, чтобы избежать проблем и недовольства, при этом предложив решение проблем. Я избавилась от привычки судить по внешности, оставят ли чаевые. Были и богатенькие, которые забирали мелочь сдачи, посидев на 10 к, был и зашедший перед закрытием мужичок, заказавший пиво, дал 1000 и сказал без сдачи. С тех пор я со всеми общаюсь одинаково, и абсолютно не считала, что мне кто-то должен чаевые. Я делала все от меня зависящее, и честно сказать, в то время кайфовала от работы. Конечно были моменты, когда расстраивалась что не оставили чаевые, но при этом понимала - дело не во мне, это или люди такие, просто не подумали, не знали, забыли. Бывало всякое! И оставляли записку - извини, нет налички. И шоколадку оставляли, и конфетку, и иностранные деньги.

И до сих пор эти принципы я использую!

Даже если идет что-то не так, ни за что нельзя это показывать. Поменяйте бота, поменяйте одежду, и начните снова. Потому что постоянно заходят новые люди, которые не знали о вашей неудаче в последние 2 минуты или 2 часа. Они заходят и видят грустную, психующую модель, и думают что она всегда такая.

Если кто-то пишет что-то плохое - сообщение легко удалить, а мема заткнуть или забанить. Выдохнула, работать дальше. И еще, были у нас такие кадры, кто приходил в ресторан поскандалить, оскорбить, сорваться на официантке. Я сначала все пропускала через себя, уходила плакать, отказывалась обслуживать. А потом прочитала, что все что они говорят - это официантке, а не мне. Моему бейджу, моей рабочей футболке, и пусть там это и остается.

И если попадается тут какой-то чудак - пусть его слова не проникают в вас. Играйте свою роль, идите к своей цели. Забанили, вытерли слезы за кадром, и с улыбкой встречать новых мемберов, не все чудаки ведь, есть и щедрые, и добрые.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

у меня частенько спрашивают, но я боюсь, что узнают мои личные данные и страну. А так трусики бы разлетались на ура. Еще можно было бы печать своего автографа сделать) Это реально хорошая идея для бизнеса.. эх..

ну узнают как зовут, и что? ))) у меня соцсети без фоток, фейки. а отправлять можно с адреса почты, до востребования :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Halo сказал:

Кто-нибудь еще сидит на Камсоде кроме меня? Есть вопрос

Меня в ноябре босс хотела там зарегистрировать, потом говорит там как-то тухло. А я вот сейчас думаю насчет второго фришного сайта, что выбрать, бонгу или камсоду?

Кто-то тут писал, что на удивление там хорошо идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас планы на будущее в вебке? Планируете ли вы продолжать свою деятельность будучи замужем, беременной, имея детей? Меня пугает, что у меня уже возраст, пора рожать, а у меня только начало карьеры, я только втянулась в вебкам, а уже надо завязывать. Я замужем. Муж меня понимает и поддерживает. Все сейчас держится на мне, потому что у него нет нормальной работы.. Я понимаю, что если я решу родить и брошу вебкам, то конец нашим  мечтами. Придется садиться на сухие пайки. Только не говорите зачем я замуж за него выходила.. Мы оба молодые,у нас брак по любви. Встаем на ноги сами. Просто мне больше повезло с работой. Мне интересно, кто в подобной ситуации? или может быть планирует что-то подобное?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Anna2018 сказал:

Кстати как у вас чб сегодня, не болел?

Болеет чатурик. Комнаты с 200ми человек стоят выше тех где более 1000 народу. Ну и денег замееетно меньше у людей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, barni2254 сказал:

Меня в ноябре босс хотела там зарегистрировать, потом говорит там как-то тухло. А я вот сейчас думаю насчет второго фришного сайта, что выбрать, бонгу или камсоду?

Кто-то тут писал, что на удивление там хорошо идет.

бонгу ненавижу! ко мне там только одни предложения " напиши ЛС" либо "покажи киску" Набегает куча извращенцев, которые хотят рассказать вам свои фантазии. В основном там сидят малолетки и студенты, которые закинули 100 рублей, которые им дала бабушка со своей пенсии. ФуФуФу . Меня аж типает, как вспомню про этот сайт.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

Какие у вас планы на будущее в вебке? Планируете ли вы продолжать свою деятельность будучи замужем, беременной, имея детей? Меня пугает, что у меня уже возраст, пора рожать, а у меня только начало карьеры, я только втянулась в вебкам, а уже надо завязывать. Я замужем. Муж меня понимает и поддерживает. Все сейчас держится на мне, потому что у него нет нормальной работы.. Я понимаю, что если я решу родить и брошу вебкам, то конец нашим  мечтами. Придется садиться на сухие пайки. Только не говорите зачем я замуж за него выходила.. Мы оба молодые,у нас брак по любви. Встаем на ноги сами. Просто мне больше повезло с работой. Мне интересно, кто в подобной ситуации? или может быть планирует что-то подобное?

