Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да я так понимаю, что на сайте в принципе кто что хочет, то и творит. Я видела девушку молоденькую, написано было, что ей 18 и что она иногда стримит с папой! И папу этого видела, ему лет под 45, может больше. Я конкретно само шоу не видела, но сам факт, что они позиционируют себя как папа и дочь. И ничего норм...

Что касается этих типа бабушки с внучкой, то конечно видно, что девушке лет 27-30. А бабушка - это её мама. Даже мемы это в чате пишут. Я не знаю, почему админы это позволяют. Тем более деньги то не такие уж большие они приносят.

И вообще у многих моделей видела не просто хештег #daddy, а конкретно пишут fuck me daddy, или I need a daddy makes me cum. И тоже норм...

А кого-то банят ни за что..

 

Под тэгом Daddy я так понимаю, что они имеют в виду "папик" , а не отец)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под тэгом Daddy я так понимаю, что они имеют в виду "папик" , а не отец)

Да, там про конкретно инцест речи нет, но ролевая игра dd/lg очень близко к педофилии и инцесту. Многие мемы в этом кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там про конкретно инцест речи нет, но ролевая игра dd/lg очень близко к педофилии и инцесту. Многие мемы в этом кстати

Да, мемберы особо свои замашки не скрывают... буквально сегодня мне один писал, что ему такое нравится. Сам себя педофилом обозвал и радовался.

Ну пусть уж лучше смотрит на ненастоящих тинейджеров, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1554 за 12 часов плять, 400 за 11 часов и в последний час остальное. Едрить того за ногу. Нехер днем делать на ЧБ ну нехер, пора переезжать на вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохрена малолеток стало, очень дохрена, реально сильно помолодел вебкам. Такое ощущение, что молодь вообще нихера делать не хочет. Одно дело, когда нет выхода или есть какая-то цель, которую ну никак не выполнить без такой подработки. Но блин, с молоду херачить в горло уши и жопу, причем безвылазно, это ппц ))) Вымрем так скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохрена малолеток стало, очень дохрена, реально сильно помолодел вебкам. Такое ощущение, что молодь вообще нихера делать не хочет. Одно дело, когда нет выхода или есть какая-то цель, которую ну никак не выполнить без такой подработки. Но блин, с молоду херачить в горло уши и жопу, причем безвылазно, это ппц ))) Вымрем так скоро.

Мне 20, ни на что не коплю, в деньгах больших не нуждаюсь, работаю в вебке, потому что в офисе целыми днями сидеть не собираюсь) днём дел много, работать где либо ещё некогда, никак не от безделья мы сюда идём)
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохрена малолеток стало, очень дохрена, реально сильно помолодел вебкам. Такое ощущение, что молодь вообще нихера делать не хочет. Одно дело, когда нет выхода или есть какая-то цель, которую ну никак не выполнить без такой подработки. Но блин, с молоду херачить в горло уши и жопу, причем безвылазно, это ппц ))) Вымрем так скоро.

А что,раньше в вебкаме были только люди в возрасте? :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум старше 18 ти , в основном. А ща прям все такие самостоятельные , с пеленок герои ).  в свои 18-19 пишут мемуары - камасутра по вебкамовски ))). Я не говорю, что желание денег заработать таким образом этом прям плохо, отнюдь. Накопить на учебу, машину , ок- квартиру - если прям так очень хорошо идет. Но все равно в жизни нужно сделать что-то полезное. Не обязятельно сажать деревья и строить дома. Ну какие то увлечения должны быть. А не тупо - айфон макбук побрякушки, еще побрякушки, еще айфон, бухнуть позагорать. Чтоб народ не обижался, я не имею ввиду людей у которых с этим все впорядке. Я про тех, у кого в глазах пустота.  

 

Недавно, болтал с одной румынкой моделью, тетенька 40 лет. Спрашиваю, а чего так много молодых румын в вебкаме. Она ответила: система образования рухнула в румынии, теперь учатся там до 9го класса, а потом иди куда хочешь. А этого не достаточно для поступления в вуз. Каждый доучивается как может. У кого хватает средств , если не хватает , зарабатывают как могут. 

