Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

За 3,5 часа наскребла минималку и ушла. С кучи чуваков, но каждый по копеечке кидает и просит как за миллион. Я походу рождественский базар для них…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, не работа сегодня вечером. Все походу бегают по магазинам за подарками) Еще 30 минут посижу и всем хорошего вечера) Утром огонь был, надо завтра так же рано выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChristiRose сказал:

ненене, не работа сегодня вечером. Все походу бегают по магазинам за подарками) Еще 30 минут посижу и всем хорошего вечера) Утром огонь был, надо завтра так же рано выйти.

Щас какашка, рекомендую прям с утра, рано-рано)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bambie сказал:

прям с утра, рано-рано)

я так и делаю, тем более школа закончилась у ребенка. Можно и сосранья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Kiki228 сказал:

аааа это дрочер))) тогда я рада)) а то думаю ну блин что за модель наивная)))) ахахах

да он сам не скрывал, пришел тут свои пердедные мысли о жизни нам толкнуть, убогий
ни денег, ни жизни у дедули, а общения с девчонками, на которых дрочит круглые сутки, очень хочется,
в чатах-то модели таких, как он, за людей не считают,

пришел сюда получить живой крови и внимания от моделей забесплатно

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, FoxyFoxy сказал:

А по моему , это тот товарищ , который статью собирался о вебкаме писать , вроде ник знакомый. Он тут долго и нудно писал свои измышления о вебкам моделях , какие мы тут все несчастные , с неустроенными судьбами , с поломанной психикой , живем без любви т.д:teeth2: Кто помнит? Его тут обломали хорошо , я думала , он слился , а он сидит  и все читает , что ли? Интересный персонаж.

да кому он интересен
я тогда думала что это журналист тут шариться пришел, а оказалось всё еще примитивней, это нищий дрочер,
решил "с высокого" зайти за бесплатным вниманием - статейку типа решил после дрочева о нас написать,
приглашал типа к диалогу
Ну а как он еще бесплатное общение может получить?
Иди плати за диалоги с моделями, дед
Вообще считаю, что всех не причастных к вебкаму дрочеров здесь прикармливать своим вниманием -
себя не уважать
 

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoodGirl21 
Когда подобная ситуация тут уже обсуждалась,
я была единственная, кто советовал то, что пишете вы.

Не надо им знать об этом, если не жена,
не сделал предложение и не взял ответственность заботиться всю жизнь о вас и ваших детях.

Мне хорошо за 40.
Я училась на психфаке в свое время.
Очень хорошо знаю российских мужчин и в-целом менталитет нашей необъятной.

Про мужа понятно - от мужа скрывать вы ничего не сможете.

Но для меня пока МЧ не сделал предложение и не изъявил желание  быть с вами всю жизнь в горе и в радости - это левый х-р с левой дороги.

У вас таких будет еще миллион и заботиться о его чувствах пока он размышляет, нужны ли вы ему вообще или нет - не надо.

Если парень настроен серьезно и видит вас своей спутницей жизни до конца своих дней и матерью своих детей - серьезного разговора не избежать.

Пока этого нет - не надо себя бередить и эмоционально расшатывать.
Делайте так как удобно вам.
Заботьтесь пока о своих чувствах и своем комфорте.
По МЧ всегда видно, насколько трепетно он к вам относится.
Сейчас многие меня не поймут, но я всё же напишу - 
там, где вас любят (а значит принимают безусловно любой) - вы это чувствуете и вопроса - говорить или нет - не стоИт.

Если вопрос "говорить или нет" появился - не говорить.


Когда это будет ваш человек и он вам сам это даст понять, что ему всё неважно, главное - он вас любит, вы для него смысл жизни,
он хочет провести с вами всю свою жизнь, -
то вам и в голову не придет это скрывать.

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ChristiRose сказал:

сжечь !!!!:diablo:нелюдя!

