Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видела девочку, которой постоянно типают и по 10 тыс и по 8 и в среднем по 1000 в день по многу .

Она слегка обнажается, ни киску, ни попу, ни лица не показывает, в пвт не ходит ...

Круто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девочку, которой постоянно типают и по 10 тыс и по 8 и в среднем по 1000 в день по многу .

Она слегка обнажается, ни киску, ни попу, ни лица не показывает, в пвт не ходит ...

Круто)))

сдается мне, что вы говорите про fuckme_secretly  :laughing: ...сиськи у нее классные, но пожалуй это и все :wink:  :biggrin2: ...а типают да, дофига..может, тоже бабки отмывают? :wink:  :blink:  :laughing:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позагорала,пивко попила 2 дня,захожу 100 токенов от кого то,как хорошо когда тебя нет а токены кидают :biggrin2: Он кстати один у меня такой,раз в месяц заходит ко мне и 4000 токенов в привате накидает :stuart:  были бы все такие,а то всю ночь сидишь и с нулём бывает и спать ляжешь :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что вы говорите про fuckme_secretly  :laughing: ...сиськи у нее классные, но пожалуй это и все :wink:  :biggrin2: ...а типают да, дофига..может, тоже бабки отмывают? :wink:  :blink:  :laughing:

да, она самая)

Ну...силикон точно помог+ она красиво двигается, довольно эротично стонет и  в целом очень пластичная .

Я понимаю за что ей типают, так как на месте мема я бы ей тоже типнула :D

 

А как они отмывают? Пишут в личку модели, мол привет, давай отмоем деньги и рассчитывают на честное слово ? :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет некоторым))

В идеале надо любить работу, кайфовать от себя - красивой и сексуальной, любить мемов и стремится сделать им приятное)

Такие девушки точно будут в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый крупный сингл тип на cb был 3000. И тот один раз.

у меня блин сингл такого и не было, было что в день по 4000 с чем то за несколько часов,не особо много,вот прям наплыв был какой то натипали, и больше особо такого не повторялось..как это объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она самая)

Ну...силикон точно помог+ она красиво двигается, довольно эротично стонет и  в целом очень пластичная .

Я понимаю за что ей типают, так как на месте мема я бы ей тоже типнула :D

 

А как они отмывают? Пишут в личку модели, мол привет, давай отмоем деньги и рассчитывают на честное слово ? :

 

ну а как вы думаете как?)   Да так и делается, либо они уже заранее в сговоре, какая то девочка , либо знакомая, либо сестра или еще кто. Регят ее как модель и начинают сливать баблос, пока не забанят, на авось прокатит и выведут. Шанс , что новенькой просто так типнут такое колличество в то время, как стоят бешенные лимиты и пополниться на такие суммы можно разве что продав биткоины или оплатив выставленный счет , очень мал. Тем более ни для кого уже не секрет , что Киллер титс таким образом учавствует в подобной афере. Инфа по-моему об этом тут уже проскакивала. 17000$ просто так никто кидать не станет, кстати , возможно это был такой способ прокачать модель, типнув такое колличество! Попадут в БЛОГ , раскачают анкету а токены девченка вернет обратно типперу, для подогрева очередной анкеты или ее же :)  Девушки, вебкам, это оочень серьезный бизнес, там вращаются огромнейшие бабки. Так что удивляться тут нечему.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, она самая)

Ну...силикон точно помог+ она красиво двигается, довольно эротично стонет и  в целом очень пластичная .

Я понимаю за что ей типают, так как на месте мема я бы ей тоже типнула :D

 

А как они отмывают? Пишут в личку модели, мол привет, давай отмоем деньги и рассчитывают на честное слово ? :

да, она красивая.. :laughing: ..когда сидит и грудь показывает :biggrin2: ..а вы видели ее, когда она в кожаной юбке и попой к камере? :wink: ..без слез и не взглянешь :biggrin2: ...таких пластично двигающихся и стонущих красиво больше половины сайта и чего? :wink:  :laughing: ..всем так типают, как ей? :wink:  :biggrin2: ...что то там не то , по любому.. :laughing: ..да и банили ее уже..на пол дня :happy: ..потом опять восстановили...а про отмывание спросите лучше у tip.me :biggrin2: ...да и просто с первой попавшейся моделью тоже никто связываться не будет, думаю :wink:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не замечали, почему киллер титс типают и типают, а ее подружке нет? Видела три эфира и ни в одном больше 25 не кинули

да, когда она одна, ей типают хорошо :laughing: ..но как только с подружкой, нифига...тоже удивляюсь этому...может, подружка не в доле? :wink:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале надо любить работу, кайфовать от себя - красивой и сексуальной, любить мемов и стремится сделать им приятное)

Такие девушки точно будут в топе.

 

Стараюсь)) Вы еще не в топе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вы думаете как?)   Да так и делается, либо они уже заранее в сговоре, какая то девочка , либо знакомая, либо сестра или еще кто. Регят ее как модель и начинают сливать баблос, пока не забанят, на авось прокатит и выведут. Шанс , что новенькой просто так типнут такое колличество в то время, как стоят бешенные лимиты и пополниться на такие суммы можно разве что продав биткоины или оплатив выставленный счет , очень мал. Тем более ни для кого уже не секрет , что Киллер титс таким образом учавствует в подобной афере. Инфа по-моему об этом тут уже проскакивала. 17000$ просто так никто кидать не станет, кстати , возможно это был такой способ прокачать модель, типнув такое колличество! Попадут в БЛОГ , раскачают анкету а токены девченка вернет обратно типперу, для подогрева очередной анкеты или ее же :)  Девушки, вебкам, это оочень серьезный бизнес, там вращаются огромнейшие бабки. Так что удивляться тут нечему.

 

Жесть тактика. Чтобы другие смотрели, сколько ей типают, и тоже помногу типали? Если все знают, что через нее бабло отмывается, почему не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть тактика. Чтобы другие смотрели, сколько ей типают, и тоже помногу типали? Если все знают, что через нее бабло отмывается, почему не забанили?

 

 

Не для того что бы показать как много ей типнул, а для того, чтобы например отравить скрин с гигантским типом, для блога, а его читают практически все, соотвественно это такая реклама новичка, продвижение так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, если я в ПВТ с мембером и он общается со мной именно через PM,  а не во фри. Шпионы будут видеть этот диалог? Или они видят только то, что во фри...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как вы думаете как?)   Да так и делается, либо они уже заранее в сговоре, какая то девочка , либо знакомая, либо сестра или еще кто. Регят ее как модель и начинают сливать баблос, пока не забанят, на авось прокатит и выведут. Шанс , что новенькой просто так типнут такое колличество в то время, как стоят бешенные лимиты и пополниться на такие суммы можно разве что продав биткоины или оплатив выставленный счет , очень мал. Тем более ни для кого уже не секрет , что Киллер титс таким образом учавствует в подобной афере. Инфа по-моему об этом тут уже проскакивала. 17000$ просто так никто кидать не станет, кстати , возможно это был такой способ прокачать модель, типнув такое колличество! Попадут в БЛОГ , раскачают анкету а токены девченка вернет обратно типперу, для подогрева очередной анкеты или ее же :)  Девушки, вебкам, это оочень серьезный бизнес, там вращаются огромнейшие бабки. Так что удивляться тут нечему.

так это ведь опасно могут забанить за такое!! как киллер титс не боится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, если я в ПВТ с мембером и он общается со мной именно через PM,  а не во фри. Шпионы будут видеть этот диалог? Или они видят только то, что во фри...?

 

подглядывать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...