Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишу везде. В твиттере несколько раз. Постояшкам в пм, в кик тем, кто общается со мной, на почту одному. В топике прописывала и в чате пару раз писала

как можно написать в pm если я не онлайн? Кик не сделала(( если в инфо о себе напишу врядли заметят же? наверно надо сделать картинку и кинуть ее в фото ,да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наблюдала эту картину :wink:  :laughing: ...гол ставила сначала на снять топ - 3333...получила за пол часа всего 100 где то..гол поменяла на включить ловенс - 3333..тот же результат :laughing:  :blink: ...дальше смотреть не стала, чем там дело закончилось :laughing: ...но была все равно удивлена такому повороту событий :blink:  :wink:

 

А дальше она собрала около 9тыщ, только один чел ей больше 3К накидал. Опять же два часа может быть тишины а потом появляется ПРЫНЦ и делает даме ХОРОШО! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а у вас есть модераторы? у меня есть, но так.....толку от него ноль......

Зачем вы поставили модератора кого попало,если он даже вам не типал?Надо ставить того кто типает вам каждый день и сидит у вас каждый день и поддерживает токенами,а не этих голубые ники,которые бегают по чатам и просят стать модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Нужно епашить весь день не кладя зада на стул. Скакать, стонать, изгонять демонов из письки )))) Движуньку наводите. Есть у меня одна очень хорошая знакомая, вот она как раз это делает прекрасно (кроме демонов) :stuart:  :stuart:  :stuart: , в ответ хорошее вознаграждение от мемов, никто ее не раскручивал, сама сделала свой заработок, это знаю точно и это факт! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Нужно епашить весь день не кладя зада на стул. Скакать, стонать, изгонять демонов из письки )))) Движуньку наводите. Есть у меня одна очень хорошая знакомая, вот она как раз это делает прекрасно (кроме демонов) :stuart:  :stuart:  :stuart: , в ответ хорошее вознаграждение от мемов, никто ее не раскручивал, сама сделала свой заработок, это знаю точно и это факт! )

Вот если бы вы были девушкой и были дети у вас,вы бы не скакали целый день и не выводили демонов из письки,а работали по мере возможности,каждый работает как может и выбирает время) И что это за писька что там живут демоны :biggrin2:  :laughing:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы поставили модератора кого попало,если он даже вам не типал?Надо ставить того кто типает вам каждый день и сидит у вас каждый день и поддерживает токенами,а не этих голубые ники,которые бегают по чатам и просят стать модератором

я не знала..........правда.........и он серый...............спасибо уберу его прям Щаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы вы были девушкой и были дети у вас,вы бы не скакали целый день и не выводили демонов из письки,а работали по мере возможности,каждый работает как может и выбирает время) И что это за писька что там живут демоны :biggrin2:  :laughing:

 

Та я шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знала..........правда.........и он серый...............спасибо уберу его прям Щаз

Серые - это те, у кого вообще токенов нет и вряд ли когда-нибудь появятся. Они часто пытаются развести новеньких на "сделай меня модератором", "напиши мне пм", "я подарю тебе небо в алмазах", но толку от них ноль: как модер он, может, и будет за порядком в комнате следить, а вот типать сам и мотивировать других Вам типать - нет.

Ну и ПМ для серых - это тоже перебор, будут только время у Вас отнимать. В общем чате можете поболтать, если хотите, чтобы хоть какая-то активность была в комнате и не так скучно было сидеть, редко среди них бывают нормальные люди.

Ну и всеми любимая тема от серых: фейковые токены. Вот тут про них написано: https://cam-modeling.com/topic/374-feikovye-tokens/

 

Вот о цветах мемберов: https://cam-modeling.com/topic/560-kak-otlichit-memberov-who-is-who-na-chaturbate/

 

Еще о разводе: любят попросить сделать что-то, а типнут мол потом, когда покажете/сделаете, или, например, "покажи грудь, тогда возьму в приват"- все это брехня чистой воды, как он серых, так и от цветных бывает, будьте осторожнее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час высидки, 14 ткн. Я- победитель biggrin2.gif Всем спокойной ночи smile.pngflowers.gif

Если бы не мой постояшка, то я сделала бы 100 токенов за 2 часа... спасибо ему сегодня за 1,5 мои зп за период
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не мой постояшка, то я сделала бы 100 токенов за 2 часа... спасибо ему сегодня за 1,5 мои зп за период

 

 

Сделал Вам сегодня полторы зп за период? blink.png Это, наверное ,тысячи 3 долларов blushing.gif

Госпаде, да где ж мой принц то biggrin2.gif  crying.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал Вам сегодня полторы зп за период? blink.png Это, наверное ,тысячи 3 долларов blushing.gif

Госпаде, да где ж мой принц то biggrin2.gifcrying.gif

Но меня совсем не радует то, что типали мало другие посетители. А один ещё пишет типа "а Пусси не будет, тебе вон сколько типнули!". С какого перепуга я тебе покажу Пусси, если постояшка типает не за неё. Обиделся и ушёл этот халявщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня серый набивался в пасворд шоу с прямым текстом: сделай мне шоу, а как только мне типнут - я тебе сразу все перекину.