да не, это чтобы не было непоняток)
а то в сети тетки массово начали писать, какой он небось мастер кунилингуса))
ага, мастер, да не по нашу честь)

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффчонки) Кристи и Золушка - с огромным удовольствием прочитала ваш диалог, обожаю конструктивные вдумчивые баттлы)
Лайки обеим в студиЮ!!!!

У меня реакций нету больше на сегодня)
 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Про врать" очень много размышлений в теме после поста девушки
с вопросом "говорить-нет".

Девы, врать - это просто психический механизм выживания
человека, мы не обязаны говорить правду нигде, где мы не чувствуем максимального комфорта и уровня доверия.
Левым людям вообще можно гнать что угодно.
Это люди, на мой внутренний комфорт не тратящие на грамма своих усилий,
поэтому я делаю так, как удобно исключительно мне.

У нас из пост-коммунистического прошлого очень много в голову 
вживляется с пеленок всякого дерьма на уровне "врать - нехорошо",

и причем транслируют это люди, пи-здящие миллиардами на всех своих родственников, бл@дей и друзей до десятого колена, в то время как дети умирают, пока им "честная нищета" смс-ками не собрала на лечение.

Там у них, пока они спускают вниз для лохов директиву "врать нельзя и вообще это нехорошо!" -  всё построено на вранье и беспредельном наглом и циничном пользовании других.

Не надо жить чужими установками, каждый решает как ему комфортно и экологично в каждом конкретном случае.

"Врать" - бывает по-всякому, 
это просто механизм выживания в среде.
Там, где меня любят и в мой комфорт вкладываются ежедневно, я конечно буду честна,
но границы своей открытости даже тут каждый устанавливает сам в зависимости от текущего уровня энергии, необходимой для комфортного психического выживания в данных конкретных обстоятельствах.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DarkPurple сказал:

"Про врать" очень много размышлений в теме после поста девушки
с вопросом "говорить-нет".

Девы, врать - это просто психический механизм выживания
человека, мы не обязаны говорить правду нигде, где мы не чувствуем максимального комфорта и уровня доверия.
Левым людям вообще можно гнать что угодно.
Это люди, на мой внутренний комфорт не тратящие на грамма своих усилий,
поэтому я делаю так, как удобно исключительно мне.

У нас из пост-коммунистического прошлого очень много в голову 
вживляется с пеленок всякого дерьма на уровне "врать - нехорошо",

и причем транслируют это люди, пи-здящие миллиардами на всех своих родственников, бл@дей и друзей до десятого колена, в то время как дети умирают, пока им "честная нищета" смс-ками не собрала на лечение.

Там у них, пока они спускают вниз для лохов директиву "врать нельзя и вообще это нехорошо!" -  всё построено на вранье и беспредельном наглом и циничном пользовании других.

Не надо жить чужими установками, каждый решает как ему комфортно и экологично в каждом конкретном случае.

"Врать" - бывает по-всякому, 
это просто механизм выживания в среде.
Там, где меня любят и в мой комфорт вкладываются ежедневно, я конечно буду честна,
но границы своей открытости даже тут каждый устанавливает сам в зависимости от текущего уровня энергии, необходимой для комфортного психического выживания в данных конкретных обстоятельствах.

