Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Annie_sweety сказал:

Я рассказала своему парню на 8 месяц отношений. Он, конечно в а.уе был. Но мы с ним это всё обсуждали. Было много вопросов поп поводу что да как. И что теперь? А теперь мы с ним вместе работаем) Он со своей работы даже ушел.

После первого месяца он сказал, что даже понимает почему люди идут на веб-кам работать. Деньги легкие по сути. И это лучше, чем сидеть за кассой в пятерочке.

Люди идут работать в вебкам из-за того, что не нашли других вариантов работы, из-за бедности. Потом в процессе понимают могут они в этой сфере находится. Потом уже это начинает нравится и тем самым психика скругляет углы. Либо идут по психологическим причинам, уже другая история. Тяжелое детство даёт о себе знать и человек может этого даже не осознавать но это спорный вопрос. Например модель  ником whaaaats , открыто заявлеяет что болеет психически. У нее сайт даже есть, где она подробно об этом рассказывает. В трансляциях она много разговаривает но то же показывает шоу и тизы. Либо приходят эдакие хулиганы, которые не учились в юности  но родители им спустили самооценку и иначе бы они бизнесом занимались или в правительстве сидели. Хе хе не смешная шутка. В общем-то мало кто пошел в вебкам для собственного удовольствия потому что родителям, друзьям особо не расскажешь и осуждение общества. И легкими эти деньги я бы не назвала. Во-первых вы уже жертвуете социальным положением, психикой. Конкретно сейчас и вообще сколько нервов из-за спада. Еще стараемся угодить клиенту, не просто же так сидите. Вы просто не до оцениваете свой труд. Есть люди, которая нравится их работы и как правила она хорошо оплачивается. Дизайнер, директор фирмы, секретарша в каком-то хорошем месте. И они не скажут, что у них легкие деньги. Сравниваете эту работу с работой в Пятерочке, что еще раз доказывает мои слова выше. Идти то больше некуда кроме Пятерочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Werga сказал:

Люди идут работать в вебкам из-за того, что не нашли других вариантов работы, из-за бедности. Потом в процессе понимают могут они в этой сфере находится. Потом уже это начинает нравится и тем самым психика скругляет углы. Либо идут по психологическим причинам, уже другая история. Тяжелое детство даёт о себе знать и человек может этого даже не осознавать но это спорный вопрос. Например модель  ником whaaaats , открыто заявлеяет что болеет психически. У нее сайт даже есть, где она подробно об этом рассказывает. В трансляциях она много разговаривает но то же показывает шоу и тизы. Либо приходят эдакие хулиганы, которые не учились в юности  но родители им спустили самооценку и иначе бы они бизнесом занимались или в правительстве сидели. Хе хе не смешная шутка. В общем-то мало кто пошел в вебкам для собственного удовольствия потому что родителям, друзьям особо не расскажешь и осуждение общества. И легкими эти деньги я бы не назвала. Во-первых вы уже жертвуете социальным положением, психикой. Конкретно сейчас и вообще сколько нервов из-за спада. Еще стараемся угодить клиенту, не просто же так сидите. Вы просто не до оцениваете свой труд. Есть люди, которая нравится их работы и как правила она хорошо оплачивается. Дизайнер, директор фирмы, секретарша в каком-то хорошем месте. И они не скажут, что у них легкие деньги. Сравниваете эту работу с работой в Пятерочке, что еще раз доказывает мои слова выше. Идти то больше некуда кроме Пятерочки.

