Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотела спросить, что делаете вы, когда вообще по нулям или очень плохо несколько часов (люди заходят, я про другое)? Уходите ли вы делать другие дела или работаете оставшиеся 3-4 часа? Сижу с нулями 4 часа (к примеру). Спасибо)

Привет. Я сама сравнительно недавно в вебкаме. В начале (первую неделю) очень часто уходила с 0. Поэтому говорить о норм заработке как пишут в ветке на форуме не приходится. Потом сменила стратегию, игрушку прикупила и вроде сейчас тьфу-тьфу. Вы не единственная с такой ситуацией. Выхожу, если в комнате меньше 4 человек и если очень долго не типают. Бывают по настроению остаюсь и прилетают цветные. Не угадаешь как пойдет. Я бы посоветовала ориентироваться на настроение и интуицию. Но у меня нет острой потребности в деньгах, работаю без лица, поэтому когда не идет особо не паникую.

Ну а так вот ещё на что обратите внимание:

оборудование, камера, освещение, игрушка, поза, ну и фигура (лицо) конечно. Старайтесь в сумме сидеть подольше, часов 6 минимум

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела спросить, что делаете вы, когда вообще по нулям или очень плохо несколько часов (люди заходят, я про другое)? Уходите ли вы делать другие дела или работаете оставшиеся 3-4 часа? Сижу с нулями 4 часа (к примеру). Спасибо)

Смотрю на то, как сессия задалась с самого начала)..за час ясно становится, или по чуть чуть пойдет или все без толку).....попробуйте несколько сайтов...сегодня один идет, завтра другой :laughing: ...ну и что значит, 4 часа с 0??? :blink: ...ноль это когда хоть 100  токенов со всего, но есть :laughing: ...ну и не по 8 часов работаю..4 -5...

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела спросить, что делаете вы, когда вообще по нулям или очень плохо несколько часов (люди заходят, я про другое)? Уходите ли вы делать другие дела или работаете оставшиеся 3-4 часа? Сижу с нулями 4 часа (к примеру). Спасибо)

От настроения зависит. Иногда если есть чего интересного почитать, то могу 40минут-час просидеть с 0 и не заметить, а за следующий час минималку сделать. Ну как бы ожидание вознаграждается

А иногда, когда скучно, и вот нечем себя занять совсем, а в комнате 4-6 человек и нет активности - никто новый не заходит, не типают, то ухожу. Могу потом через 2-3 часа опять попробовать, если такая же картина, то занимаюсь своими делами. Потому что это вот состояние 'ждуна' отображается на тебе и если ожидание в тягость, то видно сразу.. а мемам такое настроение врядли понравится)

 

Иногда пытаюсь с ботами поиграть, бывает что с один сидишь киснешь, а с другим пришел кто-нибудь и натипал... везение, настроение.. очень по-разному бывает

 

Но 4 часа высидеть по 0 - вот это у вас закалка)! Я даже когда хорошо идет больше 4х не могу высидеть и прощаюсь со всеми.. мне б такую усидчивость!!

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но 4 часа высидеть по 0 - вот это у вас закалка)! Я даже когда хорошо идет больше 4х не могу высидеть и прощаюсь со всеми.. мне б такую усидчивость!!

 

 

Это, наверное, потому, что мы уже давно работаем. А девушка- новичок, ей необходимо сидеть подолгу и осваиваться smile.png  Я, когда только начинала работать, и 14 часов могла просидеть и уходила довольная с 11 000-12 000 ткн. А сейчас чего? Еле-еле отсидишь 3 часа, если кое-как нашкребешь на минималку, уже уходишь с счастьем полных штанов biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, потому, что мы уже давно работаем. А девушка- новичок, ей необходимо сидеть подолгу и осваиваться smile.png  Я, когда только начинала работать, и 14 часов могла просидеть и уходила довольная с 11 000-12 000 ткн. А сейчас чего? Еле-еле отсидишь 3 часа, если кое-как нашкребешь на минималку, уже уходишь с счастьем полных штанов biggrin2.gif

Серьезно? В самом начале 11000 ткн за день? Мне кажется я на другой планете

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? В самом начале 11000 ткн за день? Мне кажется я на другой планете

 

 

В первые две недели, когда начинала, да, несколько раз было по 11 000 ткн, но чаще по 5 000 -6 000 ткн, так как чаще сидела по 6-7 часов ( В общем, у меня практически всегда в среднем получалось 800- 1000 ткн/час). Я тогда в студии работала, половину заработка отдавала студии, в итоге то конечно, они мне вообще ничего не заплатили, когда я сказал, что ухожу biggrin2.gif  Поэтому радость была мнимая biggrin2.gif

Но, когда начала работать из дома, работала по 6-8 часов, ну да по 5 000-7 000 ткн получала. А потом пришел июнь.. лето, в общем biggrin2.gif   

Вы не на другой планете, просто чатур в последние месяцы начал жестко тупить, ну и да, берите во внимание, что сейчсас ещё лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимайте  всерьез, это местный Ганс Христиан Андерсен. biggrin2.gif

 

