Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

/julianjaxon/  Чувак моет тачку прям на против соседского дома, люди ходят туда сюда. Однако!

  1. Contributors may not broadcast from a public place, or from a studio or set that creates the impression that the Contributor is in a public place.
  2. Contributors are prohibited from broadcasting outdoors unless the broadcast is done from private property, with the property owner’s consent, and in an area that is not visible from any neighboring property.
  3. There can be no minors, children, babies or unauthorized persons on camera or in the same room. In the event a minor appears on camera, even for a second, we will immediately report you to NCMEC and any and all law enforcement that we consider appropriate in our sole and absolute discretion.

Да лаадно ?? ))) Серьезно чтоле ? 

 

Причем замечу, нигде в правилах не сказано, одет или раздет, совершенно не имеет никакого значения. Но как же, чувак имеет 80к подписонов)) , ненене правила не распространяются.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вместо лайков, оставляли бы комменты, я конечно не призываю стучать на подобное, но сделать скрин и задать саппорту вопрос с приведением сих правил, было бы очень актуально.

 

Я почему сделал пост об этом. Напомню, что мне было прислано предупреждение об инцесте с занавеской позади меня. С занавеской КАРЛ.... То есть инцест должен быть совершен при присутствии как минимум двух живых людей, однако, кроме меня на камеру больше никто не появлялся. Однако теперь вы знаете, что занавеска тоже может быть родственником, хотя это на самом деле ШТОРА! Так и назовем, ТЕТЯ ШТОРА ПРИШЛА В ГОСТИ НА ПОЕПАТЬСЯ.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это график на чатуре?

График зрителей по UTC.

 

 

тухлый день вообще, видимо лаги

Впервые за полгода у меня сегодня-вчера падал фпс.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/julianjaxon/ Чувак моет тачку прям на против соседского дома, люди ходят туда сюда. Однако!

  • Contributors may not broadcast from a public place, or from a studio or set that creates the impression that the Contributor is in a public place.
  • Contributors are prohibited from broadcasting outdoors unless the broadcast is done from private property, with the property owner’s consent, and in an area that is not visible from any neighboring property.
  • There can be no minors, children, babies or unauthorized persons on camera or in the same room. In the event a minor appears on camera, even for a second, we will immediately report you to NCMEC and any and all law enforcement that we consider appropriate in our sole and absolute discretion.

Да лаадно ?? ))) Серьезно чтоле ?

Причем замечу, нигде в правилах не сказано, одет или раздет, совершенно не имеет никакого значения. Но как же, чувак имеет 80к подписонов)) , ненене правила не распространяются.

А при чем здесь количество подписчиков? У меня их тоже много,но сайт тоже придирается бывает((( я так понимаю, для этого кто-то из мемберов должен пожаловаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь количество подписчиков? У меня их тоже много,но сайт тоже придирается бывает((( я так понимаю, для этого кто-то из мемберов должен пожаловаться

 

Забей, это неприкасаемый.А по поводу правил, жалобы на нарушения правил не требуются. Тут по идее все должно баниться автоматом. Вот вылез кто то в камеру пока ты отошел, бан иммидиатли. ИЛи через пару дней но бан. А он уже раз 100 так машину мыл)). Причем с разных ракурсов. То аудюху, то вот Рамчик свой, прием когда аудюху, там прям толпы людей ходили, кто мусор выкенет, кто на велике катается, кто так просто мимо пройдет.)))) Норм че.

 

 and in an area that is not visible from any neighboring property.  Сами правила придумали, сами и решаем на кого их проецировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не стоит слишком выеживаться. Там вон есть строчка о том , что нельзя наносить себе увечия или своим видом призывать наносить увечия вам , неважно чем , нельзя юзать игрушки которые могут нанести вред здоровью. И тут же вижу как стадо колумбийцев привязывает электроды к писюнам ну и ЯКОБЫ их пиздяшит при ТИПАХ, а в топе написано, Типай и делай нам БОЛЬНО! ))) До сих пор норм стримят и ниче.

 

 

Ладно пофиг, это я так , разбавить тему херово хорошо - чем то иным ). Так же веселее.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вместо лайков, оставляли бы комменты, я конечно не призываю стучать на подобное, но сделать скрин и задать саппорту вопрос с приведением сих правил, было бы очень актуально.

 

Я почему сделал пост об этом. Напомню, что мне было прислано предупреждение об инцесте с занавеской позади меня. С занавеской КАРЛ.... То есть инцест должен быть совершен при присутствии как минимум двух живых людей, однако, кроме меня на камеру больше никто не появлялся. Однако теперь вы знаете, что занавеска тоже может быть родственником, хотя это на самом деле ШТОРА! Так и назовем, ТЕТЯ ШТОРА ПРИШЛА В ГОСТИ НА ПОЕПАТЬСЯ.

Я когда словила дважды предупреждения, с год назад, потом находила таких же и делала скрины - ну в справедливость решила поиграть. И каждый раз мне приходили ответы что они не нарушают политику сайта...

хотя темы наших комнат чуть не слово в слово друг друга повторяли, а я словила именно изза подписей и хештегов

У них двойные стандарты и вы мне кажется лучше всех тут об этом знаете, и пиши-не пиши, а результат один - кому-то можно писать сестра рядом на диване и стримить чуть ли не из кафе, а кому-то нельзя лишнее слово в хештег впихнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не стоит слишком выеживаться. Там вон есть строчка о том , что нельзя наносить себе увечия или своим видом призывать наносить увечия вам , неважно чем , нельзя юзать игрушки которые могут нанести вред здоровью. И тут же вижу как стадо колумбийцев привязывает электроды к писюнам ну и ЯКОБЫ их пиздяшит при ТИПАХ, а в топе написано, Типай и делай нам БОЛЬНО! ))) До сих пор норм стримят и ниче.