 

А у нас пока тьфу тьфу тьфу, есть возможность закончить 11 класс и худо бедно куда то поступить, да дорого, да сложно, да не каждый может платить. Но все же у  нас лучше чем в румынии. Просто детки уже нихера не хотят в большинстве случаев. Даже армия многих перестала пугать. 19-20 лет пацану, а у него в ИНФЕ - моя мечта, стать звездой чатурбейта. Офигеть мечта. Молодец пацан. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум старше 18 ти , в основном. А ща прям все такие самостоятельные , с пеленок герои ).  в свои 18-19 пишут мемуары - камасутра по вебкамовски ))). Я не говорю, что желание денег заработать таким образом этом прям плохо, отнюдь. Накопить на учебу, машину , ок- квартиру - если прям так очень хорошо идет. Но все равно в жизни нужно сделать что-то полезное. Не обязятельно сажать деревья и строить дома. Ну какие то увлечения должны быть. А не тупо - айфон макбук побрякушки, еще побрякушки, еще айфон, бухнуть позагорать. Чтоб народ не обижался, я не имею ввиду людей у которых с этим все впорядке. Я про тех, у кого в глазах пустота.  

 

Недавно, болтал с одной румынкой моделью, тетенька 40 лет. Спрашиваю, а чего так много молодых румын в вебкаме. Она ответила: система образования рухнула в румынии, теперь учатся там до 9го класса, а потом иди куда хочешь. А этого не достаточно для поступления в вуз. Каждый доучивается как может. У кого хватает средств , если не хватает , зарабатывают как могут. 

 

А у нас пока тьфу тьфу тьфу, есть возможность закончить 11 класс и худо бедно куда то поступить, да дорого, да сложно, да не каждый может платить. Но все же у  нас лучше чем в румынии. Просто детки уже нихера не хотят в большинстве случаев. Даже армия многих перестала пугать. 19-20 лет пацану, а у него в ИНФЕ - моя мечта, стать звездой чатурбейта. Офигеть мечта. Молодец пацан. 

Ну вот на учебу себе и собирают, а про мечту-топ же) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,пишите по-чаще о своих офигительных заработках -, зачем всего 60 страниц , пусть 160, 1600 - чатур ведь резиновый, всех примет. По поводу румын и их количества. Не знаю разрешен ли вебкам в Румынии, но такое огромное количество студий, говорит о  том, что их не преследуют по закону. Второе, я думаю,  это лояльное отношение общества к этому виду деятельности и даже  популяризация ну и реклама соответственно.

Это нужно принять. Мне другое не понятно - к чему это пренебрежение к другим моделям, кому какое дело - кто и в каком возрасте начинает вебкамить и по какой причине.Смешено просто, наблюдать как некоторые модели, надев белое пальто начинают трындеть о морали и стыдить других. Я валяюсь.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил только про мало-возрастных, про тех. кому еще только стукнуло 18..... Че, так трудно вникнуть в смысл?  Специально ведь разжевал....  или на блендере надо было помолоть, чтоб помельче ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна ранняя что ли действует таким образом, что то ли пошёл наплыв "праведников", вроде нет, то ли боязнь конкуренции (уже неуверенность в себе)?  :biggrin2:

Вот не понимаю я такого, ну не нравится пройди мимо, и вообще зачем тогда открывать cb и подобные сайты, да и вообще зачем это писать тут, на тематическом ресурсе? 

Ну стало больше народу, да какая вам/нас разница, кто и по какой причине там вещает? 

Я вот не футбольный фанат, к примеру, и не понимаю азарта от игры, нет у меня влечения к этому, но у мену есть достаточно в окружении яростных фанатов, я к ним не докапываюсь, как они так могут и почему (если мне это не понятно), и они тоже на матчи не зовут, у нас есть иные общие интересы, например собраться и зависнуть на всю ночь в покер) 

 

Вопросов много, ответов не будет, да не надо)))

Это просто мысли, никого задеть не хотел и надеюсь, что это не удалось :sad:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть меньше 3 часов и 700 с копейками...что происходит? Воскресенье же... Не могу сидеть,долго, если мало типают, мотивация сваливается в ноль и все это отражается на лице и поведении ((

