Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин, сначала читала, думала про меня и ситуацию на сайте, а вообще все верно, потому что некоторые девочки за таких мудил держатся, позволяя в свой адрес такое поведение и т д..

а мне вот мемберы самооценку на данный момент попортили сильно(

Именно про всех в целом, ну кроме тех, у кого всё пучком, невзирая на непогоду и кто держится). Но таких маловато всё же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

Именно про всех в целом, ну кроме тех, у кого всё пучком, невзирая на непогоду и кто держится). Но таких маловато всё же) 

я так поняла , это про парней, которым наша работа не нравится. а у вас как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своему опыту лечения депрессии могу сказать что таблетки делают только хуже)) бессонница если транки по вечерам еще не пьешь, пустота в душе, безразличие, в дальшейшем зависимость от них когда без них ты не можешь быть в норм состоянии. потеря аппетита... то что вы таблетками заглушаете потом вернется с двойной силой когда вы их перестанете принимать. мне от депрессии помогли постоянные встречи с людьми, новые знакомства. хоть мне и было невыносимо плохо, я не сидела на месте и встречалсь иногда с людьми по 2 раза в день, много читала и постоянно . что то делалала. в итоге все встало на свои места. и самое важное - найти причину депресии. если это вебками, то стоит ли этим заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

я так поняла , это про парней, которым наша работа не нравится. а у вас как сейчас?

Как обычно) Сама стабильность. Почти. 

И не совсем про парней, а про окружение речь была, там могут быть и друзья, просто знакомые и родственники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AprilRyan сказал:

по своему опыту лечения депрессии могу сказать что таблетки делают только хуже)) бессонница если транки по вечерам еще не пьешь, пустота в душе, безразличие, в дальшейшем зависимость от них когда без них ты не можешь быть в норм состоянии. потеря аппетита... то что вы таблетками заглушаете потом вернется с двойной силой когда вы их перестанете принимать. мне от депрессии помогли постоянные встречи с людьми, новые знакомства. хоть мне и было невыносимо плохо, я не сидела на месте и встречалсь иногда с людьми по 2 раза в день, много читала и постоянно . что то делалала. в итоге все встало на свои места. и самое важное - найти причину депресии. если это вебками, то стоит ли этим заниматься?

мне нечем больше заниматься(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, R2D2 сказал:

Как обычно) Сама стабильность. Почти. 

И не совсем про парней, а про окружение речь была, там могут быть и друзья, просто знакомые и родственники. 

ну если друг че нить плохое скажет-в лоб получит.

я вообще не понимаю как можно терпеть такое? мне никто не капает на нервы в данный момент по этой теме.послать же всегда можно в таком случае. но это не их дело, и все это понимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

мне нечем больше заниматься(

Бляяяя. Тут медицина бессильна. Нужна магия. У кого там сперма девственников имеется. Проведите обряд излечения над девушкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну если друг че нить плохое скажет-в лоб получит.

я вообще не понимаю как можно терпеть такое? мне никто не капает на нервы в данный момент по этой теме.послать же всегда можно в таком случае. но это не их дело, и все это понимают

Не надо сразу в лоб. Разве что немного покричать допустимо, выплеснуть заряд) А насилие мало где приемлемо в принципе, особенно в этих случаях. Тихо и мирно разошлись с человеком, и на этом все, раз у вас такая вот нестыковка. :wink3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

мне нечем больше заниматься(

нужно начать поиск себя, все что тебя окружает это то чего ты хотел в прошлом. если вебка больше не радует,  нужно захотеть что то новое, никогда не бывает так что ты очень чего то хочешь и это не сбывается) я хотела на вебку еще в 16 из за лютой нимфомании и пристрастия к легким деньгам, из за любви показывать себя и не желания вставать рано по утрам, меня сейчас все устраивает, еслм мне не типают, то у меня нет депрессии, мне просто скучно и я начинаю занимать себя чем то другим на трансляции, допустим играть в видеоигры или рисовать, не замечаю время и за это время люди приходят и начинается движ, нужно ждать и верить что все наладится, и если все плохо совсем - нужно посмотреть глобально. оцените ваш тотал заработка, прирост подписчиков и прочие факторы и начните анализировать. проанализируйте технические характеристики трансляции. может в голову что то и придет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Парапар сказал:

Бляяяя. Тут медицина бессильна. Нужна магия. У кого там сперма девственников имеется. Проведите обряд излечения над девушкой)))

это все из за того что у меня девственника не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AprilRyan сказал:

нужно начать поиск себя, все что тебя окружает это то чего ты хотел в прошлом. если вебка больше не радует,  нужно захотеть что то новое, никогда не бывает так что ты очень чего то хочешь и это не сбывается) я хотела на вебку еще в 16 из за лютой нимфомании и пристрастия к легким деньгам, из за любви показывать себя и не желания вставать рано по утрам, меня сейчас все устраивает, еслм мне не типают, то у меня нет депрессии, мне просто скучно и я начинаю занимать себя чем то другим на трансляции, допустим играть в видеоигры или рисовать, не замечаю время и за это время люди приходят и начинается движ, нужно ждать и верить что все наладится, и если все плохо совсем - нужно посмотреть глобально. оцените ваш тотал заработка, прирост подписчиков и прочие факторы и начните анализировать. проанализируйте технические характеристики трансляции. может в голову что то и придет

меня радует вебка и во всем нравится!! но когда идет хорошо или нормально...

