Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, MilenaYuki сказал:

Так что у той модели со скрытым фио, о которой говорили, скорее всего зарегистрирован малый/средину бизнес в сша, либо в любой другой стране оформлено юр лицо. А может она вообще платежи принимает на друзей, у которых есть какая-то компания. 

И как стать юр лицом в России, не знаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Золушка сказал:

А какую инфу они могут увидеть, кроме ФИО ?

При отправке платежей только фио. 
 

 

33 минуты назад, Золушка сказал:

И как стать юр лицом в России, не знаете?)

наверняка нужно регистрироваться в налоговой с указанием деятельности, платить налоги, сдавать декларации. Опыта с этим нет, так что это не ко мне)

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

И сейчас нельзя.

Fuck Yeah недавно писала, что у нескольких моделей в профиле есть ссылка на Paypal... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)) Чатур враг себе чтоль, платежи мимо кассы разрешить))) Благо ватцап и мыло можно со снапчатом продавать, а уж там договариваться о сторонних платежах)

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Раньше ведь Чатур не разрешал давать ссылку на Paypal в профиле? Сейчас точно можно?) 

у меня пейпал в allmylinks ссылке, тамже был менивидс, прилетали ворнинги по поводу мв, пришлось удалить. А про пп ни слова.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

что у нескольких моделей в профиле есть ссылка на Paypal... 

с Фио на многомиллионную  публику каеф!:crazy2: Срочно хочу гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tokenlover сказал:

На сайте? Что говорил?

не, в соц сети, да обычная песня -у тебя есть 10 минут, а то твое видео(еще и самое старое лол, 1е которое я сама на сайты для продажи сама выкладывала) будет разослано друзьям. О божечки нет, только не это! :laughing:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Золушка сказал:

Fuck Yeah недавно писала, что у нескольких моделей в профиле есть ссылка на Paypal... 

дааааа, прям на одну такую подписана в твиттере. у нее и ник такой же там стоит. ну есть имя Пандора? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

Круто!)) Да я уже повсюду вижу токены🙈 Как-то после долгой смены я в магазине стала цены умножать на 3, типа как токены переводить в рубли🙈 ещё удивилась, а почему так дорого))   

Да везде же есть комиссия, у паксума тоже большая комиссия.

Да, но я вообще несколько раз начинала и бросала вебку... Надеюсь, скоро брошу окончательно.) 

не, этот вопрос был той девушке, которая боится парню сказать

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИДАЕТ 1 ТК покажи пуси близко. говорю смотри тип меню. 

мем - у меня свое тип меню. кидает один токен , опять пишет - ближе.

ТУПЫЕ ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!!

  • Like (+1) 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

какое днище пздц,

я это еще утром заметила. Решила сделать выходной. Подарки всем купила, макдак заказали, сижу балдею.

Мне просто на палку шлют денюжку на НГ. Можно и дурака повалять.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

КИДАЕТ 1 ТК покажи пуси близко. говорю смотри тип меню. 

мем - у меня свое тип меню. кидает один токен , опять пишет - ближе.

Мразёныш, в магазине пусть такое скажет:

-Не буду платить 100 рублей за хлеб, заплачу только 1 рубль.

С.ка... 

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

с Фио на многомиллионную  публику каеф! Срочно хочу гыы

Ну мне вот подруга предложила сделать мой Paypal на её имя, потому что у неё очень распространённые ФИО.))

Может, мемберы будут больше платить через Paypal, а то на Чатуре они ведь платят огромную комиссию сайту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если delete follower, то я его как бы отпишу от себя и он больше не будет видеть, когда я онлайн? И увидит ли он, что я его удалила?) Я устала блокировать дегенератов, хочу их просто удалять.))

delete.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Золушка сказал:

Девочки, если delete follower, то я его как бы отпишу от себя и он больше не будет видеть, когда я онлайн? И увидит ли он, что я его удалила?) Я устала блокировать дегенератов, хочу их просто удалять.))

delete.jpg

Дак какая разница? Ты ж всё равно будешь тратить время на это удаление. Столько же энергии потратишь, сколько и при блокировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...