Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Вот именно что я могу ,а толку нет иной раз . Зато тупые страшные колумбийки , знающие только hi , how are you , идут в приват с моими мемберам 

Ну ладно, может  у вас действительно пока серая полоса, все так внезапно меняется иной раз, все получится. Удачи:flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Lola сказал:

абсолютно точно:thumbsup: я больше чем уверена, что работает много очень умных девочек, которые могу еще такую беседу с мембером завернуть, не все лютя пустые глаза и милое кукольное личико, без мозга в голове. 

я думаю, что таковых большинство, ибо нужно уметь очень многое - постоянно рассредотачивать внимание и держать его на нескольких событиях сразу, мгновенно оценивать обстановку и принимать решения, при этом сохранять  нужное лицо, обладать исключительной толерантностью, фантазией, быстротой реакции, обаянием, харизмой, выдержкой, физической выносливостью...ну и многое другое. Больше всего мне жаль, что мой английский далек от совершенства и я не могу сказать все, что хочу, к сожалению, освоение его слишком медленный процесс. В этом смысле завидую Шаклшот, надо было тоже идти учиться на ин/яз, больше бы пользы было )))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Darkwood сказал:

Блин мне иногда рабы как раз кассу и делают, но как напялишь страпон - обычных мемберов естественно сразу сдувает 😂 

Надоело просто на хардкоре выезжать, делать шоу по 5 часов физически тяжело( а mistress - больше разговорный жанр, если грамотно все делать. Буду пробовать кароч, вы правы - проблемы расставить хештеги и посмотреть как пойдет нет

А почему не очень выиграшная? Как у вас было?

Во-первых,роль госпожи рассчитана на узкую целевую аудиторию. Это нравится меньшинству. Во-вторых, мужчины-рабы и в реальной жизни - лузеры. Соответственно, денег у них мало. Есть исключения. Мне попадались только двое мужчин с деньгами , которые любят подчиняться. Но это только мои личные выводы из опыта работы. Как вариант, можно рядом с собой держать страпон и прочие атрибуты госпожи, прописать в тэгах и в меню. А надевать все это на себя только в том случае, если они уже заплатили, дабы не напугать остальных мужчин со стандартными предпочтениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Я не особо поняла , где бесплатные антидепрессанты ? Это надо в психушку прям идти же? Я ходила давно к психотерапевту, не помогло. 

Иногда мне помогает самовнушение.

У меня дикая ревность к другим бабам и в жизни и тут , мне кажется что если мембер у нее и типает ей , значит она лучше . И страх остаться без денег 

А где я написала про бесплатные антидепрессанты?

Девушка, милая, я вот ходила и сама искала себе помощи, никто мне не помогал и не рассказывал, я около полугода почти не выходила из дома и жить не хотелось и в то же время хотелось, я поняла что мне никто не поможет. Я пришла к обычному терапевту в поликлинике, описала свое состояние, она дала направление в ПНД по месту жительства.

Никто там никого на учет не ставит, если у вас просто депрессия, тревога и панические атаки!

Со мной все были вежливы там, никто не обидел и не оскорбил, не обесценил мои чувства. Чтобы попасть к бесплатному психотерапевту нужно было сначала пройти прием у психиатра, чтобы исключить как раз то, из-за чего на учет ставят! Всякая шизофрения, голоса в голове, эпилептические припадки, неадекватное состояние, галлюцинации. Если у вас этого ничего нет - бояться вообще нечего. Меня психиатр выслушала, назначила антидепрессанты и дала направление к психотерапевту, меня записали на следующий день. Я к нему ходила 4 месяца, потому что не было денег, я полгода не работала. А до этого я 2 года ходила к платному психологу, просто потому что не складывались отношения, были сложности во взаимодействием с коллективом на работе, непонятно было как вести себя с мамой, как делать какой-то выбор между надо и хочется и тд. 2 года!!! за это время мне казалось что я безнадежна, но раз за разом новые установки укладываются в голове, и в какой-то момент я поймала себя на мысли что в привычной ситуации у меня нет беспокойства, я стала мыслить по другому.

У меня вопрос - как долго вы ходили к психотерапевту, что сделали вывод, что вам это не помогло? Иногда своего специалиста нужно найти, может это будет не первый, а второй или третий. Но нужно искать, что-то делать, а не сидеть и ныть какие все виноватые вокруг.

