Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у всех на сайте такой жеж уникальный контент блин... или он ждал, что вы стоя на голове исполнять начнете?

Понимаю, что неприятно, но надо от таких дураков абстрагироваться... кофе с мороженым, прогулка и дальше в бой

 

Он был моим одним из самых адекватных постояш, не знаю, что с ним, может, жена сковородкой по голове дала  :biggrin2: 

Я уже успокоилась, ну его  :flowers: Правда, кофе с виски было  :biggrin:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В привате на чатурбейте мем захотел, чтобы я посмотрела на него, открыла его камеру, как это сделать?

 

Он сам камеру у себя включить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам камеру у себя включить не может?

Я не знаю,он вышел с привата и всё. Это обычно как делается,через скайп? В настройках чатурбейта полазила такой функции не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,он вышел с привата и всё. Это обычно как делается,через скайп? В настройках чатурбейта полазила такой функции не нашла.

 

 

Обычно, когда просят открыть их камеру, подразумевают, чтоб вы тоже на него смотрели, всего навсего зайти в его комнату: правой кнопочкой мыши на мембера и нажать "просмотреть профиль". Есть такая категория людей Эксгибиционисты. Я, например, терпеть не могу смотреть чужие комнаты, нафига мне смотреть на их писюны :huh:  Но, если от этого зависит- останется мембр в моем привате или нет, или он за это денюшку готов заплатить (ну удовлетворяется он за счет этого, что на него смотрят, что поделать), тогда я захожу в их комнату, она открывается отдельной вкладкой. А открытой держу свою вкладку  :biggrin2:  Они спрашивают "как тебе мой писюн?", "ты справишься с ним?", "тебе нравится?". Я такая "да, да, да, всё огонь"  :biggrin2:  А сама продолжаю в своей комнате с мемберами общаться  :biggrin2:  Ну мне кажется, что все так делают  :blushing:

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, падает fps в чате. Секунд 10 fps +30, потом на секунды 4 падает до 2-6, потом снова +30 и так постоянно! С чем это может быть связано? Камера C920,во время трансляции загрузка цп 15-20%. Интернет 50мбит\с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интернет 50мбит\с

 

Вообще это слабовасто  :sad:  Надо 100  :smile:  Попробуйте поперезагружаться. Я несколько раз выходила-заходила, выходила-заходила, чтоб поймать  постоянный нужный фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще это слабовасто  :sad:  Надо 100  :smile:  Попробуйте поперезагружаться. Я несколько раз выходила-заходила, выходила-заходила, чтоб поймать  постоянный нужный фпс)

 

 

Что значит мало?)) Вы хоть представляете сколько это? 50мбит легко  FULL HD съест и не подавится))) , другое дело то - что мы не знаем какого качества каналы находятся между нашим провайдером и сервер кластером чатура )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, падает fps в чате. Секунд 10 fps +30, потом на секунды 4 падает до 2-6, потом снова +30 и так постоянно! С чем это может быть связано? Камера C920,во время трансляции загрузка цп 15-20%. Интернет 50мбит\с

 

перезапускайте трансляцию пока не выровняется, это часто бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мало?)) Вы хоть представляете сколько это? 50мбит легко  FULL HD съест и не подавится))) , другое дело то - что мы не знаем какого качества каналы находятся между нашим провайдером и сервер кластером чатура )))

 

Сейчас зашел в speedtest, сервер выбрал американский, скорость получения 25мб/с , а скорость передачи 14 мб/с (Качество фпс зависит от передачи данных!) . Хотя заявленная скорость от моего провайдера 50мб/c  Вот и думай и гадай, в чем проблема)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит мало?)) Вы хоть представляете сколько это? 50мбит легко  FULL HD съест и не подавится))) , другое дело то - что мы не знаем какого качества каналы находятся между нашим провайдером и сервер кластером чатура )))

 

 

То и значит что мало, потому что, если у человека интернет со скоростью 50 мб/с, то это значит, что 50 мбит/с- это максимально возможная скорость, которую может выдасть провайдер и чаще всего это бывает, когда каналы разгружены. Из этого следует, что вероятность более высокой скорости в режиме настоящего времени  будет у интернета с тарифом 100 мб/с. Да, естественно бывает, что интернет с тарифом 100мб/сек работает хуже, чем другой провайдер с тарифом 50мб/сек. Но мы же сейчас говорим о вероятности. Поэтому я и посоветовала поперезупускаться. Вот, если бы lilianna написала, что у нее скорость передачи данных постоянно держиться на уровне 50 мб/сек- это было бы другое дело. Не путайте картины  :smile:

 

перезапускайте трансляцию пока не выровняется, это часто бывает!

 

Собственно говоря, посоветовали то же самое, что и я  :wink:

 

 

 Хотя заявленная скорость от моего провайдера 50мб/c  Вот и думай и гадай, в чем проблема)))

 

 

Скорость в тарифных планах указывается не статическая, а максимально возможная. Априори. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит что мало, потому что, если у человека интернет со скоростью 50 мб/с, то это значит, что 50 мбит/с- это максимально возможная скорость, которую может выдасть провайдер и чаще всего это бывает, когда каналы разгружены. Из этого следует, что вероятность более высокой скорости в режиме настоящего времени  будет у интернета с тарифом 100 мб/с. Да, естественно бывает, что интернет с тарифом 100мб/сек работает хуже, чем другой провайдер с тарифом 50мб/сек. Но мы же сейчас говорим о вероятности. Поэтому я и посоветовала поперезупускаться. Вот, если бы lilianna написала, что у нее скорость передачи данных постоянно держиться на уровне 50 мб/сек- это было бы другое дело. Не путайте картины  :smile:

 

 

Собственно говоря, посоветовали то же самое, что и я  :wink:

 

 
 

 

Скорость в тарифных планах указывается не статическая, а максимально возможная. Априори. 

