Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму кто то шестерит на меня или что,постоянно id паспорта просят верификацию через каждые 2 месяца,это только у меня или у всех?Вроде на малолетку не похожа как никак 30 лет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел мембр, предложил 10 тыс токенов чтоб я с пусси поигралась. Я отказалась. Может надо было согласиться? А то что-то совсем тухляк  :biggrin2:  :laughing:

 а зачем ты об этом нам пишешь? ты же уже не согласилась

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а зачем ты об этом нам пишешь? ты же уже не согласилась

 

 

Такое впечатление, что я тут враг народа, каждый второй юзер на меня кидается, вы чего?? :crying:  Просто написала и всё, написала, что второй день ничего не заработала, да так, что хоть пусси плэй устраивай, что такого? Или тут теперь "пост-контроль"? :unsure:  Чем я вас всех тут обидела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

Да никого вы не обидели.

 

PS: давайте соблюдать дружелюбную атмосферу - это касается всех форумчан! :smile:

 

ДА просто вы первый из двух, кто на меня не агрится  :blushing:  :flowers:  А вторые что-то ополчились, у всех крышу, видимо, посносило от кризиса на чатурбайте  :biggrin2:

Да, давайте жить дружно и держаться вместе, у всех сейчас с заработком проблемы   :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dashulja

Мы следим за тем, чтобы не было нарушений правил и была уютная атмосфера.

Каждый из пользователей имеет право высказывать свое мнение, но чтобы это не было обидно стороне к которой было обращение!

 

Всем хорошей работы и приятных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не от моих постов, просто у меня сегодня опять печалька на сайте, поэтому "мы развлекались, как могли"  :stuart:

 

 

 И в каком же месте дорогая, я вас оскорбил? В пункте, где обьяснил, почему от провайдера собсно ничего не зависит? Так я вам еще раз скажу, пусть у вас хоть гигабитный канал будет, он будет лишь в зоне отвественности провайдера и лаги и глюки ни как не зависят от этой КАНАЛЬНОЙ скорости. Вы прекрасно можете транслировать на чатуре и с 10мбит канальной и будет отлично, только жить нада либо в Европе либо в США.  А вы пишите, что чем быстрее у вас тариф, тем круче у вас будет все остальное. Ну так вот, это неверно.  Причем еще много зависит от маршрута, который трафик проходит из точки  А в точку Б. У вас он может идти через сингапур, а у меня через Нидерланды и разница будет ощутимая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что я тут враг народа, каждый второй юзер на меня кидается, вы чего?? :crying:  Просто написала и всё, написала, что второй день ничего не заработала, да так, что хоть пусси плэй устраивай, что такого? Или тут теперь "пост-контроль"? :unsure:  Чем я вас всех тут обидела? 

А вы просто не пишите свой заработок,ибо у половина людей тут эмоции,потому что от ваших постов больше попахивает ложью чем правдой,кстати я самая первая не верила и не верю вашему заработку,скажу почему и от ваших слов что вы писали,пуси,сиси,попу ничего вы не показываете,вы ответили что вы не красавица,у вас пустая комната,нет ботов,нет вообще ничего и сидят у вас 10 человек,вдруг забегает миллионер и за 10тыщ токенов предлагает чтоб вы помастурбировали и вы отказываете,даже девственница не отказалась бы,тем более сегодня день не очень и вы теряете джек пот,ну это смешно,дальше продолжать не буду,вдруг подумаете что хочу вас обидеть или зацепить,даже не думала и сказала своё мнение,я уже тогда выводы сделала :smile:

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы просто не пишите свой заработок,ибо у половина людей тут эмоции,потому что от ваших постов больше попахивает ложью чем правдой,кстати я самая первая не верила и не верю вашему заработку,скажу почему и от ваших слов что вы писали,пуси,сиси,попу ничего вы не показываете,вы ответили что вы не красавица,у вас пустая комната,нет ботов,нет вообще ничего и сидят у вас 10 человек,вдруг забегает миллионер и за 10тыщ токенов предлагает чтоб вы помастурбировали и вы отказываете,даже девственница не отказалась бы,тем более сегодня день не очень и вы теряете джек пот,ну это смешно,дальше продолжать не буду,вдруг подумаете что хочу вас обидеть или зацепить,даже не думала и сказала своё мнение,я уже тогда выводы сделала :smile:

 Ох спасибо что заметила) я на самом деле точно так же думаю....но мы тут все просто завидуем....верно? ))  но дело тут даже не в этом, а в том, что на мой взгляд, это даже не красиво, писать о том что ты якобы отказалась от 10 000 токенов, притом что тут девушки и за 1000 и за 2000 что только не делают..(не в обиду никому)  это больше  похоже на показуху...

