Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ох, спасибо, завтра попробую... А с этими огромными дилдами прямо проклятье какое-то...и с диптроатом, все горло вчера ободрала себе, хорошо, что дядя оказался щедрый, хоть не зря старалась, но основная масса приходящих - жадины. И наплыв каких-то больных людей, один просит голову побрить на лысо во время трансляции )) другой (страшно даже говорить об этом!), ненавидит мелких животных и птиц и хочет увить издевательства над кроликом или хомяком...Господи, откуда это все?

Мне такие ужасы не предлагали... из самого странного, скосить глаза, фетиш у него на косоглазых ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить, что такая тенденция останется либо для многих, либо для вас, если вы будете соглашаться на более дешёвые приваты и более низкие голы. Будет принято платить меньше, как минимум, какое-то время после этого месяца ещё, если вы себя так поставите, поэтому не поддавайтесь на реквесты за копейки. Минимум чтобы я двинулась у меня 25тк, ибо с 25 могут рейтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria  как вы эти смены переносите? Попробовала поставить по 6 ткн, так они меня пол часа уговаривают на свою цену. Обьясняю как отсталым, что на меньшее делать просто не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria как вы эти смены переносите? Попробовала поставить по 6 ткн, так они меня пол часа уговаривают на свою цену. Обьясняю как отсталым, что на меньшее делать просто не буду.

Ну немного поднадоедает каждому разжёвывать, но зато в приват хожу лишь потанцевать) многие соглашаются на такое и иногда даже типают много
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..сегодня самый плохой день за всю историю(за два часа только,как вы говорите-"заходит-выходит,заходит-выходит" и одни серые просят халяву...один фиолетовый правда написал,что хотел бы в приват,но сейчас всем нужны деньги после нового года и пообещал придти,когда заработает...самый ужасный день(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лично мне нравится маструбировать, но на херы разные смотреть бесплатно как то не прикалывает

для небесплатно смотреть на херы разные (это тоже часть  нашей работы), полезно в каком нить типменю указать следующее: С2С - 50 тк (цифирь можно любую ставить). И после каждого предложения взглянуть на очередной мемский член, аккуратно показывать этот ценник... и не нервничать при этом.. - всего делов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не люблю тех, кто не зная толком ничего сам, пытается втюхать бог знает что)...простыми словами, умничать пытается)...Ок, корректно вывод токенов выглядит следующим образом - в начале мем покупает эти самые токены(по бешеным ценам, если че, даже обидно за мема становится, как его нагибает сайт)...на этапе покупки токенов и происходит обдираловка мема и обогащение сайта)...а потом он уже скидывает свои кровные токены, добытые непосильным трудом, понравившейся модели)...ну если захочет..или держит при себе(в последнее время кажется, что и деньги у мемов и следовательно,токены, исчезли каким то непонятным образом и неизвестно сколько это будет длиться и когда наконец то закончится).....и модель получает уже все токены, которые типнул ей мем и НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТ )...И НЕ МЕНЯЕТ...а просто обналичивает их, нажимая кнопку конверт ту кеш)....всеее....зачем переворачить все с ног на голову?  :huh:  :wink:  :laughing:

Не нервничай, пожалуйста) Ты говоришь почти то же самое, что и я, только своими словами. Как по мне, так система та же самая, как и на Бонге. Коэффициент вывода средств - 0,5, как и на Бонге. Да наверно на всех подобных сайтах такая система. Про обналичивание ты не права, наличку модели не получают. Именно что конвертируются токены в доллары, за полцены от той, что были проданы мемам) Эта разница - и есть заработок сайта. Я что, умничаю?)) Я рассказываю то, что вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывайте, что чем больше мем за раз покупает токеном, тем дешевле они для него, плюс всякие промо.

У меня есть мем, котору 1тк обходится в 0,065-0,07тк в зависимости от суммы пополнения, мы с ним считали.

Плюс сайт должен на вас хоть чего-то заработать, или они должны на бесплатной основе площадку предоставлять?

