Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не пойму кто то шестерит на меня или что,постоянно id паспорта просят верификацию через каждые 2 месяца,это только у меня или у всех?Вроде на малолетку не похожа как никак 30 лет :huh:

 

Если модель меняет парики, в общем, внешность часто меняет, лицо не показывает - то да, просят пройти верификацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел мембр, предложил 10 тыс токенов чтоб я с пусси поигралась. Я отказалась. Может надо было согласиться? А то что-то совсем тухляк  :biggrin2:  :laughing:

 

Спорный вопрос. Вы не раздеваетесь, обнаженка противоречит вашим моральным принципам, поэтому (наверное) правильно поступили, что дальше продолжаете следовать своим принципам.  :thumbsup: 

Я поигралась бы, но перед поторговалась бы немножечко.  :stuart: 

И что тот мем, ушел обиженный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а почему не банят тех, кто транслирует не показывая лица, либо прячя его под очки,маску и т.п.? Ведь по идее это может быть неверифицированный сайтом человек.

 

Его часто просят проходить верификацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как меня это достало ! разбираться с чем -гибудь в компе. Вот сейчас пытаюсь каким то образом(а никаким еще не получилось)дать полномочия своему второму юзеру, чтобы установить браузер ловенс. вот неужели модели которые каждый день по дофига часов работают, что то еще успевают устанавливать, разбираться с чем то? бесит эта трата времени 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже как меня это достало ! разбираться с чем -гибудь в компе. Вот сейчас пытаюсь каким то образом(а никаким еще не получилось)дать полномочия своему второму юзеру, чтобы установить браузер ловенс. вот неужели модели которые каждый день по дофига часов работают, что то еще успевают устанавливать, разбираться с чем то? бесит эта трата времени 

 

Так напишите в тех отдел ливчата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу лица да,я его не показываю,поэтому просят часто паспорт,хотя раньше я его показывала и заработок был прям хороший,всё таки вытащу я своё лицо опять,а то так нищая и буду сидеть,ну не нищая,а без лица чуть заработок упал :crazy:  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так напишите в тех отдел ливчата)

написала , они не могут мне удаленно помочь т к надо перезагржать и т д. методы все перепробовала ничего не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну установила я значит этот браузер ловенс( не получилось на нужный юзер , но все же, вышла посмотреть как скорость будет) и она дерьмовая!!! дербмовое fps! как мне быть? мне что не судьба теперь с ловенсом работать? до этого работала через пейлмун, все хорошо.сейчас вышла на один чатрубейт и все! скорость у меня нормальная, проводная. как быть? как вообще люди работают не пойму? почему у меня одной такая хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел мембр, предложил 10 тыс токенов чтоб я с пусси поигралась. Я отказалась. Может надо было согласиться? А то что-то совсем тухляк  :biggrin2:  :laughing:

 

 

Спорный вопрос. Вы не раздеваетесь, обнаженка противоречит вашим моральным принципам, поэтому (наверное) правильно поступили, что дальше продолжаете следовать своим принципам.  :thumbsup: 

Я поигралась бы, но перед поторговалась бы немножечко.  :stuart: 

И что тот мем, ушел обиженный?

 

 

Так это уже и был торг с его стороны  :biggrin2:  Он сначала 5 000 предложил, я твердо сказал нет, он предложил 10 000. Я опять твердо сказала нет. Он извинился и ушел. 

Некоторые почему-то думают, что даже девственница бы согласилась за такие деньги. Честно скажу, что если бы я была 100% уверена, что он не записывает, не сделает скриншот, не записывает видео в свою частную коллекцию и тд и тп, и отключив всех шпионов, то может я бы даже подумала. Но я не буду рисковать ради 30 000 рублей, с содроганием думая "а вдруг где-то..".  Тем более, я была уверена, что он будет записывать, так как зачем предлагать поиграть с пусси за 10 000 токенов, если это можно наблюдать бесплатно во фри на сайте? наверняка он наблюдал за мной некоторое время, видел, что я но нюд, вот и предложил. А потом, Тем более, эти 30 000 рублей в хорошее время можно заработать за усердные сутки. А пока что я лучше буду продолжать сидеть "за  еду", выжидая то самое "хорошее время"  :blushing:  Деньги- они же не главные  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это уже и был торг с его стороны  :biggrin2:  Он сначала 5 000 предложил, я твердо сказал нет, он предложил 10 000. Я опять твердо сказала нет. Он извинился и ушел. 

Некоторые почему-то думают, что даже девственница бы согласилась за такие деньги. Честно скажу, что если бы я была 100% уверена, что он не записывает, не сделает скриншот, не записывает видео в свою частную коллекцию и тд и тп, и отключив всех шпионов, то может я бы даже подумала. Но я не буду рисковать ради 30 000 рублей, с содроганием думая "а вдруг где-то..".  Тем более, я была уверена, что он будет записывать, так как зачем предлагать поиграть с пусси за 10 000 токенов, если это можно наблюдать бесплатно во фри на сайте? наверняка он наблюдал за мной некоторое время, видел, что я но нюд, вот и предложил. А потом, Тем более, эти 30 000 рублей в хорошее время можно заработать за усердные сутки. А пока что я лучше буду продолжать сидеть "за  еду", выжидая то самое "хорошее время"  :blushing:  Деньги- они же не главные  :flowers:

 

Я даже рада, что есть такие девушки, которые держат марку  :wink: 

Нет таких, которые не записывали бы видео, наверное, это автоматическая система)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже рада, что есть такие девушки, которые держат марку  :wink: 

Нет таких, которые не записывали бы видео, наверное, это автоматическая система)

По поводу записи.. это не наверное, а точно пишут. Но пишут избирательно. Если модель во фри позволяет себе раздеваться, обязательно будет записано. Приваты не пишут. По крайней мере мы не замечали... А вот стоит только на пару минут снять маечку девушке и, остаться в одном бюстике - запись будет гарантировано включена. И неважно что она потом быстренько оделась... дальше хоть в шубе сиди - все равно пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...