Уже несколько дней замечаю - днем больше серых попрошаек.

 

Victroia

А когда они 1 ткн кидают и расписывают, что за это сделать нужно???  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне сегодня серый набивался в пасворд шоу с прямым текстом: сделай мне шоу, а как только мне типнут - я тебе сразу все перекину.

Уже несколько дней замечаю - днем больше серых попрошаек.

 

Victroia

А когда они 1 ткн кидают и расписывают, что за это сделать нужно??? :biggrin2:

На таких я вообще внимания не обращаю либо пишу "тип меню, гайз". Либо сдувает, либо типают нормально ????
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня совсем не радует то, что типали мало другие посетители. А один ещё пишет типа "а Пусси не будет, тебе вон сколько типнули!". С какого перепуга я тебе покажу Пусси, если постояшка типает не за неё. Обиделся и ушёл этот халявщик

 

 

 

Сейчас ещё и сюда налетят коршуны и закидают вас кака*ками, типа что не может мембр типнуть за раз несколько десятков тысяч токенов biggrin2.gif

Вы умничка, это Ваши заслуги за тухлый август smile.png flowers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что все серые попрошайки,да они разводят и без токенов ничего им не показывать,но у меня было такое,один серый сидел у меня каждый день и я его вижу,я прям запомнила его ник и думаю,дай ка прослежу за ним чего это он постоянно сидит у меня,потом этот серый пополнился заходит ко мне,ни привета ничего,жмёт приват и кидает по 100 токенов в ряд в конце улыбнулся картинку сердечко и на этом всё,тихо ушёл я даже поблагодарить не успела,так что я не думаю что все серые халявщики,я заметила что многие мемберы хитрые,они сперва с серых ников наблюдают за моделью как она себя ведёт,а потом зайдут со своего фиолетового,вы же не заглядываете кто в зрителях вас смотрит,я вот смотрю и запоминаю,да конечно может у кого то народу много и всех не запомнишь и смотреть не станете,но у меня 10 15 человек и я смотрю,бывает и 30 и 40 человек,по разному,но я за серыми больше слежу если кто то сидит часа 3 например,потому что если бы серый хотел подрочить он бы не сидел 3 часа и не ждал сисю и писю,а пошёл бы и выплеснул)))поэтому это кто то сидит и наблюдает за поведением :smile:  ну короче как то так,без токенов им ничего и за золотые горы,но и пополнится они тоже могут,только это единицы бывают))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже сейчас,работаю уже 3 часа и серый ник сидит до сих пор,что вы думаете он забыл отключить ноут,уснул или ищет 3 часа девушку которая его удовлетворит,не думаю,шпионит полюбас :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь что все серые попрошайки,да они разводят и без токенов ничего им не показывать,но у меня было такое,один серый сидел у меня каждый день и я его вижу,я прям запомнила его ник и думаю,дай ка прослежу за ним чего это он постоянно сидит у меня,потом этот серый пополнился заходит ко мне,ни привета ничего,жмёт приват и кидает по 100 токенов в ряд в конце улыбнулся картинку сердечко и на этом всё,тихо ушёл я даже поблагодарить не успела,так что я не думаю что все серые халявщики,я заметила что многие мемберы хитрые,они сперва с серых ников наблюдают за моделью как она себя ведёт,а потом зайдут со своего фиолетового,вы же не заглядываете кто в зрителях вас смотрит,я вот смотрю и запоминаю,да конечно может у кого то народу много и всех не запомнишь и смотреть не станете,но у меня 10 15 человек и я смотрю,бывает и 30 и 40 человек,по разному,но я за серыми больше слежу если кто то сидит часа 3 например,потому что если бы серый хотел подрочить он бы не сидел 3 часа и не ждал сисю и писю,а пошёл бы и выплеснул)))поэтому это кто то сидит и наблюдает за поведением :smile:  ну короче как то так,без токенов им ничего и за золотые горы,но и пополнится они тоже могут,только это единицы бывают))

я не имела в виду, что все серые - халявщики, я даже написала там где-то, что попадаются нормальные люди. просто много наглых хамов, которые новичков любят поразводить. а на счет пополниться - классная история, все было интересно, случалось ли такое с кем, чтобы серый пополнил акк и типал, класс  :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имела в виду, что все серые - халявщики, я даже написала там где-то, что попадаются нормальные люди. просто много наглых хамов, которые новичков любят поразводить. а на счет пополниться - классная история, все было интересно, случалось ли такое с кем, чтобы серый пополнил акк и типал, класс  :thumbsup:

Я ничего прям так против не говорю,серые халявщики были и будут,лишь единицы могут пополнится и то,я думаю для одного раза и интереса,а может просто порадовать модель которая ему понравилась,но не как для модераторов они не годятся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...