А зачем тогда мне говорить, что мне их не выплатили, и что сейчас я радуюсь, если еле на минималку нашкребу?  laughing.gif

У меня порой ручки чешутся, чтоб вам принт-скрин скинуть нынешних заработков, в которые Вы не верите biggrin2.gif

 

Я бы за 11000 токенов сутками сидела)

 

Сейчас я бы тоже smile.png  Я бы и двое сидела laughing.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда мне говорить, что мне их не выплатили, и что сейчас я радуюсь, если еле на минималку нашкребу?  laughing.gif

У меня порой ручки чешутся, чтоб вам принт-скрин скинуть нынешних заработков, в которые Вы не верите biggrin2.gif

 

 

 

Сейчас я бы тоже smile.png  Я бы и двое сидела laughing.gif

А у меня прям 'руки чешутся' сказать, что когда вы случайно пару месяцев назад дали ссылку на свою страницу, то я зашла к вам в комнату в тот вечер и вот реально видела, что сидит девушка, одета и ни намека на то, что она чето там собирается снимать, и одета не в латекс - обычная одежда, улыбается в камеру и изредка что-то печатает и! Ей просто типали по 15-25... я просидела минуты 3 и при мне было около 200-250тк уже натипано, при этом в комнате было около 9 мемберов и 6 из них были фиолетовые

 

Я честно не понимаю как это возможно, но я это видела. У меня тоже бывают щедрые мемы, но типают не за красивые глаза)))) (я вообще без лица работаю), ну т.е они в замен ожидают флеш или тиз какой-нибудь, просто так могут дать в конце привата как благодарность

А вот так как вам нет. Мне иногда сложно поверить в суммы, которые вы называете, но потом в памяти всплывает то, что я видела и думаю 'мало ли, всякое бывает'

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прям 'руки чешутся' сказать, что когда вы случайно пару месяцев назад дали ссылку на свою страницу, то я зашла к вам в комнату в тот вечер и вот реально видела, что сидит девушка, одета и ни намека на то, что она чето там собирается снимать, и одета не в латекс - обычная одежда, улыбается в камеру и изредка что-то печатает и! Ей просто типали по 15-25... я просидела минуты 3 и при мне было около 200-250тк уже натипано, при этом в комнате было около 9 мемберов и 6 из них были фиолетовые

 

Я честно не понимаю как это возможно, но я это видела. У меня тоже бывают щедрые мемы, но типают не за красивые глаза)))) (я вообще без лица работаю), ну т.е они в замен ожидают флеш или тиз какой-нибудь, просто так могут дать в конце привата как благодарность

А вот так как вам нет. Мне иногда сложно поверить в суммы, которые вы называете, но потом в памяти всплывает то, что я видела и думаю 'мало ли, всякое бывает'

 

 

Ого, как приятно, очень и очень приятно smile.png  Ну прям очень приятно smile.png

....

...

...

До сих пор приятно, спасибо smile.png flowers.gif biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blushing:  талан! Посмотрите на топ стрипчата. Сидят девочки с лицом, без шоу. Типают им начиная от 1000.

У меня одинаковое количество человек в комнате сидит, что с лицом, что без. Только работая с лицом - легче сделать флэш и быстрее набрать сумму.

Ах да, нужно еще учиться контролировать мимику, эмоции и красивую улыбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня прям 'руки чешутся' сказать, что когда вы случайно пару месяцев назад дали ссылку на свою страницу, то я зашла к вам в комнату в тот вечер и вот реально видела, что сидит девушка, одета и ни намека на то, что она чето там собирается снимать, и одета не в латекс - обычная одежда, улыбается в камеру и изредка что-то печатает и! Ей просто типали по 15-25... я просидела минуты 3 и при мне было около 200-250тк уже натипано, при этом в комнате было около 9 мемберов и 6 из них были фиолетовые

 

Я честно не понимаю как это возможно, но я это видела. У меня тоже бывают щедрые мемы, но типают не за красивые глаза)))) (я вообще без лица работаю), ну т.е они в замен ожидают флеш или тиз какой-нибудь, просто так могут дать в конце привата как благодарность

А вот так как вам нет. Мне иногда сложно поверить в суммы, которые вы называете, но потом в памяти всплывает то, что я видела и думаю 'мало ли, всякое бывает'

 

Оо бывает же.. 

Пы сы тоже очень бы хотелось глянуть на комнату одним глазком

Да вообще любого бы глянула, кто на этом форуме сидит. Очень любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 От внешности зависит, от обстановки, но в первую очередь от того, как хорошо работает ваш аккаунт, все ли функции исполняются как нужно, если нет, тогда будете как большинство из нас вылазить из грязи в князи) 

 

Что ты подразумеваешь под функциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы пишете где нибудь мемберам объявление что уезжаете в отпуск? если да то где?

Пишу везде. В твиттере несколько раз. Постояшкам в пм, в кик тем, кто общается со мной, на почту одному. В топике прописывала и в чате пару раз писала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ,вестерн юнион я могу получить в другом городе россии ,не в котором прописка и проживаю?

