Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я всё равно поняла, ничего страшного  :smile:  Но могу с уверенностью сказать, что я ниже среднего, но парни во мне что-то находят, да, есть такое.... Но это точно не красота  :biggrin2:  :laughing:

Ну хоть у кого-то все хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин( а иначе не получится? просто работаю не с админа и переделывать бы ничего не хотелось.. всякие проги устанавливались таким образом легко

Ну почему не получится то?... Просто надо найти человека с хорошими знаниями операционной системы. По всей видимости она у Вас установлена уже давно, работает, в неё устанавливаются всякие программы и т.д. Идет нормальный рабочий процесс, равно как и нормальный рабочий износ системы. В один прекрасный момент что то перестает устанавливаться, начинает криво работать и т.д... Это означает что надо принимать какие нить меры... А учитывая тот факт что Майкрософт и слыхом не слыхивал о таком браузере как Ловенс< то удивляться тут нечему..Может заработать а может и нет... У Вас вот пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мой бог, какой ловенс  :laughing:  Тут, кажется, уже все знают, что я no nude  :blushing:  Никакого флеша, даже через "ну пожааааааааааалуйста". У меня не стоят боты, не стоят гоалы, моя комната никак не называется, у меня нет королей за типы, никаких прайсов, моя комната не разукрашена. Просто ноль  :biggrin2:

 

Что то вы меня совсем запутали. Вы не раздеваетесь и зарабатываете такие цифры? Как это? Что то раньше я вас не видел, хотя на сайте довольно давно..

Да и вообще так можно по правилам ?  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, настройтесь на позитив и мемы потянутся.

Вы в чате какая? Расскажите.

как понять какая?) ну вот вчера не психовала ни кикала, и вроде как было получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы меня совсем запутали. Вы не раздеваетесь и зарабатываете такие цифры? Как это? Что то раньше я вас не видел, хотя на сайте довольно давно..

Да и вообще так можно по правилам ?  :biggrin2:

 

Почему я Вас запутала?  :blink:  Просто Ваш разум, наверное, не может воспринять такую информацию  :stuart:  Да, я не раздеваюсь. "Такие цифры"-это какие? По-вашему они большие?  :biggrin2:  Ну для ноу нюде, наверно, да, большие  :blushing:   Но как я уже писала, я любому заработку буду рада, при моей категории. Вот, если бы я раздевалась, то, наверное, я бы расстраивалась, если бы зарабатывала мало. А мне расстраиваться нечему. Что значит, что Вы меня не видели? Вы знаете всех моделей на данном ресурсе?  :biggrin2:  Я обычно на 7-15 странице на сайте. При том, это как только авторизуюсь. И так как я постоянно сижу в ПВТ, то после выхода из ПВТ, моя комната, естественно, оказывается на самых последних страницах сайта. В общем, ищите меня на последних страницах  :biggrin2: Но ещё я танцую. То есть нижнее бельишко могу показать  :laughing:  Но только в ПВТ, естественно  :blushing:

 

в который раз убеждаюсь что красота тут не особо показатель то...

 

 

Естественно, по-моему, главное креативность   :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я Вас запутала?  :blink:  Просто Ваш разум, наверное, не может воспринять такую информацию  :stuart:  Да, я не раздеваюсь. "Такие цифры"-это какие? По-вашему они большие?  :biggrin2:  Ну для ноу нюде, наверно, да, большие  :blushing:   Но как я уже писала, я любому заработку буду рада, при моей категории. Вот, если бы я раздевалась, то, наверное, я бы расстраивалась, если бы зарабатывала мало. А мне расстраиваться нечему. Что значит, что Вы меня не видели? Вы знаете всех моделей на данном ресурсе?  :biggrin2:  Я обычно на 7-15 странице на сайте. При том, это как только авторизуюсь. И так как я постоянно сижу в ПВТ, то после выхода из ПВТ, моя комната, естественно, оказывается на самых последних страницах сайта. В общем, ищите меня на последних страницах  :biggrin2: Но ещё я танцую. То есть нижнее бельишко могу показать  :laughing:  Но только в ПВТ, естественно  :blushing:

 

   На 7-15 стр можно что то заработать, да еще no nude?  :huh:  Не верится)) Сделайте скрин со статистика выплат! У меня знакомые на 1-2 стр  не всегда столько зарабатывают.. 

