Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне тоже не ответили, если я онлайн, и хочу посмотреть отображаюсь ли я(видят ли меня мемы) ищу себя например по хэштегу какому либо, и вижу себя, значит все в порядке? отображаюсь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашла ответ на свой вопрос((. какую комиссию берет чатур?

Если вам натипали 100$, то вы получаете 99$ при выводе на карту, а мембер на это потратил 200$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашла ответ на свой вопрос((. какую комиссию берет чатур?

Стоимость для мембера:

1 ток - $0.1

 

Стоимость для модели:

1 ток - $0.05

------------------------------------

50% отдача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я еще из мужчин! ) Просто сейчас у чатура есть проблема с работой платформы, очень много моделей находясь в онлайне не могут себя найти через поиск, то есть при старте трансляции ты так и не появляешься в общем списке в листинге, вот потому у тех у кого раньше было +600 человек , сейчас с трудом 50-60. Просто небольшой совет, когда начинаете работать, попробуйте себя найти через поиск, по никнейму, если поиск ничего не выдал , значит тот самый глюк и нужно рестартовать до тех пор , пока вы себя не станете находить, у меня бывает с 10го раза начинает работать. Но вы не сразу после старта себя ищите а спустя минуты две, чтоб дать системе вас отобразить. Но есть еще косяк, вы можете благополучно исчезнуть из листинга во время трансляции, совет, просто каждые полчаса проверяйте, находитесь ли вы через поиск по нику, если видите что снова пропали, делайте рестарт до тех пор пока снова не появитесь! Вот такая вот хрень. 

 

P.S.  чтобы себя найти , нужно чтоб Россия не была у вас закрыта, то есть можете завести мемберский аккаунт и заходить к себе используя плагин  VPN (делать нужно из другого браузера), у меня например стоит мозила с   VPN плагином. 

 

У меня подозрение , что данный косяк начался, когда они добавили функцию OBS - сторонний энкодер, когда типа можно повышать качество трансляции использую сторонний энкодер. Поломалось видимо изза этого что-то, теперь пока до них дойдет, что нужно починить, потребуется время. Кстати просьба, если у кого подобный глюк зафиксируется, написать в Чатур саппорт об этом, чем больше будет репортов об этом глюке, тем быстрее они его починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я еще из мужчин! ) Просто сейчас у чатура есть проблема с работой платформы, очень много моделей находясь в онлайне не могут себя найти через поиск, то есть при старте трансляции ты так и не появляешься в общем списке в листинге, вот потому у тех у кого раньше было +600 человек , сейчас с трудом 50-60. Просто небольшой совет, когда начинаете работать, попробуйте себя найти через поиск, по никнейму, если поиск ничего не выдал , значит тот самый глюк и нужно рестартовать до тех пор , пока вы себя не станете находить, у меня бывает с 10го раза начинает работать. Но вы не сразу после старта себя ищите а спустя минуты две, чтоб дать системе вас отобразить. Но есть еще косяк, вы можете благополучно исчезнуть из листинга во время трансляции, совет, просто каждые полчаса проверяйте, находитесь ли вы через поиск по нику, если видите что снова пропали, делайте рестарт до тех пор пока снова не появитесь! Вот такая вот хрень. 

 

P.S.  чтобы себя найти , нужно чтоб Россия не была у вас закрыта, то есть можете завести мемберский аккаунт и заходить к себе используя плагин  VPN (делать нужно из другого браузера), у меня например стоит мозила с   VPN плагином. 

 

У меня подозрение , что данный косяк начался, когда они добавили функцию OBS - сторонний энкодер, когда типа можно повышать качество трансляции использую сторонний энкодер. Поломалось видимо изза этого что-то, теперь пока до них дойдет, что нужно починить, потребуется время. Кстати просьба, если у кого подобный глюк зафиксируется, написать в Чатур саппорт об этом, чем больше будет репортов об этом глюке, тем быстрее они его починят.

а вы писали в поддержку уже?

подскажите хоть вы мне, а то все игнорят уже который раз, по хештегу могу ли я себя также смотреть и искать со своей страницы?(потому что по нику не могу и не умею)

ну этот косяк когда вообще никто не заходит? вот так серые то сидят, и цветные заходят -выходят и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, как я догадываюсь может быть такая хрень, заходишь на чью то комнату(например я захожу на мемберов некоторых) и вижу не камеру их а connecting или что -то в этом роде, может они также меня видят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще, как я догадываюсь может быть такая хрень, заходишь на чью то комнату(например я захожу на мемберов некоторых) и вижу не камеру их а connecting или что -то в этом роде, может они также меня видят?

Может у них вообще высвечивается, что вы не онлайн. Такое часто вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них вообще высвечивается, что вы не онлайн. Такое часто вижу

я например вижу в маленьком окне мембера, как он сидит, захожу и там вот так. 

если к примеру себя также проверить, зайти камеру посмотреть, значит все ок?