Обманывать, быть наглым, жадным, желать превосходствовать - это все механизмы выживания.  Не ты - так тебя. Сухая правда жизни.
Но мы живем уже не совсем в том обществе, где базовые инстинкты решают. Хочу заметить, следуя такому принципу стоит быть готовым к последствиям. Нужно понимать, что подобная принципиальность может кончится, например, теоретическим разрывом отношений, если продолжать тему той девушки с тайной от мч. А это уже совсем другой вопрос) не все, к сожалению, готовы. И сначала все такие «моя жизнь, че хочу то делаю, хочу говорю правду, хочу не говорю», а потом, когда близкие начинают косо смотреть, не доверять, и пр, начинается нытьё что их не понимают, не уважают, не любят,  и пытаются контролировать. На каждое действие есть противодействие, тут уж как человек устроен. Вам, может, и насрать было бы - ну подумаешь, врала ты теоретическому мужу, а может ему это как смертный грех… и да, тогда он может разочароваться  и уйти, а вы его ой как любите, планируете семью, но должны быть готовы к такому исходу. Вот где встаёт вопрос - тянуть кота за яйца и надеяться что пронесёт, ничего страшного не будет. Если узнаёт правду - примет. И действительно может быть и так. А может нет, и пару лет совместной жизни пойдут насмарку и он уйдёт, а вы останетесь с дырой в сердце. Может тогда проще сказать сразу? Если уйдёт, то уйдёт сразу, а коли примет - прекрасно.
Иногда враньё, когда дело касается подобных сфер, попросту глупо. Одно дело соврать подружке, что ты разболелась и не пойдёшь с ней гулять, а сама будешь радостно кушать пиццу дома, потому что тебе лень. И вдруг она даже узнает, не велика потеря. Другое дело любимому человеку, с которым может и детей иметь, значимую часть своей жизни замещать на несуществующее, собирая неверный о вас образ. Выбирать каждому своё) 

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ChristiRose сказал:

Вспомнила! Бабуля моя подходит под Ваше описание. 

Вспомнив свою бабушку, Кристи, Вы, возможно, улыбнулись или даже посмеялись. 

Но не кажется ли Вам, что поколение наших бабушек (пишу "наших", потому что мы с Вами примерно принадлежим одному поколению) было в этом плане более чистым, более целомудренным (древнее забытое слово)?

Юность и молодость наших бабушек и дедушек прошла без телевизоров, компьютеров, смартфонов и Интернета. Пошлым желаниям просто некуда было развиваться. Когда появились первые телевизоры, по ним шло 2-3 программы, в кинотеатре были запреты на некоторые фильмы до 16. Люди возбуждались от обычных поцелуев, показанных в фильме. Сцена со Светланой Светличной и Юрием Никулиным в "Бриллиантовой руке" буквально взорвала мозг советских зрителей. Сейчас это кажется смешным, но ведь так действительно было.

Нет, я не говорю, что тогда было всё идеально. Разврат, блуд был в любое время. Но в целом, усреднённо, во времена наших бабушек, на мой взгляд, разврата было меньше, и отношения между мужчинами и женщинами были более правильными. 

Золушка считает себя современной девушкой, читает современных психологов, но идеальной считает свою бабушку, и почему-то мне кажется, что в том прошлом наших бабушек современная Золушка чувствовала бы себя более комфортно. IMHO 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MilenaYuki сказал:

Обманывать, быть наглым, жадным, желать превосходствовать - это все механизмы выживания.  Не ты - так тебя. Сухая правда жизни.
Но мы живем уже не совсем в том обществе, где базовые инстинкты решают. Хочу заметить, следуя такому принципу стоит быть готовым к последствиям. Нужно понимать, что подобная принципиальность может кончится, например, теоретическим разрывом отношений, если продолжать тему той девушки с тайной от мч. А это уже совсем другой вопрос) не все, к сожалению, готовы. И сначала все такие «моя жизнь, че хочу то делаю, хочу говорю правду, хочу не говорю», а потом, когда близкие начинают косо смотреть, не доверять, и пр, начинается нытьё что их не понимают, не уважают, не любят,  и пытаются контролировать. На каждое действие есть противодействие, тут уж как человек устроен. Вам, может, и насрать было бы - ну подумаешь, врала ты теоретическому мужу, а может ему это как смертный грех… и да, тогда он может разочароваться  и уйти, а вы его ой как любите, планируете семью, но должны быть готовы к такому исходу. Вот где встаёт вопрос - тянуть кота за яйца и надеяться что пронесёт, ничего страшного не будет. Если узнаёт правду - примет. И действительно может быть и так. А может нет, и пару лет совместной жизни пойдут насмарку и он уйдёт, а вы останетесь с дырой в сердце. Может тогда проще сказать сразу? Если уйдёт, то уйдёт сразу, а коли примет - прекрасно.
Иногда враньё, когда дело касается подобных сфер, попросту глупо. Одно дело соврать подружке, что ты разболелась и не пойдёшь с ней гулять, а сама будешь радостно кушать пиццу дома, потому что тебе лень. И вдруг она даже узнает, не велика потеря. Другое дело любимому человеку, с которым может и детей иметь, значимую часть своей жизни замещать на несуществующее, собирая неверный о вас образ. Выбирать каждому своё) 

