Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Taty сказал:

вышла третий раз и сначала не поняла, зашла в свою комнату и мне вылетает окно с фото другой тетки, я подумала ошибка, открылась, сижу.

И тут от чатура прилетает предупреждение, что посторонний человек в кадре. То есть посторонний человек - это Я!!! 

Пишу им письмо, чего хоть за херня творится. Трафик блин режут, теперь еще и это

Все норм в итоге? Читала, как чатур людей банил за посторонних в кадре (которых не было) и делал мозги неделю. У кого-то картина на стене висела с Мерилин Монро вроде, тоже прилетело за третьих лиц в кадре :))) Чатур такой чатур, вроде серьезный сайт, но как лохи ей богу....

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.  Пришло странное письмо с байбита о каком-то статусе рекламодателя, что его снимут,и мои объявления тоже снимут.  Так я вообще не делаю никаких объявлений,  что за непонятная фигня.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

Все норм в итоге? Читала, как чатур людей банил за посторонних в кадре (которых не было) и делал мозги неделю. У кого-то картина на стене висела с Мерилин Монро вроде, тоже прилетело за третьих лиц в кадре :))) Чатур такой чатур, вроде серьезный сайт, но как лохи ей богу....

пока ничего не ответили, в моей комнате доки той бабы так и висят, как подтвержденные. Сейчас буду пробовать свои документы загрузить.

Реально лохи лол)))

  • Like (+1) 1
  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kiki228 сказал:

режут? а какой у вас ща трафик и какой обычно? 

Обычно в комнате народ болтается и я спокойно зарабатываю. Сейчас редко кто заглядывает, как будто меня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 04:30, unicorn22 сказал:

U6-WISl-K6o-MI.jpg

Так. Паксум всё ещё конвертирует в рубли? Можно вывести на российские карты?

Собачка, без тебя никак не разобраться, объясни пжл, как обычно

Для тупых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Taty сказал:

Так. Паксум всё ещё конвертирует в рубли? Можно вывести на российские карты?

Собачка, без тебя никак не разобраться, объясни пжл, как обычно

Для тупых

Низя на карты:idontno: единственный доступный для РФ вывод с пакса - только крипта. Но:

1. Не факт еще, что примут, ибо они этот законопроект мусолят уже 2 года

2. Если что, есть обменники токенов. Думаю, способ найдется.

3. Как будут вычислять, что у тебя криптооборот? Делать запрос лично на тебя в китайскую биржу? Гасить все переводы в р2р через банки? А как же те, кто не выводит, а крутит деньги внутри бирж/кошелей? Короче, пока что это странный запрет. Просто нельзя и все, а как реализован будет - хз.

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 2
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

Низя на карты:idontno: единственный доступный для РФ вывод с пакса - только крипта. Но:

1. Не факт еще, что примут, ибо они этот законопроект мусолят уже 2 года

2. Если что, есть обменники токенов. Думаю, способ найдется.

3. Как будут вычислять, что у тебя криптооборот? Делать запрос лично на тебя в китайскую биржу? Гасить все переводы в р2р через банки? А как же те, кто не выводит, а крутит деньги внутри бирж/кошелей? Короче, пока что это странный запрет. Просто нельзя и все, а как реализован будет - хз.

Поняла, пока ждём.

Чатур открыл мне доступ к деньгам, могу вывести. Трансляция пока закрыта, жду

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Singer сказал:

оочень давно не стримила по воскресеньям,
у токенов выходной в этот день теперь?)))))

по моему у токенов выходной все время:idontno:

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Taty сказал:

пока ничего не ответили, в моей комнате доки той бабы так и висят, как подтвержденные. Сейчас буду пробовать свои документы загрузить.

Реально лохи лол)))

Потом если не сложно напишите , что они ответят . Так как чужие доки это сверх естественно , что-то . 🧐🧐 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Потом если не сложно напишите , что они ответят . Так как чужие доки это сверх естественно , что-то . 🧐🧐 

Получается, что они еще и чужие данные слили...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChristiRose сказал:

1,5 часа осилила. Опять шаром покати у меня в комнате.

сегодня тишина , тоже час сижу и по нолям((( вчера у меня было норм.

 

кто работает сейчас, как у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

кто работает сейчас, как у вас?

а все та же срань, как и утром. 40 минут сижу за 5 пиков. Ну хоть постоянник карту пополнил на пару минималок, день не зря прожила))

Посижу еще..А вдруг. Днюха через три дня, надо бы деньжат...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, unicorn22 сказал:

3 недели не работаю выхожу в ср страшно аж пзц уже мысленно думаю где работу искать 

Ну если месяц не выходить, то и не заработаешь ничего. Правда я тоже порой неделю могу не выходить, но только в том случае, если есть сторонний доход от постояхи.

А так по работе...2 часа и минимальная минималка..Сижу дальше...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mir сказал:

Потом если не сложно напишите , что они ответят . Так как чужие доки это сверх естественно , что-то . 🧐🧐 

Поддержка молчит, комната всё ещё в блоке

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну если месяц не выходить, то и не заработаешь ничего. Правда я тоже порой неделю могу не выходить, но только в том случае, если есть сторонний доход от постояхи.

А так по работе...2 часа и минимальная минималка..Сижу дальше...

я пробовала 5дней в нед по 6ч толку нет сидеть там за спасибо как то не хочется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 13:14, ZlayaSobaka сказал:

Низя на карты:idontno: единственный доступный для РФ вывод с пакса - только крипта. Но:

1. Не факт еще, что примут, ибо они этот законопроект мусолят уже 2 года

2. Если что, есть обменники токенов. Думаю, способ найдется.

3. Как будут вычислять, что у тебя криптооборот? Делать запрос лично на тебя в китайскую биржу? Гасить все переводы в р2р через банки? А как же те, кто не выводит, а крутит деньги внутри бирж/кошелей? Короче, пока что это странный запрет. Просто нельзя и все, а как реализован будет - хз.

я читала это, фигня! макс что они могут при помощи ркн сайты бирж и обменников забанить но у нас есть vpn, Главное что бы обменники и биржи сами от нас не отказались, а так макс палом напихают в колёса и только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ChristiRose сказал:

Ну если месяц не выходить, то и не заработаешь ничего. Правда я тоже порой неделю могу не выходить, но только в том случае, если есть сторонний доход от постояхи.

А так по работе...2 часа и минимальная минималка..Сижу дальше...

минимальная мин это скок? 25 или 50? я запуталась 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...