Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У ridersara всего 370 человек, но уже 11000 токенов

она красавица. а кто ее историю читал? думаете правда? или спецом жалость и уважение вызвать у мемов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она красавица. а кто ее историю читал? думаете правда? или спецом жалость и уважение вызвать у мемов?

Про детство может и правда. Много кто воспитывался бабушками и дедушками.

Она иногда целый день на сайте, а где же тогда дочь...ну и вряд ли такая взрослая будет работать на студию и отдавать 50%, так ведь на дом и не накопишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже сейчас,работаю уже 3 часа и серый ник сидит до сих пор,что вы думаете он забыл отключить ноут,уснул или ищет 3 часа девушку которая его удовлетворит,не думаю,шпионит полюбас :biggrin2:

Это я сидел, смотрел как ты козявки в носу ковыряешь во фри :biggrin2:  Я от этого ваще балдею :popcorm:  :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про детство может и правда. Много кто воспитывался бабушками и дедушками.

Она иногда целый день на сайте, а где же тогда дочь...ну и вряд ли такая взрослая будет работать на студию и отдавать 50%, так ведь на дом и не накопишь

 а сколько ей лет думаете? почему взрослая? ну да , как то странно написала-я решила стать матерью)))ну я ее вижу в основном вечерами только. каждый день сидит?может дочь с няней например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько ей лет думаете? почему взрослая? ну да , как то странно написала-я решила стать матерью)))ну я ее вижу в основном вечерами только. каждый день сидит?может дочь с няней например)

Она без макияжа очень молоденькой кажется. Думаю ей меньше 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что все серые попрошайки,да они разводят и без токенов ничего им не показывать,но у меня было такое,один серый сидел у меня каждый день и я его вижу,я прям запомнила его ник и думаю,дай ка прослежу за ним чего это он постоянно сидит у меня,потом этот серый пополнился заходит ко мне,ни привета ничего,жмёт приват и кидает по 100 токенов в ряд в конце улыбнулся картинку сердечко и на этом всё,тихо ушёл я даже поблагодарить не успела,так что я не думаю что все серые халявщики,я заметила что многие мемберы хитрые,они сперва с серых ников наблюдают за моделью как она себя ведёт,а потом зайдут со своего фиолетового,вы же не заглядываете кто в зрителях вас смотрит,я вот смотрю и запоминаю,да конечно может у кого то народу много и всех не запомнишь и смотреть не станете,но у меня 10 15 человек и я смотрю,бывает и 30 и 40 человек,по разному,но я за серыми больше слежу если кто то сидит часа 3 например,потому что если бы серый хотел подрочить он бы не сидел 3 часа и не ждал сисю и писю,а пошёл бы и выплеснул)))поэтому это кто то сидит и наблюдает за поведением :smile: ну короче как то так,без токенов им ничего и за золотые горы,но и пополнится они тоже могут,только это единицы бывают))

Подтверждаю ваши слова! У меня так тоже один раз серый сидел все написыла ах какая, покажи то, се. Я его игнорю есественно. Он уже начинает бесогонить, замолкает и буквально через минуту врывается цветным начинает КАПСОМ вместе с токенами написывать это я! и забирает в приват. Бывает же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа ребята?У меня глуш какая то :stuart:  6 токенов за час

 

У меня не только глушь, но и тишь. Очень малое количество человек. Никто не засиживается, в итоге я в п**е мира)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не только глушь, но и тишь. Очень малое количество человек. Никто не засиживается, в итоге я в п**е мира)

Я там же))))только глубже :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут в топе? Хоть где то  :biggrin2:

Где же все любимчики... :crying: Девочки не до шуток, в комнате фиолетовых нет.

У меня стали заходить,170 токенов уже накапало,не радуюсь пока,обновляла страницу каждый раз,а то бывает 200 токенов типнут и на этом всё до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стали заходить,170 токенов уже накапало,не радуюсь пока,обновляла страницу каждый раз,а то бывает 200 токенов типнут и на этом всё до утра

 

После обновления у меня тоже накапало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, девчонки, такой вопрос: в пределах какой суммы можно на амазоне выбирать товары, чтобы прям жадюгой жадной не выглядеть?
мне мем сегодня сказал, что хочет подарок для ребенка прислать, попросил на амазоне в вишлист закинуть, что хочу. Но 1: я даже, если честно, не знаю, что заказать, т.к. даже сама еще ничего не покупала  :biggrin: 2: спрашивать его, в какой бюджет уложиться, как-то постеснялась  :blushing:  на счет того, насколько он располагает средствами- не знаю, он у меня недавно появился, обычно заходит набегами, даже в приват не берет, натипает, когда сколько есть (то 20, то 120) и убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, девчонки, такой вопрос: в пределах какой суммы можно на амазоне выбирать товары, чтобы прям жадюгой жадной не выглядеть?

мне мем сегодня сказал, что хочет подарок для ребенка прислать, попросил на амазоне в вишлист закинуть, что хочу. Но 1: я даже, если честно, не знаю, что заказать, т.к. даже сама еще ничего не покупала  :biggrin: 2: спрашивать его, в какой бюджет уложиться, как-то постеснялась  :blushing:  на счет того, насколько он располагает средствами- не знаю, он у меня недавно появился, обычно заходит набегами, даже в приват не берет, натипает, когда сколько есть (то 20, то 120) и убежит.

А что ваш ребёнок хочет мы же не знаем :biggrin2:  спросите у ребёнка и мемберу прямо говорите,сам же сказал выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ваш ребёнок хочет мы же не знаем :biggrin2:  спросите у ребёнка и мемберу прямо говорите,сам же сказал выбрать

ребенок еще сам не может знать чего хочет - он еще внутри сидит)))) он имел в виду всякий стафф для новорожденных) да фиг с ним - что, с этим разберусь, ясное дело, кровать с коляской заказывать не буду  :biggrin2:  :biggrin2: я все пытаюсь понять, вот в районе 50 баксов - это нормально, вроде не очень дорого же? а то я войду во вкус, навыбираю... :biggrin2:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JR-T слезно прошу раз рулить ситуацию. Моя комната сегодня появляется в он лайн периодически. Что с моей комнатой? Или у меня паника???   :crying:  :crying:  :crying: Беру выходные! Всем хороших заработков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа ребята?У меня глуш какая то stuart.gif  6 токенов за час

 

 

Я вообще решила сделать передых на пару суток, а ночью что-то проснулась и от нечего делать села за сайт... Ну ничё так. Ровно средненько.

Хотя что-то я зажралась, не думала, что только 2 часа сижу. Значит- хорошо пошло smile.png

 

 

ребенок еще сам не может знать чего хочет - он еще внутри сидит)))) 

 

 

 

Ой, Боже мой, какая прелесть smile.png  Поздравляю blushing.gif

 

а я уже давно сдалась) подождала минут 30 еще в тишине и решила, что ну его, пошла за пирожными))

 
А можно мне тоже?  я люблю заварные biggrin2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще решила сделать передых на пару суток, а ночью что-то проснулась и от нечего делать села за сайт... Ну ничё так. Ровно средненько.

Хотя что-то я зажралась, не думала, что только 2 часа сижу. Значит- хорошо пошло smile.png

 

 

Ой, Боже мой, какая прелесть smile.png Поздравляю blushing.gif

 

А можно мне тоже? я люблю заварные biggrin2.gif

Хорошо, что хорошо пошло)

 

Спасибо! ^^

Ну, заварных нет, есть корзиночки с кремом - присоединяйтесь, пирожные в ночи - всегда ок))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...