лично у меня стоит цель только рассчитаться с долгами, а как оно там получится, кто знает. я не замужем и не планирую, но все равно хочу нормальную работу на себя. возможно задержусь в вебкаме, чтобы купить квартиру, но пока не уверена, потому что у меня нет идеи стабильности. хочу иметь какую-то деятельность, чтобы можно было свободно ездить в разные города и страны и при этом зарабатывать, и с этой точки зрения выгоднее аренда. пока думаю обучиться шугарингу, из сферы бьюти привлекает только это, ресницы и ногти слишком кропотливо для меня. может быть в процессе что-то еще придумаю. по образованию я журналист, может быть фрилансить буду. да, в вебкаме соблазн больших денег, но я бы не хотела этим дальше заниматься. у меня есть знакомая, которая предпочитает трахаться с мужиками за деньги, а вебкам это ууу сложно, непонятно как там и че. конечно в реале давать - разбираться не надо... а деньги такие же в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Werga сказал:

На чатуре полная тишина сейчас, у топов тоже. Не стала выходить вечером, днем выходила было очень плохо. В листинге себя не нашла но люди в комнате были. Надеюсь в выходные будет лучше

я тоже берегу силы на завтра) Сегодня нет желания выходить вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

бонгу ненавижу! ко мне там только одни предложения " напиши ЛС" либо "покажи киску" Набегает куча извращенцев, которые хотят рассказать вам свои фантазии. В основном там сидят малолетки и студенты, которые закинули 100 рублей, которые им дала бабушка со своей пенсии. ФуФуФу . Меня аж типает, как вспомню про этот сайт.. 

а если не читать вообще все что они пишут, а просто фоном его включать? будут типы - хорошо, нет ну и время не тратила на него.. не прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, barni2254 сказал:

лично у меня стоит цель только рассчитаться с долгами, а как оно там получится, кто знает. я не замужем и не планирую, но все равно хочу нормальную работу на себя. возможно задержусь в вебкаме, чтобы купить квартиру, но пока не уверена, потому что у меня нет идеи стабильности. хочу иметь какую-то деятельность, чтобы можно было свободно ездить в разные города и страны и при этом зарабатывать, и с этой точки зрения выгоднее аренда. пока думаю обучиться шугарингу, из сферы бьюти привлекает только это, ресницы и ногти слишком кропотливо для меня. может быть в процессе что-то еще придумаю. по образованию я журналист, может быть фрилансить буду. да, в вебкаме соблазн больших денег, но я бы не хотела этим дальше заниматься. у меня есть знакомая, которая предпочитает трахаться с мужиками за деньги, а вебкам это ууу сложно, непонятно как там и че. конечно в реале давать - разбираться не надо... а деньги такие же в месяц.

Ага.. У меня тоже по началу была цель только вылезти из долгов, а потом понеслась как говорится, душа в рай. Остановиться не могу да и не хочу.. Понимаю, что сейчас могу себе позволить все, что не могла раньше. Например спать сколько хотеть, просыпаться когда хотеть, часов не наблюдать. Никакого начальства над головой, никаких отчетов и оправданий, никакой нервотрепки. Я не привязана к месту. Я могу себе подзволить качественные продукты питания и одежду! Я понимаю, что вернуться к прежней жизни у меня не хватит сил. Прежняя моя работа довела меня до глубокой депрессии. Я до сих вспоминаю это как страшный сон. Чтоб завязать с этим, нужно иметь хороший доход . А в шугаринге вы думаете , что будете иметь столько же как в вебкаме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

а если не читать вообще все что они пишут, а просто фоном его включать? будут типы - хорошо, нет ну и время не тратила на него.. не прокатит?

я пробовала так. Лично когда я распыляюсь на несколько сайтов, то в итоге зарабатываю еще меньше. Как в пословице за двумя зайцами. Поэтому выбрала один, но более выгодный в долгосрочной перспективе. На одном сайте вам типают, а на другом нет. Для одних надо раздеться, а а другие бесплатно будут смотреть. Какая мотивация тогда для них, если вы уже  раздеты? На втором сайте вам уже никто типать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

Ага.. У меня тоже по началу была цель только вылезти из долгов, а потом понеслась как говорится, душа в рай. Остановиться не могу да и не хочу.. Понимаю, что сейчас могу себе позволить все, что не могла раньше. Например спать сколько хотеть, просыпаться когда хотеть, часов не наблюдать. Никакого начальства над головой, никаких отчетов и оправданий, никакой нервотрепки. Я не привязана к месту. Я могу себе подзволить качественные продукты питания и одежду! Я понимаю, что вернуться к прежней жизни у меня не хватит сил. Прежняя моя работа довела меня до глубокой депрессии. Я до сих вспоминаю это как страшный сон. Чтоб завязать с этим, нужно иметь хороший доход . А в шугаринге вы думаете , что будете иметь столько же как в вебкаме?

вот и меня моя прежняя работа довела до нервного срыва и депрессии, я полгода не могла в себя придти, не работала, теперь большой кредит и 3 кредитки. 