 

 

Девочка)) я работал инженером у одного из провайдеров)) Провайдер отвечает только за свой участок сети, и гарантировать заявленную скорость он может только на своем участке сети, а какие там каналы дальше и в каком состоянии никто знать не может, поэтому будь у вас хоть 300 мегабит, если на промежуточном участке возникают неполадки, то работать будет хреново при любом раскладе.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка)) я работал инженером у одного из провайдеров)) Провайдер отвечает только за свой участок сети, и гарантировать заявленную скорость он может только на своем участке сети, а какие там каналы дальше и в каком состоянии никто знать не может, поэтому будь у вас хоть 300 мегабит, если на промежуточном участке возникают неполадки, то работать будет хреново при любом раскладе.

 

 

Вы дурак, а я о чем вам писала в этом посте?:

"если у человека интернет со скоростью 50 мб/с, то это значит, что 50 мбит/с- это максимально возможная скорость, которую может выдасть провайдер и чаще всего это бывает, когда каналы разгружены. Из этого следует, что вероятность более высокой скорости в режиме настоящего времени  будет у интернета с тарифом 100 мб/с. Да, естественно бывает, что интернет с тарифом 100мб/сек работает хуже, чем другой провайдер с тарифом 50мб/сек. " (с)

Вы работали инженером у провайдеров. А я по образованию Инженер-программист первого университета петербурга. И что? Давайте теперь пи*ьками мериться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То и значит что мало, потому что, если у человека интернет со скоростью 50 мб/с, то это значит, что 50 мбит/с- это максимально возможная скорость, которую может выдасть провайдер и чаще всего это бывает, когда каналы разгружены. Из этого следует, что вероятность более высокой скорости в режиме настоящего времени  будет у интернета с тарифом 100 мб/с. Да, естественно бывает, что интернет с тарифом 100мб/сек работает хуже, чем другой провайдер с тарифом 50мб/сек. Но мы же сейчас говорим о вероятности. Поэтому я и посоветовала поперезупускаться. Вот, если бы lilianna написала, что у нее скорость передачи данных постоянно держиться на уровне 50 мб/сек- это было бы другое дело. Не путайте картины  :smile:

 

 

Собственно говоря, посоветовали то же самое, что и я  :wink:

 

 
 

 

Скорость в тарифных планах указывается не статическая, а максимально возможная. Априори. 

агга..а если еще учесть, что для трансляции на 1 сайт достаточно даже 1 мб/сек :biggrin2: ...понты..понты..... :laughing:...а обозвали человека зря..он то получше во всем этом разбирается... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агга..а если еще учесть, что для трансляции на 1 сайт достаточно даже 1 мб/сек :biggrin2: ...понты..понты..... :laughing:...а обозвали человека зря..он то получше во всем этом разбирается... :wink:

 

Ну вообще от 1,5 мб  :biggrin2:  Это то всё понятно, но мы же уже писали выше, что заявленная провайдером скорость не постоянная, а максимально возможная. Никто не гарантирует, что на тарифном плане в 100 мб/с скорость не упадет до 300 кб/с- в том вся и печаль.  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашел в speedtest, сервер выбрал американский, скорость получения 25мб/с , а скорость передачи 14 мб/с (Качество фпс зависит от передачи данных!) . Хотя заявленная скорость от моего провайдера 50мб/c  Вот и думай и гадай, в чем проблема)))

 

Ой, провайдеры обещают чуть ли не 100 мб/c))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще от 1,5 мб  :biggrin2:  Это то всё понятно, но мы же уже писали выше, что заявленная провайдером скорость не постоянная, а максимально возможная. Никто не гарантирует, что на тарифном плане в 100 мб/с скорость не упадет до 300 кб/с- в том вся и печаль.  :idontno:

Ну 0.5 туда сюда :biggrin2: ...мелочь какая то :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас ПМС? Зачем переходить в такой тон разговора? Человек помогает как умеет.

 

 

Вообще-то он первый начал оскорблять, хм..   :unsure:  И вообще- то мой пост был первее с посылом помочь разобраться в ситуации, а дальше последовали посты cwcapital, в которых он однозначно пытался намекнуть, что я в этом ничего не понимаю. Не понимаю, зачем я пишу очевидные вещи? Пойду я отсюда, всем добра  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он первый начал оскорблять, хм..   :unsure:  И вообще- то мой пост был первее с посылом помочь разобраться в ситуации, а дальше последовали посты cwcapital, в которых он однозначно пытался намекнуть, что я в этом ничего не понимаю. Не понимаю, зачем я пишу очевидные вещи? Пойду я отсюда, всем добра  :flowers:

 

Может парень на себя внимание хотел обратить)))) Не принимайте близко к сердцу...

У меня работа не клеится.  :crying:  Полу пустой чат. :mad:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа не клеится.  :crying:  Полу пустой чат. :mad:

И у меня - вчера и сегодня полное затишье( сегодня еле-еле нашкрябала пол-минималки и нет больше желания сидеть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветики :smile: 
подскажите, пожалуйста, когда советуете по несколько раз "обновляться", то это значит просто обновить страничку через F5  или надо непременно разлогиниваться, уходить с сайта, обновляться и опять залогиниваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Не нужно переходить на оскорбления. Уважайте друг/друга и наши правила. Будьте добрее. Не создавайте негативную обстановку. 

 

Спасибо всем за внимание! :wink:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...