Вообще не согласна. То что на психике отражается   и меняет вас эта работа, это понятно.  Вот у меня допустим 2 высших образования и по специальности   я поработать успела, а вебкам попала еще в студенчестве не из-за бедности, а все это был  в прикол и развлекуху  девочками идти после Универа на студию... Я и по специальности поработала, по образованию я инженер-конструктор, сидеть всю жизнь лицом в чертежи тыкаться? А ответственность какая, а где ответственность там и дополнительное время помимо работы и максимум 70 тысяч р. зарплата, ну это потолок. А когда начинали работать на студии бакс был по 29, тогда еще можно было выбирать остаться на студии или пойти дальше по специальности... Потом когда все изменилось за бакс по 70. Кто мне даст возможность получать мои 200 т. в месяц на вебке, не неся никакой ответственности абсолютно.А какой кайф установить график как хочешь отработать например выхи по 12 часов, а потом на 5 дней укатить кататься на сноуборде в горы!( можете себе это позволить будучи дизайнером, секретаршей?)Так и работать садишься уже совсем в другим настроением и позитивом, коль  полноценно работаешь и хорошо и долго отдыхаешь и работа становится в удовольствие!!!!!    О какой пятерочке идет речь за 15 тысяч, с такой позорной работой нормальные модели никогда не сравнивают свою работу...)))) это какие то маргиналки, которые на пятак больше получают на вебке сидят в месяц, чем в Пятерочке и рады.  Единственное вы правы, что отражается на психике, но есть определенная денежная грань, которая создает видимость, что проблем с психикой нет. Если бы я получала 25 за месяц на вебке, да хрен с ним даже 50-70, давно бы уже ушла обратно в строительную фирму, не те это деньги за которые жопу голую можно показывать. Слишком большие риски, а значит и достойная оплата должна быть. 

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lola сказал:

Помню еще работала на первой студии.... И парень одну девушку к дверям студии всегда подвозил каждое утро, но не знал чем она там занимается, она что-то другое ему говорила, так он когда узнал каким-то образом, прилетел  в студии чуть двери там не вышиб , а когда ворвался внутрь пробежал по комнатам нашел ее и   с кулака разбил ей лицо, все это видели, и у нее моментально на пол красивого лица выскочила огромная синяя шишка за долю секунды и он за волосы ее утащил по ступенькам  в слезах. С тех пор  как думаю рассказать или не рассказать парню,  эта ситуация перед глазами стоит:surp: А вдруг такая реакция будет, это очень тонкая тема....

Капец конечно...ну может из за вранья опять же , объясни она все нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, barni2254 сказал:

Милая FuckYeah2 

Единственное на что можно повлиять сейчас - это на свое психическое здоровье. Вам необходимо пойти к психиатру, начать принимать препараты, и обратиться к психотерапевту, они есть бесплатные, там же где принимает психиатр. Подбираете препарат - вам становится легче все это воспринимать, у вас эмоции уравновесятся, уйдет страх. Вам останется просто работать и стараться каждый день. Работать, работать и не смотреть на других.

Если вы не обратитесь за помощью - у вас будет нервный срыв и хронические психосоматические заболевания. У вас уже паранойя, если вы отслеживаете, какой мембер к кому от вас ушел, кто о вас что говорит. Вам что дает эта информация? У меня просто создается такое ощущение, что вам нравится страдать и вы видите плохое во всем, и даже там, где этого нет - вы сами раздуете в своей фантазии. Это реально навязчивые состояния, с которыми нужно бороться антидепрессантами.

От того что вы психуете и страдаете - становится только хуже. У вас есть шанс всё наладить.

Мемберы приходят на сайт отдохнуть и развлечься, а оказываются втянуты в ваши интриги, разборки, паранойю и выяснение отношений.

Справиться с вашим состоянием помогут антидепрессанты. А судя по вашим высказываниям про "самовыпилиться" и "кому я вообще нахрен нужна" - вам также необходима помощь психотерапевта, чтобы поработать с самооценкой.

Если сделаете это всё - вам станет лучше.

Вы игнорируете все попытки помочь и только жалуетесь и истерите. Никто за вас вашу жизнь не проживет. Если у вас в жизни нет опоры на кого-то и вам очень тяжело - самое время начать создавать опору в себе. Так делают взрослые люди, столкнувшиеся с проблемой в психологическом плане. Вам предстоит долгий, сложный, но интересный путь знакомства с новой собой. Вы удивитесь, как все станет по-другому просто потому что изменится ваше мышление. Будет прогресс, будут откаты назад, но это приведет к своему результату.

