Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а вы всегда попадаете на то время когда постоянники? а то бывает выйдешь и никого как назло из них

 

 

С некоторыми я заранее иногда списываюсь в вацапе  :biggrin2:  :tongue:  Но, конечно, бывает, что и постоянников нет, тем более, что у меня их по пальцам одной руки пересчитать  :smile:  А так как я популярностью особо не пользуюсь, то сижу выжидаю  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может и самим на природе транслировать ?)

ну во первых я не знаю , они модем юзают или как? насчет может -непонятно, кто то писал что блочили за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один нормальный человек не будет отправлять миллионы каким-то моделям) заняться им нечем

 

Я лично видел как этот же мембер, типал одной модели 100к )) Так что всё может быть))

А мысль про обнал не очень складывается..ты ведь будешь терять 50% своих бабок.. В чем смысл? :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично видел как этот же мембер, типал одной модели 100к )) Так что всё может быть))

А мысль про обнал не очень складывается..ты ведь будешь терять 50% своих бабок.. В чем смысл? :biggrin2:

Это не его деньги, они воруют их с каких-либо карт. В банкомате их не обналичить, а тут очень даже ловко снимешь часть денег
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не его деньги, они воруют их с каких-либо карт. В банкомате их не обналичить, а тут очень даже ловко снимешь часть денег

 

Бизнес план написан) Осталось только понять где брать карты с бабосами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня работа?

мы из приватов не выходили почти.. 3 часа по 16 ток за мин отработали.... получилось 1 000 тк в час. Цифирька средняя конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый крупный сингл тип на cb был 3000. И тот один раз.

 

У меня 1000, правда шесть раз подряд, в течении пару секунд. Но больше такого не было  :crying:  Я вообще на типах не выезжаю, только на пвт  :crying:  Для меня стандартный тип- 25 токенов  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самый крупный сингл тип на cb был 3000. И тот один раз.

У меня был 2250 и я с перепугу его сразу конвертировала в $, не поверила своему счастью))))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин статистики в студию, если действительно Вы говорите правду, а пока это просто вода :dk_teeth:

 

Сколько вы зарабатываете? Покажите?

Смысл всем врать тут друг другу, если лично никто не знаком?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...