Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы нажимаете на имя мембера и появляется панель, там примерно в середине есть silence for 6 hours, нажимаете, после чего данный мем не может вам в течении 6 часов ничего написать, но может оставаться в комнате и типать

спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно нажимаю сайленс фо 6х, ну вообще всем, кто чего-то бестактное ляпнет, некоторые продолжают сидеть, иногда даже типнуть могут 15-20тк после такого, другие сразу уходят

:biggrin2:  :biggrin2:  :thumbsup: 

сурово) хотя, с такими грубиянами так и надо))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенькая, на ЧБ тоже совсем недавно. Как проходил ваш нью-период? И как потом было? Я просто не понимаю, почему некоторые нью на первой-второй странице с плохим кач-вом картинки и т.д. Мой так и прошел на 6-7 странице, а сейчас вообще нереально подняться. Что я делаю не так? Не урод, камера норм, меню есть, мемам отвечаю, улыбаюсь и т.д. Бывает, что за 4 часа 1-2 токена, иногда 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенькая, на ЧБ тоже совсем недавно. Как проходил ваш нью-период? И как потом было? Я просто не понимаю, почему некоторые нью на первой-второй странице с плохим кач-вом картинки и т.д. Мой так и прошел на 6-7 странице, а сейчас вообще нереально подняться. Что я делаю не так? Не урод, камера норм, меню есть, мемам отвечаю, улыбаюсь и т.д. Бывает, что за 4 часа 1-2 токена, иногда 0.

 

 От внешности зависит, от обстановки, но в первую очередь от того, как хорошо работает ваш аккаунт, все ли функции исполняются как нужно, если нет, тогда будете как большинство из нас вылазить из грязи в князи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тут новенькая, на ЧБ тоже совсем недавно. Как проходил ваш нью-период? И как потом было? Я просто не понимаю, почему некоторые нью на первой-второй странице с плохим кач-вом картинки и т.д. Мой так и прошел на 6-7 странице, а сейчас вообще нереально подняться. Что я делаю не так? Не урод, камера норм, меню есть, мемам отвечаю, улыбаюсь и т.д. Бывает, что за 4 часа 1-2 токена, иногда 0.

Вам надо нарабатывать постоянников,сидеть по 8 часов и больше,бывает что за 4 часа вы заработаете 1 токен,а потом 6 часов и вся минималка сделана,не важно сколько сидит у вас людей,главное чтоб платёжеспособные заходили,один мембер может сделать вашу минималку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем чатур наворотил себе обновлений что аж тошно... за 2 часа - 25 tk и в комнате не более 70 чел.

Им, похоже, российский рынок нафиг не нужен... Или какая нить другая причина о которой мы не знаем.

Сидели смотрели другие пары.. ну блин... модели (девушки) весом 60+... Попали в комнату, в которой девушке 66 лет :blink: !!!!! а её партнеру 18 :blink:  !!!!

И им типают и народу у них 250 чел....  и трафик этот растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо нарабатывать постоянников,сидеть по 8 часов и больше,бывает что за 4 часа вы заработаете 1 токен,а потом 6 часов и вся минималка сделана,не важно сколько сидит у вас людей,главное чтоб платёжеспособные заходили,один мембер может сделать вашу минималку

Я сижу по 7-8 часов как раз, больше не получается (пока все на работе). Заходят и через секунду выходят, так несколько раз один и тот же мем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу по 7-8 часов как раз, больше не получается (пока все на работе). Заходят и через секунду выходят, так несколько раз один и тот же мем.

А в самом вебкаме вы давно? Попробуйте понаблюдать как работают другие модели, посмотрите какие боты используют и тп

У меня с первых недель и до сейчас идет абсолютно одинаково (если не считать последние два месяца, но тут многие жалуются, так что не считаю показательными)

 

На счет заходят/выходят - посмотрите на свою комнату со стороны, грузится ли чат, видно ли вас, есть ли картинка на превью или серый квадратик и тп. Если нет, то лог оф/лог он, смена браузеров, посмотрите на этом форуме - тут много технической информации

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу по 7-8 часов как раз, больше не получается (пока все на работе). Заходят и через секунду выходят, так несколько раз один и тот же мем.

Сколько у вас приват стоит?Обновляйте часто страницу,они могут не видеть вас

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у вас приват стоит?Обновляйте часто страницу,они могут не видеть вас

 

 

Да, кстати, абсолютно согласна. Не надо наглеть с ценниками на приват. Я начинала с 6 ткн/мин и так месяца 2, зато меня постоянно забирали в пвт, не успела выйти, ещё черный квадратик на экране, как вижу, что уже второй зовет. Сейчас до сих пор работаю на минимальном тарифе. Просто не делайте слишком многое за 6, 12 ткн/мин. Легкая дразня, ну и флэш, если вы ню. Если хочет что-то поболее, типа dildo in pussy, говорите сумму.  

 

OlgaCravec, ну не всё же Киллер_титс сливки собирать, пришла наша очередь laughing.gif

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит приват 90 токенов, и не потому что я такая великолепная, а потому что я не хочу категорически туда ходить. И самый парадокс в том, что чем больше ты не хочешь идти в приват-тем больше тебя туда зовут. Но и за 90 для меня приват невыносим просто, после него я как будто вагон разгрузила, люблю делать только что мне хочется и говорить о чем мне хочется, и даже если смена безнадежна, например, я 1000раз подумаю, а надо ли мне это, хз, барьер. 

Это я к тому, что приваты по 6-12 привлекут только нищебродов, а на дорогие приваты ходят нормальные мемы, которым еще чем больше ты отказываешь-тем больше им хочется туда идти. И что еще более странное, что они там кидают сумму намного больше нежели стоит сам приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит приват 90 токенов, и не потому что я такая великолепная, а потому что я не хочу категорически туда ходить. И самый парадокс в том, что чем больше ты не хочешь идти в приват-тем больше тебя туда зовут. Но и за 90 для меня приват невыносим просто, после него я как будто вагон разгрузила, люблю делать только что мне хочется и говорить о чем мне хочется, и даже если смена безнадежна, например, я 1000раз подумаю, а надо ли мне это, хз, барьер. 

Это я к тому, что приваты по 6-12 привлекут только нищебродов, а на дорогие приваты ходят нормальные мемы, которым еще чем больше ты отказываешь-тем больше им хочется туда идти. И что еще более странное, что они там кидают сумму намного больше нежели стоит сам приват.

я когда начинала на чатуре работать ставила большую сумму за приват, сидела и никто не звал, и чаевых не очень было, потом как то пришел мем и разрулил ситуацию, объяснил что да как, теперь мой постоянник,  может это и не совсем то что надо но.....в приват я раньше не ходила, теперь хожу, зовут часто, это компенсирует чаевые...и после привата, кстати многие типают еще как бонус......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, каждому свое)У меня просто стойкое отвращение к приватам после Жасмина, я просто не могу себя пересилить, не могу развлекать одного человека. Во фри ты сидишь и твое шоу зависит только от тебя, а в привате от другого человека)Раньше делала приваты, в т.ч. на чатуре, в т.ч. за маленький прайс, но пока я от них морально отдыхаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там

Только без подколов)))Не знаю люди забежали и через минуту выбежали,обновила моя камера не включается чёрный экран,одна сижу втыкаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела спросить, что делаете вы, когда вообще по нулям или очень плохо несколько часов (люди заходят, я про другое)? Уходите ли вы делать другие дела или работаете оставшиеся 3-4 часа? Сижу с нулями 4 часа (к примеру). Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...