Мы с вами общались в другой ветке. Скопируйте себе в документ ворд, что я писала там и здесь. И просто перечитывайте, когда очень тяжело и снова накатывает. В какой-то момент вы решитесь. И тогда у вас будет путь только вперед. А сейчас вы тонете в болоте.

Посылаю вам позитивные вибрации!

Я не особо поняла , где бесплатные антидепрессанты ? Это надо в психушку прям идти же? Я ходила давно к психотерапевту, не помогло. 

Иногда мне помогает самовнушение.

У меня дикая ревность к другим бабам и в жизни и тут , мне кажется что если мембер у нее и типает ей , значит она лучше . И страх остаться без денег 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Капец конечно...ну может из за вранья опять же , объясни она все нормально..

нет, он там вообще дикий был, ревность из ушей лезла, не говоря уже о веб-каме, она очень боялась, что он узнает....и такое:sad1: мы с девчонками там расплакались даже, после этого происшествия,смена была просто печальная, все размышляли, ну а потом забылось постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lola сказал:

Вообще не согласна. То что на психике отражается   и меняет вас эта работа, это понятно.  Вот у меня допустим 2 высших образования и по специальности   я поработать успела, а вебкам попала еще в студенчестве не из-за бедности, а все это был  в прикол и развлекуху  девочками идти после Универа на студию... Я и по специальности поработала, по образованию я инженер-конструктор, сидеть всю жизнь лицом в чертежи тыкаться? А ответственность какая, а где ответственность там и дополнительное время помимо работы и максимум 70 тысяч р. зарплата, ну это потолок. А когда начинали работать на студии бакс был по 29, тогда еще можно было выбирать остаться на студии или пойти дальше по специальности... Потом когда все изменилось за бакс по 70. Кто мне даст возможность получать мои 200 т. в месяц на вебке, не неся никакой ответственности абсолютно.А какой кайф установить график как хочешь отработать например выхи по 12 часов, а потом на 5 дней укатить кататься на сноуборде в горы!( можете себе это позволить будучи дизайнером, секретаршей?)Так и работать садишься уже совсем в другим настроением и позитивом, коль  полноценно работаешь и хорошо и долго отдыхаешь и работа становится в удовольствие!!!!!    О какой пятерочке идет речь за 15 тысяч, с такой позорной работой нормальные модели никогда не сравнивают свою работу...)))) это какие то маргиналки, которые на пятак больше получают на вебке сидят в месяц, чем в Пятерочке и рады.  Единственное вы правы, что отражается на психике, но есть определенная денежная грань, которая создает видимость, что проблем с психикой нет. Если бы я получала 25 за месяц на вебке, да хрен с ним даже 50-70, давно бы уже ушла обратно в строительную фирму, не те это деньги за которые жопу голую можно показывать. Слишком большие риски, а значит и достойная оплата должна быть. 

Не нужно судить однобоко то есть только по себе. Отрицать другие будет не правильно.  Лично у вас такая история. Спасибо, что поделились. Извините за личный вопрос. Почему замуж не вышли? или вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

