Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ко мне и в комнату не заходят, сижу больше часа, в комнату зашло 5 человек, смотрели и уходили. На меня ноль реакции, и писала, и говорила. Гуляю сейчас по комнатам других девочек, вроде как все так же делаю, но ноль… Такие дела.  :sad:

 

Смотрите на себя со стороны? Себя видите? Онлайн ли комната, есть ли в поиске? Сколько подписчиков, есть ли аккаунт в твиттере? По девушкам я не советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, как девка молодая вставляла расширитель в письку, да так , что вся анатомия была видна, тоже чуть не блеванул. Кстати даже без доната.

 

Гинекологическое зеркало. Пробовала и я так работать, но не мое это))) Там размер зеркала должен быть L  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и некоторые не стесняются сказать что-то типа 'ты конечно хороша, но я просто убиваю время и жду свою любимую модель, не могу тратить токены сори'

 

 

blink.png blink.png  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне и в комнату не заходят, сижу больше часа, в комнату зашло 5 человек, смотрели и уходили. На меня ноль реакции, и писала, и говорила. Гуляю сейчас по комнатам других девочек, вроде как все так же делаю, но ноль… Такие дела.  :sad:

Поперезагружайтесь и перезайдите в аккаунт.

Бывает глюк, когда вам пишут или типают, а оно не отображается.

Либо вас нет в листинге и заходят только те, кто на вас подписан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, кто-то тут писал, что какая-то модель копирует ее. И казалось бы, Девочек много и, по-любому, найдутся две похожие и это не значит, что кто-то кого-то копирует. А тут случайно увидела девчонку с ником Sweetsexangel, вылетая копия  Hotfallingdevil, такая же поза, такая же прическа, тоже стоит Румыния, тоже играет русское радио. Извините, но она даже пальцы также в pussy сует biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было уже дважды и примерно один текст от двух разных мемов

 

 

Блин, обидно. Лучше бы молчали и не говорили, не так обидно было бы, наверное...

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, обидно. Лучше бы молчали и не говорили, не так обидно было бы, наверное...

Я тоже про себя думаю, что лучше б вы вообще такие молча сидели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лимитов и проблем с пополнением. У меня постояшка вчера жаловался, говорит, что подумывает сменить сайт, потому что типать хочет, а не может - не покупаются токены и все, только через звонки и делание мозга саппорту. А с его графиком работы и разницей во времени каждую встречу приходится выгадывать, а ему - еще и заранее готовиться, вместо того, чтобы загрузить деньги и радоваться жизни, как только в онлайне увидимся, как раньше. Пока еще вроде не надумал окончательно, говорит, не хочет меня оставлять и видосики наши ему дороги)), но кто знает, когда будет эта последняя капля....(

 

некоторые не стесняются сказать что-то типа 'ты конечно хороша, но я просто убиваю время и жду свою любимую модель, не могу тратить токены сори'

Вот это вот вообще финиш. Вы, надеюсь, не сильно из-за таких правдорубов не сильно расстраиваетесь...

Перечитала. Расстраиваетесь. Понимаю, что непросто и совет тупой), но не давайте этим уродам портить себе настроение!!!  :flowers:  :flowers:

Изменено пользователем Rocco_FunnyMan
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лимитов и проблем с пополнением. У меня постояшка вчера жаловался, говорит, что подумывает сменить сайт, потому что типать хочет, а не может - не покупаются токены и все, только через звонки и делание мозга саппорту. А с его графиком работы и разницей во времени каждую встречу приходится выгадывать, а ему - еще и заранее готовиться, вместо того, чтобы загрузить деньги и радоваться жизни, как только в онлайне увидимся, как раньше. Пока еще вроде не надумал окончательно, говорит, не хочет меня оставлять и видосики наши ему дороги)), но кто знает, когда будет эта последняя капля....(

 

 

Вот это вот вообще финиш. Вы, надеюсь, не сильно из-за таких правдорубов не сильно расстраиваетесь...

Перечитала. Расстраиваетесь. Понимаю, что непросто и совет тупой), но не давайте этим уродам портить себе настроение!!!  :flowers:  :flowers:

Я не то чтоб расстраиваюсь, ну скажем так не выводит из себя. Но неприятненько... лучше уж совсем смолчать в таком случае имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне и в комнату не заходят, сижу больше часа, в комнату зашло 5 человек, смотрели и уходили. На меня ноль реакции, и писала, и говорила. Гуляю сейчас по комнатам других девочек, вроде как все так же делаю, но ноль… Такие дела.  :sad:

та  же история.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, как девка молодая вставляла расширитель в письку, да так , что вся анатомия была видна, тоже чуть не блеванул. Кстати даже без доната.

