Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сначала страница девочки с серым превью, потом через секунду ее страница пропадает и на ее месте появляется совершенно другая девочка, которой нет в списке онлайн, когда та, с серым превью онлайн. Прикол...

И так по кругу. Одновременно их в списке транслирующих нет. Lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще бесит что люди пропали куда-то ( у меня никогда много и не было,но 80-100 набиралось,а последние пару недель 20 чел сидит, анонимы/серые..бывает пара цветных,по 1 тк типающих и все ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще бесит что люди пропали куда-то ( у меня никогда много и не было,но 80-100 набиралось,а последние пару недель 20 чел сидит, анонимы/серые..бывает пара цветных,по 1 тк типающих и все ????????????

Вот и я о том же. Аналогичная ситуация. Только если не фри шоу делаешь, тогда сбегаются, и то никто не типает, может по 1тк а запросов строчат на все 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще бесит что люди пропали куда-то ( у меня никогда много и не было,но 80-100 набиралось,а последние пару недель 20 чел сидит, анонимы/серые..бывает пара цветных,по 1 тк типающих и все ????????????

Вы такая не одна)) Та же система. У меня было 500-1200 в хорошие времена. Даже когда ничего не делала, народ держался 500-600 чел было. В плохие времена человек 100-150. А сейчас и этого нет. Цветных, как корова языком слизала... Ну и вообще весь народ в принципе. Чувствуется мне, что это чатур мутит и проблемы не решает как всегда....

Camilirasu сегодня весь день торчит онлайн с серым превью и с 60 тью пользователями в комнате. На данный момент показывает, что она 757 минут уже сидит. Тут же cheryle показывает, что она 402 минуты сидит, а она совсем недавно в списке появилась - превью серое, экран при присоединении к комнате черный, людей нет.

Вот и думаю, что случилось там у чатура как всегда... Ибо что-то уж совсем тухло стало, как никогда...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил! Мы когда на прошлой неделе делали PROMO FUCK SHOW ONLY TODAY на 4 часа, понабиралось шаровиков под 600чел, типнуло пару бомжей мелочь, остальные на шару втыкали шоу, но на след день как зашли в комнату как там уже висело под 20чел, и половина анонимов. Вот так

 

Ты не понял , я о том, что у него было 68  ,А на превью показывало 198 ))).... вот в чем глюк... То есть неверная цыфра оставшаяся с прошлого стрима, но изза этого зависона его пульнуло на самый верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял , я о том, что у него было 68 ,А на превью показывало 198 ))).... вот в чем глюк... То есть неверная цыфра оставшаяся с прошлого стрима, но изза этого зависона его пульнуло на самый верх.

Я тебя понял. Просто еще свою ситуевину вспомнил что после фри на след день уже в оффлайн комнате висели юзеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ко мне модератор мой только что и сказал, что переписывался с кем-то из админов сайта как улучшить мою био, а они ему сказали, что примерно через месяц (но кто знает, это ж чатур, могут и завтра) будет запрещено работать без лица и может и улучшать не надо, она решит уйти (я т.е)

 

Такие дела... для меня это действительно повод уйти( и тут уж никакие впн не помогут.. аж опустилось все внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Когда мы говорим про VPN и смену браузера, айпи рашки в контексте нашего местоположения в листинге, я не совсем понимаю про OBS. Сидеть через VPN и быть как будто не из рашки - это если ты через флеш стримишь. А если через OBS? Там ведь тоже, наверное, видит ЧБ, откуда стрим идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел ко мне модератор мой только что и сказал, что переписывался с кем-то из админов сайта как улучшить мою био, а они ему сказали, что примерно через месяц (но кто знает, это ж чатур, могут и завтра) будет запрещено работать без лица и может и улучшать не надо, она решит уйти (я т.е)

 

Такие дела... для меня это действительно повод уйти( и тут уж никакие впн не помогут.. аж опустилось все внутри

А вы работаете без лица? Если сделают что надо с лицом вы уйдёте? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы работаете без лица? Если сделают что надо с лицом вы уйдёте? :blink:

Да, без лица

Уйду, миллионы скринов с моим лицом по всему интернету для меня не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скорее всего напиздел ваш модер , но могут и запретить изза того, что регится один человек а работает другой.

Ну я не против потому что состояние у меня сейчас похуже, чем когда наша факе психует(

А почему думаете напиздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против потому что состояние у меня сейчас похуже, чем когда наша факе психует(

А почему думаете напиздел?

Удалите фото в группах легко и на сайтах при жалобе,ну кроме где каждая трансляция сохраняется с чатура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите фото в группах легко и на сайтах при жалобе,ну кроме где каждая трансляция сохраняется с чатура

Вы гуглили сколько таких сайтов? И они не удаляют ничего, я пыталась им писать и тп - 0 реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гуглили сколько таких сайтов? И они не удаляют ничего, я пыталась им писать и тп - 0 реакции

Вы делаете шоу во фри? Лично я не боюсь,потому что я ни с места не сдвинусь и не оголюсь во фри,одетая сижу с лицом,но тоже убираю лицо,ещё нигде не нашла своё голое видео от привата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без лица

Уйду, миллионы скринов с моим лицом по всему интернету для меня не вариант

Наденьте очки, розовый стильный парик и нетипичный для вас макияж. Всё, другое лицо. Смените образ на такой, который с вами не ассоциируется. Это работает.

 

Мне приходится по пол часа каждый раз татуировку приметную закрашивать тональным кремом, пудрой и лаком.)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденьте очки, розовый стильный парик и нетипичный для вас макияж. Всё, другое лицо. Смените образ на такой, который с вами не ассоциируется. Это работает.

Мне приходится по пол часа каждый раз татуировку приметную закрашивать тональным кремом, пудрой и лаком.)))

Если парики разрешены будут то конечно замечательно, но на мфк вроде запрещено

Или я ошибаюсь?

 

Если можно, то я и полтора часа на маскировку тратить буду, лишь бы не забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете шоу во фри? Лично я не боюсь,потому что я ни с места не сдвинусь и не оголюсь во фри,одетая сижу с лицом,но тоже убираю лицо,ещё нигде не нашла своё голое видео от привата

Делаю во фри

но тут даже дело в том, что не проблема увидев по превью пусть и в одежде лицо, зайти и купить запись привата за 2$

Да и предыдущие превью довольно красноречивы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парики разрешены будут то конечно замечательно, но на мфк вроде запрещено

Или я ошибаюсь?

 

Если можно, то я и полтора часа на маскировку тратить буду, лишь бы не забанили

Запрещено конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не против потому что состояние у меня сейчас похуже, чем когда наша факе психует(

А почему думаете напиздел?

почему?что случилось?а все , прочитала , сорри
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно тогда, что будут делать популярные модели, если реально запретят работать без лица  :huh:

В сообщении, которое я получила, речь шла только о восточной европе... так что думаю они продолжат жить в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...