Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Парапар сказал:

Вы бабоньки совсем с ума посходили. Чуть что сразу таблетки глотать. Без следа эти таблетки не пройдут. Особенно антидепресанты. Банальная смена обстановки поможет гораздо лучше опасной химии. Не забывайте правильно отдыхать. Это очень важно ;)

Не чуть что. Почитайте о депрессии и панических атаках. Это не просто грусть и плохое настроение. Это заболевание. Вы может быть удивитесь, но есть такой диагноз - Острая реакция на стресс.

Когда человек ногу сломает - по-вашему тоже поможет смена обстановки? А он чуть что - сразу гипс бежит делать, дурачок.

Я тоже так раньше думала, херня, сменю обстановку, возьму перерыв между увольнением и трудоустройством на другую работу. Но это не помогло, как я ни развлекала и ни отдыхала себя. В один момент я не то что на работу, я из дома перестала выходить. Это не шутки.

34 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

Казалось бы, почему биполярное расстройство может мешать человеку принимать здравые решения,

Как раз таки это и понятно. Человек с биполяркой не может принимать здравые решения.

Что касается бесплатного психолога и подследствий - я говорю только за себя: я была в таком состоянии, что мне хотелось просто исчезнуть, и не чувствовать ничего что я чувствую, меня это изнутри жрало, и мне было всё равно о последствиях. Ни денег, ни выбора у меня не было.

Если это даст свои последствия - я буду решать это уже по факту. Мне необходима была помощь. То, что обратилась бесплатно, и мне помогли - я очень благодарна. иначе я бы точно "самовыпилилась".

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Darkwood сказал:

Чиорт, а мне норм заходит) и притворяться не нужно, когда унижаешь, пушто зрелище реально жалкое😂 диалог иногда сложно выстроить, много поджанров и надо четко понимать, где у мема грань дозволенного. Иначе смоется и не вернется(

Но может просто повезло - на совсем откровенный треш по ту сторону экрана не нарывалась

а мне нравятся, те, которые просят унижать и говорить что у них член маленький. бывает злости не хватает, так я представляю человека, который бесит, и типа ему говорю) ну один раз так представляла по крайней мере, а так сама умею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а мне нравятся, те, которые просят унижать и говорить что у них член маленький. бывает злости не хватает, так я представляю человека, который бесит, и типа ему говорю) ну один раз так представляла по крайней мере, а так сама умею 

Аххаххахх, да, с small penis humiliation можно хорошо так пар выпустить))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня теперь жуткий страх что потеряла некоторых мемберов... пару отписались, а остальные -зашел ушел, такое ощущение что и их потеряю.а так хоть какие то деньги зарботать могла.. страшно пипец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Darkwood сказал:

 

Аххаххахх, да, с small penis humiliation можно хорошо так пар выпустить))

проблема в то, что когда я дикая, они редко заходят. и на рабе бы норм оторвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, barni2254 сказал:

Не чуть что. Почитайте о депрессии и панических атаках. Это не просто грусть и плохое настроение. Это заболевание. Вы может быть удивитесь, но есть такой диагноз - Острая реакция на стресс.

Когда человек ногу сломает - по-вашему тоже поможет смена обстановки? А он чуть что - сразу гипс бежит делать, дурачок.

Я тоже так раньше думала, херня, сменю обстановку, возьму перерыв между увольнением и трудоустройством на другую работу. Но это не помогло, как я ни развлекала и ни отдыхала себя. В один момент я не то что на работу, я из дома перестала выходить. Это не шутки.

Как раз таки это и понятно. Человек с биполяркой не может принимать здравые решения.

Что касается бесплатного психолога и подследствий - я говорю только за себя: я была в таком состоянии, что мне хотелось просто исчезнуть, и не чувствовать ничего что я чувствую, меня это изнутри жрало, и мне было всё равно о последствиях. Ни денег, ни выбора у меня не было.

