Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пробуй разные впн) что-то да должно нормально работать) я, конечно, тоже расстроилась, что вместо 35 Фпс будет гораздо меньше, но ничего)

у меня фпс то  такой же и остался, но  страницы открываются ужасно долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробую с экспресс впн, работает, скорость не режет. Но получается только с хромом. Ловенс браузер с впном не подружился.
Хотя в целом не без сложностей. В начале вообще чёрти что было, всё время картинка зависала и приходилось перезагружаться. В итоге пришлось выключить второй сайт,чатур сразу взлетел. Но без ловенса всеравно всё мёртво... а настроить в хроме у меня не получчается его.

Через de, fr и тд получается заходить и без впн, но толку мало. Смотреть можно, а как только нажжимаешь передавать видео, там сразу определяется поддомен  ru и картинка не идёт.

Короче работать можно, но теперь проблем немерено. Со всем разбираться, всё настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то провайдер ещё не закрыл доступ, то это конечно временно и разбираться в вопросе лучше заранее. Чтобы не срывалась работа. Вот у меня третий день сорван с этими настройками и поисками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сорри за оффтоп, но просто стало интересно. Вчера наблюдала русскую девочку, у нее чатур видимо фоном идет, а основная работа на каком-то другом сайте. Она была одетая и приветствовала каждого входящего в ее комнату (там, а не на чатуре), за эти 15-20 минут, что я ее смотрела, она уходила в коротенькие приваты минуты по 3-4 несколько раз (судя по звуку), где просто показала сиськи да разделась до трусов, Что за сайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сорри за оффтоп, но просто стало интересно. Вчера наблюдала русскую девочку, у нее чатур видимо фоном идет, а основная работа на каком-то другом сайте. Она была одетая и приветствовала каждого входящего в ее комнату (там, а не на чатуре), за эти 15-20 минут, что я ее смотрела, она уходила в коротенькие приваты минуты по 3-4 несколько раз (судя по звуку), где просто показала сиськи да разделась до трусов, Что за сайты?

Может стримейт? Там вроди одетым надо быть и вся работа в приватах.

 

Мы вот как раз хотим на стримейте еще попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стримейт? Там вроди одетым надо быть и вся работа в приватах.

Мы вот как раз хотим на стримейте еще попробовать.

Стрим или аймлайв, по звуку надо слушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стримейт? Там вроди одетым надо быть и вся работа в приватах.

 

Мы вот как раз хотим на стримейте еще попробовать.

если попробуете, скажите плиз, что там да как... У меня на чатуре в основном приваты, в принципе, могу быть одетой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа просто ужасная, хуже было только когда за 3 часа я заработала 12 токенов.... Одни голубые жлобы....

 

А чем фиолетовые или сиреневые, как их там, жлобы лучше?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,у вас на чатур вообще не заходит без впн?

 

 

Попробуйте заходить через ru.chaturbate.com (как раз через ru. открывается, вопреки здравому смыслу), или меняя en. de. и прочие поддомены перед chaturbate.com - транслировать при этом можно будет спокойно  :laughing: , у чатура сервера вещания находятся по другим адресам и они вряд ли когда-либо попадут в блок, если только в ркн не научатся отличать мух от котлет, но это уже за гранью фантастики))   :cool: Блокировка, к счастью, по-прежнему через одно место делается))) Это уже обсуждалось в топике чатура. 

У меня, например, chaturbate.com тормозит и ничего в итоге, заглушки не будет. myfreecams.com же выдает заглушку, но по ru.myfreecams.com, например, спокойно открывается. 

 

Сорри за дубль сообщения, уже писал его в другом торике, но думаю, уместно будет повторить. Да и это уже обсуждалось раннее, ничего нового я в общем-то не сказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте заходить через ru.chaturbate.com (как раз через ru. открывается, вопреки здравому смыслу), или меняя en. de. и прочие поддомены перед chaturbate.com - транслировать при этом можно будет спокойно  :laughing: , у чатура сервера вещания находятся по другим адресам и они вряд ли когда-либо попадут в блок, если только в ркн не научатся отличать мух от котлет, но это уже за гранью фантастики))   :cool: Блокировка, к счастью, по-прежнему через одно место делается))) Это уже обсуждалось в топике чатура. 