Вообще не согласна. То что на психике отражается   и меняет вас эта работа, это понятно.  Вот у меня допустим 2 высших образования и по специальности   я поработать успела, а вебкам попала еще в студенчестве не из-за бедности, а все это был  в прикол и развлекуху  девочками идти после Универа на студию... Я и по специальности поработала, по образованию я инженер-конструктор, сидеть всю жизнь лицом в чертежи тыкаться? А ответственность какая, а где ответственность там и дополнительное время помимо работы и максимум 70 тысяч р. зарплата, ну это потолок. А когда начинали работать на студии бакс был по 29, тогда еще можно было выбирать остаться на студии или пойти дальше по специальности... Потом когда все изменилось за бакс по 70. Кто мне даст возможность получать мои 200 т. в месяц на вебке, не неся никакой ответственности абсолютно.А какой кайф установить график как хочешь отработать например выхи по 12 часов, а потом на 5 дней укатить кататься на сноуборде в горы!( можете себе это позволить будучи дизайнером, секретаршей?)Так и работать садишься уже совсем в другим настроением и позитивом, коль  полноценно работаешь и хорошо и долго отдыхаешь и работа становится в удовольствие!!!!!    О какой пятерочке идет речь за 15 тысяч, с такой позорной работой нормальные модели никогда не сравнивают свою работу...)))) это какие то маргиналки, которые на пятак больше получают на вебке сидят в месяц, чем в Пятерочке и рады.  Единственное вы правы, что отражается на психике, но есть определенная денежная грань, которая создает видимость, что проблем с психикой нет. Если бы я получала 25 за месяц на вебке, да хрен с ним даже 50-70, давно бы уже ушла обратно в строительную фирму, не те это деньги за которые жопу голую можно показывать. Слишком большие риски, а значит и достойная оплата должна быть. 

Капец как пафосно звучит... Маргиналки..у вас видимо не бывает плохих дней/периодов, что вы каждый месяц стабильно 200 зарабатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

нет, он там вообще дикий был, ревность из ушей лезла, не говоря уже о веб-каме, она очень боялась, что он узнает....и такое:sad1: мы с девчонками там расплакались даже, после этого происшествия,смена была просто печальная, все размышляли, ну а потом забылось постепенно.

Ну тогда сразу по парню видно на что он способен .скажу , что у меня была такая же ситуация и такой парень , но это было по другой причине , не из за вебкама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Werga сказал:

Не нужно судить однобоко то есть только по себе. Отрицать другие будет не правильно.  Лично у вас такая история. Спасибо, что поделились. Извините за личный вопрос. Почему замуж не вышли? или вышли

я замужем официально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я не особо поняла , где бесплатные антидепрессанты ? Это надо в психушку прям идти же? Я ходила давно к психотерапевту, не помогло. 

Иногда мне помогает самовнушение.

У меня дикая ревность к другим бабам и в жизни и тут , мне кажется что если мембер у нее и типает ей , значит она лучше . И страх остаться без денег 

не надо идти к бесплатным специалистам в ваш районный ПНД, ибо это крест на многих мероприятиях, которые вам может понадобиться совершить в вашей жизни. К примеру, вы не сможете получить водительские права, совершать сделки с недвижимостью, обращаться к психиатру в рамках бесплатной медицины - это уже совсем крайний случай. В нашей стране политика в отношении людей с психиатрическими или околопсихиатрическими диагнозами очень неблагополучная. Когда понадобится справка о том, что вы не состоите в ПНД на учете, то с этим могут быть проблемы. Есть деньги на платного - идите к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

не надо идти к бесплатным специалистам в ваш районный ПНД, ибо это крест на многих мероприятиях, которые вам может понадобиться совершить в вашей жизни. К примеру, вы не сможете получить водительские права, совершать сделки с недвижимостью, обращаться к психиатру в рамках бесплатной медицины - это уже совсем крайний случай. В нашей стране политика в отношении людей с психиатрическими или околопсихиатрическими диагнозами очень неблагополучная. Когда понадобится справка о том, что вы не состоите в ПНД на учете, то с этим могут быть проблемы. Есть деньги на платного - идите к нему.

Вот я также думаю , поэтому не иду , к платному - выкачка денег , и херню говорят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец вы тут наныли за ночь)))) Вот Вам еще пища для размышления. Наши чиновники всерьез взялись за таких как мы.

