Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кто-то настраивал OBS? Влияет ли это на количество мемберов в комнате?

Сам не занимаюсь трансляциями, но настраивал девушке OBS. Качество лучше, FPS стабильнее, звук чище. За счет этого начала зарабатывать побольше) + настроили ей оповещения о типах и прочее, очень помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен. Чатурбейт продает токены примерно по курсу 1 токен - 10 центов. Далее эти токены кидаются моделям. Модель выводит по курсу 1 токен - 5 центов. Вот здесь и снимается процент. То есть модель выводит половину от того, что было вложено.

С чем несогласны то?... Чатур продает в два раза дороже чем платит моделям... То что упало на счет модели, то и выводится. Модель не видит в каком месте чатур забирает себе свою часть. Натипали 1000 токенов на счет, их и можно перевести  в доллары по $0,05 за токен и далее вывести к себе на карту... 

Другое дело (например) на стримейте.. там ВСЯ сумма лежит на аккаунте у модели.. а выводят модели на карту только 30% (если я правильно помню)...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 токенов для раши стоит 44 бакса, мему...    модели без студии уходит 25 баксов, если модель работает на студии на компах студии и в помещении студии , то получает не 25 а 12.5 , вот такая калькуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не занимаюсь трансляциями, но настраивал девушке OBS. Качество лучше, FPS стабильнее, звук чище. За счет этого начала зарабатывать побольше) + настроили ей оповещения о типах и прочее, очень помогло)

Спасибо)))☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не занимаюсь трансляциями, но настраивал девушке OBS. Качество лучше, FPS стабильнее, звук чище. За счет этого начала зарабатывать побольше) + настроили ей оповещения о типах и прочее, очень помогло)

А оповещения о типах сложно настраивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем несогласны то?... Чатур продает в два раза дороже чем платит моделям... То что упало на счет модели, то и выводится. Модель не видит в каком месте чатур забирает себе свою часть. Натипали 1000 токенов на счет, их и можно перевести  в доллары по $0,05 за токен и далее вывести к себе на карту... 

Другое дело (например) на стримейте.. там ВСЯ сумма лежит на аккаунте у модели.. а выводят модели на карту только 30% (если я правильно помню)...

Не согласен с этим: "Свой процент чатур снимает сразу после продажи токенов мему...."

Чатурбейт снимает процент, продавая токены мемам по курсу 1 ток - 10 центов, а покупает у моделей в два раза дешевле. Вот на этой разнице и зарабатывает. Клиент тратит допустим 100 баксов за оговоренное шоу, а модель из них выводит только 50, а не 100, как получила бы, устроив шоу по Скайпу напрямую. Чатурбейт в результате забирает себе 50%. Соответственно, если модель заработала их через агенство, то получает она всего 25$, такая математика. Поэтому я и говорю, что работать через студии как-то не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с этим: "Свой процент чатур снимает сразу после продажи токенов мему...."

Чатурбейт снимает процент, продавая токены мемам по курсу 1 ток - 10 центов, а покупает у моделей в два раза дешевле. Вот на этой разнице и зарабатывает. Клиент тратит допустим 100 баксов за оговоренное шоу, а модель из них выводит только 50, а не 100, как получила бы, устроив шоу по Скайпу напрямую. Чатурбейт в результате забирает себе 50%. Соответственно, если модель заработала их через агенство, то получает она всего 25$, такая математика. Поэтому я и говорю, что работать через студии как-то не выгодно.

Ты чета со всем не согласен)...хотелось бы знать какие токены и у каких моделей конкретно  чатур покупает? :biggrin2: ..имена, пароли, явки? :wink:  :laughing: тебе ж разжевали внятно что да как)..нет ты фигню свою все продавить хочешь)..выпендиться так вот уж захотелось?  :wink:  :wink:  :wink:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не занимаюсь трансляциями, но настраивал девушке OBS. Качество лучше, FPS стабильнее, звук чище. За счет этого начала зарабатывать побольше) + настроили ей оповещения о типах и прочее, очень помогло)

 

Ну да ну да, такая ненавязчивая реклама, на лиф шов твой пост тоже красуется, только он там явно рекламного характера.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему они сидят, молчат, но не выходят.

Надоело все! Ухожу из вебкам

Виктория, у меня сегодня тоже все смотрели и молчали с пустыми карманами. Собиралась уже все бросить и тут пришел он  :blink:  который сделал мой вечер. ( а в субботу уже думала все, не заработать мне больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, у меня сегодня тоже все смотрели и молчали с пустыми карманами. Собиралась уже все бросить и тут пришел он :blink: который сделал мой вечер. ( а в субботу уже думала все, не заработать мне больше)

У меня 20 токенов за полтора часа, сил больше нет терпеть этот беспредел нищебродский)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз хотела спросить есть ли кто здесь кто работает с обс

Я пробовала через обс, мемы сказали, что особой разницы в картинке не увидели, звук и правда громче, насчёт чётче не уверена.

Разницы в количестве мемов также не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала через обс, мемы сказали, что особой разницы в картинке не увидели, звук и правда громче, насчёт чётче не уверена.

Разницы в количестве мемов также не заметила

Просто у меня постоянно вышел зашел вышел зашел, как набираеться народ сразу дисконект , и это началось с сентября месяца , решила попробовать может лучше станет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовала через обс, мемы сказали, что особой разницы в картинке не увидели, звук и правда громче, насчёт чётче не уверена.

Разницы в количестве мемов также не заметила

надоело с одними черными сидеть и никто ничего не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня постоянно вышел зашел вышел зашел, как набираеться народ сразу дисконект , и это началось с сентября месяца , решила попробовать может лучше станет

зашел вышел это моя вечная проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел вышел это моя вечная проблема. 

Вы меня извините, может я чего не понимаю еще, но зашел-вышел у меня так же постоянно, кто то остается , кто то уходит, есть такие товарищи , что за час забегают раз 5 посмотреть и выйти. А когда людей в комнате 300+ и выкидывает на 1 страничку вниз/в серединку то в чате только и вижу зашел-ушел. :huh:  Вот когда никто не заходит, другое дело, сижу и думаю на какую ж это страницу меня занесло что и не найти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, может я чего не понимаю еще, но зашел-вышел у меня так же постоянно, кто то остается , кто то уходит, есть такие товарищи , что за час забегают раз 5 посмотреть и выйти. А когда людей в комнате 300+ и выкидывает на 1 страничку вниз/в серединку то в чате только и вижу зашел-ушел. :huh:  Вот когда никто не заходит, другое дело, сижу и думаю на какую ж это страницу меня занесло что и не найти..

я думаю ,если заходят -выходят то чаще всего они видят connecting и серый экран , например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чета со всем не согласен)...хотелось бы знать какие токены и у каких моделей конкретно  чатур покупает? :biggrin2: ..имена, пароли, явки? :wink:  :laughing: тебе ж разжевали внятно что да как)..нет ты фигню свою все продавить хочешь)..выпендиться так вот уж захотелось?  :wink:  :wink:  :wink:

Ты ко мне явно не равнодушна) Не первый раз уже замечаю) Вот как ты выходишь деньги? Меняешь токены Чатуру по 0.05$. Это значит, что сайт покупает их у тебя. В два раза дешевле, чем продал мемберам. Согласна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...