   На этом форуме достаточно давно, но никогда не входил в диалоги и складывается ощущения что тут никто не хочет упасть в грязь перед глазами других обитателей данного форума, и начинают приукрашивать свои байки )))

 

Что значит, что Вы меня не видели? Вы знаете всех моделей на данном ресурсе?  

 

 

 

​Ну скажем так, большинство симпатичных девушек знаю  :biggrin2: Кого лично, кого по интернету, я же говорил что давно на юрбэйте  :shuffle:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На 7-15 стр можно что то заработать, да еще no nude?  :huh:  Не верится)) Сделайте скрин со статистика выплат! У меня знакомые на 1-2 стр  не всегда столько зарабатывают.. 

   На этом форуме достаточно давно, но никогда не входил в диалоги и складывается ощущения что тут никто не хочет упасть в грязь перед глазами других обитателей данного форума, и начинают приукрашивать свои байки )))

 

Что значит, что Вы меня не видели? Вы знаете всех моделей на данном ресурсе?  

 

 

​Ну скажем так, большинство симпатичных девушек знаю  :biggrin2: Кого лично, кого по интернету, я же говорил что давно на юрбэйте  :shuffle:

 

 

Какая разница на какой я нахожусь странице, если я выезжаю на постоянниках? Я же уже писала это :flowers:  И что значит, что здесь никто не хочет упасть лицом в грязь? Очень многие девочки пишут здесь о своих неудачных днях, и я в том числе. Но эти неудачные дни потом перекрываются удачными. Я писала недавно, что у меня был день, когда я заработала один токен в час и ушла. Но я не писала, что на следующий день я заработала 8 000 токенов за 4 часа. Именно такие дни и делают твою зарплату. Не могут все каждые день получать много токенов, к сожалению :sad:  У меня, например, 2 из трех дней- какашные, ну или очень средненькие  :biggrin2:  Либо лаги, либо нет постоянников. И ,кстати, по поводу лицом в грязь, я же не стесняюсь написать, что я "неочень"  :biggrin2:  Так почему бы я должна была стесняться писать, если бы я заработала мало токенов?  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на какой я нахожусь странице, если я выезжаю на постоянниках? Я же уже писала это :flowers:  И что значит, что здесь никто не хочет упасть лицом в грязь? Очень многие девочки пишут здесь о своих неудачных днях, и я в том числе. Но эти неудачные дни потом перекрываются удачными. Я писала недавно, что у меня был день, когда я заработала один токен в час и ушла. Но я не писала, что на следующий день я заработала 8 000 токенов за 4 часа. Именно такие дни и делают твою зарплату. Не могут все каждые день получать много токенов, к сожалению :sad:  У меня, например, 2 из трех дней- какашные, ну или очень средненькие  :biggrin2:  Либо лаги, либо нет постоянников. И ,кстати, по поводу лицом в грязь, я же не стесняюсь написать, что я "неочень"  :biggrin2:  Так почему бы я должна была стесняться писать, если бы я мало зарабатывала?  :wink:

 

Скрин статистики в студию, если действительно Вы говорите правду, а пока это просто вода :dk_teeth:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин статистики в студию, если действительно Вы говорите правду, а пока это просто вода :dk_teeth:

 

 

Пошел какой-то развод  :biggrin2:

 А вообще, я не понимаю, почему Вы на меня накинулись, я зарабатываю ниже среднего, а то, что для Вас это много- так это уже какие-то Ваши непонятные мерки.  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел какой-то развод  :biggrin2:

 А вообще, я не понимаю, почему Вы на меня накинулись, я зарабатываю ниже среднего, а то, что для Вас это много- так это уже какие-то Ваши непонятные мерки.  :tongue:

 

Я вовсе не накинулся) Вы вступили со мной в дискуссию, вот я и хочу понять, правдивы ли Ваши слова)) 

И я не говорил что для меня это много, просто для меня странно что такие суммы могут зарабатывать не раздеваясь да еще и на таких страницах.