Подобные разговоры на мой взгляд - выгуливание своего белого пальто).
Любое желание из описанных через запятую - это то, чему вы следуете
ежедневно, чтобы выжить, хотя бОльшая часть населения - всё же бессознательно в силу отсутствия честной рефлексии или ее отсутствия вообще.

Человечество, тем более его российская часть,
безнадежно далеки от "отсутствия выживания" и 

"я ни в чем не нуждаюсь".

На мой взгляд все, кто пришли на вебку - это очень сильно нуждающаяся часть населения, попавшая в какой-то момент не в самые приятные обстоятельства жизни и даже можно сказать, где-то загнанная в угол, поступившаяся с кучей внутренних принципов и носящая в себе очень много страхов относительно и настоящего, и будущего.
Говорить в этом момент о том, что мы с вами страшно далеки от нужды и достигли всех необходимых для комфортного проживания жизни благ,

за которыми только просветление (нет), и ласкающие слух красивые успокаивающие тревожность лозунги - я бы точно не стала.

Давайте уж будем хоть немного честны хотя бы сами с собой.

Мы должны в первую очередь себе - быть максимально устойчивыми в этой жизни и уже далее - по возможности максимально экологичны с окружающими нас людьми, наши близкие - это те, кто в нас вкладывается своими усилиями, но при таком вкладе в твою жизнь человек становится настолько большой частью твоей жизни, что ты даже не сможешь представить себе нечестность.


Если колеблешься - нет уверенности в человеке, встает вопрос насчет степени близости или вообще ее присутствия.
Громкие лозунги о честности ко всем другим окружающим людям в жизни, кроме самых близких, я бы вообще выносила за скобки,

тем более когда разговор о нас, вебмоделях, тут вообще всё показательно, если самому себе не врать. 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MilenaYuki
Вы скорее всего ответите мне (но может и нет),

но если ответите - то я с удовольствием прочитаю, но отвечать не буду.

Сейчас придет модератор, и весь наш флуд снесёт отсюда).

О, а дедуля-дрочер такой тихо притаился за забором, и щас будет мне сс@ть в тапки при каждом удобном случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DarkPurple сказал:

Подобные разговоры на мой взгляд - выгуливание своего белого пальто).
Любое желание из описанных через запятую - это то, чему вы следуете
ежедневно, чтобы выжить, хотя бОльшая часть населения - всё же бессознательно в силу отсутствия честной рефлексии или ее отсутствия вообще.

Человечество, тем более его российская часть,
безнадежно далеки от "отсутствия выживания" и 

"я ни в чем не нуждаюсь".

На мой взгляд все, кто пришли на вебку - это очень сильно нуждающаяся часть населения, попавшая в какой-то момент не в самые приятные обстоятельства жизни и даже можно сказать, где-то загнанная в угол, поступившаяся с кучей внутренних принципов и носящая в себе очень много страхов относительно и настоящего, и будущего.
Говорить в этом момент о том, что мы с вами страшно далеки от нужды и достигли всех необходимых для комфортного проживания жизни благ,

за которыми только просветление (нет), и ласкающие слух красивые успокаивающие тревожность лозунги - я бы точно не стала.

Давайте уж будем хоть немного честны хотя бы сами с собой.

