Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3к тк за 7 часов, всем удачной работы а я спать)

Кстати, сегодня впервые глюк наблюдал, 60 виверс в комнате, потом за одну секунду 20. Проверил, все плюсики ушли, через минуту вторую бац и опять 40 плюсиков прибавилось. WTF? так было 2-3 раза за смену

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3к тк за 7 часов, всем удачной работы а я спать)

Кстати, сегодня впервые глюк наблюдал, 60 виверс в комнате, потом за одну секунду 20. Проверил, все плюсики ушли, через минуту вторую бац и опять 40 плюсиков прибавилось. WTF? так было 2-3 раза за смену

 
А я! А я! А я 2700 за 2,5 часа biggrin2.gif  
По поводу виверсом: у меня так постоянно в последнее время.
Мне вообще кажется, что я раньше всех собрала все эти чатурские глюки. Более того, я действительно думала, что это так же нормально, как и все остальные глюки: типа автоматическое уменьшение шрифта,  комнаты то офф, то он- это к сообщению Дельты. Просто все эти проблемы (?) у меня были практически с самого начала регистрации. И пока я от вас всех не стала читать, что это глюки- я спокойно работала, а теперь меня это напрягает biggrin2.gif

JR-T слезно прошу раз рулить ситуацию. Моя комната сегодня появляется в он лайн периодически. Что с моей комнатой? Или у меня паника???   crying.gif  crying.gif  crying.gif Беру выходные! Всем хороших заработков. 

 

Дельта, не у Вас одной комната то онлайн, то нет sad.png  Почитайте сообщения других ребят, многие пишут, что проверяют свою комнату с других акков, либо просят друзей (постоянников) глянуть и их комната не отображается в списке онлайн. Приходится каждый раз перерегистрироваться, пока не станете онлайн. Если будете онлайн, то уже никуда не денетесь. Но главное, после пвт опять обязательно проверять себя на наличие онлайн. Так как после ПВТ, вы опять можете пропасть из списка, даже, если у Вас был глючный ПВТ: типа зашли в пвт и Вас тут же выкинуло. Во всяком случае, у меня так бывает. Поэтому я думаю, что администрация WCB не в силах тут помочь sad.png Но я могу ошибаться flowers.gif

 

Хорошо, что хорошо пошло)

Спасибо! ^^
Ну, заварных нет, есть корзиночки с кремом - присоединяйтесь, пирожные в ночи - всегда ок))

 

Блин, я не люблю корзиночки crying.gif

Мало того, что я проснулась из-за ночного кошмара, так ещё и Вы пишите, что нет заварных пирожных sad.png biggrin2.gif

Подкинули мне идею, вместо сайта займусь сегодня пирожными. Если бы не почта россии, я бы Вам отправила на пробу бандеролью tongue.png flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

 

Как минимум администрация должна быть  уведомлена о происходящем. Я до этого особо не зацикливалась идет сайт или нет, вчера решила посмотреть как работают другие. 

Кто какой браузер юзает в работе? У меня хром, которому вроде как флэш плеер не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

 

Как минимум администрация должна быть  уведомлена о происходящем. Я до этого особо не зацикливалась идет сайт или нет, вчера решила посмотреть как работают другие. 

Кто какой браузер юзает в работе? У меня хром, которому вроде как флэш плеер не нужен.

 

 

Да я просто думала, что администрация и так знает... Ну да ладно, я не клиент WCB, не буду лезть в разборки, извините меня, не хотела ничего плохого flowers.gif  

Так и как в итоге вчера работали другие? Вроде же тоже с перебоями, не? huh.png  У меня, во всяком случае, они были sad.png

П.С у меня тоже хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

 

Как минимум администрация должна быть  уведомлена о происходящем. Я до этого особо не зацикливалась идет сайт или нет, вчера решила посмотреть как работают другие. 

Кто какой браузер юзает в работе? У меня хром, которому вроде как флэш плеер не нужен.