На самом деле я не принуждаю Вас передо мной оправдываться или еще что то)) Если получается зарабатывать - молодец!  :happy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не накинулся) Вы вступили со мной в дискуссию, вот я и хочу понять, правдивы ли Ваши слова)) 

И я не говорил что для меня это много, просто для меня странно что такие суммы могут зарабатывать не раздеваясь да еще и на таких страницах.

На самом деле я не принуждаю Вас передо мной оправдываться или еще что то)) Если получается зарабатывать - молодец!  :happy:

 

 

После диалога с Вами,- почувствовала себя окунутой в де*ьмо пару раз. Не верите- не надо, но говорить, что я вру из-за того, что не выставляю здесь на показ свой заработок- это крайне некрасиво :mad:  Почему я должна выставлять на обозрение свой доход? :huh:  Вы- странный. Или Вы просто пытаетесь меня троллить  :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После диалога с Вами,- почувствовала себя окунутой в де*ьмо пару раз. Не верите- не надо, но говорить, что я вру из-за того, что не выставляю здесь на показ свой заработок- это крайне некрасиво :mad:  Почему я должна выставлять на обозрение свой доход? :huh:  Вы- странный. Или Вы просто пытаетесь меня троллить  :sad:

 

Если я Вас как то обидел или оскорбил, приношу свои извинения! Для себя я выводы сделал.

Тема закрыта. :excl2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я Вас запутала?  :blink:  Просто Ваш разум, наверное, не может воспринять такую информацию  :stuart:  Да, я не раздеваюсь. "Такие цифры"-это какие? По-вашему они большие?  :biggrin2:  Ну для ноу нюде, наверно, да, большие  :blushing:   Но как я уже писала, я любому заработку буду рада, при моей категории. Вот, если бы я раздевалась, то, наверное, я бы расстраивалась, если бы зарабатывала мало. А мне расстраиваться нечему. Что значит, что Вы меня не видели? Вы знаете всех моделей на данном ресурсе?  :biggrin2:  Я обычно на 7-15 странице на сайте. При том, это как только авторизуюсь. И так как я постоянно сижу в ПВТ, то после выхода из ПВТ, моя комната, естественно, оказывается на самых последних страницах сайта. В общем, ищите меня на последних страницах  :biggrin2: Но ещё я танцую. То есть нижнее бельишко могу показать  :laughing:  Но только в ПВТ, естественно  :blushing:

 

 

 

Естественно, по-моему, главное креативность   :blushing:

т е после приватов рейтинг комнаты падает чтоли?

а сколько тк у вас приват если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е после приватов рейтинг комнаты падает чтоли?

а сколько тк у вас приват если не секрет?

 

Да, так как после привата количество человек в комнате в разы сокращается. А количество людей в комнате тоже влияет на рейтинг  :smile:

А Вы мне, кажется, уже задавали вопрос про тк, и я Вам, кажется, уже отвечала  :biggrin2:  Всегда по разному ставлю, по настроению, но я не наглею  :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так как после привата количество человек в комнате в разы сокращается. А количество людей в комнате тоже влияет на рейтинг  :smile:

А Вы мне, кажется, уже задавали вопрос про тк, и я Вам, кажется, уже отвечала  :biggrin2:  Всегда по разному ставлю, по настроению, но я не наглею  :blushing:

ну примерно? я уже не помню. 18?  у меня 12 стоит и кажется так медленно капает во время привата...

так вы получается во фри просто сидите а в привате уже танцуете и т д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну примерно? я уже не помню. 18?  у меня 12 стоит и кажется так медленно капает во время привата...

так вы получается во фри просто сидите а в привате уже танцуете и т д?