как у вас работа идет? сегодня работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже как с месяц или более возникает эта проблема с поиском своей страницы по никнейму. Тобишь если раньше как только запустил трансляцию можно было сразу же в поиске себя найти, то сейчас с этим беда...я обычно жду минут 5 и только потом отображаюсь, Соответственно из за этих 5 минут моя комната съезжает на пред последнюю страницу и уже вырваться на первые страницы длвольно тяжко. 

 

А помню год назад беда с аккаунтом произошла что у меня пердак неделю горел))) а сапорты так и не починили его мне, отнекивались мол мы сделали все необходимое, проблема с моей стороны. В общем стартовал я трансляцию, а моя комната в листинге отображалась без привьюшки, тупо серая фотография была и написано chaturbate или что то такое, из за этого народ вообще не заходил в мою комнату. Целую неделю ко мне ни одной души не зашло, кроме моих фанатов которые уже были подписаны на меня. Пришлось делать новый аккаунт и переводить всех фоловеров))

 

Вообщем всем хорошей работы! И главное - не паникуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати уже как с месяц или более возникает эта проблема с поиском своей страницы по никнейму. Тобишь если раньше как только запустил трансляцию можно было сразу же в поиске себя найти, то сейчас с этим беда...я обычно жду минут 5 и только потом отображаюсь, Соответственно из за этих 5 минут моя комната съезжает на пред последнюю страницу и уже вырваться на первые страницы длвольно тяжко. 

 

А помню год назад беда с аккаунтом произошла что у меня пердак неделю горел))) а сапорты так и не починили его мне, отнекивались мол мы сделали все необходимое, проблема с моей стороны. В общем стартовал я трансляцию, а моя комната в листинге отображалась без привьюшки, тупо серая фотография была и написано chaturbate или что то такое, из за этого народ вообще не заходил в мою комнату. Целую неделю ко мне ни одной души не зашло, кроме моих фанатов которые уже были подписаны на меня. Пришлось делать новый аккаунт и переводить всех фоловеров))

 

Вообщем всем хорошей работы! И главное - не паникуем)))

так можно же не понять что так, подскажите , по тегам могу я таким образом себя посмотртеть а не по нику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например вижу в маленьком окне мембера, как он сидит, захожу и там вот так.

если к примеру себя также проверить, зайти камеру посмотреть, значит все ок?

как у вас работа идет? сегодня работаете?

Я проверяла раньше с постороннего аккаунта. У меня народ сидит, 1000 человек. И молчат. Вчера нормально вечером заработала, свою минималку закрыла. 3 дня назад ужасно было. Посмотрим, как пойдут дела сегодня вечером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно же не понять что так, подскажите , по тегам могу я таким образом себя посмотртеть а не по нику?

 

Я удивляюсь как вы работаете веб моделью и не знаете элементарных вещей   :idontno:

Специально для вас пошаговая инструкция, как найти себя по никнейму или хештэгу

 

1. Заходим на главную страницу чатура. В правом углу нажимаете на надпись "Advanced Options"

2. В поисковой строке вписываете свой никнейм, чужой или хештэг. Нажимаете Enter и вуаля! Перед вами отображается список людей по вашему запросу  :stuart:

 

P.S. Следует понимать, что отображать он будет только те комнаты которые в данный момент онлайн, если вы вписали свой никнейм и поиск не выдал результатов, значит ваша комната оффлайн.

 

ok2w0g.jpg

______________________________________________________________________________________________________

 

2vnfk48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть примерно так:

Дано: есть два пользователя... админ и юзер (В принципе это правильно... устанавливается система админом, затем делается ещё один пользователь со своим паролем и работать надо исключительно из-под юзера.. в общем безопаснее так)

 

Задача: установить доп софт

 

Решение: Можно устанавливать из-под юзера... если установка затронет какие нить системные дела, винда тут же попросит админские права. т.е. ввести пароль админа. Затем надо внимательно смотреть.. там может выскочить окошко, кто этот софт может пользовать.. Вот там и надо юзера указать. Если этого не сделать, то он останется под "юрисдикцией" админа.. и запускаться будет только из-под админа.

 

А вообще есть два подхода к виндовой безопасности... 1 - это вот как сейчас обсуждается..(есть админ и есть юзер) 2- на мой взгляд гораздо проще и надежнее. (устанавливаем всё админом.. все программы, доступы к своим чатам и т.д. В общем делаем рабочую систему себе под ключ, но всё с админскими правами) Далее делаем резервную копию системы (панель управления - архивация и восстановление - создание образа системы) Винда сама сделает копию системы туда, куда скажете и можно работать. Если потом что нить случается нехорошее, грузимся с компактдиска (его будет предложено сделать в конце резервирования) и восстанавливаемся с этой самой копии.. !5 минут и вся система абсолютно новая.. со всем установленым софтом.

Единственное что дополнительно надо делать - это разбить диск компа на системную область и рабочую... что были диск С и диск D.... Вот на диск D и ляжет копися системной области... это будет архив который не подвержен всяким вирусам...