нет, я думаю в шугаринге я буду иметь меньше денег, но хотелось бы чтобы достаточно чтобы просто жить в кайф. вы удивитесь, но я работая официанткой за 40 тысяч могла себе позволить и еду, и одежду, и кино, и кафе, и такси, и тренера в тренажерке. единственное что был график и не было такой свободы. 

в общем, загадывать не буду, но я пока не чувствую желания после выплаты долгов оставаться в вебкаме. но и прежней жизни не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kristi121 сказал:

я пробовала так. Лично когда я распыляюсь на несколько сайтов, то в итоге зарабатываю еще меньше. Как в пословице за двумя зайцами. Поэтому выбрала один, но более выгодный в долгосрочной перспективе. На одном сайте вам типают, а на другом нет. Для одних надо раздеться, а а другие бесплатно будут смотреть. Какая мотивация тогда для них, если вы уже  раздеты? На втором сайте вам уже никто типать не будет.

ну я когда ухожу в приват на стриме - оставляю чатур и мне типают, и даже поступают запросы на приват, и я раза три умудрялась одновременно на два привата работать :crazy2:

распыляться тоже не люблю, просто подумала если включить чисто на чаевые. мне не жалко, пусть смотрят, но кто-то да типнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Парапар сказал:

Капец вы тут наныли за ночь)))) Вот Вам еще пища для размышления. Наши чиновники всерьез взялись за таких как мы.

"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в Сбербанке о приёме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная! Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех Ваших эту информацию. Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен говорить: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие-либо данные, ни ФИО, ни счета. Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка! 
P.s.: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

Вот вот..Так странно,что все обсуждают депрессию и отсутствие сегодняшних хороших/плохих заработков..Осталось всего лишь 6 дней до конца периода..Работать не хочется выходить..время появилось..заработок начал расти вверх..и на тебе новая новость..выходишь на рекорд,а тут все деньги спишут и карту заблокируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, barni2254 сказал:

лично у меня стоит цель только рассчитаться с долгами, а как оно там получится, кто знает. я не замужем и не планирую, но все равно хочу нормальную работу на себя. возможно задержусь в вебкаме, чтобы купить квартиру, но пока не уверена, потому что у меня нет идеи стабильности. хочу иметь какую-то деятельность, чтобы можно было свободно ездить в разные города и страны и при этом зарабатывать, и с этой точки зрения выгоднее аренда. пока думаю обучиться шугарингу, из сферы бьюти привлекает только это, ресницы и ногти слишком кропотливо для меня. может быть в процессе что-то еще придумаю. по образованию я журналист, может быть фрилансить буду. да, в вебкаме соблазн больших денег, но я бы не хотела этим дальше заниматься. у меня есть знакомая, которая предпочитает трахаться с мужиками за деньги, а вебкам это ууу сложно, непонятно как там и че. конечно в реале давать - разбираться не надо... а деньги такие же в месяц.

Вы молодец и правильно думаете, главное цель и желание ! правильный маркетинг, реклама все получиться!!!

 

12 минуты назад, Kristi121 сказал:

Ага.. У меня тоже по началу была цель только вылезти из долгов, а потом понеслась как говорится, душа в рай. Остановиться не могу да и не хочу.. Понимаю, что сейчас могу себе позволить все, что не могла раньше. Например спать сколько хотеть, просыпаться когда хотеть, часов не наблюдать. Никакого начальства над головой, никаких отчетов и оправданий, никакой нервотрепки. Я не привязана к месту. Я могу себе подзволить качественные продукты питания и одежду! Я понимаю, что вернуться к прежней жизни у меня не хватит сил. Прежняя моя работа довела меня до глубокой депрессии. Я до сих вспоминаю это как страшный сон. Чтоб завязать с этим, нужно иметь хороший доход . А в шугаринге вы думаете , что будете иметь столько же как в вебкаме?

При даже шугаринге можно хорошо зарабатывать, у меня так было я в день получала самое большое 20000 и самое маленькое 1200. Сама себе начальник спи ешь когда хочешь.Приглашали в москву работать и на международный чемпионат.Я отказалась и поменяла район проживания т.к развод ( выбрала не правильное место) и вся моя работа стала сходить на нет( но в этом сама виновата).А так возможно все, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, barni2254 сказал:

ну я когда ухожу в приват на стриме - оставляю чатур и мне типают, и даже поступают запросы на приват, и я раза три умудрялась одновременно на два привата работать :crazy2:

распыляться тоже не люблю, просто подумала если включить чисто на чаевые. мне не жалко, пусть смотрят, но кто-то да типнет.

попробуйте, может вам и подойдет такой расклад. Но лично я бонгу и чатур никогда не буду совмещать. Раньше совмещала МФК и Чатур. И таким образом я запорола Чатур. Потому, что МФК у меня пошел хорошо и я уделяла больше внимания этому сайту. А потом меня с МФК выгнали, и мне пришлось всеми силами поднимать Чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...