Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят. Мне вот интересно. Какая камера у newchloe18 ? И как она сделала эффекты в видео при типах?

Она писала название и камеры, и объектива. Это не секрет, можете сами спросить во время ее трансляции.

А по поводу экрана. Она программист и пишет все это для себя сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас наблюдаю за прыщавой нимфеткой. у нее 6000 народу...................хахахаха......................пирдец..............камера фу, интерьер фу. и прыщи................надо мне также...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Дашуля.. и мы тож не работаем. Ну их к лешему. В этом периоде ещё не включались ни разу... мож завтра-послезавтра попробуем.. и, если в течение 30 минут такая же хрень будет происходить - пойдем опять в отпуск.

 

 

Ну что, как у вас дела?smile.png

Я просидела сегодня полчаса, заработала 9 ткн и ушла отдыхать дальше biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, как у вас дела?smile.png

Я просидела сегодня полчаса, заработала 9 ткн и ушла отдыхать дальше biggrin2.gif

да никак) письмо получили что дескать давно броадкаста от вас нету.. а поклонники ждут)

но если у вас проблемы, то обращайтесь в сапорт.

Я им и отписал.. и про ФПС и про криво работающие чаты, и про обнищание мемов и про 0 токенов за 7 часов работы...

..

В общем ведем незатейливый диалог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включили трансляцию... ФПС аж целых 3... Выключили, покупаем горячительных (и не очень) напитков и, за город в гости к друзьям.

Завтра попробуем опять включить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин меня иносенс дол кикнула(

а она не любит голубые ники с ярко выраженной женской направленностью :wink:  :laughing: ...да и показывает теперь все уже не за баснословные бабки :laughing: ...нету у нее уже тех мильонов, которые на нее сыпались раньше :wink:  :laughing: ...все проходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не любит голубые ники с ярко выраженной женской направленностью :wink:  :laughing: ...да и показывает теперь все уже не за баснословные бабки :laughing: ...нету у нее уже тех мильонов, которые на нее сыпались раньше :wink:  :laughing: ...все проходит....

 

а чего вы злорадствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:  У меня уже 3 дня 200 300 токенов за 4 часа,я не выдерживаю от такой скуки и иду спать,сентябрь начался какой то тухленький,либо от того что все заходят и выходят вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке войти в свой акк на чатуре - CONNECTING а перед этим вобще в поиске не появился ни разу...... вот жеж дауны..... тут не палками бить нада таких работников а кувалдой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не любит голубые ники с ярко выраженной женской направленностью :wink:  :laughing: ...да и показывает теперь все уже не за баснословные бабки :laughing: ...нету у нее уже тех мильонов, которые на нее сыпались раньше :wink:  :laughing: ...все проходит....

да я ей комплимент сделала, вот и кикнула) а почему так изменилось все т? вроде тоже много типают ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ей комплимент сделала, вот и кикнула) а почему так изменилось все т? вроде тоже много типают ей

у нее раньше на 5000 только легкий тииз был, а сейчас уже старается крутиться, как все :wink:  :laughing: ...а вообще не знаю, почему все изменилось..может, надоела уже? :wink:  :laughing: ...я за ней редко наблюдаю...мне как  то парни больше нравятся :laughing:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...