Мы должны в первую очередь себе - быть максимально устойчивыми в этой жизни и уже далее - по возможности максимально экологичны с окружающими нас людьми, наши близкие - это те, кто в нас вкладывается своими усилиями, но при таком вкладе в твою жизнь человек становится настолько большой частью твоей жизни, что ты даже не сможешь представить себе нечестность.


Если колеблешься - нет уверенности в человеке, встает вопрос насчет степени близости или вообще ее присутствия.
Громкие лозунги о честности ко всем другим окружающим людям в жизни, кроме самых близких, я бы вообще выносила за скобки,

тем более когда разговор о нас, вебмоделях, тут вообще всё показательно, если самому себе не врать

 

Первая часть поста не относится к теме разговора.
Про уверенность: медленно пришли к тому, к чему я клонила. Вопрос отпадает сразу же, если прикидывать, что самый близкий человек (или один из) это ее мужчина, с которым она живет. Плавно возвращаемся к моему предыдущему посту - уверен в человеке - скажи сразу. Не просто же ты так в нем уверен. Не уверен (что вероятнее) - зачем вообще задавать вопрос - говорить или не говорить. Ведь следуя из ваших же слов, да и ее, по всей  видимости, убеждений, лучше продолжат врать, ибо не уверен в человеке -> от тебе не настолько близок -> нет смысла играть правдоруба. И тут разговор может начаться вновь по кругу, но предлагаю на этом остановиться, слишком уж размусолили мы тему, а из неё вон сколько разного полилось.)
 

а по поводу нуждающихся вы неправы. Вернее, не совсем. Большинство может и от плохой жизни туда идут, но есть такие, как я. Я вполне бы спокойно существовала на обычной работе, и морально, и финансово, но людская жадность во мне  разыгралась)) 

 

 

а с админами… да бог с ними, их право:)

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DarkPurple сказал:

Подобные разговоры на мой взгляд - выгуливание своего белого пальто).
Любое желание из описанных через запятую - это то, чему вы следуете
ежедневно, чтобы выжить, хотя бОльшая часть населения - всё же бессознательно в силу отсутствия честной рефлексии или ее отсутствия вообще.

Человечество, тем более его российская часть,
безнадежно далеки от "отсутствия выживания" и 

"я ни в чем не нуждаюсь".

На мой взгляд все, кто пришли на вебку - это очень сильно нуждающаяся часть населения, попавшая в какой-то момент не в самые приятные обстоятельства жизни и даже можно сказать, где-то загнанная в угол, поступившаяся с кучей внутренних принципов и носящая в себе очень много страхов относительно и настоящего, и будущего.
Говорить в этом момент о том, что мы с вами страшно далеки от нужды и достигли всех необходимых для комфортного проживания жизни благ,

за которыми только просветление (нет), и ласкающие слух красивые успокаивающие тревожность лозунги - я бы точно не стала.

Давайте уж будем хоть немного честны хотя бы сами с собой.

Мы должны в первую очередь себе - быть максимально устойчивыми в этой жизни и уже далее - по возможности максимально экологичны с окружающими нас людьми, наши близкие - это те, кто в нас вкладывается своими усилиями, но при таком вкладе в твою жизнь человек становится настолько большой частью твоей жизни, что ты даже не сможешь представить себе нечестность.


Если колеблешься - нет уверенности в человеке, встает вопрос насчет степени близости или вообще ее присутствия.
Громкие лозунги о честности ко всем другим окружающим людям в жизни, кроме самых близких, я бы вообще выносила за скобки,

тем более когда разговор о нас, вебмоделях, тут вообще всё показательно, если самому себе не врать. 

 

Просто подпишусь под каждым словом. Мне много что было ответить, но не стала, тк меня все равно бы не услышали.  Я здесь с непопулярным мнением нахожусь. Все так стали меня судить, что я вру, на вранье жизнь не построишь, но не говорить правду и врать - это две разные вещи. Я просто написала этот пост, чтобы высказать, что на душе. Советов не просила, но почему то все так рьяно пытались дать мне совет  про сделать выбор, стращать, что вскроется обман. Да я сама все прекрасно понимаю, но почему вы как-то очень эмоционально пытались это донести?

