Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, бонга камс забирает когда мем покупает токены 50% и того что модель заработала тоже 50%? У меня сегодня была первая трансляция там, за 2 часа должно было быть примерно 30 дол, как я нащитала, сейчас закончила есть только 14, это я что-то не правильно считаю или как?

спросите в теме бонга камс.это тема чатрубейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, бонга камс забирает когда мем покупает токены 50% и того что модель заработала тоже 50%? У меня сегодня была первая трансляция там, за 2 часа должно было быть примерно 30 дол, как я нащитала, сейчас закончила есть только 14, это я что-то не правильно считаю или как? 

Там такой же подсчет денежек, как и тут....если вы думаете, что заработали 30 баксов, то в статистике должно отобразиться 600 токенов..а раз на балансе у вас 14 баксов, значит, вы заработали 280 ток ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении 7 дней могут прийти,нужно просто подождать.

Я написала в support . Но там как всегда тишина .... Будет очень очень весело если не придут . Будем надеяться Что придут . Я думаю придут со вторник ... так как в USA будет понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhannaNee

Вы когда в поддержку пишите с такими вопросами, они там смеются наверное. Зачем писать, если срок выплат ещё не подошёл к концу? Что за паника? Не всегда ваши деньги на третий день приходить будут. Сколько работаю, всегда всё выплачивают в сроки, в которые положено. Днём позже, днём раньше. Ну, подумаешь, на третий день не пришли... Не сегодня, так завтра придут. Вы как бы не одни такие) Обработка платежей и всё такое, выходные, праздники... причин для задержки средств много быть может. Да и не задержка это ещё...

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас с вашим спортивным офигенным внешним видом и 4 часовом супер сквирт-секс марафоне попа...то конечно попробуйте на стримейте...там как раз таких ждут...только когда посидите часов 5 за пару приватов по 3 минуты...причем в стримейте сайт берет комиссию 70% :biggrin2: тогда вспомните про чатур и его 150 токенов :biggrin2:  И да кстати на стримейте, когда зовут в приват пару...очень удивляются почему у мужика сразу не встает через 20 секунд и выходят...вообщем эксперементируйте :smile:

Вот ни разу такого не было. Тела не получаете, в тренажёрах давно не ходим, английский знаем мало, а как-то особо не напрягаясь зарабатываем и в приватах и без. В среднем, 1000 ток за 3 часа трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ( кто-нибудь видел это? hentailive   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  это просто гениально!!!

вот так круто ваще пустил мультик и можно не париться с живым стримом) и как ей это вообще разрешили на чатуре,когда простых смертных банят за каждый чих

 я, конечно, за годы вебки видела многое. но такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец ( кто-нибудь видел это? hentailive   :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  это просто гениально!!!

вот так круто ваще пустил мультик и можно не париться с живым стримом) и как ей это вообще разрешили на чатуре,когда простых смертных банят за каждый чих

 я, конечно, за годы вебки видела многое. но такое впервые.

ППц :biggrin2:  и за что деньги за куклы сиськи? народ сошёл с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППц :biggrin2:  и за что деньги за куклы сиськи? народ сошёл с ума

а самые додельные у нее спрашивают " у тебя уже возбудились соски?" :biggrin:

один парень кинул 50 токенов и попросил показать ноги. она сказала, извини, но у меня пока что нет ног, вот если будете хорошо типать, то через 2 недли мне их нарисуют :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: что это за бред?)))

причем рядом с ней на первой строчке комната парень с девушкой, которая делает глубокий минет, и количество человек у них примерно одинаковое :thumbup:

не на%бешь- не проживешь))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, я думаю пора делать нечто подобное тоже, че балду пинать, начнем с безобидного мультика в паре, а там как попрет.  Мэни камс там вроде позволяет нечто подобное, а вобще нужно поискать утилитки для вебки, анимированные приколюхи, правда они платные, но чего не сделаешь ради ШОУ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера под 8 тыщ)).. и это я думаю еще не предел ). 

меня вчера не было, просто не видела. но она в чате сказала, что второй день всего стримит и очень шай :biggrin:

 

Ну что, я думаю пора делать нечто подобное тоже, че балду пинать, начнем с безобидного мультика в паре, а там как попрет.  Мэни камс там вроде позволяет нечто подобное, а вобще нужно поискать утилитки для вебки, анимированные приколюхи, правда они платные, но чего не сделаешь ради ШОУ))))).

да,но если все это повально начнут делать, что будет с вебкой :biggrin: кто из динозавров будет стремиться смотреть по -старинке на пирожи. искусственный интеллект штука опасная) и второе, как всегда америкосам все будет можно, а нас за такое банить .типа как за обманный стрим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

 

Финансовые и другие вопросы обсуждаем в соответствующих темах форума. Не делайте из темы о работе на chaturbate балаган.

Обсуждение не по теме перенесено сюда - https://cam-modeling.com/topic/847-ne-snyat-dengi-s-karty-firstchoicepay-v-bankomatah/ и https://cam-modeling.com/topic/772-vse-pro-firstchoicepay/

Если продолжите и дальше не уважать правила форума - будет бан.

 

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже работает кто-то?

Я захожу на сайт, меня перебрасывает с ru на основной без приставки(я так понимаю американский)

Все без перевода, все модеры слетели, настройки ботов тоже, настройки камеры тоже

 

И да, я без впн работаю.

Но в комнату заходят так же, как и обычно, нет американского наплыва))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже работает кто-то?

Я захожу на сайт, меня перебрасывает с ru на основной без приставки(я так понимаю американский)

Все без перевода, все модеры слетели, настройки ботов тоже, настройки камеры тоже

 

И да, я без впн работаю.

Но в комнату заходят так же, как и обычно, нет американского наплыва))))

У меня ночью народа было 500 человек, работала без приставок и впн. Но натипали очень мало(
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...