Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так с такой камерой то понятно. Она чуть лучше камеры ноута. 920 за 3000 легко найти даже в магазине

Неее...у нас в городе такую камеру найти сложно :blink:  :laughing: ...пробую заказать по инету..за 7-8...Страна - не Россия :wink:  :unsure:  :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще поесть люблю))  я так-то поваром 5 лет отработала, так что могу что-нибудь вкусное тоже замутить, можем устроить обмен едой  biggrin2.gif  biggrin2.gif

 

 

Блин, моя мечта, всю жизнь мечтала поработать поваром, правда, поваром-кондитеромsad.png  И что сейчас? Сижу моделью на чатуре biggrin2.gif laughing.gif   Я думаю,- обмен едой станет действительно актуальной темой, когда чатур совсем заглохнет biggrin2.gif

Всех с началом нового периода, веры в то, что мемы вернулись с отпусков и больших заработков и, что начало осени действительно посодействует нам в этом flowers.gif smile.png

Так же поздравляю студентов с 1 сентября. Школьников, надеюсь, тут нет biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с такой камерой то понятно. Она чуть лучше камеры ноута. 920 за 3000 легко найти даже в магазине.

 

Где Вы находите такие цены? Яндекс маркет по всем регионам России выдает самую дешевую за 5.5, на алие 4.5 sad.png

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы находите такие цены? Яндекс маркет по всем регионам России выдает самую дешевую за 5.5, на алие 4.5 sad.png

Дашуль, а вы тоже такую камеру прикупить хотите? :laughing:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, а вы тоже такую камеру прикупить хотите? laughing.gif  flowers.gif

 

 

Да, уже давно, но очень сдерживала цена sad.png  Я вот сейчас на С270, куплена была за 1240 рублей biggrin2.gif  А я вот ещё думаю, качество картинки сильно повлияет на доход, как вы думаете? huh.png  Вот ФПС, да, безусловно, тут даже вопрос не встает...

А вот качество...картинка вроде не квадратиками, значит, наверное, уже хорошо? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни печально, но разные сайты с одним и тем же железом идут по разному..вернее, один вообще стоит :blink:  :unsure:  :unsure:  :unsure:

вот это засада, конечно((

 

Блин, моя мечта, всю жизнь мечтала поработать поваром, правда, поваром-кондитеромsad.png  И что сейчас? Сижу моделью на чатуре biggrin2.gif laughing.gif   Я думаю,- обмен едой станет действительно актуальной темой, когда чатур совсем заглохнет biggrin2.gif

Всех с началом нового периода, веры в то, что мемы вернулись с отпусков и больших заработков и, что начало осени действительно посодействует нам в этом flowers.gif smile.png

Так же поздравляю студентов с 1 сентября. Школьников, надеюсь, тут нет biggrin2.gif

Я в горячке бОльшую часть времени работала, классно было)) Моделью на чатуре в некотором смысле проще (смотря, что делать, конечно), но по крайней мере не на ногах все 12 часов  :biggrin2:  :biggrin2: 

Про обмен едой - договорились)) Но, надеюсь, с наступлением осени это нам не грозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице дождик, настроение паршивое, ещё и не типают, тоска зеленая((

"let's just talk"

 

 

+1, Ладно бы дождик, у нас вообще всё серым затянуло crying.gif  На сайте просидела час, большую часть времени вообще с нулем, потом еле-еле выжила 400 ткн. Сейчас вроде погода наладилась, пойду лучше погуляю unsure.png  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже давно, но очень сдерживала цена sad.png  Я вот сейчас на С270, куплена была за 1240 рублей biggrin2.gif  А я вот ещё думаю, качество картинки сильно повлияет на доход, как вы думаете? huh.png  Вот ФПС, да, безусловно, тут даже вопрос не встает...

