Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

hentailive/ А ТЕПЕРЬ ТАТАТААААААМ....... меня накрыло))). Причем это с разрешения самого Чатура.... Все , завтра же беру аватар мулата качка , ничего не знаю, прецедент на лицо, банить незя.

Охрень веселье..и зрителей тьма,и даже типают????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что дохеращи мемберов побросали своих моделей и поперлись к этому мультику, у Сисвет тоже пукан горит аки солнечный протуберанец... ))))) Ржу в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что дохеращи мемберов побросали своих моделей и поперлись к этому мультику, у Сисвет тоже пукан горит аки солнечный протуберанец... ))))) Ржу в голосину.

????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще часов в 7-8 вечера пришли сегодня, но у меня зачисление сразу же происходит, за 5 $ вроде такое.

У меня тоже зачисление за 5, но деньги даже на счёт сайта не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZhannaNee

Вы что в первый раз?! К чему такая паника??? Почитайте правила, сказано ведь, что сайт имеет полное право выплачивать деньги в течение 7-ми дней. Не в первый раз задержки случаются. Всё Вам выплатят. Если обычно деньги приходят 17-18 числа, это не значит, что так всегда будет. Успокойтесь!)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще часов в 7-8 вечера пришли сегодня, но у меня зачисление сразу же происходит, за 5 $ вроде такое.

вам на firstchoicepay? Почему кому то пришло а кому то нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут вообще до среды идти, так что паника бессмысленна. Может влияет ещё два факта - выходные и выборы. Не знаю каким образом, но мало ли.

 

И да, мне тоже не пришли. Так что ждём. Всё придёт, никуда не денутся.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, ZhannaNee

Если вы не хотите получить блокировку учетной записи - не нужно устраивать бардак в теме. Не получили средства? support@chaturbate.com

Это не форум поддержки chaturbate.

 

Наши правила:
https://cam-modeling.com/topic/30-ne-hotite-poluchit-ban-akkaunta-izuchite-pravila-foruma-cam-modeling

 

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Вопросы, касаемо средств - направляйте сюда: support@chaturbate.com

По теме есть что написать? WELCOME!

 

PS: все левое было удалено. Просьба не повторять нарушения.

 

Спасибо всем за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камилла

Вы лучше напишите сразу всю информацию о себе. Зачем мелочиться? А если серьезно, то меньше пишите того, что должно быть анонимно и кроме вас не должен знать никто.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам на firstchoicepay? Почему кому то пришло а кому то нет?

 

У меня приходит всегда за день, исключения только в праздники или какие-то может неполадки у ребят в first. Самое долгое я ждала около 3-4 дней. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фотки удалила из ВК, но через файнфейс если там искать, то есть...

 

Отредактировано администрацией

Удалите свою страницу и создайте новую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как работенка сегодня? Выползать в онлайн или сидеть? )

 

выползать ) за 2 с копейками часа 2800 токенов, правда это в обед было, а на вечер как обычно топовые сбегутся рыбачить и сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, бонга камс забирает когда мем покупает токены 50% и того что модель заработала тоже 50%? У меня сегодня была первая трансляция там, за 2 часа должно было быть примерно 30 дол, как я нащитала, сейчас закончила есть только 14, это я что-то не правильно считаю или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...