 

 

Да, они спрашивают только трек номер, откуда перевод и примерную сумму перевода. Ну и, соответственно, по паспорту смотрят ваши ФИО, всё.

 

 

Оо бывает же.. 

Пы сы тоже очень бы хотелось глянуть на комнату одним глазком

Да вообще любого бы глянула, кто на этом форуме сидит. Очень любопытно

 

 

Ну, на самом деле, не всё так сказачно smile.png Типал мне тогда, скорее всего, в основном один мембер, мой любимый постоянник, очень с ним сдружились. Сейчас, к сожалению, уже как месяца полтора, он не появляется, во время обычной пластической операции у него обнаружили рак sad.png На первой стадии, правда, и он надеется, что его вылечат. Но сейчас ему, естественно, не до сайтов. Так, периодически, в вацапе списываемся и иногда, раз дней в десять, он зайдет ко мне в комнату.. Он тогда мне делал полвыручки в месяц. За что я ему безмерно благодарна. 

Сейчас находятся новые постоянники, тогда их не было, потому что тот постоянник меня всегда в ПВТ забирал, там мы и сидели часов по 3,4,5,6, один раз даже 7 часов... Просто слушали музыку, изредка обменивались фразами. С такими долгими ПВТ, естественно, новых постоянников не было. ДА и сейчас то их не особо много, все-таки моя категория товара не ходовая biggrin2.gif  Но я не жалуюсь. Я не люблю аншлаг, не люблю ажиотаж, не люблю когда меня заваливают тысячими сообщениями. Пусть будут эти 2-3 постоянника, зато самых любимых, спокойных, и при следующей встрече я буду помнить как их зовут. Люблю постоянство, мне так легче работается, не в тягость smile.png  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу утверждать, Но. Если бы вы, были такой успешной моделью, то тут бы вы не сидели! Ну серьёзно! Такое бабло, как вы пишите что зарабатываете, у вас просто на этот форум времени не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, тогда бы тут и киллертитц сидела и не только! А зачем ей это? Если у неё и так все ок? А тут сидит такая дашуля, и п..бит про 10000 токенов, ну от куда у тебя время то писать про это? Ну серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заметьте, тогда бы тут и киллертитц сидела и не только! А зачем ей это? Если у неё и так все ок? А тут сидит такая дашуля, и п..бит про 10000 токенов, ну от куда у тебя время то писать про это? Ну серьёзно!

 

 

Ну, когда я получала 10 000 ткн я работала по 14 часов и тут я не сидела laughing.gif  А Киллер_титс такие ткн за пару часов получает, а не 14. 

Я же писала неоднократно, что сейчас  я работаю по 2-4 часа. И не получаю такое количество ткн. Что ж вы выдергиваете то, вот буквально ниже написала:

 

 

Я бы за 11000 токенов сутками сидела)

 

 

Сейчас я бы тоже smile.png  Я бы и двое сидела laughing.gif

 

 

 

 

Не могу утверждать, Но. Если бы вы, были такой успешной моделью, то тут бы вы не сидели! Ну серьёзно! Такое бабло, как вы пишите что зарабатываете, у вас просто на этот форум времени не было!

 

 

 

Успешная модель? biggrin2.gif laughing.gif Зависеть от двух постоянников, которые в любой момент могут уйти? Это успешная модель? Ну не смешите, ей богу laughing.gif laughing.gif laughing.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера КиллерсТитс за 1 час заработала 9  токенов, имея около 1000 юзеров в комнате.Она и разделась,и попой покрутила, и  потеребонькала даже  - не помогло.На этом фоне призыв бота  типнуть газильон токенов, и сделать ее счастливой, выглядел смешно. А все потому, что после бана, получив щелчок по носу, прекратился слив бабла с разных акков, Надеюсь эту лавочку прикрыли навсегда.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера КиллерсТитс за 1 час заработала 9  токенов, имея около 1000 юзеров в комнате.Она и разделась,и попой покрутила, и  потеребонькала даже  - не помогло.На этом фоне призыв бота  типнуть газильон токенов, и сделать ее счастливой, выглядел смешно. А все потому, что после бана, получив щелчок по носу, прекратился слив бабла с разных акков, Надеюсь эту лавочку прикрыли навсегда.

 

 

Ну а нам то по сути какая разница? smile.png

Я имею ввиду, что наш доходят мало зависит от того, сливают ей токены или нет biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера КиллерсТитс за 1 час заработала 9  токенов, имея около 1000 юзеров в комнате.Она и разделась,и попой покрутила, и  потеребонькала даже  - не помогло.На этом фоне призыв бота  типнуть газильон токенов, и сделать ее счастливой, выглядел смешно. А все потому, что после бана, получив щелчок по носу, прекратился слив бабла с разных акков, Надеюсь эту лавочку прикрыли навсегда.

Тоже наблюдала эту картину :wink:  :laughing: ...гол ставила сначала на снять топ - 3333...получила за пол часа всего 100 где то..гол поменяла на включить ловенс - 3333..тот же результат :laughing:  :blink: ...дальше смотреть не стала, чем там дело закончилось :laughing: ...но была все равно удивлена такому повороту событий :blink:  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...