Перейти к содержанию

Tip.me

Members
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tip.me стал победителем дня 4 июля 2017

Tip.me имел наиболее популярный контент!

Информация о Tip.me

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Tip.me's Achievements

9

Репутация

  1. Народ, в какое время лучше идёт сейчас?Почти всегда сидела ночью,было норм, а сейчас ночью полная жопа, если нн зайдет кто-нибудь из постояшек....Думаю время работы сменить,но в какое лучше х.з
  2. У меня тоже самое...А зашла через письмо от чатура,что 4 дня осталось до выплаты, там ссылка на акк,только по ней можно почему-то зайти. А через eng сайт ввожу ник,пароль и один хрен не заходит,как-будто я ничего и не вводила...
  3. Всем привет.Кто-нибудь знает,что запихивают себе девчонки,которые якобы кончают белой херней,которая из них выливается??Многие понятно,долбят себя кончающим дилдо,а вот те,что с Lovense непонятно.
  4. Привет всем!Сейчас у кого-нибудь есть проблемы с трансляцией?ФПС встает на одной цифре и зависает,от перезагрузки ничего не меняется,А сейчас вообще черный экран...
  5. Коллеги,не волнуйтесь,не переживайте по поводу заработков,осень наступит и работа снова попрет,тем летом было тоже самое,такая же жопа,как и сейчас!В том году я тоже панику подняла,что типа всё,закончились хорошие заработки,но нет с приходом осени всё изменилось)))Будем ждать,нового наплыва!!Всем удачи и терпения!!!
  6. Копец,да если бы у меня даже родственники попросили такое, я бы послала подальше, а уж тем более левого человека!а этому человеку советую проглотить слюну, продолжить работать, стремясь выйти на такой же заработок.Всем удачи и хороших заработков!!!
  7. Читаю, читаю ваши обсуждения и не понимаю, какая вам разница раздевается эта Даша, или не раздевается, это ведь лично ее дело,так же, как и врет она, или нет, решает сама)У меня работала девочка девственница, так она даже до нижнего белья не раздевала сб и зарабатывала по 5000-7000 ток за 5 часов работы!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...