Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Через кассу в ВТБ 24 вообще лимитов нет) но там неохотно дают. А сейчас через банкомат я за раз могу снять лишь 40000 рублей, раньше могла больше(

Подскажите, какая комиссия взымается через кассу ВТБ (банка + fcp)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая комиссия взымается через кассу ВТБ (банка + fcp)?

Так вот сказать не могу, с 40000 примерно 600-800 рублей, всегда снимаю на тысячу меньше, чем есть, небольшой остаток остаётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снимаете ? Какой лимит ?

В бинбанке снимаю рубли) не знаю какой лимит,снимаю по 20000) но что-то не понимаю какой процент они снимают,в прошлый раз только фрч комиссию сняли,а сейчас ещё чет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я что тут один, кто снимает в долларах? Или может быть сразу в рублях снимать - выгоднее? Может я чего то не знаю?

У нас доллары нигде не выдают, лишь по предзаказу) мне лень заранее ехать в другой конец города, когда банкомат с рублями под боком????
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, впечатление такое, что для России cb сдох окончательно и бесповоротно. При 79 600 подписчиков только 10 - 20 человек в комнате. Отлично!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, впечатление такое, что для России cb сдох окончательно и бесповоротно. При 79 600 подписчиков только 10 - 20 человек в комнате. Отлично!

 

Ну вот, еще один человек это понял. Ну и как ты понимаешь, не просто так это все.   Причем четко после нового года, с 16го числа как обрезало. Если второй период января спасали постояшки , так теперь и их нет никого.   Я не думаю что метель и снег этому виной. ЧБ реально срезает каналы на CIS страны.  Те не многочисленные рашн кто еще в топах, сидят там чисто за счет огромный толпы фанов. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и  у кого бы из моделей я не спрашивал, у всех одни и теже косяки в трансляциях, причем даже русских дядечек спрашивал. Очень редко когда все работает отлично. На днях у меня прям прорыв был 110 человек в стриме при обычных сейчас 20ти. А потом все сдохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обнаружила, что у меня стоит yes - не показывать ли меня на других сайтах.

Так вот либо старость подкралась незаметно и у меня склероз, либо амнезия, НО я как поставила при регистрации No так больше вообще не заходила что-либо менять по данному пукнту!

И это после 2,5 часов с 3мя инвалидами в комнате не знаю как вообще пришла мысль проверить эту натсройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня обнаружила, что у меня стоит yes - не показывать ли меня на других сайтах.

Так вот либо старость подкралась незаметно и у меня склероз, либо амнезия, НО я как поставила при регистрации No так больше вообще не заходила что-либо менять по данному пукнту!

И это после 2,5 часов с 3мя инвалидами в комнате не знаю как вообще пришла мысль проверить эту натсройку

У меня несколько месяцев назад такое же было. И в упор не помню, чтобы меняла эту настройку с yes на no. Только у меня это было с настройкой "показывать ли меня в общем списке".
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, я что тут один, кто снимает в долларах? Или может быть сразу в рублях снимать - выгоднее? Может я чего то не знаю?

В моём городе проблема снять доллары( Есть несколько банкоматов долларовых, во всех пробовала снимать,не вышло ниразу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот нет проблем с посещаемостью, но с платежеспособностью - есть, народу стало приходить больше, но типают меньше, хотя я и репертуар расширила и развлекаю как могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот нет проблем с посещаемостью, но с платежеспособностью - есть, народу стало приходить больше, но типают меньше, хотя я и репертуар расширила и развлекаю как могу...

А в какое время по мск вы транслируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, может коллективное письмо от нашего агенства в поддержку чатура отправить?! объяснить все проблемы с трансляцией и о наших подозрениях о том что обрезали нам... просто это реально не выносимо!!!!!! это просто муки а не трансляции.....

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько месяцев назад такое же было. И в упор не помню, чтобы меняла эту настройку с yes на no. Только у меня это было с настройкой "показывать ли меня в общем списке".

Не появится на сайтах сети:- если стоит нет это норм? я запуталась что то....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, может коллективное письмо от нашего агенства в поддержку чатура отправить?! объяснить все проблемы с трансляцией и о наших подозрениях о том что обрезали нам... просто это реально не выносимо!!!!!! это просто муки а не трансляции.....

 

Да хоть петицию в Стразбурский суд ))) Им до жопы) Вон , у америкашек по 26 тыщ донатят)) ... мы никто )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть петицию в Стразбурский суд ))) Им до жопы) Вон , у америкашек по 26 тыщ донатят)) ... мы никто )

пипец обидно....о заработках прошлого года я мечтаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назадисточник: Газета.Ру
Почему обрушились индексы в США — эксперты рассказали, что будет с рынком

Американские фондовые индексы рухнули 5 февраля, отыграв за одну торговую сессию весь годовой рост. Следом посыпались азиатские и европейские биржи. Пока руководство США и аналитики пытаются доказать, что причин для паники нет, инвесторы устраивают массовую распродажу активов. Паника на рынках привела к миллиардным потерям среди богатейших людей планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...