Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

после того как сходила пожрать никто не заходит в комнату и сидят одни серые. классно. хорошо что у меня не получается злиться активно сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  :lol_3:  :diablo:

Ань, а у вас как дела с бонгой и мфк в этом месяце обстоят?..просело блин всееее - там эти гребаные рунетки все портят(...тут просто период безденежья(....(про чатур молчу уже, просто на тех сайтах хоть таких лагов нету) :huh:  :unsure:  :flowers:

PS смотрела сегодня бонгу...наткнулась на вполне себе приятный ник типа свитледи и еще чего то там...открываю -  :blink: чуть пельмень изо рта не выпал от ужаса и охреневания  :blink: - тетка под 200 кг с висящим до колен пузом и сиськами и целлюлитным всем чем только можно :blink:  :huh: ....ну я все понимаю, но это уже пипец полный товарищи  :huh:  :blink:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а у вас как дела с бонгой и мфк в этом месяце обстоят?..просело блин всееее - там эти гребаные рунетки все портят(...тут просто период безденежья(....(про чатур молчу уже, просто на тех сайтах хоть таких лагов нету) :huh:  :unsure:  :flowers:

PS смотрела сегодня бонгу...наткнулась на вполне себе приятный ник типа свитледи и еще чего то там...открываю -  :blink: чуть пельмень изо рта не выпал от ужаса и охреневания  :blink: - тетка под 200 кг с висящим до колен пузом и сиськами и целлюлитным всем чем только можно :blink:  :huh: ....ну я все понимаю, но это уже пипец полный товарищи  :huh:  :blink:  :blink:

у меня все стабильно  :biggrin: .....плохо  :laughing: ....я уже и куску хлеба рада лол ....у меня на чатурбате просто однажды КРУТО повезло ( зашел ко мне наркоман    :blink: и затягивал в нос линии из порошка, потом начал пукать    :laughing: ,потом сел на унитаз и стал какать ...ой не могу, пишу и ржу , аж слезы из глаз рекой ,это все было во время привата, ну его камеру постоянно из-за этого всего вырубал chaturbate и я ему говорю, что не видно и он по новой меня зовет в приват, сам вооооооообще ничего не соображает , ну и я- подлюга взяла и поменяла цену привата с 18 ткнс на 30, а потом на 60 ткнс....знаю-знаю я жадина...и в итоге наш приват закончился где-то через час с лишним ....он остался на нуле, я же озолотилась ..........6328 tkns yihaaaa....)так что у меня период не плохой, ну это по моим меркам  :tongue:

а я Вас у нашей коллеги нашла, смотрела био ваше, и замечаю, что большинство без лица работают, одна я такая "рисковая " все время им свечу  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а я Вас у нашей коллеги нашла, смотрела био ваше, и замечаю, что большинство без лица работают, одна я такая "рисковая " все время им свечу  :flowers:

Ну это вам реально крупно повезло, иногда и такое чудо случается)....а пользоваться ситуацией надо всегда, тут вы абсолютно правильно сделали, что поменяли цену привата :flowers: ...а я ,может, тоже хочу на вас поглядеть :wink:  :flowers: ...когда кто то цветной сидит на странице, то она в листинге поднимается)...но это не означает, что я прям так вот смотрю постоянно :wink:  :laughing: .....а мне так проще- не надо напрягаться, как лицо выглядит на камеру)...ну и мне даже не 33   :huh:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а у вас как дела с бонгой и мфк в этом месяце обстоят?..просело блин всееее - там эти гребаные рунетки все портят(...тут просто период безденежья(....(про чатур молчу уже, просто на тех сайтах хоть таких лагов нету) :huh:  :unsure:  :flowers:

PS смотрела сегодня бонгу...наткнулась на вполне себе приятный ник типа свитледи и еще чего то там...открываю -  :blink: чуть пельмень изо рта не выпал от ужаса и охреневания  :blink: - тетка под 200 кг с висящим до колен пузом и сиськами и целлюлитным всем чем только можно :blink:  :huh: ....ну я все понимаю, но это уже пипец полный товарищи  :huh:  :blink:  :blink:

я как раз вчера гифку смотрела с чем то подобным, там живот нереальных размеров , ну ничего , уснула , и даже не снилось ничего такого
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз вчера гифку смотрела с чем то подобным, там живот нереальных размеров , ну ничего , уснула , и даже не снилось ничего такого