У меня, например, chaturbate.com тормозит и ничего в итоге, заглушки не будет. myfreecams.com же выдает заглушку, но по ru.myfreecams.com, например, спокойно открывается. 

 

Сорри за дубль сообщения, уже писал его в другом торике, но думаю, уместно будет повторить. Да и это уже обсуждалось раннее, ничего нового я в общем-то не сказал) 

Я просто тоже через ru захожу,но у меня такой адрес был с самого начала..всё очень хорошо работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заходить через ru.chaturbate.com (как раз через ru. открывается, вопреки здравому смыслу), или меняя en. de. и прочие поддомены перед chaturbate.com - транслировать при этом можно будет спокойно :laughing: , у чатура сервера вещания находятся по другим адресам и они вряд ли когда-либо попадут в блок, если только в ркн не научатся отличать мух от котлет, но это уже за гранью фантастики)) :cool: Блокировка, к счастью, по-прежнему через одно место делается))) Это уже обсуждалось в топике чатура.

У меня, например, chaturbate.com тормозит и ничего в итоге, заглушки не будет. myfreecams.com же выдает заглушку, но по ru.myfreecams.com, например, спокойно открывается.

Сорри за дубль сообщения, уже писал его в другом торике, но думаю, уместно будет повторить. Да и это уже обсуждалось раннее, ничего нового я в общем-то не сказал)

Не знаю у кого как, а у меня эта тема не работает.

Заходить да, но трансляция слетает.

 

Только через впн получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте заходить через ru.chaturbate.com (как раз через ru. открывается, вопреки здравому смыслу), или меняя en. de. и прочие поддомены перед chaturbate.com - транслировать при этом можно будет спокойно  :laughing: , у чатура сервера вещания находятся по другим адресам и они вряд ли когда-либо попадут в блок, если только в ркн не научатся отличать мух от котлет, но это уже за гранью фантастики))   :cool: Блокировка, к счастью, по-прежнему через одно место делается))) Это уже обсуждалось в топике чатура. 

У меня, например, chaturbate.com тормозит и ничего в итоге, заглушки не будет. myfreecams.com же выдает заглушку, но по ru.myfreecams.com, например, спокойно открывается. 

 

Сорри за дубль сообщения, уже писал его в другом торике, но думаю, уместно будет повторить. Да и это уже обсуждалось раннее, ничего нового я в общем-то не сказал) 

 

 

Не знаю у кого как, а у меня эта тема не работает.

Заходить да, но трансляция слетает.

 

Только через впн получилось.

 

Не уточнил, что трансляция работает гарантированно так только так на чатуре, если он забанен, и не должна слетать. 

Если слетает на mfc  - вполне возможно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работа просто ужасная, хуже было только когда за 3 часа я заработала 12 токенов.... Одни голубые жлобы....

Аналогично. 4 часа, 140тк. Все ждут фри шоу или по 1тк кидают и запросы строчат, пишут "удиви меня", падлы. Говнище вообщем, ужос. Потому еще на стримейте хотим попробовать, там на приваты надежда, хоть знаешь за что работаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люди заходят и выходят. 40 человек в комнате набралось с трудом. И не знаю, то ли это на моей стороне заморочки, то ли у чатура как всегда..( Цветных второй день нет.. Статистика токенов подтормаживала еще. Короче фиг знает, то ли из-за блокировки этой, то ли что... Но работа сегодня г полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто через какое платное впн работает?