"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в Сбербанке о приёме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная! Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех Ваших эту информацию. Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен говорить: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие-либо данные, ни ФИО, ни счета. Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка! 
P.s.: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Капец как пафосно звучит... Маргиналки..у вас видимо не бывает плохих дней/периодов, что вы каждый месяц стабильно 200 зарабатываете?

ты имеешь в виду 200 тысяч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Капец как пафосно звучит... Маргиналки..у вас видимо не бывает плохих дней/периодов, что вы каждый месяц стабильно 200 зарабатываете?

Конечно бывает, бывает и 50 за смену, а бывает и 250, и поэтому общий заработок всегда в балансе. У меня один вопрос вы нас студии работали, обычной на дядю или тетю, когда веб-кам пришли, вы оценили там свои возможности? Просто  я к тому, что это огромный опыт, нас дрессировали там жестко и от 500 за период в неделю было просто нельзя зарабатывать, хоть по 10 смен сиди, но раскрути комнату до стабильности,  провинности-штрафы, а с грабительским процентом по 0.4 с 500 баксов, нужно было очень постараться, чтобы хорошо  в неделю зарабатывать, если хозяйка видела, что  у кого-то не идет, то просто сразу увольняла таких девочек, они света больше тратят, чем зарабатывают на них. В третьих там присутствует реальная конкуренция, и ты хочешь показать, что можешь быть лучшей, когда видишь заработки других моделей или всеми силами пытаешься приблизиться к лучшим, когда у других идет. А 200, это, на минуточку всего 700 баксов за период  в неделю, это минимальный, ближе к среднему заработок , на который тебя тянет любая студия. Мне иногда кажется, что некоторые просто увидели сайт  в инете и такие опа будут тут работать...решено и сидят без багажа опыта разочарований и успехов на студии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Mari_ сказал:

Ещё... что касается именно роли госпожи, то она не очень-то выигрышная ( по моему опыту ) 

Блин мне иногда рабы как раз кассу и делают, но как напялишь страпон - обычных мемберов естественно сразу сдувает 😂 

Надоело просто на хардкоре выезжать, делать шоу по 5 часов физически тяжело( а mistress - больше разговорный жанр, если грамотно все делать. Буду пробовать кароч, вы правы - проблемы расставить хештеги и посмотреть как пойдет нет

А почему не очень выиграшная? Как у вас было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается причин попадания в вебкам - они абсолютно разнообразны. Я думаю, нет смысла пытаться упорядочить хотя бы какие-то. Можете оценить это по нашему с вами форуму....много ли здесь малограмотных, недалеких и скудоумных? Да практически ни одного, мы можем с вами спорить, иногда агрессировать, но на этом форуме, да и в вебкаме в целом, собрались далеко не самые никчемные представители человечества. К тому же, человек с крайне узким и ограниченным интеллектом никогда не сможет добиться и в этой сфере никаких более-менее достойных результатов, на которые можно содержать хотя бы себя одного. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Парапар сказал:

Капец вы тут наныли за ночь)))) Вот Вам еще пища для размышления. Наши чиновники всерьез взялись за таких как мы.

"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в Сбербанке о приёме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная! Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех Ваших эту информацию. Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен говорить: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие-либо данные, ни ФИО, ни счета. Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка! 
P.s.: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

а как видеоблогеры  , которым переводят по 200 к за рекламу ?  в месяц они зарабатывают  350  000-1 500 000 рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Парапар сказал:

Капец вы тут наныли за ночь)))) Вот Вам еще пища для размышления. Наши чиновники всерьез взялись за таких как мы.