Если это даст свои последствия - я буду решать это уже по факту. Мне необходима была помощь. То, что обратилась бесплатно, и мне помогли - я очень благодарна. иначе я бы точно "самовыпилилась".

 

Хахаха. Расскажите человеку с опухолью в голове, что такое стресс и как сложно из него вылезать без антидепресантов. Все стрессы от собственных мыслей, а таблетки не помогут наладить их в Вашей голове. Антидепресанты - выбор слабых. Когда нет сил бороться самому - глотают колеса в надежде, что они сильнее собственного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня про вебку парень сам узнал, когда на студии работала он листок зарплатный нашёл. Начал следить за мной онлайн, скандал был про вранье и тд. Сказала ему что это лучше чем зависеть от него. Потом комп мне купил ))) подруга знает одна, вечно спрашивает истории про извращенцев. Орем как белуги пока едем тусить.сестры знают часто деньжат просят взаймы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Парапар сказал:

Хахаха. Расскажите человеку с опухолью в голове, что такое стресс и как сложно из него вылезать без антидепресантов. Все стрессы от собственных мыслей, а таблетки не помогут наладить их в Вашей голове. Антидепресанты - выбор слабых. Когда нет сил бороться самому - глотают колеса в надежде, что они сильнее собственного характера.

мне иногда помогает отдохнуть денек, и за это время внушать самой себе , что будь я терпеливей и  т д-все было бы ок, настраивать себя на работу. но блин не всегда, и времени дохрена отнимает. нормально разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Парапар сказал:

Хахаха. Расскажите человеку с опухолью в голове, что такое стресс и как сложно из него вылезать без антидепресантов. Все стрессы от собственных мыслей, а таблетки не помогут наладить их в Вашей голове. Антидепресанты - выбор слабых. Когда нет сил бороться самому - глотают колеса в надежде, что они сильнее собственного характера.

.ну то есть все люди одинаковые и для всех должно быть только одно решение? антидепрессанты - это снятие острого состояния, при котором самому помочь себе невозможно. когда возвращается способность мыслить без лишних эмоций - то уже появляются силы. я через все это прошла, не нужно обесценивать своим сообщением то о чем я говорю. 

я за вас рада, что вы смогли вылечить свою опухоль без антидепрессантов. я не смогла сделать первый шаг и побороть депрессию и панические атаки без них. но это никак не означает, что я чем-то хуже или слабее вас. все люди разные и универсальных рецептов не существует. самое главное результат. и кроме таблеток поверьте, было очень много проделано работы и пришлось много где взять себя в руки и проявить характер.

предлагаю эту тему закрыть уже, потому что судя по очередным сообщениям выше - той девушке, для которой я делилась своим опытом, не нужна никакая помощь, ей нравится чувствовать к себе жалость, а не делать что-то, чтобы себя из этого вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, barni2254 сказал:

.ну то есть все люди одинаковые и для всех должно быть только одно решение? антидепрессанты - это снятие острого состояния, при котором самому помочь себе невозможно. когда возвращается способность мыслить без лишних эмоций - то уже появляются силы. я через все это прошла, не нужно обесценивать своим сообщением то о чем я говорю. 

я за вас рада, что вы смогли вылечить свою опухоль без антидепрессантов. я не смогла сделать первый шаг и побороть депрессию и панические атаки без них. но это никак не означает, что я чем-то хуже или слабее вас. все люди разные и универсальных рецептов не существует. самое главное результат. и кроме таблеток поверьте, было очень много проделано работы и пришлось много где взять себя в руки и проявить характер.

предлагаю эту тему закрыть уже, потому что судя по очередным сообщениям выше - той девушке, для которой я делилась своим опытом, не нужна никакая помощь, ей нравится чувствовать к себе жалость, а не делать что-то, чтобы себя из этого вытянуть.

