Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

боже..одни голубые....словно нашествие голубых,даже типают уже голубые,фиолетовые словно инвалиды блин,голубые 700тк накинули,омг.............

Давай раскрути их по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не круто..похоже не у меня одной чрезмерное количество голубых в чате

Именно так. Со дня блокировки такое. Одни анонимы, серые и чуток голубых. Причем спрашиваю своих ребят из фан-клуба, говорят, что видят меня хорошо и с чатом проблем нет. Однако, я вижу только одно - joined / left, joined / left... Вот и думай себе сиди, то ли это с блокировкой сайта связано, то ли что. Причем цветные то ко мне заходили, но вылетали из комнаты тут же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Со дня блокировки такое. Одни анонимы, серые и чуток голубых. Причем спрашиваю своих ребят из фан-клуба, говорят, что видят меня хорошо и с чатом проблем нет. Однако, я вижу только одно - joined / left, joined / left... Вот и думай себе сиди, то ли это с блокировкой сайта связано, то ли что. Причем цветные то ко мне заходили, но вылетали из комнаты тут же..

 

 

Дааааа,заходят и резко уходят...но голубых сегодня прям моооооре,аж страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт точно гонит относительно трафика. Который день людей нет. А если есть, то жмоты. Заходят / выходят. Основная масса - серые. У меня сегодня день рождения на сайте, даже написать с днём рождения не могут. Единицы поздравили, остальные сидят как сычи, хотя я вижу что с токенами сидят. А еще сегодня девочку на первой странице видела, так вот у нее долгое долгое время вместо норм превью просто серая картинка, а на страницу к ней захожу у нее вообще там экран черный,ничего не работает... Своих спрашиваю, говорят, что всё хорошо с трансляцией. Но людей то НЕТ...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , на всяк случай, у кого роутеры или компы, нада добавить доп ДНС 8.8.8.8 это гугловские, может поможет с работой а где добавить это

а где это доавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче знаю я почему нет людей на сайте господа и это очень печально. Вобщем создал я двух ботов. на одном 200 токенов и на втором. Так вот, просуществовали одни ровно неделю. А сегодня, смотрю у моего бота ноль на счету, я не впонятках пытаюсь зайти в него и посмотреть статистику, а куда ж делись токены , чисто из любопытства и не могу, в натройки не заходит, в статистику не заходит но по сайту ходить могу, причем я АВТОРИЗОВАН! )))  Беру выходу из аккаунта, пытаюсь зайти опять а мне пишется , аккаунт отключен ))). Пытаюсь зайти в него через ссылку с никнеймом в строке, пишет что комната запаролена. ))) Вот почему мемов стало так мало, либо кто-то серьезно ломанул ЧБ, либо серьезные проблемы у сайта в данный момент оооооочень серьезные проблемы!!! Второй бот нормально все, токены на месте))).. Вот такая петрушка. Захожу на сайт через Мак бук, никаких вирусов сами понимаете поймать я не мог ))). Причем такая же херня случилась с моим мемом в начале февраля, он вдруг запаролил аккаунт. А потом удалился с кик чата, ну я подумал, что вдруг он передумал заходить. Узнать всех деталей не получится теперь, но сейчас я уже примерно понял почему он психанул.   

 

Боюсь дамы и господа, это конец ЧБ. Аккаунт был с двойной верификацией кстати. Уот так уот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине експресс впн + ловенс браузер отлично работает

А вы уверены что ловенс браузер у вас через впн работает?

Если у вас ничего не заблочено, то он как бы при включенном впн может спокойно в своём режиме работать.)

 

просто у меня в условиях блокировки выяснилось что хром с впн дружит, а ловенс браузер нет. Он его как бы не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче знаю я почему нет людей на сайте господа и это очень печально. Вобщем создал я двух ботов. на одном 200 токенов и на втором. Так вот, просуществовали одни ровно неделю. А сегодня, смотрю у моего бота ноль на счету, я не впонятках пытаюсь зайти в него и посмотреть статистику, а куда ж делись токены , чисто из любопытства и не могу, в натройки не заходит, в статистику не заходит но по сайту ходить могу, причем я АВТОРИЗОВАН! )))  Беру выходу из аккаунта, пытаюсь зайти опять а мне пишется , аккаунт отключен ))). Пытаюсь зайти в него через ссылку с никнеймом в строке, пишет что комната запаролена. ))) Вот почему мемов стало так мало, либо кто-то серьезно ломанул ЧБ, либо серьезные проблемы у сайта в данный момент оооооочень серьезные проблемы!!! Второй бот нормально все, токены на месте))).. Вот такая петрушка. Захожу на сайт через Мак бук, никаких вирусов сами понимаете поймать я не мог ))). Причем такая же херня случилась с моим мемом в начале февраля, он вдруг запаролил аккаунт. А потом удалился с кик чата, ну я подумал, что вдруг он передумал заходить. Узнать всех деталей не получится теперь, но сейчас я уже примерно понял почему он психанул.   

 

Боюсь дамы и господа, это конец ЧБ. Аккаунт был с двойной верификацией кстати. Уот так уот.

Да акки то пачками там ломают, многие жаловались помню еще в том году. Кстати чтобы ломануть...зачем прям вирь должен быть на компе то у вас...просто тупо брутят акки и все...ну а то, что двойная ве-ция...так в настоящее время и это обходят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , на всяк случай, у кого роутеры или компы, нада добавить доп ДНС 8.8.8.8 это гугловские, может поможет с работой сайта.