Мембер пошел к другой модели, потому что он так захотел, это его право, он никому ничего не должен. Это не ваша проблема, к кому он там ходит (я вообще с трудом понимаю, как вы догадались к кому именно он пошел, и он ли брал кого-то в приват, на чатуре насколько помню не отображается кто именно берет кого в приват). Ваша проблема сейчас состоит в том, чтобы обратить внимание на себя, беречь себя, позаботиться о себе. Делать максимум для себя, чтобы были силы работать, чтобы было настроение - и тогда хоть и беда с трафиком у всех, но заметьте, кто-то свои $100 с трудом, но закрывает. Значит это реально. Сместите фокус на себя, вместо того, чтобы за кем-то следить. Дело неблагодарное.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mari_ сказал:

Во-первых,роль госпожи рассчитана на узкую целевую аудиторию. Это нравится меньшинству. Во-вторых, мужчины-рабы и в реальной жизни - лузеры. Соответственно, денег у них мало. Есть исключения. Мне попадались только двое мужчин с деньгами , которые любят подчиняться. Но это только мои личные выводы из опыта работы. Как вариант, можно рядом с собой держать страпон и прочие атрибуты госпожи, прописать в тэгах и в меню. А надевать все это на себя только в том случае, если они уже заплатили, дабы не напугать остальных мужчин со стандартными предпочтениями.

Спасибо за ответ! Да, придется как-то совмещать аккуратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Darkwood сказал:

Блин мне иногда рабы как раз кассу и делают, но как напялишь страпон - обычных мемберов естественно сразу сдувает 😂 

Надоело просто на хардкоре выезжать, делать шоу по 5 часов физически тяжело( а mistress - больше разговорный жанр, если грамотно все делать. Буду пробовать кароч, вы правы - проблемы расставить хештеги и посмотреть как пойдет нет

А почему не очень выиграшная? Как у вас было?

Доминировать - это лафа, Вы правы. Физически не надо напрягаться. Сидишь с важным видом, раздаешь команды, можно даже прикрикнуть на него,а он от этого балдеет. Только мне было не совсем приятно смотреть на этих рабов и на то, что они с собой делают. Либидо от увиденного страдает. В общем, свои издержки в этом жанре.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Darkwood сказал:

Спасибо за ответ! Да, придется как-то совмещать аккуратно)

Не за что. Не воспринимайте мои слова как абсолютную истину. Это всего лишь мои наблюдения. Думаю, есть много других стратегий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, barni2254 сказал:

 

Никто там никого на учет не ставит, если у вас просто депрессия, тревога и панические атаки!

Сразу, разумеется, не ставит, но вы, после своего обращения, наверное, и не сталкивались в гос. машиной, дабы быть свободной от любых штампов по поводу посещения ПНД. Опишу простую ситуацию - некоторое время назад, когда я только училась в автошколе, я упала в обморок в троллейбусе, меня этот вопрос немного напряг и я пошла к терапевту, оттуда меня направили на всякие необходимые обследования, со здоровьем вроде все гуд, но тогда был очень сложный эмоционально и физически период - я писала диплом, готовилась к госам и еще параллельно училась на права и готовилась к экзамену в ГАИ, сообщила об этом терапевту, может со стресса меня сшибло, она мне выписала направление к психологу (даже не к психотерапевту, не к психиатру) в ПНД, я подумала - почему бы не сходить, бесплатно да и интересно же....сходила...через 1 или 2 месяца, сдавая на права, я обнаружила, что мне их попросту не дают, точнее дают, но теперь требуют заключение невролога и психиатра (вот надо оно мне???), потеряла я на этом еще лишние недели времени, права в итоге свои я-таки выбила, но это было не так уж и легко...простой случай из моей жизни, не придуманный. Отсюда мораль - если впредь мне понадобится помощь специалиста по психике, то однозначно платно...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mari_ сказал:

Доминировать - это лафа, Вы правы. Физически не надо напрягаться. Сидишь с важным видом, раздаешь команды, можно даже прикрикнуть на него,а он от этого балдеет. Только мне было не совсем приятно смотреть на этих рабов и на то, что они с собой делают. Либидо от увиденного страдает. В общем, свои издержки в этом жанре.