а я хотела еще в 17, потому что и так дрочила постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Бляяяя. Тут медицина бессильна. Нужна магия. У кого там сперма девственников имеется. Проведите обряд излечения над девушкой)))

Можно скататься на несколько лет назад в прошлое, и самому с собой договорится. А то врут все, неизвестны же последствия, если окажется не настоящий девственник. 

Уверенность в качестве продукта будет 100%. Куда подвозить, либо курьером можно отправить, все равно будет замороженным ингредиент. :teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R2D2 сказал:

Не надо сразу в лоб. Разве что немного покричать допустимо, выплеснуть заряд) А насилие мало где приемлемо в принципе, особенно в этих случаях. Тихо и мирно разошлись с человеком, и на этом все, раз у вас такая вот нестыковка. :wink3:

я утрированно) это мне нужно совсем распсиховаться или подпить, чтоб ударить кого нить)) обычно кричу или мозги выношу.

но у меня бывает такое, что кто то выбесил, тогда я отрегировала норм, а через месяц -бац в голову стукнуло, и хочется все высказать человеку. и постоянно такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное - никогда не стоит делать то что ты не хочешь. если ты реально не хочешь трансляции, это тебя вводит в сложное психическое состояние - бросай и думай куда двигаться дальше, иначе испортишь себе жизнь, у нас не так много времени на жизнь) и вы тратите это время на разрушение себя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

меня радует вебка и во всем нравится!! но когда идет хорошо или нормально...

когда все хорошо это понятно)) но везде бывают трудности, в любой деятельности. и искреннее желание заниматься определенной деятельностью выражается в готовности преодолевать трудности стойко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

я утрированно) это мне нужно совсем распсиховаться или подпить, чтоб ударить кого нить)) обычно кричу или мозги выношу.

но у меня бывает такое, что кто то выбесил, тогда я отрегировала норм, а через месяц -бац в голову стукнуло, и хочется все высказать человеку. и постоянно такое

И на следующий день порой поздновато. А через месяц, запоздало, не дойдёт ничего. Может быть, там человек уже забыл саму суть, с чего все начиналось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, R2D2 сказал:

Можно скататься на несколько лет назад в прошлое, и самому с собой договорится. А то врут все, неизвестны же последствия, если окажется не настоящий девственник. 

Уверенность в качестве продукта будет 100%. Куда подвозить, либо курьером можно отправить, все равно будет замороженным ингредиент. :teeth2:

я бы хотела скататься на несколько лет в прошлое, поменять в чем то свое поведение, и послать пару людей нах изначально:teeth2:жаль что никто не обладает такой функцией

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AprilRyan сказал:

и главное - никогда не стоит делать то что ты не хочешь. если ты реально не хочешь трансляции, это тебя вводит в сложное психическое состояние - бросай и думай куда двигаться дальше, иначе испортишь себе жизнь, у нас не так много времени на жизнь) и вы тратите это время на разрушение себя... 

пусть саморазрушение, но оно приносит мне деньги, и свободный график-с другим я бы жить не смогла. 

а я если отвлекаться начну на игры и т д, врядли кто то мне напишет или типнет-у них логика-а  , ну ты занята была вот я и не написал или ушел. мне такое  говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FuckYeah2 сказал:

пусть саморазрушение, но оно приносит мне деньги, и свободный график-с другим я бы жить не смогла. 

а я если отвлекаться начну на игры и т д, врядли кто то мне напишет или типнет-у них логика-а  , ну ты занята была вот я и не написал или ушел. мне такое  говорили

ну не знаю однажды люди сговорились отвлекать меня от приставки)) я играю но я всегда вижу что мне пишут, отвечаю им, они видят что я чем то занимаюсь а не жду у моря погоды и это выглядит лучше, еще плюс благодаря этому я не расходую энергию зря. три часа я вчера сидела у плойки и свои деньги получила которые привыкла) если ты кому то нужна то отвлечет, а остальное это отмазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги это средства а не цель)) если у вас есть идея куда потратить средства с пользой то ок) я не про шмот и прочее, а про вещи которые помогут вам в дальнейшем зарабатывать, у музыкантов это инструменты, у художников всякие холсты краски и тд, и прочие професиии хз что назвать то ок. но если деньги с чатура это для вас цель то это ненормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

меня радует вебка и во всем нравится!! но когда идет хорошо или нормально...

а я хотела еще в 17, потому что и так дрочила постоянно

Блин, откуда вы так рано про вебку узнали. Я только год назад узнала, что так можно))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Avocado сказал:

Блин, откуда вы так рано про вебку узнали. Я только год назад узнала, что так можно))

в объявлении о работе. ну или в 18, точно не помню. скорее в 18 да. но дрочить раньше начала:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

пусть саморазрушение, но оно приносит мне деньги, и свободный график-с другим я бы жить не смогла. 

а я если отвлекаться начну на игры и т д, врядли кто то мне напишет или типнет-у них логика-а  , ну ты занята была вот я и не написал или ушел. мне такое  говорили

я почти всегда сижу, втыкаю в телефон, но стараюсь делать незаметно, и влетают мемы с типами "я вижу тебе скучно, давай тебя повеселю".. и веселит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AprilRyan сказал:

когда то золотая жила кончится и останетесь ни с чем) нужно хотеть чего то большего помимо чатура и вкладываться в это

а что если я ничего не хочу, либо не пользуется популярностью, либо на каждому шагу такие же источники дохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...