Не зная какой я человек, какие у меня загоны. Мне с детства вложили простую истину - делиться сокровенным можно только с самыми близкими, чтобы я никогда не рассказывала ничего лишнего подружкам, потому что те в ссоре могут такое выдать. Нет, не подумайте, меня не запугали в детстве, меня просто предостерегли. И я сейчас я этому очень рада , видя, как лучшие подружки и даже сестра родные, сейчас так враждуют и сливают все грязи друг о друге. Я доверяю людям, но считаю, что такое говорить нельзя. Потому что мы живем не в том обществе, нашу работу никогда не поймут, будут хейтить.  О моей работе знал один человек из моей семьи, но его сейчас нет на этом свете. Этот человек принял меня, хотя очень консервативных взглядов, но принял ведь я его родная кровь и я знала, что этот человек даже при ссоре никогда не раскроет моей тайны. 
Почему все надели белое пальто? Ни разу в жизни не врали? Да, я пыталась сказать, пыталась подвести к этой теме, но по реакции человека поняла, .что не нужно. Вы серьезно говорите «а нужны ли такие отношения, в которых он не принимает это»? Хм, да есть такие мужики, которые не хотят, чтобы его девушка таким занималась, это не делает их плохими. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не скрываете работу, работаете с лицом и вам все равно на то, что кто скажет- это прекрасно, на самом деле. Я бы тоже не стала париться говорить или нет, сразу бы сказала. Но все мы люди разные. Нельзя ни в ком быть уверенным на все сто. Кристи, это вы же рассказывали ситуацию, где ваш бывший стучал на вас либо опеке либо пдн, чем вы занимается, хотел сына отсудить. Так вот, вы ведь когда-то считали его родным и достойным знать правду? Думали ли вы, что он на такое способен? Думаю нет, уверенным можно быть только в себе. Извините, может я ошиблась и это не вы рассказывали, тогда прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DarkPurple сказал:

Мне хорошо за 40.
Я училась на психфаке в свое время.
Очень хорошо знаю российских мужчин и в-целом менталитет нашей необъятной.

Про мужа понятно - от мужа скрывать вы ничего не сможете.

Но для меня пока МЧ не сделал предложение и не изъявил желание  быть с вами всю жизнь в горе и в радости - это левый х-р с левой дороги.
Когда это будет ваш человек и он вам сам это даст понять, что ему всё неважно, главное - он вас любит, вы для него смысл жизни,
он хочет провести с вами всю свою жизнь, -
то вам и в голову не придет это скрывать.

А если он позовёт её замуж только через 5 или 10 лет и вот тогда она ему признается, что работает на вебке, а он её бросит, т.е. она просто потратит на него время зря. А если она ему  скажет правду сейчас и он её бросит, она сможет  эти годы жить с реально понимающим её человеком без угрызений совести. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DarkPurple сказал:

@GoodGirl21 
Когда подобная ситуация тут уже обсуждалась,
я была единственная, кто советовал то, что пишете вы.

Не надо им знать об этом, если не жена,
не сделал предложение и не взял ответственность заботиться всю жизнь о вас и ваших детях.

Мне хорошо за 40.
Я училась на психфаке в свое время.
Очень хорошо знаю российских мужчин и в-целом менталитет нашей необъятной.

Про мужа понятно - от мужа скрывать вы ничего не сможете.

Но для меня пока МЧ не сделал предложение и не изъявил желание  быть с вами всю жизнь в горе и в радости - это левый х-р с левой дороги.

У вас таких будет еще миллион и заботиться о его чувствах пока он размышляет, нужны ли вы ему вообще или нет - не надо.

Если парень настроен серьезно и видит вас своей спутницей жизни до конца своих дней и матерью своих детей - серьезного разговора не избежать.