о да....вот подписываюсь под каждым словом, доминация вообще не мое, но иногда приходится....и это настолько жалкое зрелище, что мне даже страшно становится за этих мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

о да....вот подписываюсь под каждым словом, доминация вообще не мое, но иногда приходится....и это настолько жалкое зрелище, что мне даже страшно становится за этих мужчин

А уже думала, если вебка накроется, в домины пойти... Зарплата у них очень даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avocado сказал:

А уже думала, если вебка накроется, в домины пойти... Зарплата у них очень даже)

ага, особенно у тех, кто в реале практикует, на БДСМ форуме читала анкеты некоторых и смотрела расценки, шоколадно живут )) Там за одну трехчасовую сессию по 50 тыщ. берут (ну, это, видимо, опытные домины так хорошо оцениваются), причем в комментариях значится, что никакого телесного контакта с рабом.... У меня в тегах стоит и слейв и мистресс одновременно, не знаю,хорошо это или нет, но иногда приходят и те, и другие....так труд в роли сабмиссива куда более сложен, но зато доминирующие клиенты и платят куда больше, все же у них позиция скорее покровительственная и им по их роли так положено....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Сразу, разумеется, не ставит, но вы, после своего обращения, наверное, и не сталкивались в гос. машиной, дабы быть свободной от любых штампов по поводу посещения ПНД. Опишу простую ситуацию - некоторое время назад, когда я только училась в автошколе, я упала в обморок в троллейбусе, меня этот вопрос немного напряг и я пошла к терапевту, оттуда меня направили на всякие необходимые обследования, со здоровьем вроде все гуд, но тогда был очень сложный эмоционально и физически период - я писала диплом, готовилась к госам и еще параллельно училась на права и готовилась к экзамену в ГАИ, сообщила об этом терапевту, может со стресса меня сшибло, она мне выписала направление к психологу (даже не к психотерапевту, не к психиатру) в ПНД, я подумала - почему бы не сходить, бесплатно да и интересно же....сходила...через 1 или 2 месяца, сдавая на права, я обнаружила, что мне их попросту не дают, точнее дают, но теперь требуют заключение невролога и психиатра (вот надо оно мне???), потеряла я на этом еще лишние недели времени, права в итоге свои я-таки выбила, но это было не так уж и легко...простой случай из моей жизни, не придуманный. Отсюда мораль - если впредь мне понадобится помощь специалиста по психике, то однозначно платно...

Ну вот, вы прошли невролога и психиатра, они убедились, что вы психически не больны. И вам права выдали. 

Состоять на учете - это совершенно другое.

Я официально трудоустраивалась после этого, и проходила мед.книжку, проблем у меня не возникло. А по поводу прав я буду волноваться когда (и если) придет время их получать. На тот момент у меня не было денег и такое состояние, что я меньше всего думала что там будет с правами. Мне мое состояние было важнее.

Если я психически не больна - достаточно пройти медицинскую комиссию и всё.

Другое дело, что бесплатный психотерапевт только лишь снял мое острое состояние. И после того как всё наладилось с работой и деньгами, я вернулась к своему платному психологу. Мне очень комфортно, у нас неформальное и откровенное общение, я чувствую себя в безопасности. Но потребовалось время чтобы убедиться в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна что в вебкам работают очень умные люди. форум тому подтверждение. да, мы все разные, у каждого свои заскоки, но это действительно такая работа, которая делает из тебя лидера по жизни.  ты же по сути сам себе начальник.

а сколько же тупейших баб на обычных работах , еб твою медь)))) довелось мне как то общаться с такими, сижу и думаю ну ты реально дура такая или прикалываешься)))) 

кто то уже работает? я вчера не выдержала уже, тоже спать ушла :smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за чувака, который девочку побил треш полная((( 

ну мой бывший когда узнал он сразу начал мне задавать кучу вопросов по типу и что ты с стариками трахаешся? АХАХХАХА

и когда я говорила что никогда в жизни не спала за деньги не с кем, да и вообще в принципе , если секс был то были и отношения то он не верил. 

и как бы я не говорила и чтоб я не говорила не верил мне и все. потому что вебкам это все- ты шалашовка)))) 

ну и отношения в миг переменились. то замуж хотел звать , сюсюкался как с девочкой, нежность была и уважение.

