Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не запретят они без лица работать. Кто знает конечно, но я думаю, что нет. Вы вспомните, сколько моделей только на первой странице работает без лица. Азиатка фак ми константли, Holly crap, fullacum или как там её. И еще много - много таких. Видела модель, у которой 500 с чем то тысяч подписчиков и она тоже лицо не показывает. И она конкретно написала, что лицо не показываю, потому что видео записывают.

Поддержка сайта прекрасно понимает, что модели могут уйти, многие из которых тоже неплохой заработок им приносят. Или они думают, что только на hotdevil и onebigtits уедут? Не думаю, потому что людям нужно разнообразие всегда! Я, например, лицо показываю, но не полностью - только губы. Так в принципе видно хоть что-то из лица, эмоции и все такое, улыбка. Не понимаю, когда лицо СОВСЕМ не видно. Была бы я мемом, мне бы неинтересно было, если бы я только тело видела) У некотрых моделей, просто даже шею не видно, не то, что лицо))

 

Поддержка сайта прекрасно понимает что они могут уйти и им глубоко на это похрен ) Мемберы что тратили на них пойдут тратить на других ) Класть чатур хотел на моделей, им главное мемберы )

 

 

они же хотят не всем запретить это, а только восточной Европе. так что все остальные будут в шоколаде, а русских и украинок выдавят потихоньку

 

как они их выдавят ? Запретив без лица работать ?) звучит будто русские и украинцы все по

 

Потому что именно у нас многие без лица стримят, очень много работает не тех людей кто регился, среди колумбятины вы редко встретите кого-то без лица, среди топов их тоже раз два, а у нас все всего боятся, сами провоцируете.  Ну и предвзятое отношение тоже нельзя списывать. Плюс видимо было много разоблачений, когда ловили за руку тех , кто стримил по документам других людей, например сейчас запрещена рега белорусов. А какой у них был выход? Стримить без лица по паспорту подруг, друзей с раши например или по поддельным документам.

 

белорусам реально запретили регистрироваться на чатуре ?

головно без лица работают, кто захочет тот с лицом будет, а нет ну тогда пойдут на бонгу или аналоги, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже работала сначала без лица вообще, потом начала показывать лицо в привате, затем во фри нижнюю часть лица. Теперь же лицо показываю, но не очевидно, то есть ракурс на тело, а лицо либо в профиль, либо периодически исчезает из кадра или за волосами. Скрины в интернете уже не пугают почему-то. Сменила цвет волос, длину плюс купила линзы. В любом случае всегда можно сказать, что это не ты. Ну не я и все, как вы могли такое подумать обо мне???

Из плюсов - без впн или танца с бубном на сайт простому зеваке не попасть (с другой стороны в связи с этой шумихой многие узнали про этот сайт и теперь интересуются). Далее у вас появится возможность делать доп контент на менивидс. Ну и также все мои любимые модели работают исключительно с лицом и берут общением, индивидуальностью, а не откровенным хардом) И заработок у них огого (почти каждый стрим около 50000 одним типом). Теперь есть куда стремиться, будем приспосабливаться к новым обстоятельствам, что ж поделать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать яркий макияж (смоки аиз, яркая помада и изменять прическу, к примеру, убирать волосы, если обычно носите распущенные и наоборот), то никакой поиск по фоткам ни яндексовский, ни гугловский вас по вашей приличной фотографии не найдет. Проверено лично. Я в реальной жизни косметикой пользуюсь очень мало, а для трансляции делаю смоки и клею ресницы, меня в таком виде никто из родных и знакомых не видел, образ реально сильно меняется.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на бонга камс можно без лица работать? и возможно ли там что-нибудь заработать?

можно без лица, и заработать тоже можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще лицо не светил - это реально выход. Только все фотки нужно из соцсетей убрать на всякий случай. А если уж и признает кто-то, то уходить в несознанку "не я и все", для интереса пробейте свою физиономию через файндфейс, там двойников несколько десятков человек будет...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать яркий макияж (смоки аиз, яркая помада и изменять прическу, к примеру, убирать волосы, если обычно носите распущенные и наоборот), то никакой поиск по фоткам ни яндексовский, ни гугловский вас по вашей приличной фотографии не найдет. Проверено лично. Я в реальной жизни косметикой пользуюсь очень мало, а для трансляции делаю смоки и клею ресницы, меня в таком виде никто из родных и знакомых не видел, образ реально сильно меняется.