А причем тут днс...антифрод система палит по всем параметрам...в браузере много чего прописывается и надо все это отключать и менять под определенную страну...поэтому при смене тупо ip...все равно вы остаетесь для сайта с раши...тут нужен браузер антидетект...чтобы обойти антифрод. Если хотите позаморачиваться, то поставьте себе браузер от Vektor T13...бесплатная версия вышла тем более :smile:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут днс...антифрод система палит по всем параметрам...в браузере много чего прописывается и надо все это отключать и менять под определенную страну...поэтому при смене тупо ip...все равно вы остаетесь для сайта с раши...тут нужен браузер антидетект...чтобы обойти антифрод. Если хотите позаморачиваться, то поставьте себе браузер от Vektor T13...бесплатная версия вышла тем более :smile:

 

Ну по крайней мере ДНС не вашего провайдера будет стоять, который сто пудова будет откидывать запросы к ЧБ... Я не о сокрытии местоположения а о проблемах с блокировкой ресурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли 

 

https://pastenow.ru/edit/4b9a97cad13e5def68cd61cc41334f57

 

https://pastenow.ru/edit/04f6b8da093ada007f39e1b47339db2c

 

дальше я думаю можно не обьяснять , что я хотел сказать этим?

 

 

Скрины были сделаны в одно и тоже время )

 

на превью значить 2 минуты 198  а на самом деле ?

 

 

Чувака не было в онлайне , ни в каких приватах его не было, он просто стартанул сразу с первой страницы с 198мью пиплами. ПРоторчал ровно 5 минут и только после его система выставила в правильный ранг ))).   Шикарный буст для стрима в  5 минут на первое место.  Причем как вы видите, он обогнал даже чувака с 500 зрителями)) имея в реале лишь 68 инвалидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли

 

https://pastenow.ru/edit/4b9a97cad13e5def68cd61cc41334f57

 

https://pastenow.ru/edit/04f6b8da093ada007f39e1b47339db2c

 

дальше я думаю можно не обьяснять , что я хотел сказать этим?

 

 

Скрины были сделаны в одно и тоже время )

 

на превью значить 2 минуты 198 а на самом деле ?

 

 

Чувака не было в онлайне , ни в каких приватах его не было, он просто стартанул сразу с первой страницы с 198мью пиплами. ПРоторчал ровно 5 минут и только после его система выставила в правильный ранг ))). Шикарный буст для стрима в 5 минут на первое место. Причем как вы видите, он обогнал даже чувака с 500 зрителями)) имея в реале лишь 68 инвалидов.

и что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у вас такого нет).  Я мог завершить стрим с 120 тью людьми еще полгода назад, но когда на следующий день стартовал вновь, то всегда с нулевым колличеством вьюеров, ни разу не получал такого буста.  А сейчас и трех человек в стриме нет. Просто если вдруг кто-то будет задавать вопросы, почему на первой с кучей людей все кроме Я ), вот ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что у вас такого нет). Я мог завершить стрим с 120 тью людьми еще полгода назад, но когда на следующий день стартовал вновь, то всегда с нулевым колличеством вьюеров, ни разу не получал такого буста. А сейчас и трех человек в стриме нет.

Кстати,да. Я бывало выходила,когда у меня в комнате и 600 человек оставалось. Но на другой всё с нуля начинала..Всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос саппорту , еще в то время , типа - какого хера ? ))) Мне ответили, шо не может такого быть))) у нас все в равных условиях, это что-то у вас там. Делайте шоу, привлекайте трафик)))) ну как обычно их самый обычный пиздешь на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы работа шла) А то народу то нет..

Еле еле 200 человек сегодня набрала, а толку. Цветных нет, основная масса - серые и анонимы. У меня до этого часто бывало так, что соберу 1000 ткс и народ быстрее в комнате собирается до 800-1200 чел. А сегодня что... постояшка накидал мне несколько тысяч, так народа как не было так и нет. Еще и повыходили. И в чате только одно: joined / left....

а я у себя отключила эту функцию вышел/вошел, так я спокойнее наверно сижу, а то уж больно она меня нервирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если кто-то еще не может зайти на сайт? есть такие?...........короче...........я за некоторыми моделями "наблюдаю" (когда они выходят в онлайн) мне приходит письмо с чатура, что модель работает..........так вот заходя по ссылке открывается страница.....сначала на экране написано нет доступа, но потом сразу страница загружается....и можно спокойно работать открывая свою камеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал вопрос саппорту , еще в то время , типа - какого хера ? ))) Мне ответили, шо не может такого быть))) у нас все в равных условиях, это что-то у вас там. Делайте шоу, привлекайте трафик)))) ну как обычно их самый обычный пиздешь на все вопросы.

Вспомнил! Мы когда на прошлой неделе делали PROMO FUCK SHOW ONLY TODAY на 4 часа, понабиралось шаровиков под 600чел, типнуло пару бомжей мелочь, остальные на шару втыкали шоу, но на след день как зашли в комнату как там уже висело под 20чел, и половина анонимов. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двух девочек на первой странице серый экран вместе превью. Клёво... Мемы пишут что не могут присоединиться.

Людей нет, с деньгами и подавно. Зашибись чатур работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...