а как узнал - все наоборот стало. стереотипы такое дело) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на позитиве. Только глаза разлипила смотрю меня мем ищет в скайпе и на почте. Типнул мне 1 к за 15 мин в скайпе грязных разговоров и я уже чувствую себя ни как лошара вчерашняя а владычица  токенов 😆

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бабоньки совсем с ума посходили. Чуть что сразу таблетки глотать. Без следа эти таблетки не пройдут. Особенно антидепресанты. Банальная смена обстановки поможет гораздо лучше опасной химии. Не забывайте правильно отдыхать. Это очень важно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, barni2254 сказал:

Ну вот, вы прошли невролога и психиатра, они убедились, что вы психически не больны. И вам права выдали. 

уж если быть до конца честной, то получить их мне помогло вмешательство родственника, на то время работающего в органах, без него, мой путь к получению, вероятно, очень удлинился бы... А если уж именно стоять на учете, то это вообще трындец, сниматься с него можно реально годами, даже если факт постановки был зафиксирован многими годами ранее. Один мой дальний родственник, биполярщик со стажем, не мог продать свою квартиру пока не подключил к процессу сына, с которым они смогли сделать это только после массы процедур - признание родственника недееспособным, взятие опеки, перевод по дарственной всего имущества на сына. Казалось бы, почему биполярное расстройство может мешать человеку принимать здравые решения, с бумагой не поспоришь,стоит на учете же. Я не спорю, если у меня вдруг случится приступ реактивной шизофрении и меня заберут-таки в психушку, то деваться уже некуда, но добровольно - ну его нафиг ))) Пока сама функционирую - доползу до платника )))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mari_ сказал:

Доминировать - это лафа, Вы правы. Физически не надо напрягаться. Сидишь с важным видом, раздаешь команды, можно даже прикрикнуть на него,а он от этого балдеет. Только мне было не совсем приятно смотреть на этих рабов и на то, что они с собой делают. Либидо от увиденного страдает. В общем, свои издержки в этом жанре.

Блин , мне наоборот нравится , только а последнее время рабов почти не ходит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Avocado сказал:

А уже думала, если вебка накроется, в домины пойти... Зарплата у них очень даже)

В реальные домины? Вот это по моему противно уже:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Блин , мне наоборот нравится , только а последнее время рабов почти не ходит(

если написать в тегах, что вы милфа, то сразу их припирается столько, что аж устаешь от этих однообразных бесед ))) Я попробовала и убрала нафиг, ибо другие постояшки начали возмущаться, что я еще не милфа нифига, самим, наверное, стало стыдно, что к старой тетке ходят ))))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mari_ сказал:

Доминировать - это лафа, Вы правы. Физически не надо напрягаться. Сидишь с важным видом, раздаешь команды, можно даже прикрикнуть на него,а он от этого балдеет. Только мне было не совсем приятно смотреть на этих рабов и на то, что они с собой делают. Либидо от увиденного страдает. В общем, свои издержки в этом жанре.

Чиорт, а мне норм заходит) и притворяться не нужно, когда унижаешь, пушто зрелище реально жалкое😂 диалог иногда сложно выстроить, много поджанров и надо четко понимать, где у мема грань дозволенного. Иначе смоется и не вернется(

Но может просто повезло - на совсем откровенный треш по ту сторону экрана не нарывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, barni2254 сказал:

А где я написала про бесплатные антидепрессанты?

Девушка, милая, я вот ходила и сама искала себе помощи, никто мне не помогал и не рассказывал, я около полугода почти не выходила из дома и жить не хотелось и в то же время хотелось, я поняла что мне никто не поможет. Я пришла к обычному терапевту в поликлинике, описала свое состояние, она дала направление в ПНД по месту жительства.

Никто там никого на учет не ставит, если у вас просто депрессия, тревога и панические атаки!

Со мной все были вежливы там, никто не обидел и не оскорбил, не обесценил мои чувства. Чтобы попасть к бесплатному психотерапевту нужно было сначала пройти прием у психиатра, чтобы исключить как раз то, из-за чего на учет ставят! Всякая шизофрения, голоса в голове, эпилептические припадки, неадекватное состояние, галлюцинации. Если у вас этого ничего нет - бояться вообще нечего. Меня психиатр выслушала, назначила антидепрессанты и дала направление к психотерапевту, меня записали на следующий день. Я к нему ходила 4 месяца, потому что не было денег, я полгода не работала. А до этого я 2 года ходила к платному психологу, просто потому что не складывались отношения, были сложности во взаимодействием с коллективом на работе, непонятно было как вести себя с мамой, как делать какой-то выбор между надо и хочется и тд. 2 года!!! за это время мне казалось что я безнадежна, но раз за разом новые установки укладываются в голове, и в какой-то момент я поймала себя на мысли что в привычной ситуации у меня нет беспокойства, я стала мыслить по другому.