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять этот лайкомер, иногда во фри прилично людей набирается, многие пишут, что лайкнули, на следующий день - какая была цифра - такая и стоит....причем не думаю, что врут, что лайкнули,ну не все по крайней мере )) У кого-нибудь так бывало или только у меня? Причем лайки могут стихийно убавляться, если не была на сайте несколько дней, а вот стихийно прибавляться - никогда )) Равно как и дизлайк висел, гад, аж 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять этот лайкомер, иногда во фри прилично людей набирается, многие пишут, что лайкнули, на следующий день - какая была цифра - такая и стоит....причем не думаю, что врут, что лайкнули,ну не все по крайней мере )) У кого-нибудь так бывало или только у меня? Причем лайки могут стихийно убавляться, если не была на сайте несколько дней, а вот стихийно прибавляться - никогда )) Равно как и дизлайк висел, гад, аж 3 месяца...

Если навести мышку на лайки, то там в оранжевом квадратике будет написано, что обновляются раз в день и основаны на голосах за последние 90 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна ранняя что ли действует таким образом, что то ли пошёл наплыв "праведников", вроде нет, то ли боязнь конкуренции (уже неуверенность в себе)?  :biggrin2:

Вот не понимаю я такого, ну не нравится пройди мимо, и вообще зачем тогда открывать cb и подобные сайты, да и вообще зачем это писать тут, на тематическом ресурсе? 

Ну стало больше народу, да какая вам/нас разница, кто и по какой причине там вещает? 

Я вот не футбольный фанат, к примеру, и не понимаю азарта от игры, нет у меня влечения к этому, но у мену есть достаточно в окружении яростных фанатов, я к ним не докапываюсь, как они так могут и почему (если мне это не понятно), и они тоже на матчи не зовут, у нас есть иные общие интересы, например собраться и зависнуть на всю ночь в покер) 

 

Вопросов много, ответов не будет, да не надо)))

Это просто мысли, никого задеть не хотел и надеюсь, что это не удалось :sad:

это вы, вероятно, в русскоязычном секторе вебкама не бывали (или мало бывали) ))) вот там каждый десятый праведник. Ни один иностранец ни разу в жизни не упрекнул ни за что, они более толерантны, а вот русские только ленту засоряют, либо бесчисленными просьбами с ужасающими грамматическими ошибками, либо мерзостью всякой...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу понять этот лайкомер, иногда во фри прилично людей набирается, многие пишут, что лайкнули, на следующий день - какая была цифра - такая и стоит....причем не думаю, что врут, что лайкнули,ну не все по крайней мере )) У кого-нибудь так бывало или только у меня? Причем лайки могут стихийно убавляться, если не была на сайте несколько дней, а вот стихийно прибавляться - никогда )) Равно как и дизлайк висел, гад, аж 3 месяца...

Ну там же все нписано на сайте, лайки учитываются только за 90 дней последних, если 91день назад вы получили 10, а сегодня 1, то завтра у вас будет -9 от суммы

И лайкают только те, кто типнул больше 25

 

Может они говорят, что зафоловили вас? Так это разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если навести мышку на лайки, то там в оранжевом квадратике будет написано, что обновляются раз в день и основаны на голосах за последние 90 дней)

простите за тупость )) ни разу не догадалась мышку туда навести ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же все нписано на сайте, лайки учитываются только за 90 дней последних, если 91день назад вы получили 10, а сегодня 1, то завтра у вас будет -9 от суммы

И лайкают только те, кто типнул больше 25

 

Может они говорят, что зафоловили вас? Так это разные вещи

спасибо, я уже все поняла, я реально не видела что там написано про 90 дней ) Тогда все нормально, бывают дни, что постоянники по-очереди в приваты берут и во фри оказывается реальный 0, тогда да, все логично, поэтому лайки и падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вообще жмоты сидели,  осталось до гола 5 токенов - 4(!) часа ждали когда придет кто-то и кинет..................сидят и фиолЭтовые и голубые, народу от 30 до 60 человек уходило приходило.........кабздец.......гол сделали и я ушла........просто надо уже было уходить, 6 часов сидела........

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...