Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята я уснула на камере и мне предупреждение,это бан или можно написать :sad:

 

там должно высветиться окошко по какому правилу нарушили. Нажимаете на кнопочку я согласна и дальше вещаете.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отработала первый период на чатуре, вывела деньги ( у меня карта бывший payoneer, счас FCP), а они не пришли... :huh:

что мне делать? в поддержку писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Отработала первый период на чатуре, вывела деньги ( у меня карта бывший payoneer, счас FCP), а они не пришли... :huh:

что мне делать? в поддержку писать?

Проверьте почту, может вы их не вывели (выплату надо подтверждать, если не автоматически) и посмотрите в аккаунте карты есть ли там графа "источники получения..."
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я уснула на камере и мне предупреждение,это бан или можно 

Точно, на кнопочку нажали и работайте дальше :laughing: ...слава богу, что хоть хоть не штрафуют денежкой , как на некоторых других :blink:  :unsure:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте почту, может вы их не вывели (выплату надо подтверждать, если не автоматически) и посмотрите в аккаунте карты есть ли там графа "источники получения..."

Почту проверила - ничего нет, в источниках получения - Zmedianow, тоже норм...

думаю написать им все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taty

1. На chaturbate, если у вас набрана мин. сумма в размере $50, то вы получаете платеж, если нет, то переноситься сумма на следующий период.

2. Когда средства отправляются, вы получаете на email оповещение о том, что от такого-то партнера пришли средства и необходимо загрузить их на счет FCP. Там 2 метода загрузки: в течение 2 рабочих дней - $2, в течение 2х часов (обычно в течение 10-15-ти минут) - $5. Также, можно и через аккаунт FCP это делать. Необходимо выполнить вход в аккаунт FCP, перейти в "View Transfer" и там будет ссылка для загрузки средств. Чтобы средства, автоматически загружались от нужного вам партнера, то ставите галочку запомнить и в след. раз платежи будут загружаться без ваших действий, автоматически за $5.

 

Если у вас есть другие вопросы, вам необходимо обращаться в поддержку chaturbate (если платеж не отправлен вам с их стороны), если есть, но у вас проблема с аккаунтом FCP, то к ним соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще fuckme_secretly не видели  :blink:  :biggrin2: ..100 ток только за силикон показать :blink:  :laughing: ...

Она ни лицо и попу не показывает,а что у неё с попой что она решила её не показывать :huh: И даже когда ей заплатили за голую,то она сбоку стоит скрюченная и пуси не видать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ни лицо и попу не показывает,а что у неё с попой что она решила её не показывать :huh: И даже когда ей заплатили за голую,то она сбоку стоит скрюченная и пуси не видать)))

зато юбки у нее офигенные :biggrin: ...то серебро, то золото :biggrin: ...а попы как таковой и нету вовсе :blink:  :biggrin2: ..но типают ей дофигаа...да, завидую :tongue: ...вот если ее FuckYear2 увидит, то ее вообще удар хватит :biggrin2:  :flowers:...хотя нет, знаю за что типают :laughing: - за дорогой интерьеррр :blink:  :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не жалуюсь как вы на 3 страницы :biggrin2:

причем тут это? вы какие то все правда... я говорю что у меня бы не пошлО так совсем,думаю. Это не означает что камень в ваш огород

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато юбки у нее офигенные :biggrin: ...то серебро, то золото :biggrin: ...а попы как таковой и нету вовсе :blink:  :biggrin2: ..но типают ей дофигаа...да, завидую :tongue: ...вот если ее FuckYear2 увидит, то ее вообще удар хватит :biggrin2:  :flowers:...хотя нет, знаю за что типают :laughing: - за дорогой интерьеррр :blink:  :biggrin2:

я ее видела , но уже забыла, в прошлый раз когда к ней заходила, у нее стоял котик(сувенир) и махал лапкой, так и не попала на нее.

почему удар? от зависти типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще fuckme_secretly не видели  :blink:  :biggrin2: ..100 ток только за силикон показать :blink:  :laughing: ...

харизма))

и потом вторая девочка.,  тоже жестко оплачиваемая, она еще ребенка родила,почти без лица.

Их преимущество в том, что мужик может представить на ее месте кого угодно, плюс подогревает интерес, а как же она выглядит на самом деле .

Тайны, интриги, расследования :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харизма))

и потом вторая девочка.,  тоже жестко оплачиваемая, она еще ребенка родила,почти без лица.

Их преимущество в том, что мужик может представить на ее месте кого угодно, плюс подогревает интерес, а как же она выглядит на самом деле .

Тайны, интриги, расследования :D

А это вы на fullacum123 намекаете? :blink: ...в био написано что ей 19 :blink: ...а видео смотришь, ну все 40 :laughing: ...тут мужские предпочтения неисповедимы :biggrin2: ...харизма - харя после катаклизма :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за 15 мин 1к тк :innocent:  радости полные штаны

 

Почти 5000 заработала за сегодня все-таки. То ничего, то все

ну вот хоть у кого то что то идет! :laughing:  :kiss:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...