Мне кажется, если есть желание, то пару тренировок и можно себя накрасить так, чтоб не узнали, ну или хотя бы сомнения были... другой вопрос в том, насколько будет разрешен при нововведениях, если они вообще будут (пока что у меня только слухи в распоряжении, поддержка молчит (хотя меня это и склоняет в сторону того, что все же не слухи, но то такое)

 

Т.е не проблема сделать смоки, наклеить ресницы и купить линзы и парик под новую стрижку, но тогда смысл в таком лице, которое и админ при проверке не узнает и заблокирует?

Не хотела сеять такую панику тут, думала просто пожаловаться, чтоб хоть чуток полегче стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно без лица, и заработать тоже можно

я с бонги начинала, заработать можно и без лица. На чатур перешла ибо задолбали русские, трудно с ними...ну и уволили меня потом с бонги, назад прошусь - пока не пускают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если есть желание, то пару тренировок и можно себя накрасить так, чтоб не узнали, ну или хотя бы сомнения были... другой вопрос в том, насколько будет разрешен при нововведениях, если они вообще будут (пока что у меня только слухи в распоряжении, поддержка молчит (хотя меня это и склоняет в сторону того, что все же не слухи, но то такое)

 

Т.е не проблема сделать смоки, наклеить ресницы и купить линзы и парик под новую стрижку, но тогда смысл в таком лице, которое и админ при проверке не узнает и заблокирует?

Не хотела сеять такую панику тут, думала просто пожаловаться, чтоб хоть чуток полегче стало

оу, да таких проблем вообще нет, я фотку с паспортом присылала вообще без косметики и волосы тогда короткие были.....сейчас волосы вообще другие, да и лицо тоже в боевом раскрасе...да и похудела с тех пор сильно - ни разу вопросов не было.

И кстати, когда на бонге работала, именно российские диванные хакеры все время пытались вывести меня на чистую воду )) Искали через всем известную программу и там самая первая выскакивает, скажем, Маша Петрова из Зажопинска...так они эту бедную Машу Петрову затерзали, вероятно...ибо так радостно мне в чате писали "А я тебя нашел! Ты же Маша!!!"

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все и есть. Чем дальше в лес, тем больше дров. Соцсети удалить или фотки хотя бы. Ну и собственно все. Теперь мысли только насчёт того как продвигаться дальше и больше. Страх быть узнанной как то уходит на второй план. А если лицом природа также одарила, то вообще париться не надо) Наверное, переживать стоит тем, кто только фигурой может работать, ибо лицом не вышли. Но я думаю таких моделей просто нет)) Ну а раньше времени не будем паниковать)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, если есть желание, то пару тренировок и можно себя накрасить так, чтоб не узнали, ну или хотя бы сомнения были... другой вопрос в том, насколько будет разрешен при нововведениях, если они вообще будут (пока что у меня только слухи в распоряжении, поддержка молчит (хотя меня это и склоняет в сторону того, что все же не слухи, но то такое)

 

Т.е не проблема сделать смоки, наклеить ресницы и купить линзы и парик под новую стрижку, но тогда смысл в таком лице, которое и админ при проверке не узнает и заблокирует?

Не хотела сеять такую панику тут, думала просто пожаловаться, чтоб хоть чуток полегче стало

я думаю , не надо их спрашивать об этом вообще. как говорится, не подсказывайте идею :biggrin:  хотя, если им приспичит, они еще стопитсот причин найдут отсечь ру сегмент. просто заполнить их колумбийками или румынками для них не проблема. 