нет,  я просто не хочу идти в пнд , чтобы это как то отразилось на дальнейшей жизни(ну мало ли) к психологу с последствующим приемом лекарств надо сходить, но вы разве не понимаете меня, что такие люди оттягивают поход к врачу? вроде собирусь, и потом снова нет желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, barni2254 сказал:

.ну то есть все люди одинаковые и для всех должно быть только одно решение? антидепрессанты - это снятие острого состояния, при котором самому помочь себе невозможно. когда возвращается способность мыслить без лишних эмоций - то уже появляются силы. я через все это прошла, не нужно обесценивать своим сообщением то о чем я говорю. 

я за вас рада, что вы смогли вылечить свою опухоль без антидепрессантов. я не смогла сделать первый шаг и побороть депрессию и панические атаки без них. но это никак не означает, что я чем-то хуже или слабее вас. все люди разные и универсальных рецептов не существует. самое главное результат. и кроме таблеток поверьте, было очень много проделано работы и пришлось много где взять себя в руки и проявить характер.

предлагаю эту тему закрыть уже, потому что судя по очередным сообщениям выше - той девушке, для которой я делилась своим опытом, не нужна никакая помощь, ей нравится чувствовать к себе жалость, а не делать что-то, чтобы себя из этого вытянуть.

Про FuckYeach всем всё понятно))) не пытаюсь ни кого обесценить. Этот форум читают очень много моделей. Многие читают молча. Молоденькие девушки поначитаются ваших советов и пойдут таблетки жрать. Я лишь хотел донести, что не надо сразу действовать радикально. Январьское затишье в работе это нормально. Не нужно к этому относиться как нашествию пиздеца. Все наладится. Все же раньше налаживалось;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Про FuckYeach всем всё понятно))) не пытаюсь ни кого обесценить. Этот форум читают очень много моделей. Многие читают молча. Молоденькие девушки поначитаются ваших советов и пойдут таблетки жрать. Я лишь хотел донести, что не надо сразу действовать радикально. Январьское затишье в работе это нормально. Не нужно к этому относиться как нашествию пиздеца. Все наладится. Все же раньше налаживалось;)

вы не понимаете состояние, когда охватывает именно страх, что ничего не наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вы не понимаете состояние, когда охватывает именно страх, что ничего не наладится...

Ооооооо дааааа. Я то не понимаю))))) Это Вы многое не понимаете. Все познается в сравнении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Парапар сказал:

Ооооооо дааааа. Я то не понимаю))))) Это Вы многое не понимаете. Все познается в сравнении. 

и что я не понимаю? посоветуйте, что сделать , чтоб полегчало, и не бояться выходить онлайн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

и что я не понимаю? посоветуйте, что сделать , чтоб полегчало, и не бояться выходить онлайн??

Нууууу. Так просто это не решаеться за 5 мин. В первую очередь, раз у Вас всего несколько человек в комнате - нужно поменять ВСЕ. Если не поможет - еще раз поменять ВСЕ. Какой смысл работать в вэбкаме за копейки и ничего не менять? Ответ у меня один - все устраивает. Если устраивает - зачем ныть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FuckYeah2 сказал:

и что я не понимаю? посоветуйте, что сделать , чтоб полегчало, и не бояться выходить онлайн??

ой да просто выходи. что боятся 

заработаешь три копья тогда и психуй, как я )))

а так он вышла, никого нет, сижу чемодан выбираю , хочу полететь куда то весной :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Парапар сказал:

Нууууу. Так просто это не решаеться за 5 мин. В первую очередь, раз у Вас всего несколько человек в комнате - нужно поменять ВСЕ. Если не поможет - еще раз поменять ВСЕ. Какой смысл работать в вэбкаме за копейки и ничего не менять? Ответ у меня один - все устраивает. Если устраивает - зачем ныть?

я уже тыщу раз писала, что у меня не всегда несколько человек, и иногда и с несколькими человеками идут приваты.