 

А так можно? Не забанят?? Блин, я б давно так!

Шучу!  :biggrin2:  :biggrin2: 

Мерзость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне и в комнату не заходят, сижу больше часа, в комнату зашло 5 человек, смотрели и уходили. На меня ноль реакции, и писала, и говорила. Гуляю сейчас по комнатам других девочек, вроде как все так же делаю, но ноль… Такие дела.  sad.png

 

 

та  же история.................

 

 

Блин, а я только вышла поработать и вы со своими новостями sad.png  Пошла пытать удачу smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, думал с утра жопец будет, 15 человек, потом потихоньку собралось, пришел дядька и сделал норму, благодарен дядьке.  Видел как с утра типчик 27000 собрал )) Вот косит так косит пацан, правда он с таким киселем на лице сидел, как будто ему не 27К а 27токенов накидали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня за час 450тк, по моим меркам более чем хорошо

 

 

Конечно хорошо flowers.gif

 

У меня 20 ткн за час, скууучно)))

 

Думаю, что я не далеко уйду smile.png

 

 

Честно, думал с утра жопец будет, 15 человек, потом потихоньку собралось, пришел дядька и сделал норму, благодарен дядьке. )))

 

 

 

Ну где-то Вы писали, что Ваша норма 2300-3000 ткн. Так что Вы молодец, или точнее дядька, который типал Вам - молодец biggrin2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то чтоб расстраиваюсь, ну скажем так не выводит из себя. Но неприятненько... лучше уж совсем смолчать в таком случае имхо

Ну так-то - да... У них, видимо, чувство такта - неведомый зверь((

А что отвечаете обычно?

Я даже не могу представить, что делала бы в такой ситуации, наверное, сказала что-то типа "ну и сиди жди" и не уделяла бы много внимания просто. Ну так, в последнюю очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так-то - да... У них, видимо, чувство такта - неведомый зверь((

А что отвечаете обычно?

Я даже не могу представить, что делала бы в такой ситуации, наверное, сказала что-то типа "ну и сиди жди" и не уделяла бы много внимания просто. Ну так, в последнюю очередь)

Обычно нажимаю сайленс фо 6х, ну вообще всем, кто чего-то бестактное ляпнет, некоторые продолжают сидеть, иногда даже типнуть могут 15-20тк после такого, другие сразу уходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо flowers.gif

 

 

Думаю, что я не далеко уйду smile.png

 

 
 

 

 

Ну где-то Вы писали, что Ваша норма 2300-3000 ткн. Так что Вы молодец, или точнее дядька, который типал Вам - молодец biggrin2.gif

 

Дядька молодец - это да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть, кто-то тут писал, что какая-то модель копирует ее. И казалось бы, Девочек много и, по-любому, найдутся две похожие и это не значит, что кто-то кого-то копирует. А тут случайно увидела девчонку с ником Sweetsexangel, вылетая копия Hotfallingdevil, такая же поза, такая же прическа, тоже стоит Румыния, тоже играет русское радио. Извините, но она даже пальцы также в pussy сует biggrin2.gif

Они же подруги с ней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно нажимаю сайленс фо 6х, ну вообще всем, кто чего-то бестактное ляпнет, некоторые продолжают сидеть, иногда даже типнуть могут 15-20тк после такого, другие сразу уходят

а что это за страшный зверь: сайленс фо 6х? расскажите если не трудно...........мне наверно он тоже нужен..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за страшный зверь: сайленс фо 6х? расскажите если не трудно...........мне наверно он тоже нужен..........

Вы нажимаете на имя мембера и появляется панель, там примерно в середине есть silence for 6 hours, нажимаете, после чего данный мем не может вам в течении 6 часов ничего написать, но может оставаться в комнате и типать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела няшного пацанчика, весь такой мимими. Просто болтал и гладил тело, иногда показывал попу и член. У него суперская камера, выдает офигенную картинку. Жаль, что не запомнила его.  :sad: Кто увидит такого, дайте знать.  :flowers:

ой, а вы случайно не этого лапочку имеете ввиду? /tayler_xxx/ :wink: ...или вот этого? tasty_justin/ :wink:  :laughing:  :kiss:  :kiss:  :kiss: ..обожаю обоих :laughing:  :laughing:  :laughing: ....а вот этот парнишка вообще the best  - nazar_zona6969/ :kiss:  :kiss:  :kiss:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...