Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только у меня проблемы с трансляцией?

Показывает вчерашнее превью и никто не заходит

У меня тоже! До 21.00 работа была ок, потом сделала перерыв и такая вот фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бесплатно)

Раздеваться начали?)))

 

Я знаю, что не бесплатно, нет, раздеваться не начала, но такое писала, что пипец, теперь стыдно-ужас, а за мной шпионил постоянник :blushing:  Я думаю, что он ко мне больше не вернется  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Я думала, что шпионы только Трансляцию видят и то, что я пишу во фри, я не думала, что они ещё могут видеть переписку в пм  :crazy:

Если честно, я вообще готова сквозь землю провалиться  :crying:  Лучше бы я разделась  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже! До 21.00 работа была ок, потом сделала перерыв и такая вот фигня

 

 

Ко мне заходят, при том по 4-7, но они все анонимные, то есть те, что не зарегины. хммм...

 

ADD  Перезагрузилась и народ пошел  :smile:

ADDDDDDDD     И сразу уходит  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что не бесплатно, нет, раздеваться не начала, но такое писала, что пипец, теперь стыдно-ужас, а за мной шпионил постоянник :blushing:  Я думаю, что он ко мне больше не вернется  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Я думала, что шпионы только Трансляцию видят и то, что я пишу во фри, я не думала, что они ещё могут видеть переписку в пм  :crazy:

Если честно, я вообще готова сквозь землю провалиться  :crying:  Лучше бы я разделась  :biggrin2:

 

Секрет, что вы такое рассказывали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет, что вы такое рассказывали?)

 

Да там вообще позорище :blushing: , но случае чего я сошлюсь, что я говорила неправду, не знаю поверит или нет. Но сегодня этот постоянник зашел ко мне. Зашел и сразу ушел  :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вообще позорище :blushing: , но случае чего я сошлюсь, что я говорила неправду, не знаю поверит или нет. Но сегодня этот постоянник зашел ко мне. Зашел и сразу ушел  :laugh2:

 

Даже в фантазиях не представлю, что можно говорить, чтобы человек обиделся...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один мембер цвет постоянно меняет. То голубой, то синий, то розовый, то фиолетовый. Каждую минуту. Кликаю на него - информация его,количество токенов, которое он на меня потратил, не меняется. Что за хамелеон )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что не бесплатно, нет, раздеваться не начала, но такое писала, что пипец, теперь стыдно-ужас, а за мной шпионил постоянник :blushing:  Я думаю, что он ко мне больше не вернется  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Я думала, что шпионы только Трансляцию видят и то, что я пишу во фри, я не думала, что они ещё могут видеть переписку в пм  :crazy:

Если честно, я вообще готова сквозь землю провалиться  :crying:  Лучше бы я раздел

Хммм..как могут шпионы видеть вашу переписку с кем то в пМ?..Они просто трансляцию видят..и все..А пм он что во фри, что в привате одинаков :biggrin2: ...иначе бы он прайвит месседж не назывался :biggrin2: ...так что зря расстроились по ходу :biggrin2:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я стала в приватах писать не в пм а в общий чат, потому что там так и идут мои запущенные боты, а там все вроде-тип ми иф ю лайк шоу и т д, и парочка типнула,из за этого думаю) вот теперь задумалась стоит ли писать в общий, хотя не думаю что на меня обидеться могут, у меня ревнивый только один, и то он вроде не шпионит никогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы меня совсем запутали. Вы не раздеваетесь и зарабатываете такие цифры? Как это? Что то раньше я вас не видел, хотя на сайте довольно давно..

Да и вообще так можно по правилам ?  :biggrin2:

 

Даша молодец, зарабатывает не раздеваясь, не доходит до меня ваше удивление, разве "такие цифры" велики? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю ваши обсуждения и не понимаю, какая вам разница раздевается эта Даша, или не раздевается, это ведь лично ее дело,так же, как и врет она, или нет, решает сама)У меня работала девочка девственница, так она даже до нижнего белья не раздевала сб и зарабатывала по 5000-7000 ток за 5 часов работы!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю ваши обсуждения и не понимаю, какая вам разница раздевается эта Даша, или не раздевается, это ведь лично ее дело,так же, как и врет она, или нет, решает сама)У меня работала девочка девственница, так она даже до нижнего белья не раздевала сб и зарабатывала по 5000-7000 ток за 5 часов работы!

 

Человек вот удивляется заработку, требует скрин) Когда сам не зарабатываешь так, наверно, трудно поверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек вот удивляется заработку, требует скрин) Когда сам не зарабатываешь так, наверно, трудно поверить)

Копец,да если бы у меня даже родственники попросили такое, я бы послала подальше, а уж тем более левого человека!а этому человеку советую проглотить слюну, продолжить работать, стремясь выйти на такой же заработок.Всем удачи и хороших заработков!!!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша молодец, зарабатывает не раздеваясь, не доходит до меня ваше удивление, разве "такие цифры" велики? 

 

 

Читаю, читаю ваши обсуждения и не понимаю, какая вам разница раздевается эта Даша, или не раздевается, это ведь лично ее дело,так же, как и врет она, или нет, решает сама)У меня работала девочка девственница, так она даже до нижнего белья не раздевала сб и зарабатывала по 5000-7000 ток за 5 часов работы!

 

 

Человек вот удивляется заработку, требует скрин) Когда сам не зарабатываешь так, наверно, трудно поверить)

 

 

Копец,да если бы у меня даже родственники попросили такое, я бы послала подальше, а уж тем более левого человека!а этому человеку советую проглотить слюну, продолжить работать, стремясь выйти на такой же заработок.Всем удачи и хороших заработков!!!

 

 

Спасибо за поддержку  :flowers:

Кстати, для Whoisyou, на чатуре появилась новая модель, блондинка с длинными волосами, в черной маске постоянно, транслирует только лицо, и самое бОльшее, что делает- ( в меню у нее есть) "плэй вис бубс". Притом этот плей она делает в ливчике, и плэй виден только наполовину, так как ниже камера, видимо, не опускается :biggrin2: . Так эта девочка на первой странице всегда и зарабатывает, по Вашим меркам, просто космические суммы.  Понаблюдайте как-нибудь, будете очень удивленны сколько можно зарабатывать не раздеваясь  :smile: Киллер_титс ведь не делает дилдо ин ас/пусси и зарабатывает в разы больше, чем девочки, которые это делают, даже за минус ворованных токенов, если таковы имеются. Всем известно на этом форуме и не один раз обсуждалось, что кому-то фортит, кому-то нет, и что ты тут сделаешь, хоть на голову вставай. Мне повезло с тем, что я нашла пару богатеньких постоянников, ни больше, ни меньше. Если они уйдут, скорее всего я останусь с голой жо*й   :biggrin2: Так что вот  :smile:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей мало просто ппц, может так влияет то что сегодня День независимости в США , не знаю  :huh:

 

 

Скорее всего- да, во всяком случае, некоторые мемберы мне так сказали  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой,провожу трансляцию через браузер хром,видео хорошо транслируется,а вот чат,такое ощущение что его мемы не видят,я чат вижу он работает,а мемы заходят и тут же выходят по нескольку раз причём подряд и никто ничего не пишет. Спрашиваю в чате вы можете мне написать,все молчат. Открываю свою страничку через другие браузеры мазила,амиго,видео транслируется а где чат переписки там  Chat disconnected пытается соединится и не может. Такое иногда встречала при просмотре страничек других моделей. У вас было подобное? Подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...