 

 

Нет, в пвт я 50% общаюсь- 50% танцую. Я как-то тут писала, что у меня есть постоянник с которым в пвт мы только общаемся и случаем музыку (с ним я не танцую), так у нас пвт с ним в среднем 3 часа. Один раз было 7 часов   :crazy:  Во фри я тоже общаюсь, если меня не успевают забрать в пвт  :smile:   Иногда ставлю 6 тк, иногда 12, иногда 18  :smile:  Да, токены капают очень медленно, но, если я с постоянниками, то меня это не напрягает, потому что я ничего не делаю и мне не надо разыгрывать фантазию, чтоб оттянуть время, чтоб заработать больше токенов. А если я не с постоянниками, то я чаще танцую, а там всегда есть шпионы- поэтому токены нормально капают :smile:  Но бывают случаи, правда  редко, когда я не с постоянником, танцую  и шпионов нет, тогда я быстро закругляюсь и сама выхожу из пвт  :biggrin2:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели shy_alessyaxxx ? Алеся с 2 парнями постоянно тысячами мемберов собирают и транслируют на улице чуть не в поле каком-то, в кадре сейчас вот смотрю реальные собаки возле них бегают и они их кормят, лол. Разве это не двойное нарушение правил ? Типо как общественное место плюс животные в кадре , за 2 месяца наблюдений никакого бана по идее не было еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели shy_alessyaxxx ? Алеся с 2 парнями постоянно тысячами мемберов собирают и транслируют на улице чуть не в поле каком-то, в кадре сейчас вот смотрю реальные собаки возле них бегают и они их кормят, лол. Разве это не двойное нарушение правил ? Типо как общественное место плюс животные в кадре , за 2 месяца наблюдений никакого бана по идее не было еще

только что наблюдала))) ну они постоянно на природе, а собак многие и дома показывают... не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в пвт я 50% общаюсь- 50% танцую. Я как-то тут писала, что у меня есть постоянник с которым в пвт мы только общаемся и случаем музыку (с ним я не танцую), так у нас пвт с ним в среднем 3 часа. Один раз было 7 часов   :crazy:  Во фри я тоже общаюсь, если меня не успевают забрать в пвт  :smile:   Иногда ставлю 6 тк, иногда 12, иногда 18  :smile:  Да, токены капают очень медленно, но, если я с постоянниками, то меня это не напрягает, потому что я ничего не делаю и мне не надо разыгрывать фантазию, чтоб оттянуть время, чтоб заработать больше токенов. А если я не с постоянниками, то я чаще танцую, а там всегда есть шпионы- поэтому токены нормально капают :smile:  Но бывают случаи, правда  редко, когда я не с постоянником, танцую  и шпионов нет, тогда я быстро закругляюсь и сама выхожу из пвт  :biggrin2:    

а вы всегда попадаете на то время когда постоянники? а то бывает выйдешь и никого как назло из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели shy_alessyaxxx ? Алеся с 2 парнями постоянно тысячами мемберов собирают и транслируют на улице чуть не в поле каком-то, в кадре сейчас вот смотрю реальные собаки возле них бегают и они их кормят, лол. Разве это не двойное нарушение правил ? Типо как общественное место плюс животные в кадре , за 2 месяца наблюдений никакого бана по идее не было еще

 

Так могут только русские )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все видели shy_alessyaxxx ? Алеся с 2 парнями постоянно тысячами мемберов собирают и транслируют на улице чуть не в поле каком-то, в кадре сейчас вот смотрю реальные собаки возле них бегают и они их кормят, лол. Разве это не двойное нарушение правил ? Типо как общественное место плюс животные в кадре , за 2 месяца наблюдений никакого бана по идее не было еще

меня смешит очень реакция мужиков, особенно большого на то как она корчится с ловенсом(или охмибодом) ))))  типа что же такое происходит?)) и так каждый раз)) а мемы верят в шоу))) один раз  он сказал так-are you crazy or something?  и какой то мем поржал))) вроде как по русски, ты сумасшедшая или как? :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: а который худенький парень непонятно что стоит, особо участия не принимает)) интересно как они делят между собой

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что наблюдала))) ну они постоянно на природе, а собак многие и дома показывают... не знаю даже

 

тогда может и самим на природе транслировать ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...