Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4-6 человек в комнате и 15 ток за 2 часа.. Ну я хз честно говоря. Нацеленно смотрю в сторону мфк, но там без лица не прокатит  :unsure:

Может конечно до весны перетерпеть, а там видно будет. Но и врем терять совсем не хочется.

Кстати, какой шанс быть раскрытой, если реальных соцсетей нет,  знакомые на таких сайтах не сидят (ну по крайней мере они так сказали), живу в мегаполисе?. Кого-нибудь здесь находили, кто с фулл фейс работает? 

находить не находили (имею в виду соцсети...но и это невозможно, моих реальных фоток в соцсетях нет), но во время трансляции меня однажды узнали, это был ужас, как страшный сон )) Причем регион был закрыт, но тем не менее...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

находить не находили (имею в виду соцсети...но и это невозможно, моих реальных фоток в соцсетях нет), но во время трансляции меня однажды узнали, это был ужас, как страшный сон )) Причем регион был закрыт, но тем не менее...

Знакомые зашли? Или просто люди на улице увидели и в чате сообщили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не мое дело, но зачем вы модером серого сделали? ) Сделали бы лучше своего биг типпера. И ему приятно, и вам денюжка стабильно

У нас тоже есть Модер серый. Да, он не типают, но зато он добрый и много помогает, подсказывает. И с самой первой трансляции приходит. А если Модер розовый - далеко не факт, что он будет кидать чаевые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые зашли? Или просто люди на улице увидели и в чате сообщили?

в том-то и дело, что знакомый...не друг, не приятель, просто знаем друг друга и несколько раз разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть Модер серый. Да, он не типают, но зато он добрый и много помогает, подсказывает. И с самой первой трансляции приходит. А если Модер розовый - далеко не факт, что он будет кидать чаевые)

у меня есть серый модер с самого начала "карьеры" )) приходит редко, но когда приходит, то делает мне половину дневной нормы за час...разговаривает с мемами, шутит, причем смешно ) Стимулирут шпионить, если начался приват, реально помогает, редко такие люди встречаются

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сегодня у кого дела?очень многооо серых,а цветные заходят-выходят...75т за 2 часа..

у меня наоборот цветных больше чем обычно, но они как загрузились с самого начала трансляции, так и сидят молча. За 1,5 часа 36 токенов. В последний день прошлого периода аж 5000 токов урвала (для меня это много  :stuart: ), надеялась, что и в этот раз прилетит, но похоже что нет  :sad:

Раздражают такие "будущие щедрые типальщики". Оооох, ты такая вся dream woman, но у меня сейчас нет токенов, вот как только, так все они твоими будут... и бла-бла-бла и давай чат пространными разговорами заполнять. Пополнишься - приходи - типай. Нет денег, сиди молчи  :happy:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наоборот цветных больше чем обычно, но они как загрузились с самого начала трансляции, так и сидят молча. За 1,5 часа 36 токенов. В последний день прошлого периода аж 5000 токов урвала (для меня это много  :stuart: ), надеялась, что и в этот раз прилетит, но похоже что нет  :sad:

Раздражают такие "будущие щедрые типальщики". Оооох, ты такая вся dream woman, но у меня сейчас нет токенов, вот как только, так все они твоими будут... и бла-бла-бла и давай чат пространными разговорами заполнять. Пополнишься - приходи - типай. Нет денег, сиди молчи  :happy:  

сейчас после нового года у них денег нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-равно согласитесь до НГ было лучше в разы?

однозначно лучше, я вернулась после перерыва на ЧБ в декабре, счастью не было предела, каждый день выходила двойная норма, иногда и того больше...а за эту неделю как бы в минусе не остаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-равно согласитесь до НГ было лучше в разы?

А я и говорила, что у меня декабрь просто прекрасный был. А в январе на 1500$ меньше.

Я конечно радуюсь тому, что заработала в январе, но это было так тяжело...

Понятное дело, что после нг у многих проблемы с деньгами, но судя по топовым, этого не скажешь. Да и что там говорить, я видела модель desert чего-там (не помню), так вот у неё подписчиков 70 с чем-то тысяч, а делает она суммы побольше, чем хотдевил.

Получается, что есть у них деньги, но не для таких, как мы..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deealoveu

бабка с внучкой :sick:

Это вообще треш полный. Если они и в самом деле родственники, то фу...как им самим-то вообще?! Я видела как бабуля эту девочку массировала, типа безобидный массаж... Смотреть противно. И главное, админы как всегда ничего не видят. Там же просто массаж...и ничего что это полуголая внучка и бабушка. А в жизни это скорее всего мама и дочь. Жесть..
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по заработкам возвращаюсь в сентябрь, когда только начинала и было полтора подписчика..

Я так понимаю тут 2 нищебродских периода - конец лета/начало осени и после нг.

Сегодня хоть 200 ток за 3 часа и на том спасибо. Зато просто няшно сидеть уже не прокатывает. Все с усилиями приходится каждый токен выжимать  :crying:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 только за чет не частого постояшки и то я ему уже походу надаел, заглядывает чисто из жалости, но всегда хорошо кидает.  Эх чб чб , как же было круто в прошлом году. Все таки видимо, нада что то думать с Manyvids и onlyforfun сайтами. Пилить видосы и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще треш полный. Если они и в самом деле родственники, то фу...как им самим-то вообще?! Я видела как бабуля эту девочку массировала, типа безобидный массаж... Смотреть противно. И главное, админы как всегда ничего не видят. Там же просто массаж...и ничего что это полуголая внучка и бабушка. А в жизни это скорее всего мама и дочь. Жесть..

 

Надеюсь, они просто знакомые... иначе пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем по заработкам возвращаюсь в сентябрь, когда только начинала и было полтора подписчика..

Я так понимаю тут 2 нищебродских периода - конец лета/начало осени и после нг.

Сегодня хоть 200 ток за 3 часа и на том спасибо. Зато просто няшно сидеть уже не прокатывает. Все с усилиями приходится каждый токен выжимать  :crying:

В точку!Няшно сидеть действительно теперь не прокатывает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь менять формат работы - больше тизеров , видео и фоток. Без рекламы в нашем деле очень туго, конкуренция просто жесточенная. Стою перед выбором зеркалки Canon или Nikon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь менять формат работы - больше тизеров , видео и фоток. Без рекламы в нашем деле очень туго, конкуренция просто жесточенная. Стою перед выбором зеркалки Canon или Nikon.

 

Зачем?))) Зачем вам зеркалка? Только не говорите, что собираетесь использовать их в качестве вебки.....  Говно в стримах изза нашей удаленности от штатов, я не знаю какое говно там у них приключилось, но очень плохо стал работать сам ЧБ, сервисы ЧБ разбросаны по миру, есть в штатах в европе , какие то стоят в азии и вот как раз между ними и случилась какая-то херота.   А так как криворукие индусы в ЧБ даже не представляют что теперь со всем этим делать, выходит, что играем в лотерею ежедневно. Куда подует ветер так сказать.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...