Конечно сайт должен зарабатывать? Я разве говорил, что против? Свои 50% от заработка модели чатур получает заслуженно. Речь-то шла о другом, что модельные студии сверх этого забирают ещё 50%, поэтому выгоднее работать дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас второй вечер подряд видео пропадает и фризит. Мемберы жалуются. Причем постоянные, фиолетовые. Перезвонят постоянно, но ничего не меняется. Раньше такого не было. Говорят, что скорее всего это проблема чатура и серверов. Но что интересно, серые смотрят, и видимо у них все нормально. У кого-нибудь ещё есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нервничай, пожалуйста) Ты говоришь почти то же самое, что и я, только своими словами. Как по мне, так система та же самая, как и на Бонге. Коэффициент вывода средств - 0,5, как и на Бонге. Да наверно на всех подобных сайтах такая система. Про обналичивание ты не права, наличку модели не получают. Именно что конвертируются токены в доллары, за полцены от той, что были проданы мемам) Эта разница - и есть заработок сайта. Я что, умничаю?)) Я рассказываю то, что вижу.

Я спокойна как удав)..да и с бонгой ты в корне не прав)....иногда молчать лучше, за умного сойдешь :huh:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня фризит у мемов и вылетают из привата мемы.

Серые смотрят и так же вылетают, только тебе перезаходы серых не показывает.

Я вообще отрубила себе сообщения о входе выходе пока не починят, потому что меня это стрессует с такими лагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойна как удав)..да и с бонгой ты в корне не прав)....иногда молчать лучше, за умного сойдешь :huh:  :laughing:

В чем конкретно я не прав с Бонгой? Вполне может быть, мы там совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, я чего-то не понимаю? Модераторы могут видеть приваты??? Только что модер похвалил за некоторые приватные действия, я удивилась, ибо он серый и шпионить не может, на всякий случай посмотрела в статистику - так и есть, он не подглядывал....откуда он может знать, что там происходило? Приватный мем просто получил свое и ушел, в общем чате ничего не писал...да и никто ничего не писал, пока меня не было во фри. Что это такое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите, я чего-то не понимаю? Модераторы могут видеть приваты??? Только что модер похвалил за некоторые приватные действия, я удивилась, ибо он серый и шпионить не может, на всякий случай посмотрела в статистику - так и есть, он не подглядывал....откуда он может знать, что там происходило? Приватный мем просто получил свое и ушел, в общем чате ничего не писал...да и никто ничего не писал, пока меня не было во фри. Что это такое-то?

Как вы узнаёте, что он модератор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тая я сама его таковым назначила )) Был серый, вызвался в модеры, я сделала его красным )

Ах, я решила, что вы иметее в виду модератора сайта.

Нет, модератор комнаты не может смотреть ваши приватные шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо рыбята) , Чб давай досвидания? Или таки будет жить?

 

4-6 человек в комнате и 15 ток за 2 часа.. Ну я хз честно говоря. Нацеленно смотрю в сторону мфк, но там без лица не прокатит  :unsure:

Может конечно до весны перетерпеть, а там видно будет. Но и врем терять совсем не хочется.

Кстати, какой шанс быть раскрытой, если реальных соцсетей нет,  знакомые на таких сайтах не сидят (ну по крайней мере они так сказали), живу в мегаполисе?. Кого-нибудь здесь находили, кто с фулл фейс работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тая я сама его таковым назначила )) Был серый, вызвался в модеры, я сделала его красным )

 

Это конечно не мое дело, но зачем вы модером серого сделали? ) Сделали бы лучше своего биг типпера. И ему приятно, и вам денюжка стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не мое дело, но зачем вы модером серого сделали? ) Сделали бы лучше своего биг типпера. И ему приятно, и вам денюжка стабильно

а никого не было из постоянных, но народу было много, нужно было серых халявщиков повыгонять, засирающих ленту, а руки были заняты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...