Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто работает на стрип чате ? Как он у вас идет? сколько в день выходит токенов и сколько в среднем в комнате сидит?

У меня сидит чел 50-70 из них типают пару человек ????мда минималка за 2 дня кое как. А у вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сидит чел 50-70 из них типают пару человек мда минималка за 2 дня кое как. А у вас сколько?

в среднем людей так же , я только второй день там , и то вчера в 5 вечера до 9 сидела всего лишь ...

вчера почти 400 ток

сегодня больше конечно, но еще сижу.

а минималка у вас это сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы видимо в мужской психологии не разбираетесь. Мужики сначала на фигуру смотрят, а потом уже на лицо. а учитывая то, что многие на Чатуре лицо не показывают, то фигура тут очень важна. Ясно, что есть и любители маленькой груди,  но их меньшинство. У большинства мужиков в подсознании заложено возбуждаться на большую грудь, потому что такая сможет выкормить много детей. Это очень древний и примитивный  механизм, но увы, он сформирован именно так. 

 

И операция по увеличению груди очень популярна, даже среди МИРОВЫХ звёзд, совсем не просто так...

 

это вы на разбираетесь.я не говорю что фигура должна быть плохая , очень мало? Я бы поспорила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм...его у меня нет....да и дело не в нехватке места, поеду на машине, причем одна, придется проезжать несколько очень больших постов ДПС где могут запросто провести досмотр, не очень хочется демонстрировать свой арсенал резиновых дилд )

как будто им есть какое то дело до ваших дилд, я вас умоляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда их поместить надо?

Никуда, просто скидываешь на почту им потом ссылку на видео если выиграл и все. Посмотрите свитсакуру или девушку с розовыми волосами в пятницу она видео по рулетке за 10 ток предлагает. В это время просто bj делает. Желающих получить видео за 10 ток у неё много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня работает? расскажите как день?

 

Мало людей сегодня...

 

 

кто работает на стрип чате ? Как он у вас идет? сколько в день выходит токенов и сколько в среднем в комнате сидит?

 

 

В комнате примерно 20-40 человек сидит(( По разному бывает, в среднем 300- 700 токенов за несколько часов на стрипе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы на разбираетесь.я не говорю что фигура должна быть плохая , очень мало? Я бы поспорила

 

Любителей маленькой груди мало, это факт. Большинство любителей маленькой груди - латентные педофилы. Я говорю про грудь меньше 1 размера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда, просто скидываешь на почту им потом ссылку на видео если выиграл и все. Посмотрите свитсакуру или девушку с розовыми волосами в пятницу она видео по рулетке за 10 ток предлагает. В это время просто bj делает. Желающих получить видео за 10 ток у неё много.

а почту они в личку пишут? за это не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителей маленькой груди мало, это факт. Большинство любителей маленькой груди - латентные педофилы. Я говорю про грудь меньше 1 размера. 

у меня хоть такая грудь, но охеренная форма, не было еще ни одного кто бы сказал-фу некрасиво, наоборот говорят комплименты, с которыми яя может и не совсем согласна даже и хотелось бы побольше.

для меня например антисекс это темные соски, и без разницы какого размера грудь и многие мужики со мной согласятся.

и посмотрите на топовых с такой же грудью, причем у некоторых и ее нет и форма некрасивая пацанячья совсем, и что? хуже им от этого? не всегда. давайте еще скажите что в жизни также и это на что то влияет, ага

мир часто вообще не поддается логике и вкусы человеческие кажутся странными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня хоть такая грудь, но охеренная форма, не было еще ни одного кто бы сказал-фу некрасиво, наоборот говорят комплименты, с которыми яя может и не совсем согласна даже и хотелось бы побольше.

для меня например антисекс это темные соски, и без разницы какого размера грудь и многие мужики со мной согласятся.

и посмотрите на топовых с такой же грудью, причем у некоторых и ее нет и форма некрасивая пацанячья совсем, и что? хуже им от этого? не всегда. давайте еще скажите что в жизни также и это на что то влияет, ага

мир часто вообще не поддается логике и вкусы человеческие кажутся странными

 

У меня грудь 1 размера, и мне тоже никто не говорил, что это плохо, часто комлпименты делают, только вот я не тешу себя надеждами, что моя грудь красивее груди 2 и 3 размера. Ну это просто нелепо. Вкусы у всех свои, это ясно, но есть всё же стандарты красоты, и если поставить рядом двух красивых близняшек с маленькой и большой грудью, 90, ну 80% мужчин выберут  девушку с большой грудью. 

 

Это же очевидно, у мужчин в подсознании заложено, что надо "оплодовторить" женщину с большой грудью и широкими бёдрами, потому что она сможет родить здорового ребёнка и его выкормить грудью. это просто природа так заложила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня мем написал - такая красивая грудь. натуральная ?

у меня 1 размер)))  :laughing:  :laughing:  :laughing:  :laughing:

хотя может он просто проорал))) но потом тоже комплименты выписывал))

мне тоже не нравятся темные соски )) 

да и вообще внешность  и грудь особо роли не играют.

конечно же если у вас крутая 3ка и плоский живот и попка орех это очень круто и конечно же зарабатывать будете хорошо и типать будут чаще и тд

но 

это не значит что другим нечего ловить

на каждый товар свой покупатель) вот это точно) на вкус и цвет :stuart:  :stuart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, кто с лицом сидит??? Не боитесь, что спалят вас знакомые?

Я с лицом)) и узнать меня- только слепой не узнает (много татуировок массивных на открытых местах), внешность и тд и тп

Знакомые знают, были и сливы, и разоблачения среди некоторых «о боже, что я нашла, посмотрите чем она занимается!!!!» и там скрины с моих стримов ????

Ну я поржала вместе со всеми там над собой, тактично попустила всех и плевать вообще. Пусть следят за собственной жизнью- за своей я лично посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня опять какая то магия.

до 3 часов дня на чатуре все шло как по маслу

после 3 таже история что и вчера все просто куда то делись)

такое чувство что выходит после 3х кто то и они все сбегают блеать :crazy:  или  может просто выходной и идут гулять куда то))) посмотрим как завтра будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах))щас бы в 2018 говорить о том что любители маленькой груди - педофилы

вы книги что ли читайте,ну или мозг развивайте как-нибудь

 

ах да,а тем кому нравятся худенькие девушки - они наверно латентные гомосексуалы,ведь худенькие=пацанячья фигура

 

мне вот нравятся худенькие мальчики,я наверное тоже педофил

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на стрипе нет фоловеров? 

или друзья там это и есть фоловеры ( те которых вы подтверждаете)

 

Вы теперь сидите на чатуре и на стрипчате одновременно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, кто работает на Бонге - про подглядки, это как? Так же как и на чатуре - тебя позвали в приват и за тобой шпионят или как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята,а где можно еще работать без лица,если кто знает и где лучше?

на сколько я знаю это чатур и стрипчат ) если еще где можно -кто знает -напишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...