 

.. как то вот так... ффуххх)))

попробовала так.никаких окошек не выскакивало, что самое интересное, в настройках браузера ловенс уже указала что разрешить пользователю 2 тоже, в итоге с пользователя 2(рабочий , не администратор) просто не видет браузер ловенс! нет его и все , только ярлык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как вы работаете веб моделью и не знаете элементарных вещей   :idontno:

Специально для вас пошаговая инструкция, как найти себя по никнейму или хештэгу

 

1. Заходим на главную страницу чатура. В правом углу нажимаете на надпись "Advanced Options"

2. В поисковой строке вписываете свой никнейм, чужой или хештэг. Нажимаете Enter и вуаля! Перед вами отображается список людей по вашему запросу  :stuart:

 

P.S. Следует понимать, что отображать он будет только те комнаты которые в данный момент онлайн, если вы вписали свой никнейм и поиск не выдал результатов, значит ваша комната оффлайн.

 

ok2w0g.jpg

______________________________________________________________________________________________________

 

2vnfk48.jpg

неужели вы думаете я настолько тупая и так не делала? ну не искал так! попробую еще раз конечно, по хэштегам ищет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь как вы работаете веб моделью и не знаете элементарных вещей   :idontno:

Специально для вас пошаговая инструкция, как найти себя по никнейму или хештэгу

 

1. Заходим на главную страницу чатура. В правом углу нажимаете на надпись "Advanced Options"

2. В поисковой строке вписываете свой никнейм, чужой или хештэг. Нажимаете Enter и вуаля! Перед вами отображается список людей по вашему запросу  :stuart:

 

P.S. Следует понимать, что отображать он будет только те комнаты которые в данный момент онлайн, если вы вписали свой никнейм и поиск не выдал результатов, значит ваша комната оффлайн.

 

ok2w0g.jpg

______________________________________________________________________________________________________

 

2vnfk48.jpg

я перед ником своим значок # никогда не ставила, разве нужно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед ником своим значок # никогда не ставила, разве нужно было?

 

Если вы хотите найти комнату по никнейму, то значок # ставить не нужно! (Этот значок и есть хештэг)

А если хотите найти по хештэгу, то вставляете значок...

Я даже не знаю как еще объяснить...

 

Ну допустим я запустил трансляцию. В статусе комнаты написал хештэг   #lobok

Захожу в поиск и пишу свой хештэг, он выдаст мою комнату.

Understand? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред какой.вот унижение первыми писать...это ж даже не в жизни комуто. Ну и чё?не типают,да бросаюсь?как это унПока

Пока вьедешь в ваш сумбур , столько времени ухлопать можно :blink:  :laughing: ..если мембер захотел. то сам и написал..а так хоть пиши ему хоть не пиши , все едино :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, если бы вам мембр предложил сделать пасворд шоу за 700 токенов в час на постоянной основе. От Вас бы требовался только эротический танец, никаких бубс и пусси, даже флеш. Максимум-нижнее белье и чулки. Вы бы согласились? Я просто не люблю все эти пасворд шоу, так как боюсь, что в это время во фри мог бы оказаться богатенький мембр  :biggrin2:  И ещё танцевать эротику целый час- и это минимум, один раз дошло до 5 часов  :crazy:  ДА ещё и каждый день танцевать   :crazy:  Априори ему надоест и он сольется :sad:  В общем, что лучше масюсенькая синичка в руках или журавлина в небе?  :biggrin:  :biggrin2:

 

 

Я удивляюсь как вы работаете веб моделью и не знаете элементарных вещей    :idontno:

 

 

 

 

Ну почему Вы так категоричны, я вот, например, не знала, что так надо искать моделей, хотя, наверное, это потому, что я ни разу не была озадачена этим вопросом  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите найти комнату по никнейму, то значок # ставить не нужно! (Этот значок и есть хештэг)

А если хотите найти по хештэгу, то вставляете значок...

Я даже не знаю как еще объяснить...

 

Ну допустим я запустил трансляцию. В статусе комнаты написал хештэг   #lobok

Захожу в поиск и пишу свой хештэг, он выдаст мою комнату.

Understand? :huh:

я знаю как по тегам искать и говорю что по моему нику не находила никогда себя будучи онлайн при этом(я это понимаю) не надо выставлять меня настолько тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вьедешь в ваш сумбур , столько времени ухлопать можно :blink:  :laughing: ..если мембер захотел. то сам и написал..а так хоть пиши ему хоть не пиши , все едино :biggrin2:

нет почему . я всегда всем пишу . некоторые просто медлительные пока напишут год пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вьедешь в ваш сумбур , столько времени ухлопать можно :blink:  :laughing: ..если мембер захотел. то сам и написал..а так хоть пиши ему хоть не пиши , все едино :biggrin2:

что то с телефона какой то бред написался правда)фраза оборвалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...