 

 

Ладно пофиг, это я так , разбавить тему херово хорошо - чем то иным ). Так же веселее.

 

Это да(((( отношение ко всем у сайта разное (( Мне однажды делали предупреждение о том, что нельзя транслировать телевизор )хотя его вообще в этой комнате не было)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да(((( отношение ко всем у сайта разное (( Мне однажды делали предупреждение о том, что нельзя транслировать телевизор )хотя его вообще в этой комнате не было)))))))

Мы как-то транслировали под радио, по которому пару раз сказали, что это Европа+. И нам предупреждение пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как-то транслировали под радио, по которому пару раз сказали, что это Европа+. И нам предупреждение пришло...

Слава богу я перестала стримить под рандомные музыкальные UK радио. Впрочем, я так стримила недели две и ничего. Фортуна.

Хотя, раз европа плюс же русское и сказали это по-русски и на это сагрился мод, может, именно русские моды такие дикие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите годный мануал по настройке своей комнаты,что бы в верху был ник,привязаны соц сети (вообщем красивое оформление),и скажите еще я могу спокойно писать свой скайп в пм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скайп нельзя, а все остальное можно настроить

Все можно, если осторожно  :wink:  :huh:  :laughing: ...лично видела тут у одной украинской девочки крутится в боте - skp through PP 4 dol/min  :huh:  :wink:....если посчитать,, то получается 800 токенов за 10 мин  :huh:  :wink: ..все бы ничего, но у нее на мфк тот же скайп стоит 300 ток за 10 мин  :wink:  :biggrin2: ....наверное, считает, что на чатуре мемы башлевее  :wink:  :laughing: ....а насчет того, что можно или нельзя - если нельзя, но очень хочется и главное, ты избранный - то все можно  :wink:  :huh:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно, если осторожно  :wink:  :huh:  :laughing: ...лично видела тут у одной украинской девочки крутится в боте - skp through PP 4 dol/min  :huh:  :wink:....если посчитать,, то получается 800 токенов за 10 мин  :huh:  :wink: ..все бы ничего, но у нее на мфк тот же скайп стоит 300 ток за 10 мин  :wink:  :biggrin2: ....наверное, считает, что на чатуре мемы башлевее  :wink:  :laughing: ....а насчет того, что можно или нельзя - если нельзя, но очень хочется и главное, ты избранный - то все можно  :wink:  :huh:

а вы пользуетесь? мне часто предлагают, но я в целях безопасности всегда отказываюсь............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пользуетесь? мне часто предлагают, но я в целях безопасности всегда отказываюсь............

Я иногда пользовалась, но потом отказалась и не изза безопасности

Начинается все ок, по минутам считаем, а потом 'ойй а давай я тебе сразу за час заплачу или за полчаса и типа будет на три раза', а потом начинается 'а мы ж в начале 10 минут просто разговаривали, это не считается' или 'ой да я потом доплачу за больше времени, не прерываться же сейчас', а потом еще 'ой а чего ты просто так со мной не хочешь початиться, я тебе что не друг? Я_ж_заплатил'

Идите вы все лесом товарищи любители скайпа))) по той же причине не делаю пассшоу. Только приват или тип меню и до свидания.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда пользовалась, но потом отказалась и не изза безопасности

Начинается все ок, по минутам считаем, а потом 'ойй а давай я тебе сразу за час заплачу или за полчаса и типа будет на три раза', а потом начинается 'а мы ж в начале 10 минут просто разговаривали, это не считается' или 'ой да я потом доплачу за больше времени, не прерываться же сейчас', а потом еще 'ой а чего ты просто так со мной не хочешь початиться, я тебе что не друг? Я_ж_заплатил'

Идите вы все лесом товарищи любители скайпа))) по той же причине не делаю пассшоу. Только приват или тип меню и до свидания.

Согласна на 100%!!! Они сначала хорошие, а потом наглеют! Именно по этой причине тоже не пользуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы пользуетесь? мне часто предлагают, но я в целях безопасности всегда отказываюсь............

На мфк часто, да и  тут тоже пару раз бывало)...не знаю, с такими проблемами не сталкивалась как у Ольги, никто особо чатится не желает, все хотят лишь действие...но что звметила, как только время проходит, 10 там 15 минут , сами прощаются и вырубают скайп в большинстве случаев)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Подскажите годный мануал по настройке своей комнаты,что бы в верху был ник,привязаны соц сети (вообщем красивое оформление),и скажите еще я могу спокойно писать свой скайп в пм?

настроить можно.тут на форуме есть раздел с кодами по настройкам страницы

со скайпом не связывайтесь, имхо. лучше пассворд шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа?

У меня полтора землекопа было, посидела пару часов, замёрзла как собака.

Когда уже просвет будет? Ещё и чб на почту присылает какие-то письма failed first choice payment, все же уже давно поступило на счёт. Они там не в себе что ли :/

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа?

У меня полтора землекопа было, посидела пару часов, замёрзла как собака.

Когда уже просвет будет? Ещё и чб на почту присылает какие-то письма failed first choice payment, все же уже давно поступило на счёт. Они там не в себе что ли :/

 

Проверьте настройки платежки на ЧБ, возможно у них чет тупануло, очередной платеж может не прийти. Они не просто тупят, они под кислотой ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...