 

идеальный выход был бы как на рунетках, когда админ мог зайти в любое время и попросить показать лицо в плате,чтобы сверить с фотографией,если модель работает без лица. дело на полминуты- и все счастливы. а, если модель не соглашалась, то блокировали комнату. но чатур-не рунетки, они ходить и просить показать лицо где-то там в пассворд комнате  не будут. им проще не связываться с этим всем. думаю, у них полно жалоб на качество стрима. они не делают ничего, чтобы ставить серваки поближе, делать качество работы и вещания на западную европу. вот им надо куда-то дальше Польши или Румынии шарахаться. тем более сейчас,когда посыпались проблемы с блокировкой сайта. им и на своем континенте не плохо работается. 

 

я работаю с половиной лица или у меня иногда лицо полностью проскакивает.  если просят в привате- я показываю лицо. но это,как говорится, кто как привык работать.

если бы каждый раз, как войти в чат, я рисовала себе макияж и клеила ресницы да еще волосы в прическу завивала, то я бы на Жасмине лежала в кружевном пеньюаре под классическую музыку, а не вот это вот все  :biggrin:

ладно,давайте решать вопросы по мере поступления. работайте сейчас как можно больше. может, нет-нет да и будет везти и не держите бабки без конца на аккаунтах. больше пока обезопасить себя никак не получится, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, будут там они с индивидуальным подходом к каждой )) Они вон предупреждения лепят черти как, по системе "чето давно ни о чем не предупреждали, кину-ка я ей ворнинг о том, что какашки запрещены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... сегодня всё норм. Через впн, фпс 20-30, народ в комнате был, типеры нормальные были... Короче эмоции от предыдущих трёх дней сглажены и финансово хоть как то компенсированы... даже без ловенса, сегодня как то не захотелось с ним возиться.  один раз правда оборвалась трансляция, смотрю мемберы десятками убавляются, а я оказывается уже офлайн, хотя себя на экране вижу.) А потом всё ок было. Чего и всем желаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As of next month if girls dont show their face in chat they will have their isp banned. Its all to do with verification and payments to easter europe - уточнила, не через месяц, а со следующего

Пздц

Кстати дискриминация по половому признаку! А где Gays, men, trans?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... сегодня всё норм. Через впн, фпс 20-30, народ в комнате был, типеры нормальные были... Короче эмоции от предыдущих трёх дней сглажены и финансово хоть как то компенсированы... даже без ловенса, сегодня как то не захотелось с ним возиться.  один раз правда оборвалась трансляция, смотрю мемберы десятками убавляются, а я оказывается уже офлайн, хотя себя на экране вижу.) А потом всё ок было. Чего и всем желаю.)

а что за впн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую, мы тоже болт забили, а что тут по идее то стыдного то ? Па панели ведь не стоишь и с чужими дядями не спишь, работаешь с любимым человеком, ничего стыдного вообще не вижу ) Тем более если наше снг общество живут внутри до сих пор в совдепии, то флаг им в руки и еще много чего в придачу, а в штатах и в Европе с этим все в поряде, это наши люди как дикие, лучше бы судили тех кто жить нормально стране не даёт,политики и т.д ,  не от хорошей же жизни многие переступая через себя пошли в вебкам, так что далеко не моделей нужно в этом судить, далеко не моделей )

Думается дело не в нравственности, а в понятии "Тварь я дрожащая или право имею".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто еще лицо не светил - это реально выход. Только все фотки нужно из соцсетей убрать на всякий случай. А если уж и признает кто-то, то уходить в несознанку "не я и все", для интереса пробейте свою физиономию через файндфейс, там двойников несколько десятков человек будет...

:smile: А скажи мне милая, а какой у тебе ник в соцсетях? :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать яркий макияж (смоки аиз, яркая помада и изменять прическу, к примеру, убирать волосы, если обычно носите распущенные и наоборот), то никакой поиск по фоткам ни яндексовский, ни гугловский вас по вашей приличной фотографии не найдет. Проверено лично. Я в реальной жизни косметикой пользуюсь очень мало, а для трансляции делаю смоки и клею ресницы, меня в таком виде никто из родных и знакомых не видел, образ реально сильно меняется.

Кстати знаю очень хороший сайт, где можно научиться быстро на носить и снимать макияж :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...