Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заметила я такую вещь...я когда просто захожу на чатур, не вхожу в аккаунт, одно расположение людей. Потом захожу в аккаунт, он у меня не пустой, деньги в этом периоде не конвертировала еще, так расположение моделей совсем другое! Кто был почти внизу-в середине страницы, при авторизованном аккаунте, переходят наверх. Проверьте, как у Вас. Эх, чатур сам подсовывает мемберам башляющим моделей определенных, чтобы на них сливали деньги.

так это давно уже известно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им вчера матерное письмо отправил обо всем, что я о них думаю, ответ:

 

Sorry to hear you are having issues with the quality of your broadcast. Please try the following tips to improve your broadcast:

1. Shut down other programs and browser windows. 
2. Make sure you’re not sharing too much of your bandwidth with other sites such as other media streaming services.
3. Use a wired connection to your Internet router if possible.
4. Confirm you are not broadcasting at too high of a resolution for your bandwidth. You need at least 2Mbps to broadcast at 640×480 resolution.
5. Do not use a VPN service if possible. 
6. Consider using OBS if you are not already.

 

Ну короче.... вы поняли.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого карта ферсчейс пей, там что каждый месяц снимает по 29.95 бакса за пользование картой ? У меня в прошло месяце сняло и в этом месяце тоже, хотя в прошлом месяце писало что это вроде как до марта месяца уже сумма снята, но в этом месяце снова ушло 30 баксов им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого карта ферсчейс пей, там что каждый месяц снимает по 29.95 бакса за пользование картой ? У меня в прошло месяце сняло и в этом месяце тоже, хотя в прошлом месяце писало что это вроде как до марта месяца уже сумма снята, но в этом месяце снова ушло 30 баксов им

снимай с карты все подчистую...)) зачем хранить там баблос? Понятное дело что они будут подспижвать средства, надеясь что никто не заметит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай с карты все подчистую...)) зачем хранить там баблос? Понятное дело что они будут подспижвать средства, надеясь что никто не заметит. 

 

было бы хорошо, но деньги снимают сразу как поступают средства на карту (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого карта ферсчейс пей, там что каждый месяц снимает по 29.95 бакса за пользование картой ? У меня в прошло месяце сняло и в этом месяце тоже, хотя в прошлом месяце писало что это вроде как до марта месяца уже сумма снята, но в этом месяце снова ушло 30 баксов им

посмотрите в личном кабинете в истории транзакций "на что пошла эта сумма"? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого карта ферсчейс пей, там что каждый месяц снимает по 29.95 бакса за пользование картой ? У меня в прошло месяце сняло и в этом месяце тоже, хотя в прошлом месяце писало что это вроде как до марта месяца уже сумма снята, но в этом месяце снова ушло 30 баксов им

Не должно быть такого. Они каждый месяц за обслуживание 2 или 3 бакса всего снимают. Зайдите в транзакции и проверьте, за что списывают деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай с карты все подчистую...)) зачем хранить там баблос? Понятное дело что они будут подспижвать средства, надеясь что никто не заметит.

 

Как это зачем там хранить? Это ж долларовый счёт, наоборот выгодно там хранить. И тратить на покупки в долларах же, например на Амазоне, или в отпуске расплачиваться.
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это зачем там хранить? Это ж долларовый счёт, наоборот выгодно там хранить. И тратить на покупки в долларах же, например на Амазоне, или в отпуске расплачиваться.

 

Или разом все потерять изза блокировки расчетов с ФЧП в рашке).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо после вашего письма)

я сейчас зашла для интереса - 5 минут 12 человек, 1 токен кинул фиолЭтовый.......но я не работаю ушла, так что не отчаиваемся и работаем!!!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выйду, починю чб???? вы такие страшилки тут рассказываете, что вообще народу нет, чат не грузит. У меня все грузит, народ есть, токенов нет????

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выйду, починю чб вы такие страшилки тут рассказываете, что вообще народу нет, чат не грузит. У меня все грузит, народ есть, токенов нет

12 часов назад чб падал прям во время моего стрима минут на 5, я ток потом узнала, думала, у меня инет тупанул.

 cslmPh8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им вчера матерное письмо отправил обо всем, что я о них думаю, ответ:

 

Sorry to hear you are having issues with the quality of your broadcast. Please try the following tips to improve your broadcast:

1. Shut down other programs and browser windows. 

2. Make sure you’re not sharing too much of your bandwidth with other sites such as other media streaming services.

3. Use a wired connection to your Internet router if possible.

4. Confirm you are not broadcasting at too high of a resolution for your bandwidth. You need at least 2Mbps to broadcast at 640×480 resolution.

5. Do not use a VPN service if possible. 

6. Consider using OBS if you are not already.

 

Ну короче.... вы поняли.

 

Видимо после вашего письма)

Ну вот батенька и до**зделись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выйду, починю чб вы такие страшилки тут рассказываете, что вообще народу нет, чат не грузит. У меня все грузит, народ есть, токенов нет

:blink: Может какие-нибудь ханыги червя подпустили? :blushing: У меня со вчера тормозит не по децки :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как минимум бактериальный вагиноз и кандидоз готов...... :laughing:  :laughing:  :laughing: а дальше и ничего не надо использовать, организм тебе будет продуцировать стооооолько выделений, что мало не покажется (ну а симптомы -все знают ).....ну, в принципе, за хорошие токены может и стоит .... :tongue:

Эт точно, вон у них дитишечки после децкого питания пообасрамилися. Хриначать силиконовую смазку с подкраской, как у 'Чужих' из хлебала :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то знаете, чего не знаю я? С чего это блокировка?

вы прям каждый месяц по заграницам летаете отдыхать и без конца шопитесь на амазоне??? :biggrin: что за бред. не храните там баксы, утром проснетесь,а у нас то валютный кризис, то на америкосов метеорит упадет. это же заграничная контора, виртуальный банк-посредник-смотают удочки, бабки ваши там зависнут где-нибудь в офшорах Никосии и ку-ку. у меня ничего не снимают каждый месяц. раз в год за обслуживание карты фиксированная сумма и все. посмотрите, может, у вас какие-то доп опции стоят? карту сами заказывали или через каких-нибудь посредников?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прям каждый месяц по заграницам летаете отдыхать и без конца шопитесь на амазоне??? :biggrin: что за бред. не храните там баксы, утром проснетесь,а у нас то валютный кризис, то на америкосов метеорит упадет. это же заграничная контора, виртуальный банк-посредник-смотают удочки, бабки ваши там зависнут где-нибудь в офшорах Никосии и ку-ку. у меня ничего не снимают каждый месяц. раз в год за обслуживание карты фиксированная сумма и все. посмотрите, может, у вас какие-то доп опции стоят? карту сами заказывали или через каких-нибудь посредников?

чето вы меня аж напугали...........пошла все снимать :blink:  :shocked2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...