Перейти к содержанию

Laplandian

Members
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Laplandian

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Laplandian's Achievements

3

Репутация

  1. Ну да, я её потом к себе в любимки записал. Она сидела на против игралась, её видимо кто там вёл, с вибратором, я в это время ей в chat писал всякие "гадости", а другим глазом наблюдал, у неё писичка уже пунцовая была, потом она пискнула как мышка, без пафоса и прочих выебонов, и в течении минуты прям на моих глазах её вагина изменила цвет с пунцового на синий она начала там типа объясняться с кем то, разводить пальцами руки cum по видеокамере, короче в этот момент в chater поднялись бурные овации
  2. Возможно они bitchs нагло симулируют, BagirochkorCat открою один секрет, когда девочка реально кончает у неё писичка синеет.
  3. Поддержка использования внешнего кодировщика, такого как OBS, теперь включена в Вашей учетной записи
  4. Ну не серчайте, это аллегория, к стати ловенс 109 баксов стоит, но можно сделать муляж из провода и розовой силиконовой трубки, ну это для не рукожопых
  5. Хороший вопрос. Отвечу в общем, если партнёрша с партнёром, то я это не делаю и не важно, что они вытворяют кунилиндят, трахаются или сосут, я просто выискиваю, что то новое. Язык как инструмент доставляет удовольствие не только партнёрше, но и тому кто им ворочает.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...