Вы сегодня жжжооооооооте  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все стабильно  :biggrin: .....плохо  :laughing: ....я уже и куску хлеба рада лол ....у меня на чатурбате просто однажды КРУТО повезло ( зашел ко мне наркоман    :blink: и затягивал в нос линии из порошка, потом начал пукать    :laughing: ,потом сел на унитаз и стал какать ...ой не могу, пишу и ржу , аж слезы из глаз рекой ,это все было во время привата, ну его камеру постоянно из-за этого всего вырубал chaturbate и я ему говорю, что не видно и он по новой меня зовет в приват, сам вооооооообще ничего не соображает , ну и я- подлюга взяла и поменяла цену привата с 18 ткнс на 30, а потом на 60 ткнс....знаю-знаю я жадина...и в итоге наш приват закончился где-то через час с лишним ....он остался на нуле, я же озолотилась ..........6328 tkns yihaaaa....)так что у меня период не плохой, ну это по моим меркам  :tongue:

а я Вас у нашей коллеги нашла, смотрела био ваше, и замечаю, что большинство без лица работают, одна я такая "рисковая " все время им свечу  :flowers:

 

у меня круче всего было 25 декабря чуть более месяца назад ) 15741 токена за пару часов )) Сомневаюсь что такое повторится когда - либо еще со мной на чатуре )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз вчера гифку смотрела с чем то подобным, там живот нереальных размеров , ну ничего , уснула , и даже не снилось ничего такого

не, ну гифки это одно, хоть тыщу их посмотри, и видео не так ужасает)...но эта дама на сайте работает :blink:  :huh: и ниче так, полностью голая тушкой трясет....вот это и убило  :blink: ..а вообще раньше на бонге только симпотные девченки и женщины были....счас таакой стрем..одна страшнее другой :wink: ...неужто на рунетках работали нуу совсем уебищные  представительницы прекрасного пола России? :huh:  :wink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько токенов нужно иметь на счету чтобы их вывести с 1 февраля. При учете что пре регистрации карты указывал минималку для вывода 50 баксов?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитали статью про работу студий в веб-кам. Интересно получается: половину заработанного забирает вебкам-сайт, а ещё половину из оставшегося - студия. В итоге самой модели остаётся не так уж и много. Выгодно только тем, у кого нет места дома для трансляций, и компьютера с камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитали статью про работу студий в веб-кам. Интересно получается: половину заработанного забирает вебкам-сайт, а ещё половину из оставшегося - студия. В итоге самой модели остаётся не так уж и много. Выгодно только тем, у кого нет места дома для трансляций, и компьютера с камерой.

 

Если студия грамотная и представляет не только рабочее место но и умеет продвигать модель, не жалко отдавать половину, так как шансы заработать в таком случае гораздо выше. Тут скорее другой нюанс, а если модель захочет уйти и забрать раскрученный студией акканут, согласится ли студию на это? Столько сил и времени вложено а тут  на тебе, я хочу работать САМА , я ж теперь крутая телка на.. сама штоль не смогу себя преподнести ( но раскручена то она не самой собою, а студией). Вот тут могут быть сложности. Студия может отпустить, но акаунт не отдать, а допустим просто ликвидировать по соглашению сторон. А модель должна будет самостоятельно раскручиваться занава. Другое дело, если допустим у модели был аккаунт и она по каким то причинам решила уйти на студию НЕ НА ДОМУ, в таком случае, права на аккаунт принадлежат модели и тут никаких сложностей возникать не должно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чатур поймал очередной глюк, мем сидит в комнате, но его кикает , причем хитрым образом, он сидит в комнате , но не писать и ни типать не может. Приходится по 100 раз туда сюда перезаходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитали статью про работу студий в веб-кам. Интересно получается: половину заработанного забирает вебкам-сайт, а ещё половину из оставшегося - студия. В итоге самой модели остаётся не так уж и много. Выгодно только тем, у кого нет места дома для трансляций, и компьютера с камерой.

Относительно чатура - немного не такой расклад... Свой процент чатур снимает сразу после продажи токенов мему.... Поэтому все что мем типает моделям - всё это моделям и достается... Какой процент оставляет себе студия - это везде по-разному.. но половина - это чет слишком много кажись... По крайней мере все пишут в объявлениях о самом малом проценте за работу в их студии...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько токенов нужно иметь на счету чтобы их вывести с 1 февраля. При учете что пре регистрации карты указывал минималку для вывода 50 баксов?

1токен=0,05$,т. е. 1$=20токенов,вывод 31 января,от 1000 токенов получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно чатура - немного не такой расклад... Свой процент чатур снимает сразу после продажи токенов мему.... Поэтому все что мем типает моделям - всё это моделям и достается... Какой процент оставляет себе студия - это везде по-разному.. но половина - это чет слишком много кажись... По крайней мере все пишут в объявлениях о самом малом проценте за работу в их студии...

Не согласен. Чатурбейт продает токены примерно по курсу 1 токен - 10 центов. Далее эти токены кидаются моделям. Модель выводит по курсу 1 токен - 5 центов. Вот здесь и снимается процент. То есть модель выводит половину от того, что было вложено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...