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девушки, noname6, кто тут мне может завидовать? Завидовать тому, что мой заработок зависит от 3 постоянников? Ну не смешите :biggrin2: Уже неделю назад у меня потихонечку слился один постоянник, и их осталось два  :laughing:  Надеюсь вам полегчает  :biggrin2:

Ну а на самом деле, завидуйте людям, у которых богатенькие родители и которым не приходится сидеть на таких ресурсах  :flowers:

 

 И в каком же месте дорогая, я вас оскорбил? 

Ну в моем понимании, писать слово "девочка" в дебатах, это указывать на то, что ты "нифига не смыслишь и типа ты вообще кто такая?"  :wink:  Дальше Ваш пост не читала. Извините.  :blushing:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, девушки, noname6, кто тут мне может завидовать? Завидовать тому, что мой заработок зависит от 3 постоянников? Ну не смешите :biggrin2: Уже неделю назад у меня потихонечку слился один постоянник, и их осталось два  :laughing:  Надеюсь вам полегчает  :biggrin2:

Ну а на самом деле, завидуйте людям, у которых богатенькие родители и которым не приходится сидеть на таких ресурсах  :flowers:

 

Ну в моем понимании, писать слово "девочка" в дебатах, это указывать на то, что ты "нифига не смыслишь и типа ты вообще кто такая?"  :wink:Дальше Ваш пост не читала. Извините.  :blushing:

а ты всегда сарказм всерьез воспринимаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты всегда сарказм всерьез воспринимаешь?))

 

Нет, я поняла, что это сарказм, но мне показалось, что Вы думаете, будто я думаю, что мне кто-то может позавидовать  :laughing:

А вообще да, у меня часто бывает, что я могу неправильно интерпретировать тон человека по переписке, отсюда и возникает непонимание, есть у меня такой грешок  :sad: Я больше за свои сообщение переживаю, чтоб меня правильно понимали., чтоб ненароком никого не обидеть, не люблю никого обижать, люблю когда люди взаимоуважают друг друга  :flowers:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи,

Достаточно выяснять уже отношения. Давайте не будем засорять темы личным. Если хотите поболтать, то вам в этот раздел: https://cam-modeling.com/forum/19-obschenie-obo-vsem

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему не банят тех, кто транслирует не показывая лица, либо прячя его под очки,маску и т.п.? Ведь по идее это может быть неверифицированный сайтом человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему не банят тех, кто транслирует не показывая лица, либо прячя его под очки,маску и т.п.? Ведь по идее это может быть неверифицированный сайтом человек.

Я прячу лицо и не показываю,показываю когда считаю нужны может поэтому у меня часто спрашивают верификацию,но не банят,без лица это не запрещено на чатурбайте,а вот на майфрикамс запрещено

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прячу лицо и не показываю,показываю когда считаю нужны может поэтому у меня часто спрашивают верификацию,но не банят,без лица это не запрещено на чатурбайте,а вот на майфрикамс запрещено

Думаете? :laughing: ..А я вот в топике прописываю, что face in goup private or skp :laughing:...хочешь увидеть, денежку плати)..некоторые платят)..я правильно понимаю, Оль, что вы так и не работаете на 2 сайтах сразу, как хотели , ноут все еще в проекте? :biggrin:  :flowers:...P S  и правильно делаете, что не показываете лицо..захотите посмотреть, как вы смотрелись в сегодняшней трансляции  -camgirlvideos.org   :blink:  :wink: ...нахрена записывать каждодневные трансляции практически одного и того же, я так и не пойму :blink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете? :laughing: ..А я вот в топике прописываю, что face in goup private or skp :laughing:...хочешь увидеть, денежку плати)..некоторые платят)..я правильно понимаю, Оль, что вы так и не работаете на 2 сайтах сразу, как хотели , ноут все еще в проекте? :biggrin:  :flowers:...P S  и правильно делаете, что не показываете лицо..захотите посмотреть, как вы смотрелись в сегодняшней трансляции  -camgirlvideos.org   :blink:  :wink: ...нахрена записывать каждодневные трансляции практически одного и того же, я так и не пойму :blink:  :unsure:

Я в привате показываю лицо и даже во фри,но редко,ну с такими кризисами на чатурбайте только покушать хватает  :biggrin2: накопим конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...