 

На Google Chrome могу разрешение поставить 640х480 если выше то лагает и фпс падает

Поэтому использую Pale Moon ставлю разрешение 800х600 и все отлично работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Google Chrome могу разрешение поставить 640х480 если выше то лагает и фпс падает

Поэтому использую Pale Moon ставлю разрешение 800х600 и все отлично работает

 

а как именно лагает? Задержка видео, торможение и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как именно лагает? Задержка видео, торможение и т.д.?

 

Ну да, фпс всегда красненький от 3 до 9, тормозит видео сильно,  ноут слабенький, поэтому не тянет высокое разрешение.

А в Pale Moon куда лучше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хром тоже.

 

Блин, я не люблю корзиночки crying.gif

Мало того, что я проснулась из-за ночного кошмара, так ещё и Вы пишите, что нет заварных пирожных sad.png biggrin2.gif

Подкинули мне идею, вместо сайта займусь сегодня пирожными. Если бы не почта россии, я бы Вам отправила на пробу бандеролью tongue.png flowers.gif

 

Я вообще тоже не фанат, но вот эти как-то попались, вкусные, зараза  :biggrin2:  :biggrin2:  Надеюсь, с кошмаром все обошлось?)
Мы так-то в одном городе живем, по-моему, так что можно курьерской доставкой  :biggrin2:  :biggrin2:  :flowers:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хром тоже.

 

Я вообще тоже не фанат, но вот эти как-то попались, вкусные, зараза  biggrin2.gif  biggrin2.gif  Надеюсь, с кошмаром все обошлось?)

Мы так-то в одном городе живем, по-моему, так что можно курьерской доставкой  biggrin2.gif  biggrin2.gif  flowers.gif

 

Да, с кошмаром обошлось, как это обычно бывает, через пару минут уже забыла smile.png

Тут такое дело, я вместо заварных пирожных сделала тазик оливье biggrin2.gif  Вы любите оливьешечку? biggrin2.gif

 

Как у кого последние часы периода? 

 

 

У меня днем за полчаса -0 ткн, под вечер за полчаса- 15 ткн, сейчас я вообще не понимаю есть ли смысл выходить biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с кошмаром обошлось, как это обычно бывает, через пару минут уже забыла smile.png

Тут такое дело, я вместо заварных пирожных сделала тазик оливье biggrin2.gif  Вы любите оливьешечку? biggrin2.gif

я вообще поесть люблю))  я так-то поваром 5 лет отработала, так что могу что-нибудь вкусное тоже замутить, можем устроить обмен едой  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, фпс всегда красненький от 3 до 9, тормозит видео сильно,  ноут слабенький, поэтому не тянет высокое разрешение.

А в Pale Moon куда лучше

А это шо за зверь такой?)...и сколько фпс в нем получается?...походу оно мне тоже надо)...а то задолбало уже - на одном сайте минимум 18 - 20 фпс в хроме.. а на чатуре...даже боязно озвучивать :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:  :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте с кабелем, забейте на вай фаи. Изза огромного числа точек в жилых домах, свободных частот почти нет, учитывая что всякое говно людям впаривают, особенно жестко-китайские приблуды сертифицированные через жопу. Стрим вафля тянуть будет стремно, сам проверил, через кабель стрим идет куда лучше. Юзать можно и хром и ловенс браузер, но вот у меня например, после последнего обновления флеша у хрома, стали вылазить ошибки Экшон Скрипт, когда смотрю видосы с инета или смотрю стримы других моделей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте с кабелем, забейте на вай фаи. Изза огромного числа точек в жилых домах, свободных частот почти нет, учитывая что всякое говно людям впаривают, особенно жестко-китайские приблуды сертифицированные через жопу. Стрим вафля тянуть будет стремно, сам проверил, через кабель стрим идет куда лучше. Юзать можно и хром и ловенс браузер, но вот у меня например, после последнего обновления флеша у хрома, стали вылазить ошибки Экшон Скрипт, когда смотрю видосы с инета или смотрю стримы других моделей

А у меня что вай фай, что кобель, все едино... :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:  :wink: ...фпс  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ...кроме матов , ничего не остается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что вай фай, что кобель, все едино... :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:  :wink: ...фпс  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ...кроме матов , ничего не остается ....

