Перейти к содержанию

Sweetycat

Members
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sweetycat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Sweetycat's Achievements

1

Репутация

  1. да сейчас сама понимаю что ступила, что меня дернуло в начале периода конвертировать, не туда не сюда)) черт попутал...
  2. проверяла там пусто, я конвертировала в деньги 2 апреля кажется и там же пишет на чатуре от 1-15 должны придти до 22, и от 16-31 должны придти до 31. Значит мои до 22 должны придти , или я что-то не так понимаю?
  3. Девченки, образовалась проблема. Вывела токены на карту firstchoicepay в начале апреля, когда еще все работало, должны были прийти деньги до 22 апреля как я понимаю, но сейчас эта карта не принимает выплаты, и денег мне там можно не ждать, зарегистрировалась как и все здесь на paxum, и написала письмо в поддержку, что делать с выведеными токенами которых негде нет сейчас, они уже третий день молчат... Как думаете писать еще или что можно делать в такой ситуации? Очень переживаю :с
  4. девченки, кому не трудно, объясните пожалуйста, сегодня зашла транслировать и увидела этот текст "External Encoder / OBS Support available Support for use of an external encoder such as OBS is now enabled on your account. For more information click here." для чего нужно это? это клиент осб?
  5. Девчонки, бонга камс забирает когда мем покупает токены 50% и того что модель заработала тоже 50%? У меня сегодня была первая трансляция там, за 2 часа должно было быть примерно 30 дол, как я нащитала, сейчас закончила есть только 14, это я что-то не правильно считаю или как?
  6. Девчонки, вы в настойках разрешили сохранять запись привата или нет? Повлияет ли как-нибудь если я запрещу, или мемы не видят этого?
  7. Девчонки, если создать второй акк на одни и те же документы и сидеть с него ничего не будет? Или могут забанить и первый и второй?
  8. Скидывает просто так, говорит что хочет помогать,потому что я ему нравлюсь... Говорит что хотел бы встретится, я понимаю что я тоже... но тоже понимаю как у такого мужчины (как он себя показал в чате) не может быть женщины, не понимаю что не так... Если не секрет, чем закончилось у вас?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...