А вот качество...картинка вроде не квадратиками, значит, наверное, уже хорошо? biggrin2.gif

Думаю, надо брать :laughing:  :flowers: ....тем более, что и доходы вроде бы позволяют  :smile:  :flowers: ...потом обменяемся впечатлениями :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камеру я одну брала в М-видео, вообщк она стоила 5500, но когда я хотела уходить, посмотрев еще камеры, продавец скинул до 3500--залежалась видимо)А вторую взяла на авито, новую, в доками, за 2500)Посмотрите на аналоге авито, на Украине это вроде олх, или что-то такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо брать laughing.gif  flowers.gif ....тем более, что и доходы вроде бы позволяют  smile.png  flowers.gif ...потом обменяемся впечатлениями laughing.gif

 

Вот, сегодня я уже решила,- надо брать, а потом залезла на яндекс маркет- отзывы "кака*ка" sad.png  В частности про звук, а мне звук очень важен, важнее, чем картинка sad.png  Блин, потестдрайвить бы где-нибудь biggrin2.gif

 

Камеру я одну брала в М-видео, вообщк она стоила 5500, но когда я хотела уходить, посмотрев еще камеры, продавец скинул до 3500--залежалась видимо)А вторую взяла на авито, новую, в доками, за 2500)Посмотрите на аналоге авито, на Украине это вроде олх, или что-то такое)

 

 

А зачем вторую брали? Неужто первая сломалась? biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, Ладно бы дождик, у нас вообще всё серым затянуло crying.gif  На сайте просидела час, большую часть времени вообще с нулем, потом еле-еле выжила 400 ткн. Сейчас вроде погода наладилась, пойду лучше погуляю unsure.png  

 

Вроде наладилось, выходите в чат :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде наладилось, выходите в чат :)

 

О, спасибо, спасибо, выйду через часик, сейчас не могу, ем оладушки  tongue.png  Не соберите все токены, оставьте нам немножко happy.png  flowers.gif

 

Вторая -на всякий случай)если сломается, чтобы не простаивать)

 

Вот только сегодня думала о том, что не плохо бы иметь прозапас вторую камеру. Задумалась, кстати, как раз тогда, когда читала отызвы и про свою С270, про ее неожиданные поломки. Видимо, не зря задумалась huh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ела оладушек и прикусила губу, да так, что эта часть посинела и опухла на пол лица, выгляжу как гопник crying.gif

На три дня придется взять тайм аут, пока синяк не спадет хотя бы sad.png

Видимо очень вкусный был оладушек biggrin2.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ела оладушек и прикусила губу, да так, что эта часть посинела и опухла на пол лица, выгляжу как гопник crying.gif

На три дня придется взять тайм аут, пока синяк не спадет хотя бы sad.png

Видимо очень вкусный был оладушек biggrin2.gif

Это ж как так кусануть надо было? Оо

Поправляйтесь!!!  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошего дня!:))у меня возникла проблема с загрузкой gif на чатур. возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то подсказать^^загружаю gif , но в чате отображается картинкой и только при нажатии воспроизводиться как gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм крепчал. Кто еще смотря на себя не видет себя онлайн? я уже раз 10 перезагружал, так и не появляюсь в подписонах и в поиске.

 

с 15го перезапуска соизволил лицезреть себя.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же история.Сначала вообще комната не откраывлась не успела письмо в саппорт отправить-заработало ,буквально через пару минут,тоже как-то странно они даже прочитать наверное не успели,только ответ от бота пришёл, начала работать в комнате никого нет.Во дела,плюнула ушла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошего дня!:))у меня возникла проблема с загрузкой gif на чатур. возможно кто-то сталкивался с такой проблемой и может что-то подсказать^^загружаю gif , но в чате отображается картинкой и только при нажатии воспроизводиться как gif 

gif  и у меня через раз пару дней как. Комната в общем списке сегодня после нескольких перезагрузок появилась и список гостей комнаты вручную приходится обновлять второй час. Что-то не то с сайтом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыла еще одна особенность , раньше не наблюдала такого.. Зашла к одной  модели, топовой, как она себя считает, а комната уже  20 минут как в офф, т.е. превьюшка висит на 1 странице вверху, а модель уже давно  как слиняла. Как такое может быть.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...