Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну очень может быть так как вы описали. Но попробовать стоит. Посмотрим что из этого выйдет

Наверное вам попробовать стоит на бонге...там нравится мемберам и тело подкаченное, а тем более общительные кто...может там за 4 часа 300-400 токенов и будут скидывать снг публика :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас с вашим спортивным офигенным внешним видом и 4 часовом супер сквирт-секс марафоне попа...то конечно попробуйте на стримейте...там как раз таких ждут...только когда посидите часов 5 за пару приватов по 3 минуты...причем в стримейте сайт берет комиссию 70% :biggrin2: тогда вспомните про чатур и его 150 токенов :biggrin2:  И да кстати на стримейте, когда зовут в приват пару...очень удивляются почему у мужика сразу не встает через 20 секунд и выходят...вообщем эксперементируйте :smile:

Про 20 секунд - чистейшая правда :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас когда что-то хотят закрыть, то сразу не делают, поэтому пока работаем.............. :punk:

Еще бы работа шла) А то народу то нет..

Еле еле 200 человек сегодня набрала, а толку. Цветных нет, основная масса - серые и анонимы. У меня до этого часто бывало так, что соберу 1000 ткс и народ быстрее в комнате собирается до 800-1200 чел. А сегодня что... постояшка накидал мне несколько тысяч, так народа как не было так и нет. Еще и повыходили. И в чате только одно: joined / left....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laplandian

Будете флудить - получите бан.

 

 

Уважаемые девушки!

Гинекологические проблемы обсуждайте в другой теме. НЕ всем приятно такое читать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 русских девченки с прегнант пузиками, но с сиськами...вторая строчка первой страницы чатура..в легкую 20 штук за пару часов....так что либо ты заходишь чатуру и все ок, либо хоть на голове стой, все бестолку...и похеру на красоту, супер пупер спортивность, тупое сидение по 8 - 10 часов и жесткач во всех позах...

СУбтильный пацан в мужиках, гермес енжел тоже зарабатывает отличной актерской игрой в мальчика гея и тоже хорошо зарабатывает ). Просто кому то прет а кому то нет. У кого то все работает, а у кого то такие жесткие проблемы с аккаунтом шо ппц. Кстати мне чатур уже окончательно перестал отвечать на письма. ВСБ пора бы вмешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУбтильный пацан в мужиках, гермес енжел тоже зарабатывает отличной актерской игрой в мальчика гея и тоже хорошо зарабатывает ). Просто кому то прет а кому то нет. У кого то все работает, а у кого то такие жесткие проблемы с аккаунтом шо ппц. Кстати мне чатур уже окончательно перестал отвечать на письма. ВСБ пора бы вмешаться.

Я тебя умоляю, какая там нах игра ...девченки ржали над тем, что писали им мемы, пытаясь перевести через гугл переводчик видимо, получались фразы типа вы любите ощущать собак у себя в заднице?)...и прикалываясь, выполняли тип меню - 200 дилдо ин пусси, 250 - страпон)...и прикол - впервые увидела, как банят собственного же модератора, за то, что ведет себя, как серый)...насчет прет не прет это дааа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, то прёт то нет.

 

Вот у меня так хорошо период начался, так всё пёрло. А потом раз и чатур заблокировали и именно у меня ничего в обход нормально работать не хочет.

Вообще не прёт.) Второй период будет экспериментальным, я чувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы работа шла) А то народу то нет..

Еле еле 200 человек сегодня набрала, а толку. Цветных нет, основная масса - серые и анонимы. У меня до этого часто бывало так, что соберу 1000 ткс и народ быстрее в комнате собирается до 800-1200 чел. А сегодня что... постояшка накидал мне несколько тысяч, так народа как не было так и нет. Еще и повыходили. И в чате только одно: joined / left....

Где б такого постояшку найти) чтоб по несколько тыщь накидывал) мы б ток для него и работали))) эх, мечты мечты)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с подписками чудеса продолжаются, как то было одно время , я не выходил в трансу недели три, так вот, висело условно 12000 подписчиков и за почти три недели, как было 12000 так и осталось ни одной отписки. Так вот, как стало 19000 подписчиков стал мониторить, и о чудеса, позавчера стало 18889 )) , вчера снова 19002, к вечеру снова 1892..... Шо за херня))). Походу сайт реально тру колбасит, либо модули окончательно сдохли и не выполняют задачи или они обнову туда сюда накатывают откатывают, транса вчера раза 4 сама перезапускалась, как будто кто то трогает за рычаги.

 

Ещё вариант: банят мемберов. Забанили, -1 у счётчика. разбанили - +1.  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик отсекают, не совсем блокировка, но бывает что сперва приходится менять ru на en или de а потом уже когда зашел, меняешь префикс на ru  и все работает , причем камера и стрим пашут через все префиксы и французский тоже ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик отсекают, не совсем блокировка, но бывает что сперва приходится менять ru на en или de а потом уже когда зашел, меняешь префикс на ru и все работает , причем камера и стрим пашут через все префиксы и французский тоже ).

С трафиком вообще беда( серые и голубые сидели, фиолетовых пара штук. Обидненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользуется экспресс впн с ловенс браузером?

 

У меня после блокировки чатура очевидно что ловенс браузер работает не через впн. Тоесть нихрена он не работает теперь.

 

Хром при этом через впн прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...