что блин поменять? лицо? обои? диван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

ой да просто выходи. что боятся 

заработаешь три копья тогда и психуй, как я )))

а так он вышла, никого нет, сижу чемодан выбираю , хочу полететь куда то весной :laughing:

вот я вчера и вышла с таким настроением. и лучше сделала? нельзя мне в таком состоянии выходить

блин , я пожрать то себе купить очкую , когда плохо все идет, боязнь что всегда так будет, а вы чемодан выбираете? как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вот я вчера и вышла с таким настроением. и лучше сделала? нельзя мне в таком состоянии выходить

блин , я пожрать то себе купить очкую , когда плохо все идет, боязнь что всегда так будет, а вы чемодан выбираете? как? 

как? я верю в лучшее просто .за плохими временами всегда идут хорошие. закон жизни)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kiki228 сказал:

ой да просто выходи. что боятся 

заработаешь три копья тогда и психуй, как я )))

а так он вышла, никого нет, сижу чемодан выбираю , хочу полететь куда то весной :laughing:

отличная переспектива, выходить и бояться что заработаешь 3 копья, а тогда можно и психовать... я могу и заранее начать даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

отличная переспектива, выходить и бояться что заработаешь 3 копья, а тогда можно и психовать... я могу и заранее начать даже

ну блин я тоже психую .когда один день трафик на 1200 чел а на второй день 20 чел, как не психовать тут

и одно  и тоже время и одно и тоже делаешь , а нифига .

такая работа

сама психую ппц как , было что накуй посылать хотелось прямым текстом, потому что так заабали что сил не было уже..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

ну блин я тоже психую .когда один день трафик на 1200 чел а на второй день 20 чел, как не психовать тут

и одно  и тоже время и одно и тоже делаешь , а нифига .

такая работа

сама психую ппц как , было что накуй посылать хотелось прямым текстом, потому что так заабали что сил не было уже..... 

у меня теперь просто депрессуха конкретная. хотела хоть на офлайн сайт выйти хоть, ага фиг там. полдня проспала полдня нихрена больше не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой период, но вон в выходные было норм, и вчера эта толстая колумбятина с приватов не вылазила. значит что то да есть, но не у меня блин, и на другом сайте облом. как выйти из такого состояния -хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-да и товарищи (кому как больше нравится) форумчане. :hi2:

В особенности те, кто думаете слишком много и иногда так себя накручиваете, что потом и правда крыша едет. Хватит думать всякую ерунду про себя, тем самым заведомо снижая свою самооценку. Просто принцип - не нравится кому что -либо, не нравитесь вы сами как человек, или ваши действия и поступки, если вы уверены в них сами, то пусть на вас не смотрят и вообще даже просто уходят, желательно просто молча. Боитесь, что узнают? Зато будете знать человека лучше. Если у человека в порядке с мышлением и с головой, все будет okay, и он не станет ни упрекать, ни бить. 

Выше нос, а хвост пистолетом. Всем не угодите, и иногда рядом чуть не те люди оказываются. :laugh3:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, R2D2 сказал:

Г-да и товарищи (кому как больше нравится) форумчане. :hi2:

В особенности те, кто думаете слишком много и иногда так себя накручиваете, что потом и правда крыша едет. Хватит думать всякую ерунду про себя, тем самым заведомо снижая свою самооценку. Просто принцип - не нравится кому что -либо, не нравитесь вы сами как человек, или ваши действия и поступки, если вы уверены в них сами, то пусть на вас не смотрят и вообще даже просто уходят, желательно просто молча. Боитесь, что узнают? Зато будете знать человека лучше. Если у человека в порядке с мышлением и с головой, все будет okay, и он не станет ни упрекать, ни бить. 

Выше нос, а хвост пистолетом. Всем не угодите, и иногда рядом чуть не те люди оказываются. :laugh3:

блин, сначала читала, думала про меня и ситуацию на сайте, а вообще все верно, потому что некоторые девочки за таких мудил держатся, позволяя в свой адрес такое поведение и т д..

а мне вот мемберы самооценку на данный момент попортили сильно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...