У меня вопрос - как долго вы ходили к психотерапевту, что сделали вывод, что вам это не помогло? Иногда своего специалиста нужно найти, может это будет не первый, а второй или третий. Но нужно искать, что-то делать, а не сидеть и ныть какие все виноватые вокруг.

Мембер пошел к другой модели, потому что он так захотел, это его право, он никому ничего не должен. Это не ваша проблема, к кому он там ходит (я вообще с трудом понимаю, как вы догадались к кому именно он пошел, и он ли брал кого-то в приват, на чатуре насколько помню не отображается кто именно берет кого в приват). Ваша проблема сейчас состоит в том, чтобы обратить внимание на себя, беречь себя, позаботиться о себе. Делать максимум для себя, чтобы были силы работать, чтобы было настроение - и тогда хоть и беда с трафиком у всех, но заметьте, кто-то свои $100 с трудом, но закрывает. Значит это реально. Сместите фокус на себя, вместо того, чтобы за кем-то следить. Дело неблагодарное.

а если пограничное или биполярка? тоже не поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

если написать в тегах, что вы милфа, то сразу их припирается столько, что аж устаешь от этих однообразных бесед ))) Я попробовала и убрала нафиг, ибо другие постояшки начали возмущаться, что я еще не милфа нифига, самим, наверное, стало стыдно, что к старой тетке ходят ))))

Пардон за любопытство - а что обычно хотят от типа милфы именно как от милфы? У меня просто тоже раньше и тин и милф стояло одновременно, но дальше разговоров - hi sexy mammy дело не шло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

Сразу, разумеется, не ставит, но вы, после своего обращения, наверное, и не сталкивались в гос. машиной, дабы быть свободной от любых штампов по поводу посещения ПНД. Опишу простую ситуацию - некоторое время назад, когда я только училась в автошколе, я упала в обморок в троллейбусе, меня этот вопрос немного напряг и я пошла к терапевту, оттуда меня направили на всякие необходимые обследования, со здоровьем вроде все гуд, но тогда был очень сложный эмоционально и физически период - я писала диплом, готовилась к госам и еще параллельно училась на права и готовилась к экзамену в ГАИ, сообщила об этом терапевту, может со стресса меня сшибло, она мне выписала направление к психологу (даже не к психотерапевту, не к психиатру) в ПНД, я подумала - почему бы не сходить, бесплатно да и интересно же....сходила...через 1 или 2 месяца, сдавая на права, я обнаружила, что мне их попросту не дают, точнее дают, но теперь требуют заключение невролога и психиатра (вот надо оно мне???), потеряла я на этом еще лишние недели времени, права в итоге свои я-таки выбила, но это было не так уж и легко...простой случай из моей жизни, не придуманный. Отсюда мораль - если впредь мне понадобится помощь специалиста по психике, то однозначно платно...

мне соватовали пойти в ПНД, но там принимают психологи, платно но дешевле. стоит ли туда ? или тоже проблем наделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kiki228 сказал:

а за чувака, который девочку побил треш полная((( 

ну мой бывший когда узнал он сразу начал мне задавать кучу вопросов по типу и что ты с стариками трахаешся? АХАХХАХА

и когда я говорила что никогда в жизни не спала за деньги не с кем, да и вообще в принципе , если секс был то были и отношения то он не верил. 

и как бы я не говорила и чтоб я не говорила не верил мне и все. потому что вебкам это все- ты шалашовка)))) 

ну и отношения в миг переменились. то замуж хотел звать , сюсюкался как с девочкой, нежность была и уважение.

а как узнал - все наоборот стало. стереотипы такое дело) 

ну блин... если бы мне кто то сказал-раз работаешь на вебке, значит со стариками трахаешься, то заехала ему бы уже я...если б это было сказано на полном серьезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...