Пока этого нет - не надо себя бередить и эмоционально расшатывать.
Делайте так как удобно вам.
Заботьтесь пока о своих чувствах и своем комфорте.
По МЧ всегда видно, насколько трепетно он к вам относится.
Сейчас многие меня не поймут, но я всё же напишу - 
там, где вас любят (а значит принимают безусловно любой) - вы это чувствуете и вопроса - говорить или нет - не стоИт.

Если вопрос "говорить или нет" появился - не говорить.


Когда это будет ваш человек и он вам сам это даст понять, что ему всё неважно, главное - он вас любит, вы для него смысл жизни,
он хочет провести с вами всю свою жизнь, -
то вам и в голову не придет это скрывать.

Знаете почему я не рассказываю? 
1) боюсь, что он не примет эту сторону моей жизни. в остальном все хорош оу нас, я не хочу терять такого человека.

2) он не примет и уйдет, а я буду загоняться «а вдруг он расскажет кому то мою тайну». и совсем не вероятно, что он расскажет, просто я человек очень мнительный, я ж себя сожру потом своими страхами, скорее всего неоправданными.  И моей психическому состоянию придёт жопа. Это как Факеша постоянно боится, что больше не заработает и делает себе нервы по этому поводу(а страхи беспочвенны, ведь она заработает и голодной не останется) , так вот и я боюсь быть рассекреченой на Столько, (хотя это достойный человек и вряд ли расскажет даже после расставания, например)что мне проще не говорить вообще. Это мои страхи. Как это в психологии называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoodGirl21 сказал:

Просто подпишусь под каждым словом. Мне много что было ответить, но не стала, тк меня все равно бы не услышали.  Я здесь с непопулярным мнением нахожусь. Все так стали меня судить, что я вру, на вранье жизнь не построишь, но не говорить правду и врать - это две разные вещи. Я просто написала этот пост, чтобы высказать, что на душе. Советов не просила, но почему то все так рьяно пытались дать мне совет  про сделать выбор, стращать, что вскроется обман. Да я сама все прекрасно понимаю, но почему вы как-то очень эмоционально пытались это донести?

Не зная какой я человек, какие у меня загоны. Мне с детства вложили простую истину - делиться сокровенным можно только с самыми близкими, чтобы я никогда не рассказывала ничего лишнего подружкам, потому что те в ссоре могут такое выдать. Нет, не подумайте, меня не запугали в детстве, меня просто предостерегли. И я сейчас я этому очень рада , видя, как лучшие подружки и даже сестра родные, сейчас так враждуют и сливают все грязи друг о друге. Я доверяю людям, но считаю, что такое говорить нельзя. Потому что мы живем не в том обществе, нашу работу никогда не поймут, будут хейтить.  О моей работе знал один человек из моей семьи, но его сейчас нет на этом свете. Этот человек принял меня, хотя очень консервативных взглядов, но принял ведь я его родная кровь и я знала, что этот человек даже при ссоре никогда не раскроет моей тайны. 
Почему все надели белое пальто? Ни разу в жизни не врали? Да, я пыталась сказать, пыталась подвести к этой теме, но по реакции человека поняла, .что не нужно. Вы серьезно говорите «а нужны ли такие отношения, в которых он не принимает это»? Хм, да есть такие мужики, которые не хотят, чтобы его девушка таким занималась, это не делает их плохими. 

Милая девушка, не парьтесь, поступайте так,

как вы будете чувствовать себя в полной безопасности.

Всё остальное - разговоры в пользу бедных, когда касается 

вебкам-моделей и говорить-не говорить.

Вам напишут тут много громких слов, но они не имеют ничего общего с реальностью,

я уверена у подавляющего большинства веб-моделей даже родственники не в курсе их деятельности.

Родственники в курсе, думаю, только там, где совсем нет возможности это скрыть (вместе живут).

Меньше тревожьтесь по поводу пустопорожних установок общества.

Вы должны чувствовать себя безопасно и устойчиво,

исходя из этого и принимайте решения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...