Экспресс ВПН. Скорость режет конечно, но через обс все отлично работает, уже приноровилась, хотя раньше жутко не удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люди заходят и выходят. 40 человек в комнате набралось с трудом. И не знаю, то ли это на моей стороне заморочки, то ли у чатура как всегда..( Цветных второй день нет.. Статистика токенов подтормаживала еще. Короче фиг знает, то ли из-за блокировки этой, то ли что... Но работа сегодня г полное

Аналогично даже в Украине с впн. Заходят-выходят. Людей мало. Валят только если активное фри шоу делать, и сидят втыкают на шару, и начинают строчить запросы. Как только перестаешь, тут же все сваливают. Подзадолбало это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. 4 часа, 140тк. Все ждут фри шоу или по 1тк кидают и запросы строчат, пишут "удиви меня", падлы. Говнище вообщем, ужос. Потому еще на стримейте хотим попробовать, там на приваты надежда, хоть знаешь за что работаешь

 

ага, это моя любимая тема "сюрпрайзет ми", причем эти любители сюрпрайзеров ходят уже по несколько месяцев, как будто у меня за это время появилось еще одно физиологическое отверстие... У меня за 3 часа 350 токенов, такой жопы давно не было ))

 

У меня люди заходят и выходят. 40 человек в комнате набралось с трудом. И не знаю, то ли это на моей стороне заморочки, то ли у чатура как всегда..( Цветных второй день нет.. Статистика токенов подтормаживала еще. Короче фиг знает, то ли из-за блокировки этой, то ли что... Но работа сегодня г полное

 

А вы не заметили странную зависимость? недели 2 назад или дней 10 назад была такая же фигня с посещаемостью, многие тут жаловались на странно упавшее количество людей в комнатах....потом на недельку вроде как все нормализовалось, а теперь опять. У меня количество посетителей свалилось раза в 3 или 4, но на той неделе такого не было, я наоборот писала, что с посещаемостью проблема убралась. Словно это какие-то направленные действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично даже в Украине с впн. Заходят-выходят. Людей мало. Валят только если активное фри шоу делать, и сидят втыкают на шару, и начинают строчить запросы. Как только перестаешь, тут же все сваливают. Подзадолбало это.

Я без впн работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с подписками чудеса продолжаются, как то было одно время , я не выходил в трансу недели три, так вот, висело условно 12000 подписчиков и за почти три недели, как было 12000 так и осталось ни одной отписки. Так вот, как стало 19000 подписчиков стал мониторить, и о чудеса, позавчера стало 18889 )) , вчера снова 19002, к вечеру снова 1892..... Шо за херня))). Походу сайт реально тру колбасит, либо модули окончательно сдохли и не выполняют задачи или они обнову туда сюда накатывают откатывают, транса вчера раза 4 сама перезапускалась, как будто кто то трогает за рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стримейт? Там вроди одетым надо быть и вся работа в приватах.

 

Мы вот как раз хотим на стримейте еще попробовать.

Если у вас с вашим спортивным офигенным внешним видом и 4 часовом супер сквирт-секс марафоне попа...то конечно попробуйте на стримейте...там как раз таких ждут...только когда посидите часов 5 за пару приватов по 3 минуты...причем в стримейте сайт берет комиссию 70% :biggrin2: тогда вспомните про чатур и его 150 токенов :biggrin2:  И да кстати на стримейте, когда зовут в приват пару...очень удивляются почему у мужика сразу не встает через 20 секунд и выходят...вообщем эксперементируйте :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас с вашим спортивным офигенным внешним видом и 4 часовом супер сквирт-секс марафоне попа...то конечно попробуйте на стримейте...там как раз таких ждут...только когда посидите часов 5 за пару приватов по 3 минуты...причем в стримейте сайт берет комиссию 70% :biggrin2: тогда вспомните про чатур и его 150 токенов :biggrin2: И да кстати на стримейте, когда зовут в приват пару...очень удивляются почему у мужика сразу не встает через 20 секунд и выходят...вообщем эксперементируйте :smile:

Ну очень может быть так как вы описали. Но попробовать стоит. Посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 русских девченки с прегнант пузиками, но с сиськами...вторая строчка первой страницы чатура..в легкую 20 штук за пару часов....так что либо ты заходишь чатуру и все ок, либо хоть на голове стой, все бестолку...и похеру на красоту, супер пупер спортивность, тупое сидение по 8 - 10 часов и жесткач во всех позах...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...