 

А что у вас с ним? У меня с ФПС никогда проблем не было. Какая у вас камера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работайте с кабелем, забейте на вай фаи. Изза огромного числа точек в жилых домах, свободных частот почти нет, учитывая что всякое говно людям впаривают, особенно жестко-китайские приблуды сертифицированные через жопу. Стрим вафля тянуть будет стремно, сам проверил, через кабель стрим идет куда лучше. Юзать можно и хром и ловенс браузер, но вот у меня например, после последнего обновления флеша у хрома, стали вылазить ошибки Экшон Скрипт, когда смотрю видосы с инета или смотрю стримы других моделей. 

я работала раньше на одном компе через кабель, потом купила второй и установила вай фай......хочу назад к кабелю вернуться и блин на новом компе не получается ,,,,,,,,кабель вставляю, но нет окна для ввода пароля............может кто знает гИдэ оно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня что вай фай, что кобель, все едино... :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:  :wink: ...фпс  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: ...кроме матов , ничего не остается ....

так, может, не в кабеле дело, а в железе, например? я с одного компа работаю - фпс 10-18, а с другого, помощнее, 25-32. В оба кабель втыкаю, камера одна и та же, браузер - тоже (хром).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с двух мест работаем. В одном модем YOTA (пришлось купить т.к. других вариантов нету для этого места), со второго кабель. ФПС "кака" в обоих местах. Браузер Pale Moon. В июне было нормально. Траблы начались в июле и продолжаются до сих пор. Сначала ФПС стал глючить, затем мемов как корова языком слизала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас с ним? У меня с ФПС никогда проблем не было. Какая у вас камера?

Включаю  что 3 сайта одновременно , что 1 - никакой разницы...фпс - 1-3 максимум :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:.на чатуре.....(не падайте со стула только :laughing: )...бывают редкие просветления - фпс поднимается до 7-8...тогда появляются и люди и деньги понемногу :laughing: ...но такое случается очень редко.. :unsure: .камера пока Genius WideCam F100...что только не делала, фпс выше этого не поднимается..а на MFC почти всегда фпс минимум 18 - 20 при этом и все нормально :laughing: ...хочу уже прикупить logitech C920, здесь столько хороших отзывов о ней :biggrin: ... задолбало все....хочу, чтобы чатур шел :laughing:  :flowers:

4.0
 
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, может, не в кабеле дело, а в железе, например? я с одного компа работаю - фпс 10-18, а с другого, помощнее, 25-32. В оба кабель втыкаю, камера одна и та же, браузер - тоже (хром).

как ни печально, но разные сайты с одним и тем же железом идут по разному..вернее, один вообще стоит :blink:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вайфай прекрасно работает, и выдает такую же скорость, что и через провод, роутер хороший. И по поводу Pale, рекомендованный чатуром браузер-Хром, и они сами отвечают что при работе через другой браузер не отвечают за кач-во трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Включаю  что 3 сайта одновременно , что 1 - никакой разницы...фпс - 1-3 максимум :blink:  :blink:  :blink:  :unsure:.на чатуре.....(не падайте со стула только :laughing: )...бывают редкие просветления - фпс поднимается до 7-8...тогда появляются и люди и деньги понемногу :laughing: ...но такое случается очень редко.. :unsure: .камера пока Genius WideCam F100...что только не делала, фпс выше этого не поднимается..а на MFC почти всегда фпс минимум 18 - 20 при этом и все нормально :laughing: ...хочу уже прикупить logitech C920, здесь столько хороших отзывов о ней :biggrin: ... задолбало все....хочу, чтобы чатур шел :laughing:  :flowers:

4.0
 
  •  

 

Так с такой камерой то понятно. Она чуть лучше камеры ноута. 920 за 3000 легко найти даже в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...