Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, они просто знакомые... иначе пипец.

Аха, девочка с чатура чисто случайно нашла себе на лестничной площадке бабульку, которая бЭзвозмездно решила помочь юному ушлому дарованию зарабатывать кучу бабла, будучи в двусмысленной ситуации и с кучей скринов в инете  :wink:  :wink:  :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, для стрима у меня две вебки С920 и ВСС950  с пультом, пока все устраивает. Зеркалка нужна для  записи качественного  видео и фото. Пока склоняюсь к Nikon D5200,3400 или 5300., помотрю еще обзоры на ютубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, для стрима у меня две вебки С920 и ВСС950  с пультом, пока все устраивает. Зеркалка нужна для  записи качественного  видео и фото. Пока склоняюсь к Nikon D5200,3400 или 5300., помотрю еще обзоры на ютубе. 

а кто вас снимать будет ? Насчет звука , не будет в зеркалке качественного звука , это не видеокамера, если хотите фотки, то лучше наймите фотографа. Потому что фотка это не только фотоаппарат , Это еще и прокладка между фотоаппаратом и фотками.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня к Вам вопрос. Как Вы объясняете своим друзьям, знакомым и родственникам где Вы работаете? Наверняка же спрашивают. Меня вот спрашивают, а я и не знаю, что ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня к Вам вопрос. Как Вы объясняете своим друзьям, знакомым и родственникам где Вы работаете? Наверняка же спрашивают. Меня вот спрашивают, а я и не знаю, что ответить.

Можно говорить диспетчер в такси (объясняет разное время работы)

Или администратор в отеле - объясняет время плюс можно иногда истории про мемов какието смешные рассказать или чем достали, говоря что это были гости в отеле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня к Вам вопрос. Как Вы объясняете своим друзьям, знакомым и родственникам где Вы работаете? Наверняка же спрашивают. Меня вот спрашивают, а я и не знаю, что ответить.

фрилансер. тут тема отдельная есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, где можно в Мск и мо снять с fcp в банкомате $ без комиссии? Только рубли нашла, а через кассу комиссию снимают что за дела

 

С картой кассу - они ещё большие глаза начнут делать, когда узнают, что нужно от них выполнить))) Да и ещё убедить надо будет, что такое возможно)

В  Москве "идеологически правильных" банкоматов более .чем достаточно - https://alfabank.ru/atm/moscow/map/?out=usd (не реклама) и по кнопке "выбор услуг" выставить "выдача $" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, для стрима у меня две вебки С920 и ВСС950  с пультом, пока все устраивает. Зеркалка нужна для  записи качественного  видео и фото. Пока склоняюсь к Nikon D5200,3400 или 5300., помотрю еще обзоры на ютубе.

 

А зачем покупать? Я фотограф, могу вас поснимать, в том числе и на видео. Обращайтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 только за чет не частого постояшки и то я ему уже походу надаел, заглядывает чисто из жалости, но всегда хорошо кидает.  Эх чб чб , как же было круто в прошлом году. Все таки видимо, нада что то думать с Manyvids и onlyforfun сайтами. Пилить видосы и фотки.

 

onlyforfun что за сайт ? Не слышала, типо манивидс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой кассу - они ещё большие глаза начнут делать, когда узнают, что нужно от них выполнить))) Да и ещё убедить надо будет, что такое возможно)

В  Москве "идеологически правильных" банкоматов более .чем достаточно - https://alfabank.ru/atm/moscow/map/?out=usd (не реклама) и по кнопке "выбор услуг" выставить "выдача $" 

Альфа банк безумную комиссию берет, не советую

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня к Вам вопрос. Как Вы объясняете своим друзьям, знакомым и родственникам где Вы работаете? Наверняка же спрашивают. Меня вот спрашивают, а я и не знаю, что ответить.

У нас это больше развлечение, чем работа. Но иногда прикалывается и говорим, что у нас ферма и мы майним токены, криптовалюту кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картой кассу - они ещё большие глаза начнут делать, когда узнают, что нужно от них выполнить))) Да и ещё убедить надо будет, что такое возможно)

В Москве "идеологически правильных" банкоматов более .чем достаточно - https://alfabank.ru/atm/moscow/map/?out=usd (не реклама) и по кнопке "выбор услуг" выставить "выдача $"

Спасибо большое! Я через БИНБАНК все, но они только рубли выдают :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая комиссия взымается за снятие? Вы какой советуете?

Вообще, юникредит, только там постоянно долларов в наличии нет((( Приходилось ходить в соседний альфа, например, с 1500 долларов, комиссия 75 баксов, и там по 100 можно снимать максимум, т.е. 15 раз операцию проводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я через БИНБАНК все, но они только рубли выдают :/

Я тоже бином пользуюсь,нет комиссии вообще) да,только рубли,но курс у них один из нормальных по городу) все равно в моём городе доллары вообще нигде не могу снять(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, для стрима у меня две вебки С920 и ВСС950  с пультом, пока все устраивает. Зеркалка нужна для  записи качественного  видео и фото. Пока склоняюсь к Nikon D5200,3400 или 5300., помотрю еще обзоры на ютубе. 

Мой совет, эти камеры хороши для фото( у меня nikon d5100) для видео не подойдет, лучше брать камеры, как у видеоблогеров, типа Sony RX100 и тд. Потому что на зеркалку невозможно снимать видео, особенно, если собираетесь делать это самостоятельно, т.к фокусировку настраивать очень сложно. Либо вручную крутить объектив, либо автоматическая, которая не фокусируется с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, у меня к Вам вопрос. Как Вы объясняете своим друзьям, знакомым и родственникам где Вы работаете? Наверняка же спрашивают. Меня вот спрашивают, а я и не знаю, что ответить.

переводчик-фрилансер и пошли все нахрен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...