"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в Сбербанке о приёме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная! Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех Ваших эту информацию. Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен говорить: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие-либо данные, ни ФИО, ни счета. Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка! 
P.s.: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

Сбербанк- мудачье , это уже давно понятно , и давно такие проблемы были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

Конечно бывает, бывает и 50 за смену, а бывает и 250, и поэтому общий заработок всегда в балансе. У меня один вопрос вы нас студии работали, обычной на дядю или тетю, когда веб-кам пришли, вы оценили там свои возможности? Просто  я к тому, что это огромный опыт, нас дрессировали там жестко и от 500 за период в неделю было просто нельзя зарабатывать, хоть по 10 смен сиди, но раскрути комнату до стабильности,  провинности-штрафы, а с грабительским процентом по 0.4 с 500 баксов, нужно было очень постараться, чтобы хорошо  в неделю зарабатывать, если хозяйка видела, что  у кого-то не идет, то просто сразу увольняла таких девочек, они света больше тратят, чем зарабатывают на них. В третьих там присутствует реальная конкуренция, и ты хочешь показать, что можешь быть лучшей, когда видишь заработки других моделей или всеми силами пытаешься приблизиться к лучшим, когда у других идет. А 200, это, на минуточку всего 700 баксов за период  в неделю(  я просто работаю не на фришном сайте и сужу по своей системе), это минимальный, ближе к среднему заработок , на который тебя тянет любая студия. Мне иногда кажется, что некоторые просто увидели сайт  в инете и такие опа будут тут работать...решено и сидят без багажа опыта разочарований и успехов на студии.

 

Я не понимаю , это вопрос , работала ли я на студии ? К чему это? Что вы хотели сказать , вы оценивали свои возможности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Что касается причин попадания в вебкам - они абсолютно разнообразны. Я думаю, нет смысла пытаться упорядочить хотя бы какие-то. Можете оценить это по нашему с вами форуму....много ли здесь малограмотных, недалеких и скудоумных? Да практически ни одного, мы можем с вами спорить, иногда агрессировать, но на этом форуме, да и в вебкаме в целом, собрались далеко не самые никчемные представители человечества. К тому же, человек с крайне узким и ограниченным интеллектом никогда не сможет добиться и в этой сфере никаких более-менее достойных результатов, на которые можно содержать хотя бы себя одного. 

абсолютно точно:thumbsup: я больше чем уверена, что работает много очень умных девочек, которые могу еще такую беседу с мембером завернуть, не все любят пустые глаза и милое кукольное личико, без мозга в голове. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

Я не понимаю , это вопрос , работала ли я на студии ? К чему это? Что вы хотели сказать , вы оценивали свои возможности? 

я ничего не оценивала, просто спросила, как вы попали  в вебкам? И знали ли изначально свои возможности, какие заработки можете выжать из себя, и привела примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Парапар сказал:

Капец вы тут наныли за ночь)))) Вот Вам еще пища для размышления. Наши чиновники всерьез взялись за таких как мы.

"Внимание, поступила следующая информация. Сейчас идут проверки в Сбербанке о приёме денег за коммерческую деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто Вам переводит. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда Вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже. А после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная! Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ.лиц и их доходы. Это дружеский совет. Донесите до всех Ваших эту информацию. Если вдруг Вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа - ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен говорить: перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что-то оплачивает. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие-либо данные, ни ФИО, ни счета. Донесите эту информацию до Ваших клиентов, знакомых оплачивающих на карты Сбербанка! 
P.s.: Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам."

Это началось с начала января,уже писали об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, super guy сказал:

а как видеоблогеры  , которым переводят по 200 к за рекламу ?  в месяц они зарабатывают  350  000-1 500 000 рублей )

У них ИП оформлено и они налоги платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

я ничего не оценивала, просто спросила, как вы попали  в вебкам? И знали ли изначально свои возможности, какие заработки можете выжать из себя, и привела примеры

Как изначально можно что то знать?? Особенно если один день так , другой - так. Да , студия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

абсолютно точно:thumbsup: я больше чем уверена, что работает много очень умных девочек, которые могу еще такую беседу с мембером завернуть, не все лютя пустые глаза и милое кукольное личико, без мозга в голове. 

Вот именно что я могу ,а толку нет иной раз . Зато тупые страшные колумбийки , знающие только hi , how are you , идут в приват с моими мемберам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...