Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Проверьте настройки платежки на ЧБ, возможно у них чет тупануло, очередной платеж может не прийти. Они не просто тупят, они под кислотой ежедневно.

Они явно под чем-то, потому что в ответ на мое официальное письмо ответили - сорян, мы эту проблему ещё в прошлом месяце закрыли Оо Ну как к ним серьезно относиться, если они косячат даже по таким вопросам??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем - как вы работаете в этом ловенс коннекте, если он дисконнектится каждые две минуты?...али у всех айфоны чтоли? :wink:  :huh:

Простой телефон андроид,с боди чат работаю и всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем - как вы работаете в этом ловенс коннекте, если он дисконнектится каждые две минуты?...али у всех айфоны чтоли? :wink:  :huh:

а что с айфонами не дисконннектит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ох решила я с нового года новая жизнь каждый день высиживать норму чтоб в мес зарабатывать 2000$ и чето так заебалась сил нет сегодня устроила выходной пью винишко и смарю сериалы

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой телефон андроид,с боди чат работаю и всё хорошо)

Сегодня впервые не смогла хитро войти в боди чат при включенном ловенс коннекте(..а сам боди чат отдельно даавно как не включается((..пришлось пробовать все устанавливать...тоже зае...сь прилично....как этот ловенс меня уже достааллллл :blink:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с айфонами не дисконннектит?

а вы лично на чем работаете?....нее..написано,что в основном эта фигня для айфонов придумана... :blink: ....для андроида работает с натяжкой  :huh:  :unsure:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем - как вы работаете в этом ловенс коннекте, если он дисконнектится каждые две минуты?...али у всех айфоны чтоли? :wink:  :huh:

У меня он не то что дисконнектится, а вообще в начале сессии приходится переустанавливать приложение каждый раз. Он то к сайту подцепиться не может, то игрушку не видит. Настраиваю по полчаса каждый раз. И самое отвратительное, что он не хочет работать через мобильный интернет. Исключительно по вафле и только так его видит расширение на хроме.

А как хорошо было раньше со старой версией и боди чатом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он не то что дисконнектится, а вообще в начале сессии приходится переустанавливать приложение каждый раз. Он то к сайту подцепиться не может, то игрушку не видит. Настраиваю по полчаса каждый раз. И самое отвратительное, что он не хочет работать через мобильный интернет. Исключительно по вафле и только так его видит расширение на хроме.

А как хорошо было раньше со старой версией и боди чатом..

Так это свихнуться можно каждый день коннект переустанавливать  :blink: ....а вы ловенс браузер установили?...там слава богу даже скан быстро проходит уже...тоже грущу по старому доброму всегда работающему боди чату  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это свихнуться можно каждый день коннект переустанавливать  :blink: ....а вы ловенс браузер установили?...там слава богу даже скан быстро проходит уже...тоже грущу по старому доброму всегда работающему боди чату  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Я через расширение на хроме работаю. Разницы особой с ловенс браузером по работе не заметила, просто там уже вшито это расширение, а так один фиг оба лагают нещадно. Больше всего бесит, что напрямую не поработать, а скорость роутер режет :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

250 баксов за весь день, сегодня терпимо, по сравнению с вчерашним днем

 

Ниче так, терпимость)) , тут вон модели по 50 за день не могут собрать.

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы лично на чем работаете?....нее..написано,что в основном эта фигня для айфонов придумана... :blink: ....для андроида работает с натяжкой  :huh:  :unsure:  :wink:

я работаю на тренажере кегеля с али )) но думаю может стоит купить тру ловенс? хотя вы так на него ругаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на тренажере кегеля с али )) но думаю может стоит купить тру ловенс? хотя вы так на него ругаетесь...

Он же отличается по внешнему виду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же отличается по внешнему виду)))

да, но народ не шарит ( или им пофиг) за все время работы только пару раз сказали мол похоже на фейк ) ну я их сразу в бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но народ не шарит ( или им пофиг) за все время работы только пару раз сказали мол похоже на фейк ) ну я их сразу в бан)

Понятно. Обманываете всех. Самой не стыдно?)

А ещё когда Ловенс подключен, выскакивают специальные сообщения, когда токены кидают. Народ это тоже сечет. И с настоящим Лашем вам бы кидали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но народ не шарит ( или им пофиг) за все время работы только пару раз сказали мол похоже на фейк ) ну я их сразу в бан)

Ага, может и не шарят, но не все. Если ничего не говорят, не значит, что они не нажалуются на Вас, например. С вашей стороны это обман чистой воды. Ладно уж имитация удовольствия от вибраций, но фейковая игрушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм раздули)) я в своё время охмибод купила за 6000 тысяч, он типа реагирует на типы, не фига он не реагирует, там есть вибрация настолько слабая, что простите тут только имитировать с ним. Так что и с ловенсом мне кажется тоже самое, не думаю что от него удовольствие получают. Тогда в чем разница? Или вам обидно что вы потратили большие деньги, а кто-то нет??

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...